Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Дадим России отдохнуть ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Дадим России отдохнуть

Foxbat
P.M.
3-3-2018 17:00 Foxbat
Закрыл несколько тем.. . надеюсь, острый период прошел, и будет о чем другом поговорить.
grurih
P.M.
3-3-2018 17:06 grurih
Да уж. А то нам тут гарант стока наговорил- никак переварить услышанное не можем
Varnas
P.M.
3-3-2018 17:11 Varnas
А я уснуть. Все невыхит из головы тот ролик 2007 года, выдаваемый за новый. Скорос вобще релики и нововсти будет сделанны игрой в Батлефиелд 1. Ну там армата 2 и тд. Боевые дирижабли и тд. Аналогов то нет же.
lentyay
P.M.
3-3-2018 19:22 lentyay
Varnas:
А я уснуть.

Расслабься ты уже.

Повторяй про себя, "это все фанера, это все картон, это просто мультик, все хорошо."

Alex_4x4
P.M.
3-3-2018 19:25 Alex_4x4
Originally posted by Varnas:

А я уснуть.

:-)


Sapper17
P.M.
3-3-2018 19:35 Sapper17
Foxbat:
Закрыл несколько тем.. . .

А ведь некоторые не переживут.. .

Palmaris777
P.M.
3-3-2018 20:01 Palmaris777
И откуда все эти тараканы лезут?
Князь Тишины
P.M.
3-3-2018 21:51 Князь Тишины
Varnas:
А я уснуть. Все невыхит из головы тот ролик 2007 года, выдаваемый за новый. Скорос вобще релики и нововсти будет сделанны игрой в Батлефиелд 1. Ну там армата 2 и тд. Боевые дирижабли и тд. Аналогов то нет же.

Ну что вы на русском пишете??? Всё ж криво и не сразу поймёшь.. . лучше по-английски.. . так все поймут.. .

mauser323
P.M.
3-3-2018 22:32 mauser323
Palmaris777:
И откуда все эти тараканы лезут?

Из параллельной реальности. А она у нас ого-го!
;iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/x8cYK-ZApws" frameborder="0" allow="autoplay; encrypted-media" allowfullscreen;;/iframe;
Ach
P.M.
3-3-2018 22:35 Ach
Неделю не заглядывал, оказывается, много пропустил интересного...
Там, что, было бурное обсуждение мультфильмов?
vvsiroja
P.M.
3-3-2018 23:15 vvsiroja
Originally posted by Varnas:

Все невыхит из головы тот ролик 2007 года


А что с ним не так то?
Ролик ,как ролик.
Если отснять новый в 2017 ом, ничего не изменится. Ну или из графики замутить.

А вообще наша секретность иногда поражает.

У нас, например, есть секретные бумажки, 66-го года, на прибор, который более ни где не применяется!
В 2005 секретность продлили на 25 лет.
Обосрацца.
Охеревшие помещения с сейфами - а там бумажки!!! или микрофильмы!
На приборы ,которые уже лет 30 не выпускаются, и больше ни когда выпускаться не будут.
За то все секретно, и сотрудники заслуженно получают прибавку за секретку.. .

Майор
P.M.
3-3-2018 23:54 Майор
А я уверен - все будет хорошо!

--
Какой будет россия через пятьдесят лет?
думаю, это будет один огромный девственный лес от Смоленска до Владивостока.
он пожрёт дороги, заводы и целые города.
русских будет двадцать миллионов.
прекратится добыча полезных ископаемых.
русские оставят города и уйдут обратно в деревни.
в густом пихтовом лесу
стоят пять просторных изб,
на поляне у реки пасутся коровы, лошади, бараны, утконосы,
женщины стирают бельё,
на холме капище языческого бога - так будет выглядеть обычное поселение русских.
экономика - сельское хозяйство, примитивная охота и рыбная ловля, собирательство: грибы, ягоды, съедобные мхи, кедровые орехи.
никаких социальных сетей, никакого электричества.
власти не будет.
ни царей, ни президентов, ни патриархов, ни генеральных прокуроров,
ни Навального.
над лесом будут порхать боевые дроны ООН:
где мелькнёт власть, туда сразу томагавк.
Россия станет лёгкими планеты - местом, где рождается чистейший еловый кислород.
русские будут жить в лесу как часть северной экосистемы.
вместе с медведями, зубрами, ершами и зайцами.
цель в том, чтобы лес дышал, чтобы кислород наполнял планету.
без русских в процессе будут сбои.
как и без зайцев.

click for enlarge 597 X 400  87.1 Kb

Черномор
P.M.
4-3-2018 00:09 Черномор
Дадим России отдохнуть

России на вас, мудаков безродных, глубоко насрать.

Черномор
P.M.
4-3-2018 00:10 Черномор
Майор:
А я уверен - все будет хорошо!

--
Какой будет россия через пятьдесят лет?
думаю, это будет один огромный девственный лес от Смоленска до Владивостока.

Майор, ты бы про Украину думал, на украинских форумах

старикашка кью1
P.M.
4-3-2018 00:12 старикашка кью1
Майор:
А я уверен - все будет хорошо!

--
Какой будет россия через пятьдесят лет?
думаю, это будет один огромный девственный лес от Смоленска до Владивостока.
он пожрёт дороги, заводы и целые города.
русских будет двадцать миллионов.
прекратится добыча полезных ископаемых.
русские оставят города и уйдут обратно в деревни.
в густом пихтовом лесу
стоят пять просторных изб,
на поляне у реки пасутся коровы, лошади, бараны, утконосы,
женщины стирают бельё,
на холме капище языческого бога - так будет выглядеть обычное поселение русских.
экономика - сельское хозяйство, примитивная охота и рыбная ловля, собирательство: грибы, ягоды, съедобные мхи, кедровые орехи.
никаких социальных сетей, никакого электричества.
власти не будет.
ни царей, ни президентов, ни патриархов, ни генеральных прокуроров,
ни Навального.
над лесом будут порхать боевые дроны ООН:
где мелькнёт власть, туда сразу томагавк.
Россия станет лёгкими планеты - местом, где рождается чистейший еловый кислород.
русские будут жить в лесу как часть северной экосистемы.
вместе с медведями, зубрами, ершами и зайцами.
цель в том, чтобы лес дышал, чтобы кислород наполнял планету.
без русских в процессе будут сбои.
как и без зайцев.

мы сами виноваты-чтороссию воспринимают только в "цифровом виде... " либо ноль.либо единица.
но "цифра" в подробном рассмотрении -один черт аналоговый сигнал... нуль-от сих-до сих.а 1 -от этого до этого. а еще есть диапазон-неопределенности.. . толи нуль.толи не нуль.

поэтому прогноз майора-конечно не сбудется..... . но и прогноз "светлейшего и со---тоже. я вангую-что вероятнее всего (пока он счастливо от старости не помре.... ) будет хер знает что.... (тот самый диапазон неопределенности). и не нуль и не единица.а что будет дальше---да хрен его знает.

а вся риторика-о чем и копья переломаны... --это риторика на внутреннюю аудиторию.чтобы из 86 % дебилов-сделать 76 %.сами подумайте-любая война-это в первую очередь война экономик.вот на что может претендовать страна с 1.7 % мировой экономики.в полной изоляции.и без союзников.

поэтому можно не парицца.. .

майору пожелаю быть повзвешеннее.... хотя его понять конечно можно.

Черномор
P.M.
4-3-2018 00:14 Черномор
майору пожелаю быть повзвешеннее.... хотя его понять конечно можно

Конечно, можно.
В ПНД врачи даже клинических дебилов понимают.

старикашка кью1
P.M.
4-3-2018 00:32 старикашка кью1
Черномор:

Конечно, можно.
В ПНД врачи даже клинических дебилов понимают.

я тут будучи под впечатлением всего того бреда прозвучавшего в эпической речи.... позвонил одному уважаемому человеку.... (обычно тут закатив глаза показывают указательным пальцем в небо... ) и поинтересовался по старой дружбе.... а предусмотрен ли в РФ алгоритм приглашения профильных медиков... ну на всякий случай... а вдруг....

так вот.НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. я задумался...

так вот вопрос.а как с этим обстоит дело в США.? рассмотрим гипотетический случай... г.Трамп двинулся рассудком и начал нести бред.... (похожий).кто -как и за чей счет вызывает санитаров ?

Ursvamp
P.M.
4-3-2018 01:15 Ursvamp
Originally posted by Майор:

Какой будет россия через пятьдесят лет?


да такая же: "воруют... "

"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют"

"Они украли бы мои военные линейные суда, если бы знали, куда их спрятать, и они бы похитили у меня зубы во время моего сна, если бы они могли вытащить их у меня изо рта, не разбудив меня при этом."

Poland
P.M.
4-3-2018 01:25 Poland
В Сети нашел.

Почему же Вы не уезжаете из России? Не хотите?» Давайте разберёмся. Пускай, Вы хотите отсюда уехать. Но можете ли? Говорят, что надо просто осознать, что тут плохо, решиться, купить билет и готово! Но ведь это враки. Реально можно уехать:

1. К близким родственникам супругу, родителям, детям.
2. На историческую родину евреям в Израиль, немцам в ФРГ и т.п.
3. Туда, где у тебя есть бизнес компания, корпорация, фонд.
4. Туда, где у тебя есть работа на ферме, на заводе, в больнице.

Ну и? У вас супруг-француз? Вы владелец корпорации в Австралии? Вы индеец чероки, решивший вернуться в Теннеси, на земли предков? Вас наняла канадская компания, т.к. вы нужный ей сотрудник? Нет? Ну, тогда Вы не «не хотите», а просто «не можете» уехать из России.

Wildalex
P.M.
4-3-2018 01:41 Wildalex
Пипец, столько народу, который название топика воспринял не как просьбу "отдохнуть от России", а как команду "ФАС" )))
Люди, успокойтесь Жизнь коротка, женщины прекрасны, односолодовый виски божественнен. Какого фига в субботу ночью заниматься поливанием друг друга нехорошими словами, вместо того, чтобы наслаждаться жизнью? Вы вообще люди?
Varnas
P.M.
4-3-2018 01:54 Varnas
А что с ним не так то?
Ролик ,как ролик.

ну да ну да. Сделан про баллистическую ракету на замену "Сатане", а выдает его за ролик про новейшию ракету. Короче все в традициях северной кореи. Ракета летит, на акмериканцев падает, зрители аплодируют, многие бьютса в оргазме.
Пускай народ живет хреновго,
Нет сыра и колбасы,
зато у нас ракеты есть,
и у путены хорошие часы
Sapper17
P.M.
4-3-2018 02:00 Sapper17
Wildalex:
Пипец, столько народу, Вы вообще люди?

А знаешь как херово когда у тебя корова сдохла а соседская жива.. .

Wildalex
P.M.
4-3-2018 02:01 Wildalex
Varnas:

зато у нас ракеты есть,
и у путены хорошие часы

А завидовать не хорошо

Foxbat
P.M.
4-3-2018 02:20 Foxbat
Ну никак народ не может забыть о России, даже ненадолго!

Может, лучше уж о бабах?

кентярик 777
P.M.
4-3-2018 03:02 кентярик 777
А вот всякие проебалты вобще б заткнулись щас. Они то пострадают первыми при ударе тяо по НАТОвским базам.
Wildalex
P.M.
4-3-2018 03:20 Wildalex
кентярик 777:
А вот всякие проебалты вобще б заткнулись щас. Они то пострадают первыми при ударе тяо по НАТОвским базам.

Бляха муха, а это-то сейчас причем? Зачем в теме про "отдохнуть России" слова про "проебалтов, которые первые пострадают"?

Да идите вы уже выпейте, закусите, прижмитесь к попе любимой женщины.. . что же вас в ночь с субботы на воскресенье так на ужасы всякие тянет? Весна!!! Весна началась, скоро девки из штанов выпрыгивать начнут, а вы все про "первые удары".. .

сапо
P.M.
4-3-2018 06:36 сапо
у кого ночь у кого день, у кого весна у кого осень

выдыхай, росея ))

Черномор:

России на вас, мудаков безродных, глубоко насрать.

вот на мнение черноморого родовитого мудака_в_10м_колене с росеи тут точно всем насрать

DIDI
P.M.
4-3-2018 06:37 DIDI
Черномор:

России на вас, мудаков безродных, глубоко насрать.

Юрий Александровмч не нервничайте так!
Возможно конечно,что Вы новый гранд получили для работы с "Ганзой" и бросились в идеологический бой,но тогда смею разочаровать:Вы опоздали и модератор уже прикрыл горячие темы.

Alex_4x4
P.M.
4-3-2018 07:38 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

Может, лучше уж о бабах?

Поддерживаю. Хотелось бы, для начала, заслушать отчёт Мартовского Котэ. Майор и Поланд в этой части, похоже, не бойцы.

:-)

Konstantin Nsk
P.M.
4-3-2018 07:42 Konstantin Nsk
Изначально написано Черномор:
России на вас, мудаков безродных, глубоко насрать.

Грубо, но вполне соответствует истине.

сапо
P.M.
4-3-2018 07:52 сапо
Konstantin Nsk:

Грубо, но вполне соответствует истине.

а чо тогда на "выборы" в посольства зазывают - ясно конечно что профанация и всеже....

я вас разочарую малость - на мнение мудаков-патриотов что в россии остались россии также насрать если не больше

vvsiroja
P.M.
4-3-2018 08:40 vvsiroja
Originally posted by Varnas:

Нет сыра и колбасы,


У кого нет?
Пусть только скажут, я вышлю.
vvsiroja
P.M.
4-3-2018 08:43 vvsiroja
Originally posted by сапо:

ясно конечно что профанация


После крайних выборов в США, любые выборы - профанация.

Всех назначают из Кремля.
Пора смириться.

Alex_4x4
P.M.
4-3-2018 08:54 Alex_4x4
Originally posted by сапо:

я вас разочарую малость - на мнение мудаков-патриотов что в россии остались россии также насрать если не больше


:-)

Varnas
P.M.
4-3-2018 09:27 Varnas
А знаешь как херово когда у тебя корова сдохла а соседская жива.. .

И неговори. Вон соседи России живут кое кто неплохо, а коек то и совсем хорошо. Тем самим нанося оскорбление как всему народу росии так и персонально президенту. ПОказывая всему миру, что совсем не заслуха президента в существовании неба и солнца

Может, лучше уж о бабах?

Да да. Давайте о бабах, которых нелюбит путен, жириновский, граф и тд и тп.
А вот всякие проебалты вобще б заткнулись щас. Они то пострадают первыми при ударе тяо по НАТОвским базам.

Бобер - выдыхай. какой удар по натовским базам, когда дети росийсих олигархов за границей живут и учатса, а бабло олигархов тоже за границей
вот на мнение черноморого родовитого мудака_в_10м_колене с росеи тут точно всем насрать

edit log

#29
P.M. Ц


+100
Возможно конечно,что Вы новый гранд получили для работы с "Ганзой" и бросились в идеологический бой,но тогда смею разочаровать:Вы опоздали и модератор уже прикрыл горячие темы.

Да ладно - сам черномор может создавать темы про россию. Но скоорее всего он там окажетса единственным пишещим, и совсем небудет читающих
LOCARUS
P.M.
4-3-2018 09:57 LOCARUS
он там окажетса единственным пишещим, и совсем небудет читающих

Чукча не читатель. Чукча - ПИСАТЕЛЬ!
Черномор
P.M.
4-3-2018 09:58 Черномор
старикашка кью1:

я тут будучи под впечатлением всего того бреда прозвучавшего в эпической речи.... позвонил одному уважаемому человеку.... (обычно тут закатив глаза показывают указательным пальцем в небо... ) и поинтересовался по старой дружбе.... а предусмотрен ли в РФ алгоритм приглашения профильных медиков... ну на всякий случай... а вдруг....

так вот.НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. я задумался...

так вот вопрос.а как с этим обстоит дело в США.? рассмотрим гипотетический случай... г.Трамп двинулся рассудком и начал нести бред.... (похожий).кто -как и за чей счет вызывает санитаров ?

Если вы такой умный, что ж на Ганзе тусуетесь, а не вершите судьбы мира?
Или это как раз результат своевременных действий санитаров?

Черномор
P.M.
4-3-2018 10:04 Черномор
DIDI:

Юрий Александровмч не нервничайте так!
Возможно конечно,что Вы новый гранд получили для работы с "Ганзой" и бросились в идеологический бой,но тогда смею разочаровать:Вы опоздали и модератор уже прикрыл горячие темы.

Доказать наличие "гранДа" сможете или побудете до того момента балаболом?

Меня удивляет то, что в КБГ люди общаются не на оружейную тематику или темы про свой зарубежный быт, а друг перед другом выставляют напоказ свои комплексы.

Представьте себе картину: есть в США крупнейший в мире англоязычный оружейный форум, на котором есть эмигрантский раздел, в котором тусуются англоязычные товарищи с российским гражданством, которые с плохо скрываемым наслаждением льют помои на свою бывшую родину.

Ага, супер?

Вот так и вы здесь.
Это как минимум не по-мужски, вы просто чмошники, к тому же, там - третьего сорта.

grurih
P.M.
4-3-2018 10:07 grurih
vvsiroja:

А что с ним не так то?
Ролик ,как ролик.
Если отснять новый в 2017 ом, ничего не изменится. Ну или из графики замутить.

А вообще наша секретность иногда поражает.

У нас, например, есть секретные бумажки, 66-го года, на прибор, который более ни где не применяется!
В 2005 секретность продлили на 25 лет.
Обосрацца.
Охеревшие помещения с сейфами - а там бумажки!!! или микрофильмы!
На приборы ,которые уже лет 30 не выпускаются, и больше ни когда выпускаться не будут.
За то все секретно, и сотрудники заслуженно получают прибавку за секретку...

По поводу секретности вспомнил смешной момент. Все знают про такую штуку как "Шквал". Спорная хрень, ну да ладно. У меня сосед дембельнулся с ТОФа и всем рассказывал про этот "Шквал" . На дворе был 1986г. Кстати, некоторые ему не верили ,что такие штуки существуют

DIDI
P.M.
4-3-2018 10:14 DIDI
Черномор:

Доказать наличие "гранДа" сможете или побудете до того момента балаболом?

Меня удивляет то, что в КБГ люди общаются не на оружейную тематику или темы про свой зарубежный быт, а друг перед другом выставляют напоказ свои комплексы.

Представьте себе картину: есть в США крупнейший в мире англоязычный оружейный форум, на котором есть эмигрантский раздел, в котором тусуются англоязычные товарищи с российским гражданством, которые с плохо скрываемым наслаждением льют помои на свою бывшую родину.

Ага, супер?

Вот так и вы здесь.
Это как минимум не по-мужски, вы просто чмошники, к тому же, там - третьего сорта.

А что даказывать.
Про Вас и так все и всё знают,да и сами как там выразились на вашем сайте:специализируетесь на "реализация государственной информационной политики на различных уровнях управления".Ну не мне-же Вам ваш сайт цитировать?
http://www.maksimov.su/in.php?dvar=http://www.maksimov.su/titul/&var=maksimov.htm&tnum=1
Вы что теперь за бемплатно работаете?

И кстати если в мой адрес,то у меня нет и не было никогда российского гражданства,Вы меня явно с кемто путаете.Я всегда с одним гражданством был.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Дадим России отдохнуть ( 1 )