Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Короткая история из жизни ( 10 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Короткая история из жизни

старикашка кью1
P.M.
2-3-2018 02:30 старикашка кью1
chiko_dag:

Сомневаюсь, что вы, в свою очередь, стремитесь переехать из Евросоюза поближе к народу,впрочем тоже самое могу сказать о своих родственниках

вообщето я в москве живу... . ну большую часть времени.. .

Palmaris777
P.M.
2-3-2018 03:08 Palmaris777
Во, опаньки! Горная птиц опять появилось!
Ursvamp
P.M.
4-3-2018 20:41 Ursvamp
Смешно, что Чико не понимает почему к мусульманам относятся "не так". Они паразитируют, плодятся как тараканы и едут от себя самих подальше, к умным и работящим, умеющим думать и жить белым (и желтым ) поближе. Причем желая жить, как им неведомый хитрый мужик заповедовал из 7-го века. И не скрывая, что припёрлись они выживать местных и жить плодами их труда на их земле.

Мало того, что верующих в неведому хрень по заветам некоего персонажа вообще вменяемыми нельзя считать, так они еще и сводом правил для выживания местных обладают, применяя его при каждом удобном случае.

chiko_dag
P.M.
4-3-2018 22:14 chiko_dag
Я-то выводы уже сделал, мне на мои мысли никто опровержений не дал
Какие еще белые или желтые ?Ты вроде финн, значит твои предки еще недавно клали снаряды в Ленинград и морили "белых" голодом.
Но вряд ли тебя сильно коробят сотни тысяч условных "белых" на Пискаревском кладбище.
Дед evil cota так же отстреливал вполне возможно и предков некоторых участников.
Я бы может еще поверил каким-то твоим словам, например, сравнение нас с тараканами, но звучат они "несколько" лицемерно и глупо.
Может ты предложишь что-то более сложное ?)
И да, если ты будешь публично ( в чем я сомневаюсь ) рассказывать о нашей религии используя базарные эпитеты - чердак тебе точно пробьют и без прибегания к "заветам".
Ursvamp
P.M.
4-3-2018 23:17 Ursvamp
Originally posted by chiko_dag:

Ты вроде финн, значит твои предки еще недавно клали снаряды в Ленинград и морили "белых" голодом.


Я из тех финнов что российские. Мои предки ( частично ) в Суоми жили веке в 17-м последний раз. Прадед, правда, туда вернулся на какое-то время уже в 20-м веке. Так что мы тут между двух огней получились.
Originally posted by chiko_dag:

Но вряд ли тебя сильно коробят сотни тысяч условных "белых" на Пискаревском кладбище.


Конечно коробят! Мы, белые, умные и культурные в целом люди, в 20м веке друг друга десятками миллионов наубивали ни за что. А потом впали вообще в толерацию головного мозга какую-то. И сейчас нас от силы 7% на планете. Где будут жить мои внуки?
Ursvamp
P.M.
4-3-2018 23:27 Ursvamp
Originally posted by chiko_dag:

если ты будешь публично ( в чем я сомневаюсь ) рассказывать о нашей религии используя базарные эпитеты - чердак тебе точно пробьют


Я без эпитетов тоже не стану вашу религию обсуждать, потому что она такая мирная и добрая, что не проживу и часа. Это как голой рожей в мурвейник Paraponera clavata.
Ну и как к дикарям относиться? Ты сам себе отчет отдаешь, что такое ислам и что он никакого отношения ни к чему сверхъестественному не имеет? Хочешь более современную версию - почитай кто такие мормоны.

Если тебе с детства задвигать, что пророк - я, и я велел обрезать тебе в детстве уши и есть только жареных паукков и молиться 90 раз в день, стоя на голове- ты так и прожил бы свою жизнь.


Верь во что хочешь, дело твое, но отношение цивилизованного человека к мусульманам будет всегда одинаковое, особенно глядя и на поведение, которое так горячо, что интеллекту места не остается.

Я понимаю. что есть культурные люди, родившиеся в исламской традиции, и не впавшие в мракобесие. Этот как, например, мы тут на пасху яйца варим, но от этого исступленными фанатиками не становимся. Такие есть и люди из мусульманской культуры. Вешать им себе лапшу Магомета на уши не позволяет образование и простейшая дедукция. Вот к таким мусульманам я нормально отношусь, потому что они просто другие традиции чтут. У меня даже приятели есть такие.

Foxbat
P.M.
4-3-2018 23:40 Foxbat
Originally posted by chiko_dag:

Ты вроде финн, значит твои предки еще недавно

Единственно, в чем были виноваты финны, это что уложили 500,000 советских солдат, вторгшихся в их страну.

Мы, ведь, не будем винить в их смерти Сталина или Молотова.. . это ж как-то неудобно...

Относительно бреда о финских снарядах в Ленинград - не стоит даже упоминания, ибо финны не обстреливали город.

chiko_dag
P.M.
5-3-2018 00:00 chiko_dag
Originally posted by Ursvamp:

Так что мы тут между двух огней получились.


Тут не читаем,а там селедку завернули ) Так ты и не объяснил, почему
Originally posted by Ursvamp:

Мы, белые, умные и культурные в целом люди,


Вышибали другим белым людям мозги ? Может, вы просто такие же "обезьяны" просто в пиджаках и с большой дубинкой ?
Недавно президент твоей страны толсто намекал, что испарит миллионы других белых людей и никого это не покоробило, где все эти блюстители чистоты белой расы ?)Ты понимаешь,как бредово звучит твоя чушь ?)))
Ты живешь в капиталистическом обществе и лицемерно заряжаешь о чистоте, в то время как сама его основа - это эксплуатация менее развитых обществ, кого будут эксплуатировать, если не будет этих черных,коричневых и желтых масс ?
Тебя и твоих внуков,вряд ли ты из "жирной" прослойки общества.
chiko_dag
P.M.
5-3-2018 00:11 chiko_dag
Originally posted by Ursvamp:

Ты сам себе отчет отдаешь, что такое ислам и что он никакого отношения ни к чему сверхъестественному не имеет?


Интересно, чел с кучей предрассудков и весьма примитивными шаблонами пытается довести до меня представления о моей же религии )
У тебя вся информация о ней на а4 не уместиться, о чем речь ?)
chiko_dag
P.M.
5-3-2018 00:17 chiko_dag
Originally posted by Foxbat:

Единственно, в чем были виноваты финны, это что уложили 500,000 советских солдат, вторгшихся в их страну.

Мы, ведь, не будем винить в их смерти Сталина или Молотова.. . это ж как-то неудобно...

Относительно бреда о финских снарядах в Ленинград - не стоит даже упоминания, ибо финны не обстреливали город.


Хоть миллион, границу отодвинули, что потом и сыграло в +
У меня другое мнение и данные, впрочем, к чему спорить, если продажные шлюхи в угоду "деловым отношениям" плюют на кости своих предков и вешают таблички с убийцами своего народа на центральные улицы города.
Foxbat
P.M.
5-3-2018 00:35 Foxbat
Вас никак не смущают сотни тысяч убитых в той войне.

Вас также никак не смущают тысячи невинных жертв исламского терроризма.

Знаете что - давайте Вы будете высказывать свои глубокие мысли и чувства на другом форуме - тут эти бредни звучат излишне оскорбительно.

Ursvamp
P.M.
5-3-2018 01:11 Ursvamp
Originally posted by chiko_dag:

представления о моей же религии


А чего чел с раннесредневековым сознанием вообще хочет получить от общения с людьми из постиндустриального общества?
Ursvamp
P.M.
5-3-2018 01:17 Ursvamp
Originally posted by chiko_dag:

Вышибали другим белым людям мозги ?


Горе от ума - слыхал? Бывает, к сожалению.
Originally posted by chiko_dag:

Недавно президент твоей страны толсто намекал, что испарит миллионы других белых людей и никого это не покоробило, где все эти блюстители чистоты белой расы ?


Ты же прекрасно знаешь, что это за президент, и какие правила игры в стране, из которой воровскую малину сделали. К здравому смыслу тут никаким боком, можешь выводы не делать, глубокие.

Originally posted by chiko_dag:

Ты живешь в капиталистическом обществе и лицемерно заряжаешь о чистоте, в то время как сама его основа - это эксплуатация менее развитых обществ, кого будут эксплуатировать, если не будет этих черных,коричневых и желтых масс ?


Основа нашего общества - это труд и разум, постоянная работа и стремление к совершенству. Как можно эксплуатировать папуасов, и зачем? Дикарь дикий не потому что его американец кока-колу научил пить, а потому что он с пальмы недавно, верит во всякие мракобесия и думает, что самый умный.
ИТАР
P.M.
5-3-2018 07:21 ИТАР
#378

21 x 25
295 x 171
29 x 49
DIDI
P.M.
5-3-2018 11:48 DIDI
chiko_dag:
Я-то выводы уже сделал, мне на мои мысли никто опровержений не дал
Какие еще белые или желтые ?Ты вроде финн, значит твои предки еще недавно клали снаряды в Ленинград и морили "белых" голодом.
Но вряд ли тебя сильно коробят сотни тысяч условных "белых" на Пискаревском кладбище.
Дед evil cota так же отстреливал вполне возможно и предков некоторых участников.
Я бы может еще поверил каким-то твоим словам, например, сравнение нас с тараканами, но звучат они "несколько" лицемерно и глупо.
Может ты предложишь что-то более сложное ?)
И да, если ты будешь публично ( в чем я сомневаюсь ) рассказывать о нашей религии используя базарные эпитеты - чердак тебе точно пробьют и без прибегания к "заветам".

Я публично отзываюсь о твоей религии,когда ко мне с ней лезут.Без базарных как ты выражаешься эпитетов,а коротко и по существу.Религию я оскорблять не собираюсь,это личное дело каждого,а вот её носителя вполне могу,если он её не использует сугубо в индивидуальных целях.Благо у большинства ума хватает не лезть.Мы вас в Европпу не звали,вы сами припёрлись.

Ursvamp
P.M.
5-3-2018 12:45 Ursvamp
Originally posted by chiko_dag:

пытается довести до меня представления о моей же религии )
У тебя вся информация о ней на а4 не уместиться, о чем речь ?)


Ты о своей религии вообще ничего не знаешь, ни полслова истины.
mauser323
P.M.
5-3-2018 13:35 mauser323
DIDI:
Мы вас в Европпу не звали,вы сами припёрлись.

Ну, с "не звали" не всё однозначно. И они не припёрлись, а демократично приехали посмотреть на демократию, котарая была источником построения демокритии и их на родинах.
А шведы, заявив, что они "совесть мира", вооще сами пригласили фсех желающих. Правда потом калитку подзакрыли, но поздненько. Теперь взад высылают тех, кто натурализоваться не успел, да ещё и с выездным пособием.
Konstantin Nsk
P.M.
5-3-2018 15:47 Konstantin Nsk
Мы вас в Европпу не звали,вы сами припёрлись.


Ага, вас ни кто не спросил, мама Меркель их позвала.
DIDI
P.M.
5-3-2018 20:19 DIDI
Настоящих буйных мало.
А то-бы устроли им антиджихад.
Корбин
P.M.
5-3-2018 21:20 Корбин
DIDI:
Настоящих буйных мало.
А то-бы устроли им антиджихад.

Мало, но есть. К тому же их активность сильно подавляется государством. Ну и воспитанной склонностью не проявлять даже намека на агрессивность.

А так то вот одно издание пишет, что в 2017 году в Германии было совершено, по меньшей мере, 950 атак на мечети и мусульман. Правда число пострадавших при этом числиться только в 33 человека. Но знающие эту среду люди говорят, что мусульмане редко заявляют о совершенных на них нападениях.

Угрюмыч
P.M.
23-3-2018 22:43 Угрюмыч
Чота там во Франции опять инфиделев постреляли. Мумина к гуриям отправили, кайфует щас наверно. Опять гайки крутить будут, сёня был в военторге магазины по бумажкам: если у тебя есть этой марки огнестрел продадут /записывая в амбарную книгу/, если нет будут наверо щурится и спрашивать, а с какой целью интересуетесь?

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Короткая история из жизни ( 10 )