Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Голимая подстава! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Голимая подстава!

Palmaris777
P.M.
14-4-2018 03:36 Palmaris777
Вот тут в статье видео где сирийцы вроде как нашли лабораторию по изготовлению хим оружия. В этом видео есть факты того что это видео полная подстава. Факты подставы очевидны. Уже много раз новостные агенства обжигали свои языки подобным образом.
Вопрос: кто нибудь кроме меня еще видит следы голимой дешевой подставы?

https://m.lenta.ru/news/2018/04/14/laba/

s_makarov
P.M.
14-4-2018 03:44 s_makarov
Все видят только то, что они хотят видеть.
Шатун Затворов
P.M.
14-4-2018 04:06 Шатун Затворов
Поздняк метаться. Включи Fox. Там щас Трамп речу толкает.
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 04:34 Palmaris777
s_makarov:
Все видят только то, что они хотят видеть.

И что ты увидела?
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 04:37 Palmaris777
Дрлбят Дамаск как в тире, и не какие С не помогают.
Sapper17
P.M.
14-4-2018 05:36 Sapper17
Действительно, голимая подстава.. .
omsdon
P.M.
14-4-2018 05:39 omsdon
Я бы пока воздержался от оценки эффективности Сирийско/Российского ПВО.
Hebrew Hammer
P.M.
14-4-2018 07:11 Hebrew Hammer
Нормальное ПВО, если надо там Боинг какой сбить то справляется.
Starrover
P.M.
14-4-2018 07:37 Starrover
Корпорация "Боинг" выпускает широкий спектр AT военного назначения. Это тактические истребители F-15E "Страйк Игл" и палубные истребители-штурмовики F/A-18E/F "Супер Хорнет", вертолеты огневой поддержки AH-64D "Апач", военно-транспортные самолеты (ВТС) С-17 "Глоубмастер-3", транспортно-десантные вертолеты СН/МН-47 "Чинук", самолеты РЭБ EA-18G "Гроулер", самолеты базовой патрульной авиации Р-8А "Посейдон". Ведется также инициативная разработка БЛА большой продолжительности полета: вертолетного типа А-160Т "Хамингбёрд" и самолетного по программе Х-45С "Фантом Рэй".
Справится ПВО ,если надо будет.
Varnas
P.M.
14-4-2018 07:50 Varnas
А что пресса пишет? В чем сечас Трамп виноват?
mokus
P.M.
14-4-2018 08:32 mokus
Виноват в растрате денег налогоплатильщиков ракеты все-таки денег стоят - толку то? Показать, что мы тоже можем пернуть
Varnas
P.M.
14-4-2018 08:46 Varnas
Пока что похоже, что у царя очень сильно расслабилась гладкая мускулатура и кольцевая мышца.
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 10:49 Palmaris777
lentyay:
Palmaris777 т.е. когда хайли лайкли то все нормально, железное доказательство, а как показывают реальные доказательства на видео, то сразу подстава?

Ты сначала на вопрос ответь, потом вопросы задавай.
Можешь конечно не отвечать, твое дело. Но как сам понимаешь, ты не ответишь-я не отвечу.
ИТАР
P.M.
14-4-2018 10:59 ИТАР
Originally posted by Palmaris777:

Ты сначала на вопрос ответь, потом вопросы задавай.
Можешь конечно не отвечать, твое дело. Но как сам понимаешь, ты не ответишь-я не отвечу.



А чо.. . б*я. Лагична нах.. . Доступ в тему отключить и все чики-пики б*я... и нету вАпросов у пацанов ...
23 x 20
mauser323
P.M.
14-4-2018 11:05 mauser323
Palmaris777:

Ты сначала на вопрос ответь,

Разложенная химзащита не достаточно пыльная? Так в ней и работать могли не постоянно, а только по факту.
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 11:13 Palmaris777
Originally posted by ИТАР:

Доступ в тему отключить и все чики-пики б*я... и нету вАпросов у пацанов ...


Доступ в тему никогда не отключается реальным пацанам, козлам-провокаторам-так то по закону. Если кому не нравится-можно либо просто предьявы кинуть, а можно просто молча схавать и молчать в тряпочку. Без выбора даже козлов-провокаторов не оставляем.
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 11:17 Palmaris777
mauser323:

Разложенная химзащита не достаточно пыльная? Так в ней и работать могли не постоянно, а только по факту.

Ну вот, хотя бы один факт не оспаривается-наличие подложенной химзащиты, вроде как показали что она там есть, и что это точно было производство хим-оружия. Странно да? Все пыльное в следвствии боевых действий, а хим-защита такая чистенькая. На такой подставе BBC уже не раз носом в гавно тыкали.
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 11:42 Palmaris777
lentyay:
По данным МО было запущено 103 ракеты - из них ПВО Сирии сбила 71.

Какое отношение твой вброс имеет к этой теме? Не надо засирать тему информацией не имеющей отношение к теме. Не будешь соблюдать правило-в обезьянник отправлю.
mauser323
P.M.
14-4-2018 11:43 mauser323
Palmaris777:

Ну вот, хотя бы один факт не оспаривается-наличие подложенной химзащиты, вроде как показали что она там есть, и что это точно было производство хим-оружия. Странно да? Все пыльное в следвствии боевых действий, а хим-защита такая чистенькая. На такой подставе BBC уже не раз носом в гавно тыкали.

Наблюдательный Вы наш! Первый пыльный и явно не "подложенный" костюм на 0.08. На него даже внимание не акцентируют. На 0.40 химзащита едвали не грязнее лежащего рядом хлама. Противогазные маски на 0.55, 1.13 достаточно пыльные? Фильрты со шлангами к ним на 1.45. А чистую химзащиту похоже вытащили из мешков появляющихся на 0.50. Претензии к запылённости канистр с химией есть? Их не подкладывали? Что более доказательно для химлабортории, наличие реактивов или наличие спецодежды?
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 11:51 Palmaris777
Ну там еще CD такой чистенький лежит.
Старый способ-"только что вытащил для видео".


409 x 282
400 x 277
380 x 253
mauser323
P.M.
14-4-2018 12:26 mauser323
Palmaris777:
Ну там еще CD такой чистенький лежит.

Вот, фсё испортил! Его могли вытряхнуть откуда угодно при первичном досмотре. К остальному то претензии пропали?
Мне кажется, что Вы пытаетесь подтянуть американскую систему правосудия, когда нужно доказать правильность собирания улик, иначе они не будут рассмотрены.
Palmaris777
P.M.
14-4-2018 13:13 Palmaris777
lentyay:

Грозный ты наш.

Тема то о чем? О том, что тебе видео доказательство не нравится?


Читай первый пост. Сразу станет ясно о чем тема.
Не нравятся мои правила не ходи сюда. А засирать тему вбросами не дам. У нас ведь демократия-моя тема и мне решать что тут будет обсуждатся.
Foxbat
P.M.
14-4-2018 15:32 Foxbat
lentyay:
По данным МО было запущено 103 ракеты - из них ПВО Сирии сбила 71.

Как-то слабенько.. . без прошлого размаха.

Siberian_46
P.M.
14-4-2018 15:40 Siberian_46
Foxbat:

Как-то слабенько.. . без прошлого размаха.

а вы чему радуетесь, Фоксбат?
старикашка кью1
P.M.
14-4-2018 16:10 старикашка кью1
Siberian_46:

а вы чему радуетесь, Фоксбат?

а он радуется мощи русского оружия все падает само.при облете зоны прикрытия.даже включать это вандерфаффе не треба... а так как зона покрытия-вся сирия... (ну как наш главком вещал)-то упало три четверти запущенного. я конечно думаю шо упало недолетев никуда все 100%-но наши -ониж гуманные-шоб не сильно американцев троллить-чутка занизили абсолютную цифру.а то 100% -оно токо на выборах бывает.потому взяли сакральные 72 процента.

Varnas
P.M.
14-4-2018 22:12 Varnas
а то 100% -оно токо на выборах бывает.потому взяли сакральные 72 процента.

Сакральные 72,6.
Foxbat
P.M.
14-4-2018 22:31 Foxbat
Varnas:

Сакральные 72,6.

Я втайне надеялся на 146% - они ж еще и Бирки потопили, да и несколько Б1 тоже наверняка домой не вернулись.

старикашка кью1
P.M.
14-4-2018 22:45 старикашка кью1
Foxbat:

Я втайне надеялся на 146% - они ж еще и Бирки потопили, да и несколько Б1 тоже наверняка домой не вернулись.

ну тута надоть признаться-лоханулся я.. . дествительно-как это без пары сбитых б2.... .

старикашка кью1
P.M.
14-4-2018 22:48 старикашка кью1
Varnas:

Сакральные 72,6.

а Вы Сэр -иногда бываете мелочны.. . хотя ... .

Tat
P.M.
15-4-2018 00:08 Tat
Так как пиздоболы из КБГ закрыли соседнюю тему, то можно продолжить здесь про российско-американские учения, прошедше в атмосфере сотрудничества, дружбы и взаимопонимания
старикашка кью1
P.M.
15-4-2018 00:15 старикашка кью1
а чо тут продолжать...
все получили свое знание в этих учениях... .
1.все ракеты долетели... куды и надо

2. сбили 72 ракеты..... остальные промахнулись...

3.(сирийцы) --через полчаса как случилось (см пункт 1) запулили в воздух ровно 40 шт зенитных ракет... (которые сумели пробить временной континуум... вернуться на полчаса назад-и поразить 72 коалиционных ракеты).

все.все при своих.проигравших нету.

умные сделают выводы.дураки ... выводов не сделают.но им и не надо.

YuraLT
P.M.
15-4-2018 00:44 YuraLT
Originally posted by старикашка кью1:запулили в воздух ровно 40 шт зенитных ракет

Вот этой сирийской логики, я как бывший пв-ошник никак понять не могу, задекларированные для удара объекты они защитить не смогли, подавления системы пво Сирии Штаты не делали.. . Нах пулять ракеты "в белый свет как в копеечку"? ониж денег стоят, или верный друг на-халяву еще даст?
Palmaris777
P.M.
15-4-2018 01:33 Palmaris777
Предупреждаю всех, не приносите в тему отвлеченные материалы. Тема про подставу нечистоплотных мразей. Всех кто будет приносить отвлекуху-буду банить в теме.
Sapper17
P.M.
15-4-2018 01:56 Sapper17
Palmaris777:

. У нас ведь демократия-моя тема и мне решать что тут будет обсуждатся.

Varnas
P.M.
15-4-2018 02:28 Varnas
Я втайне надеялся на 146% - они ж еще и Бирки потопили, да и несколько Б1 тоже наверняка домой не вернулись.


Воистину .
а Вы Сэр -иногда бываете мелочны.. . хотя ... .

Думаете нынешний Тасс неможет заявить что из 100 ракет сбиты 72,6 процента ?
V1
P.M.
15-4-2018 02:45 V1
Originally posted by Palmaris777:

Вопрос: кто нибудь кроме меня еще видит следы голимой дешевой подставы?


Можно не разглядывать видео из лабораторий чтобы понять что самый НЕ заинтересованный в применении хим оружия это офтальмолог из Дамаска. Но почему то это стало относится к заговорщиским теориям.. . Oh well.

Originally posted by mokus:

Виноват в растрате денег налогоплатильщиков


Мне вспомнился момент из кино WTF? когда командир дрючит бойцов за уконтрапупеный их Жавелина ржавый трак...
LOCARUS
P.M.
15-4-2018 05:40 LOCARUS
Вообще не важно, балуется офтальмолог органической химией или нет. Повод найдётся всегда. Его нужно укоротить и его укоротят. Наглухо или нет - вопрос второй. Российские силы никак на этот укорот не повлияют. Наше оружие совершенно неконкурентоспособно, и это стало абсолютно очевидно, особенно после 40 пусков ракет ПВО по баллистически траекториям с последующей эффектной самоликвидацией над Дамаском. Фейерверк для прикрытия наготы голого короля. Смешной для чужих, и разорительный для своих. Я думаю, затраты можно сразу отнести на бюджет Первого канала российского телевидения.
Foxbat
P.M.
15-4-2018 19:20 Foxbat
Тем временем, крупный взрыв на самой большой иранской базе в Сирии.

Все валят на Израиль, а он уверяет то ваще в этот день кушал фаршированную рыбку.. .

Корбин
P.M.
15-4-2018 19:55 Корбин
Как всегда Израиль виноват.
Зря это они. Хезболла вон правильно заявляет что взрыв был абсолютно самопроизвольным, а неизвестный самолет чисто случайно в этот момент пролетал мимо. Ну пролетел себе да и все. Кстати, если бы это был израильский самолет, то российская ПВО его сразу бы увидела и сбила бы. Потому что у россиян очень хорошая ПВО, а у израильтян самолеты очень плохие. Ихние Ф-35 вообще летать не могут, спросите тут у любого и вам подтвердят. Остальные самолеты у них тоже еле-еле по аэродрому ездяют.

Зато вот пишут, что возможно завтра минфин США введет еще санкции против РФ из-за химической атаки в Сирии. Они будут направлены на все компании, которые работали с техническим оснащением, имевшим отношение к Асаду и применению химического оружия".

А вот это уже очень плохо для США потому что даже здесь все понимают, (и много раз об этом говорили) что эти санкции только резко усиливают РФ и помогают ей развивать свое импортозамещение и вообще свою экономику. Естественно Россия скоро станет более экономически развитой страной чем та же США, которая по глупости вводит эти санкции. Вот такие дела.

TimUSA
P.M.
15-4-2018 20:58 TimUSA
Каждый верит в то, во что ему хочется верить. Это я к профи по ПВО.

П.С. Хотя и по теме тоже,


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Голимая подстава! ( 1 )