Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А у нас... а у них... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А у нас... а у них...

Foxbat
P.M.
13-5-2018 01:17 Foxbat
.
click for enlarge 750 X 970 128.4 Kb
ГрозаБ
P.M.
13-5-2018 01:21 ГрозаБ
Ну, что у Дональда есть вкус по части баб-с никто и не спорил
Интересно только Вовочке столько бабулек-коротышек набрали, чтоб он на иx фоне и каблукаx смотрелся не задротом, а могучим мужем?
PAULIUS
P.M.
13-5-2018 02:34 PAULIUS
А из маминой из спальни
Кривоногий и хромой
Выбегает...
А из папиной из спальни
Выходят очень даже симпатичные девочки.
(с)
sergeis64
P.M.
13-5-2018 02:39 sergeis64
Плотно его однако за ручонки держат, наверное денег хотят. Похоже возраст бабешек примерно одинакий на картинках.
Майор
P.M.
13-5-2018 02:42 Майор
ГрозаБ:

Интересно только Вовочке столько бабулек-коротышек набрали, чтоб он на иx фоне и каблукаx смотрелся не задротом, а могучим мужем?

В рунете уже прокомментировали "это особая порода. русская нискосрущая"
(не мое, честное слово, цитата :-) )

Майор
P.M.
13-5-2018 02:45 Майор
-
634 x 508
Наум
P.M.
13-5-2018 02:49 Наум
Майор:
-

Майор, это.. . ты в гриме?

Palmaris777
P.M.
13-5-2018 02:50 Palmaris777
Виктор, ты чего? Вроде как не рекомендовал такие темы расскручивать, а сам!. Что уже можно?
ИТАР
P.M.
13-5-2018 02:52 ИТАР
Гыыы настоящий .. . полковник
Gustav
P.M.
13-5-2018 05:23 Gustav
Майор:
В рунете уже прокомментировали "это особая порода. русская нискосрущая" (не мое, честное слово, цитата :-) )

Вам доставляет удовольствие повторять гаденькое оскорбление в отношении не высоких пожилых людей только потому, что они сфотографировались с Путиным? Жизнь у этого поколения хомосоветикус была такая, что провели они ее без особой пользы для собственного здоровья, так что уж простите их, что они не выросли под два метра и расплылись к 60 годам.

Sapper17
P.M.
13-5-2018 05:47 Sapper17
Foxbat:
.

Хотел бы я посмотреть на тех что сверху, когда им будет за шестьдесят.. .
И хотел бы я посмотреть на тех что снизу, когда им было двадцать...
Комменты излишни.. .

Varnas
P.M.
13-5-2018 06:30 Varnas
Интересно только Вовочке столько бабулек-коротышек набрали, чтоб он на иx фоне и каблукаx смотрелся не задротом, а могучим мужем?

Спецоперация КГБ. Бюджет десятки милионов долларов. Правда бабкам, судя по лицам, мало что досталось, кроме фото с ВОЖДЕМ.
Пан Паливец
P.M.
13-5-2018 07:20 Пан Паливец
Читаю Ганзу и удивляюсь некоторым пожилым участникам, периодически устраивающим здесь срач. Видимо в Америке принято ограничивать общение между дедами и внуками. Это сколько человек драгоценного времени проводит вися на форуме, вбрасывая всякое говно про страну в которой давно не живет, но которая его не отпускает, вместо того чтобы с внучкой пообщаться. Или он видит в этом Высшую миссию борьбы с режимом всеми способами?
andreyelar1
P.M.
13-5-2018 07:26 andreyelar1
Вам доставляет удовольствие повторять гаденькое оскорбление в отношении не высоких пожилых людей только потому, что они сфотографировались с Путиным? Жизнь у этого поколения хомосоветикус была такая, что провели они ее без особой пользы для собственного здоровья, так что уж простите их, что они не выросли под два метра и расплылись к 60 годам.

о хомосоветикус не стоит переживать, вот до чего доводит хомоизраильтикусов жизнь в кибуцах под руководством бабы с тяпкой
click for enlarge 813 X 513  87.6 Kb
click for enlarge 1020 X 328  47.8 Kb
Poland
P.M.
13-5-2018 10:45 Poland
Разве можно устать обсуждать комплексы плешивого вождя с его каблуками?
Как бы старательно защитнички не обходили эту тему, какие бы аргументы не наскребали- факт есть факт. Куча низкорослых людей живут и не тужатся потея выглядеть выше.
OVM
P.M.
13-5-2018 12:43 OVM
Хм, правильно xwing написал, что КБГ превратился в серпентарий, приличные люди здесь уже не появляются.
Корбин
P.M.
13-5-2018 12:56 Корбин
OVM:
Хм, правильно xwing написал, что КБГ превратился в серпентарий, приличные люди здесь уже не появляются.

А как же вы? Вы же приличный человек?
А все остальные, кто отметился в этой теме и в вообще в КБГ?
Я был о всех присутствующих в КБГ лучшего мнения.

Пан Паливец
P.M.
13-5-2018 13:37 Пан Паливец
под руководством бабы с тяпкой

Славянские бабы с тяпкой страшны в гневе.

slawuta5
P.M.
13-5-2018 13:52 slawuta5
вбрасывая всякое говно про страну в которой давно не живет

А та страна, в которой они уже давно не живут, ни на что иное не заслуживает - только на гавно!
OVM
P.M.
13-5-2018 13:56 OVM
Корбин:

А как же вы? Вы же приличный человек?
А все остальные, кто отметился в этой теме и в вообще в КБГ?
Я был о всех присутствующих в КБГ лучшего мнения.

Я тоже был лучшего мнения, конечно ко многим мое мнение не относится, в том числе и к Вам, но тенденция налицо. Прорвало канализацию.. .

YuraLT
P.M.
13-5-2018 14:29 YuraLT
Идиотская тема для общения
Виктор, тебе там случаем не вдарили по башке шпагой электрической? Похоже, что вдарили.. .
Siberian_46
P.M.
13-5-2018 14:33 Siberian_46
sergeis64
P.M.
13-5-2018 14:46 sergeis64
Какие русские ранимые тут. Ну поржать немного, ну и? Как на Обаму гадить так в очередь выстраивались как за туалетной бумагой в СССР. А теперь вдруг челюсть стеклянной стала. Не нравится тут? Сваливать. Я сам уходил на несколько месяцев. Ну и что? Слушать изрекания больного на голову алкаша Ксвинга? Да еще и перманентно забаненного тут за мат?
Mannfred
P.M.
13-5-2018 15:02 Mannfred
Один шутник с плоским юмором слепил фото, другой решил, что это достойно внимания, а плебс начал резвиться и зубоскалить.
LOCARUS
P.M.
13-5-2018 15:08 LOCARUS
Нельзя низкорослых делать руководителями, они становятся тиранами и губят миллионы жизней.
Varnas
P.M.
13-5-2018 15:20 Varnas
Непонятны негативные емоции. Трамп с моделями плохо. путин с бабками - плохо. путин с гимнасткой - сплетни. путин целует мальчика - тоже плохо. За что вы своего царя так нелюбите?
ИТАР
P.M.
13-5-2018 15:26 ИТАР
Пан Паливец:

Славянские бабы с тяпкой страшны в гневе.


Лайк .. . адназначна


20 x 20
click for enlarge 370 X 278  27.2 Kb

Gustav
P.M.
13-5-2018 15:51 Gustav
andreyelar1:
о хомосоветикус не стоит переживать, вот до чего доводит хомоизраильтикусов жизнь в кибуцах под руководством бабы с тяпкой

Вы не считаете, что как минимум глупо шутить таким образом о семье Овиц прошедшей через Освенцим? Скрепы мозг блокируют?


Foxbat
P.M.
13-5-2018 16:08 Foxbat
OVM:

Я тоже был лучшего мнения, конечно ко многим мое мнение не относится, в том числе и к Вам, но тенденция налицо. Прорвало канализацию...

Я Вам так сочувствую.. . я могу себе только представить те немыслимые мучения, которые испытывала ваша высокоорганизованная натура глядя на полуголого спасителя.

ИТАР
P.M.
13-5-2018 16:18 ИТАР
Originally posted by LOCARUS:

Нельзя низкорослых делать руководителями, они становятся тиранами и губят миллионы жизней.



Вообще то, довольно, спорный тезис LOCARUS .. . Здесь ,другое ... кто, кем становится .. . фанатики могут стать у власти ... но это уже выбор и поддержка толпы .. . а не коня ... в вакууме . Разве не так LOCARUS ?
OVM
P.M.
13-5-2018 16:19 OVM
Foxbat:

Я Вам так сочувствую.. . я могу себе только представить те немыслимые мучения, которые испытывала ваша высокоорганизованная натура глядя на полуголого кумира.

Совсем головой повредился! Бедный Foxbat.

ИТАР
P.M.
13-5-2018 16:22 ИТАР

Gogi07
P.M.
13-5-2018 16:39 Gogi07
Счастливые бабки, у которых стырил бапки
slawuta5
P.M.
13-5-2018 16:42 slawuta5
Почитал комментарии заскорузлой скрепной ваты и ничего, кроме цитаты из старого анегдота, мне в голову не пришло:"Ну цэ вжэ бля вообщее!" Им пердаки срывает когда нормальные люди общаются между собой. Пережить не могут, что они до сих пор все в гавне и только выезжая за границу где могут (как овцы) попастись на свободном пространстве, и так все и вся обсирают бо их дяды ваявали, а они прадалжатяли вяликай раиской скрепности Вывод: (цитируя печальную лошадь лаврика) - дебилы бл... ть!
Пан Паливец
P.M.
13-5-2018 16:47 Пан Паливец
Foxbat:

Не я тащу суюда всю эту парашу.

Я Вам дам простое упражнение.. . просмотрите, скажем, две страницы, и скажите, сколько там тем о РФ, начатых мной.

ИТАР
P.M.
13-5-2018 16:55 ИТАР
Originally posted by slawuta5:

цитируя печальную лошадь лаврика


Первый раз читаю такое определение министра МИД .. . .
пмсм так как раз один из немногих зубров в дипломатии нынешнего цирка , на международной АРЕНЕ ...
35 x 30
Balgy12345
P.M.
13-5-2018 17:08 Balgy12345
Почитал комментарии заскорузлой скрепной ваты и ничего, кроме цитаты из старого анегдота, мне в голову не пришло:"Ну цэ вжэ бля вообщее!" Им пердаки срывает когда нормальные люди общаются между собой. Пережить не могут, что они до сих пор все в гавне и только выезжая за границу где могут (как овцы) попастись на свободном пространстве, и так все и вся обсирают бо их дяды ваявали, а они прадалжатяли вяликай раиской скрепности Вывод: (цитируя печальную лошадь лаврика) - дебилы бл... ть!

да нормальные фотки . Трамп с блядями. Путин с бабульками . кому кто больше нравится . в 2013 году Путин уже 13 лет руководит огромной страной а Трамп устраивает в Москве конкурс у кого в нужных местах больше силикона )))

Майор
P.M.
13-5-2018 18:12 Майор
Gustav:

Вам доставляет удовольствие повторять гаденькое оскорбление в отношении не высоких пожилых людей только потому, что они сфотографировались с Путиным? Жизнь у этого поколения хомосоветикус была такая, что провели они ее без особой пользы для собственного здоровья, так что уж простите их, что они не выросли под два метра и расплылись к 60 годам.

Малый рост далеко не всегда следствие плохого питания и условий. Русская баба в среднем не самая высокая по планете, но и далеко не самая низкорослая. Просто тут специально подобрали контингент под комплексующего тирана - холуи хотели сделать вождю приятно. Русские это сразу просекли и начал стебаться в сети.

Konstantin217
P.M.
13-5-2018 18:27 Konstantin217
Русские это сразу просекли и начал стебаться в сети.

Русские?)))

slawuta5
P.M.
13-5-2018 19:00 slawuta5
Русские?)))

Ну если это слово "русские" вам не подходит, то тагда кацапы - так лучше?


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
А у нас... а у них... ( 1 )