Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Копов не обслуживаем ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Копов не обслуживаем

Шатун Затворов
P.M.
10-3-2018 23:02 Шатун Затворов
Все мои нарушения закона за прошедшие 29 лет сводились к штрафам за превышение скорости. Как и у подавляющего большинства населения. Тем не менее один из этих штрафов решился бутылкой коньяка лет 20 назад.

В любом случае здравый смысл никто не отменял и вероятность пребывания в неправильном месте в неправильное время существует для каждого. Полиция нам не друг и любой, кто об этом забывает - рискует сильным разочарованием в личной жизни. Она в лучшем случае нам и не враг.

Evil_Kot
P.M.
10-3-2018 23:48 Evil_Kot
Я был два раза арестован и осуждён. Никаких претензий к копам не имею. Всё корректно и профессионально. Причём оба раза они даже шли навстречу, когда вроде и не обязаны были. Типа вывести меня на крыльцо участка покурить. Это был вообще анекдот - я стою на крыльце полицейского участка, руки за спиной в наручниках, и попыхиваю папиросой. А коп время от времени вынимает её у меня изо рта, и стряхивает пепел
Foxbat
P.M.
10-3-2018 23:51 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Полиция нам не друг и любой, кто об этом забывает - рискует сильным разочарованием в личной жизни. Она в лучшем случае нам и не враг.

Понял.. . на бесплатный кофий тут рассчитывать не приходится!

Шатун Затворов
P.M.
10-3-2018 23:55 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

на бесплатный кофий тут рассчитывать не приходится!


Обойдутся налогами
Palmaris777
P.M.
11-3-2018 00:11 Palmaris777
Во как интересно стало.
Кот оказывается злостный бандит, а Шатун копам взятку давал! Продолжай прикармливать,будет реальная причина жаловатся на беспредел.
Shipboy
P.M.
11-3-2018 09:39 Shipboy
Оклэнд не богатый город, полиция недоукомплектована, бомжей никто не гоняет, мэрия запретила, мэр предупреждает население о рейдах федералов, типа прячьтесь. Вроде хотели против нее иск подать за это, но замяли.
Что до копов, прально сделали что кофе не наливают. нефиг в рабочее время по кафе шляться. поставят свои машины дабл паркингом что никому не проехать и завтракают понимаешь .. . дома кофе попить не могут.
Evil_Kot
P.M.
11-3-2018 11:12 Evil_Kot
Я к копам отношусь скорее хорошо чем нет, но иногда позволяю себе хулиганить - в Старбаксе (сеть кафешек) - я им говорю "старбакс пратроль, о е"
Или если едешь в лифте с копом, то можно хрюкать как свинья. Прикольно. Они так сердятся
bulawog
P.M.
11-3-2018 12:25 bulawog
Менты везде одинаковые. Где-то похуже, где-то получше, но 1312 подходит везде.
DIDI
P.M.
11-3-2018 12:32 DIDI
Evil_Kot:
Я был два раза арестован и осуждён. Никаких претензий к копам не имею. Всё корректно и профессионально. Причём оба раза они даже шли навстречу, когда вроде и не обязаны были. Типа вывести меня на крыльцо участка покурить. Это был вообще анекдот - я стою на крыльце полицейского участка, руки за спиной в наручниках, и попыхиваю папиросой. А коп время от времени вынимает её у меня изо рта, и стряхивает пепел

Я честно говоря не очень верю в рассказы про тупых американских полицейских,но тут тебе попался и добрый и тупой одновременно.Что ему мешало отстегнуть тебе одну руку для курения,пристегнув другую к себе или ещё лучше к какому предмету мешающему тебе убежать.

PAULIUS
P.M.
11-3-2018 17:11 PAULIUS
Такому отстегнёшь!
Он хрюкнет и поминай, как звали.
ИТАР
P.M.
11-3-2018 18:16 ИТАР
Originally posted by PAULIUS:

Такому отстегнёшь!
Он хрюкнет и поминай, как звали.



Гы-гы Скорее мяукнит .. . )))
Evil_Kot
P.M.
11-3-2018 23:28 Evil_Kot
DIDI:

Я честно говоря не очень верю в рассказы про тупых американских полицейских,но тут тебе попался и добрый и тупой одновременно.Что ему мешало отстегнуть тебе одну руку для курения,пристегнув другую к себе или ещё лучше к какому предмету мешающему тебе убежать.

Это было в первый раз. Второй раз коп меня спросил "ты ведь не собираешься доставлять мне проблем?", после чего просто снял наручники.

Foxbat
P.M.
12-3-2018 00:40 Foxbat
Кто-то рассказывал, как ему полицейский расстегнул штаны и потом помахивал, пока он отливал.
Evil_Kot
P.M.
12-3-2018 00:42 Evil_Kot
Foxbat:
Кто-то рассказывал, как ему полицейский расстегнул штаны и потом помахивал, пока он отливал.

Пожилой уважаемый человек, а пишете херню какую-то.

Ротмистр Чачу
P.M.
14-3-2018 10:17 Ротмистр Чачу
Надо копам не выезжать на вызовы из подобных кафе. Просто иметь в виду - если там случится хрень, копы к тебе будут ехать пару часов.. .
Shipboy
P.M.
14-3-2018 15:57 Shipboy
Ротмистр Чачу:
Надо копам не выезжать на вызовы из подобных кафе. Просто иметь в виду - если там случится хрень, копы к тебе будут ехать пару часов...

А копы не могут заниматься беспределом. вернее могут но это повод их засудить и взять денежку у сити оф Оклэнд.

ilir
P.M.
15-3-2018 01:28 ilir
""Моя жена 25 лет назад в ювелирном магазине работала. Тоже много интересного рассказывала про ежегодные "подарки" на Рождество заходящим полицейским. В пределах $50 но тем не менее. На её вопрос хозяину "А почему, собсно?". Хозяин ответил "Деточка, мне здесь ещё работать. И от дверей до машины ходить".""

""Я лично давал. Давно и не деньгами. Поговори с хозяевами дешевых забегаловок (не сетевых) - узнаешь много нового про доблестную полицию. И про круговую поруку и про мелкое вымогательство. И про тех, кто не дает, а потом на каждом квартале штрафы по беспределу собирает.""

""С третьей стороны мусора в больших и коррумпированных городах зачастую мало чем отличаются от криминала. Придти в кофейню или харчевню пожрать и не заплатить считается само-собой разумеющимся, а вопрос "а деньги?" даже не ожидается. Также ожидаются "подарки" на Рождество от хозяев ювелирных лавок и прочих мелких предпринимателей. Не слишком дорогие, но тем не менее. Так что хозяина харчевни уставшего от охреневших от ЧСВ мусоров можно понять. Но меньшим мудаком он не стал. Если ты ведешь розничный бизнес с оборотом налички в таком месте как Окланд - тебе надо дружить с ментовкой нравится тебе это или нет. Хотя... если твоя клиентура на 90% мелкий уличный криминал - тебе как раз полиция в заведении нахер не нужна""

""Ага. Только как очередного негритенка по дороге в колледж завалили
парой тысяч выстрелов так "камера испорчена" или "запись случайно стерлась"""


Патриоты, конспектируйте.

Шатун Затворов
P.M.
15-3-2018 02:27 Шатун Затворов
Не в коней корм Вот тут всё доходчиво изложено. Особенно в последней части

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%BE


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Копов не обслуживаем ( 2 )