Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
чего-то нету здесь обсуждения речи Трампа? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

чего-то нету здесь обсуждения речи Трампа?

Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 06:39 Самал Ришон
смотрю с запозданием, пока что насчитал 2 tremendous. удивительно, ни одного Huge!

еще заметил что колечко пальцами делал меньше чем всегда, а когда делал тут-же убирал руки на подиум, видно очень долго его Мелания по рукам линейкой била!

Нет, все-таки Трамп молодец!
480 x 338

Foxbat
P.M.
31-1-2018 07:01 Foxbat
Здорово написанная речь, и довольно хорошо доставленная. На руки я тоже обратил внимание, тренеры поработали отлично.

Почти все, что было сказано, было верно. Обама явно ежился и корежился, слушая. Поэтому сегодня заслуженно отпразднуем, все остальное - потом.

Сегодня я был откровенно горд за страну.

Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 07:10 Самал Ришон
режиссеры хорошо поработали -

защита второй поправки и религиозных свобод в одном предложении оставила демов в недоумении - хлопать или нет?

а упоминание черной семьи детей-жертв мексиканских нелегалов вообще их в ступор ввело - пришлось хлопать в поддержку иммиграционных реформ

"americans also dreamers"

похоже начинается война с Сальвадорскими гансгстерами из МС-13

Шатун Затворов
P.M.
31-1-2018 07:10 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Почти все, что было сказано, было верно.


Сэр, Вы хорошо себя чувствуете? Давление в порядке? Температура? Я волнуюсь!
Foxbat
P.M.
31-1-2018 07:15 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

а упоминание черной семьи детей-жертв мексиканских нелегалов вообще их в ступор ввело

Это был один удар по DACA, а потом был еще по дримерам.

Originally posted by Шатун Затворов:

Сэр, Вы хорошо себя чувствуете? Давление в порядке? Температура? Я волнуюсь!

Нюхаю нашатырь.. .

Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 07:18 Самал Ришон
визовая лотерея - капут....

стене быть

иммиграция по заслугам

дорога к гражданству для дримерс

воссоединение семьи только для ближайших родственников...

круто!

Шатун Затворов
P.M.
31-1-2018 07:25 Шатун Затворов
Originally posted by Самал Ришон:

визовая лотерея - капут....

Это хорошо.

Originally posted by Самал Ришон:

стене быть

Кто заплатит?

Originally posted by Самал Ришон:

иммиграция по заслугам

Это очень хорошо.

Originally posted by Самал Ришон:

дорога к гражданству для дримерс

Это не очень хорошо. С одной стороны это дешевле, чем их ловить и депортировать, а с другой стороны открывает двери для последователей.

Originally posted by Самал Ришон:

воссоединение семьи только для ближайших родственников...

Это нормально.

Foxbat
P.M.
31-1-2018 07:29 Foxbat
Мне больше всего понравились напоминания об изменении rules of engagement. Обама, сволочь, дал той исламо-погани разрастись, сколько жизней пропало, пока солдатам дали воевать - они сразу быстро все вычистили.

Ну, и налоговая реформа. Не идеальная, но КРАЙНЕ нужная.

Еще бы прикрыть липовые Н1В визы.. . совсем отлично бы стало.

Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 07:32 Самал Ришон
расширение Гуантанамо? террористы незаконные участники боевых действий - суда не надо?

вкладывайте деньги в фирмы производящие водяные лейки и кружки

Foxbat
P.M.
31-1-2018 07:33 Foxbat
Как подумаешь, сколько вреда и подлости сделал стране Обама.. . век не починишь.
Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 07:36 Самал Ришон
и фигу ООН! а деньги только "нашим сукиным сынам"


я все жду что он то-ли туфлю снимет, то-ли "мочить в сортире" скажет

Foxbat
P.M.
31-1-2018 07:38 Foxbat
Это очень по-детски, но я полностью за. Лечение отношений с Израилем - очень крупная заслуга.
Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 07:43 Самал Ришон
похоже он потихоньку учится как быть президентом. что я в сущности от него и ожидал.. .
Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 07:45 Самал Ришон
Originally posted by Шатун Затворов:

Это не очень хорошо. С одной стороны это дешевле, чем их ловить и депортировать, а с другой стороны открывает двери для последователей.

они должны будут учиться и трудиться на благо США и вести себя хорошо 12 лет чтоб получить гражданство - и только те, что приехали несовершеннолетними.. . они закон не нарушали, их родители везли.. .

Шатун Затворов
P.M.
31-1-2018 08:04 Шатун Затворов
Это прекрасно. Если при этом наглухо перекрыть все дырки для нелегальных родителей с новым несовершеннолетними мечтателями.
ArielB
P.M.
31-1-2018 08:15 ArielB
Смотрел ответ Джо Кеннеди.

Никаких конкретных контраргументов речи Трампа. Ощущение, что речь была написана давно, лежала на полке, и сейчас была с неё пыль сдута для многоразового пользования.

Джо хочет быть президентом, причём явно.
Но у красавчика губы тряслись , ощущение было, что сейчас заплачет
В самом начале выдал, что первый год Трампа оставил людей нервными, гневными и в страхе.
Сравните это с речью Трампа, с ее уверенностью и оптимизмом

Сейчас только что результаты опроса зрителей речи Трампа: 48% полностью на его стороне ( идентично аналогичным речам Обамы и Буша) + 22% более-менее с ним. Против него только 27%.

Самое смешное это было поведение Нэнси Пелози: она все время вращала губами и языком. Ощущение, что у неё полкило щавеля между зубами застряло или что челюсть вываливалась. На втором месте члены Black Caucus: все в цветастых африканских накидках, такой коллективный П.... ц из Ганы. Ни разу не встали не аплодировали

Alex_4x4
P.M.
31-1-2018 10:10 Alex_4x4
Originally posted by Самал Ришон:

смотрю с запозданием ...

Речь об этом?


E-Colt
P.M.
31-1-2018 14:39 E-Colt
Кто такие дримерс?
Шатун Затворов
P.M.
31-1-2018 16:46 Шатун Затворов
Originally posted by E-Colt:

Кто такие дримерс?

Dreamers - мечтатели.

Дети нелегальных иммигрантов, которых родители ввезли в страну в несовершеннолетнем возрасте.

Foxbat
P.M.
31-1-2018 16:53 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Это не очень хорошо. С одной стороны это дешевле, чем их ловить и депортировать, а с другой стороны открывает двери для последователей.

Кроме того, думаю, что Трамп не случайно упомнил, что те 6 убийц, все были дримерсы.

ag111
P.M.
31-1-2018 17:01 ag111
Самал Ришон:
режиссеры хорошо поработали -


Может электроошейник с радиоуправлением купили?
Самал Ришон
P.M.
31-1-2018 17:51 Самал Ришон
ag111:

Может электроошейник с радиоуправлением купили?

нет, думаю Трамп сам научился.

он за первый год всем своим предвыборным "Геббельсам" идругим "серым кардиналам" долги отдал должностями, и тут-же убрал их втихаря по разным поводам от греха подальше, сейчас у него вполне профессиональная команда.

ну, он всегда был очень хорошим руководителем и знал цену хорошим работникам.. . думаю и президентом он будет неплохим. к концу срока посмотрим

ctb
P.M.
31-1-2018 19:22 ctb
С чем ему приходится иметь дело, показывает вот этот абзац про Скотта Пруитта (новый начальник EPA):

He's also taken some highly unusual, even paranoid, precautions, armoring himself with a 24/7 security detail, building a $25,000 secret phone booth in his office, spending $9,000 to sweep his office for surveillance bugs, and hiding his schedule from the public.

Очень умный и предусмотрительный мужик этот Пруитт. Урок для всех назначенцев Трампа.

Как кто-то написал, заезд Трампа в ДК напоминает заезд Атрейдесов на Дюну, в зАмок, принадлежавший барону Харконнену.

--
Коган-варвар

ArielB
P.M.
31-1-2018 20:04 ArielB
Несколько забавно о левой прессе:
Вчера вечером CNN открыло результаты немедленного опроса зрителей речи Трампа. Сразу же стипулировали, что результаты будут скошены в сторону Дональда, так как кто ж ещё смотрел его выступление, кроме как его сторонники? :-)

Как я уже здесь писал, полную поддержку он получил у 48%. Опросники тут же обьявили, что это идентично ( 48%) полной поддержке аналогичного выступления Обамы.

Сегодня же, они же говорят, что поддержка Трампа самая низкая в истории : 40%, против 57 % у Обамы.

Ну ладно, я ещё могу принять, что с бОльшим количеством опрошенных Трамп упал с 48 до 40%. Бывает.

Но каким образом Обама вдруг подпрыгнул с 48 то 57%? Пересчитали старые данные 4-х летней давности?:-))

Foxbat
P.M.
31-1-2018 20:14 Foxbat
Просто взяли другой пол, их много разных, десятки.
Varnas
P.M.
1-2-2018 00:29 Varnas
Нюхаю нашатырь.. .

Момент луче.
Насчет речи - а про внешнию политику чтото сказал? И насчет ООН - кажетса ТРАМ несобираетса на ее вобще внимания обращать?
Самал Ришон
P.M.
1-2-2018 00:55 Самал Ришон
Varnas:

Момент луче.
Насчет речи - а про внешнию политику чтото сказал? И насчет ООН - кажетса ТРАМ несобираетса на ее вобще внимания обращать?

он уже не обращает.. . просто сказал что бабки давать не будет странам которые голосуют против США, ибо нех... руку дающую

Foxbat
P.M.
1-2-2018 01:02 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

думаю и президентом он будет неплохим. к концу срока посмотрим

Первый важный экзамен - через 9 месяцев. Пока что много плюсов, но предостаточно и минусов.

Самал Ришон
P.M.
1-2-2018 01:35 Самал Ришон
Foxbat:

Первый важный экзамен - через 9 месяцев. Пока что много плюсов, но предостаточно и минусов.

этот экзамеn может провалиться и не по его вине. Выборы в Алабаме пример того как республиканская верхушка опять обосралась настояв на своем на старом, а он пошел с ними, хотя и не без брыкания

Foxbat
P.M.
1-2-2018 01:58 Foxbat
Ну да.. . у него всегда кто-то другой виноват.
Самал Ришон
P.M.
1-2-2018 02:32 Самал Ришон
Foxbat:
Ну да.. . у него всегда кто-то другой виноват.

не всегда, но работает он действительно в очень тяжелых условиях

Foxbat
P.M.
1-2-2018 03:02 Foxbat
Которые он сам делает еще тяжелей.
Шатун Затворов
P.M.
1-2-2018 03:23 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

Которые он сам делает еще тяжелей.


Ну слава богу. Я вижу, что кризис миновал. Здоровье явно пошло на поправку
Foxbat
P.M.
1-2-2018 03:46 Foxbat
Нашатырь весь вышел.
deema1
P.M.
1-2-2018 06:04 deema1
Самал Ришон:
они должны будут учиться и трудиться на благо США и вести себя хорошо 12 лет чтоб получить гражданство - и только те, что приехали несовершеннолетними.. . они закон не нарушали, их родители везли...

Ещё было бы неплохо всех в школе учить только на английском, т.е. прекратить преподавание на испанском. Ну и выкинуть вон либерал-демократов из системы образования.

ArielB
P.M.
1-2-2018 07:47 ArielB
А гомосеков с феминистками в концлагеря в Северную Корею, а кто за Клиторшу голосовал, так тех просто в речку с крокодилами. Будет не страна, а мечта!
Самал Ришон
P.M.
1-2-2018 07:50 Самал Ришон
ArielB:
А гомосеков с феминистками в концлагеря в Северную Корею, а кто за Клиторшу голосовал, так тех просто в речку с крокодилами. Будет не страна, а мечта!

Точно! и евреев в газенваген!

zibert paul
P.M.
1-2-2018 08:50 zibert paul
Парни , а про Россию говорил чего может? С интересом изучали известный список, но надеялись Трамп круче поступит.
Alex_4x4
P.M.
1-2-2018 10:25 Alex_4x4
Originally posted by zibert paul:

Парни , а про Россию говорил чего может?

Говорил, вскользь, в районе 57-й минуты. А вообще речь очень забавная: много грубой лести, хвастовства и обещаний.

Но "пипл хавает".

:-)

ИТАР
P.M.
1-2-2018 11:48 ИТАР
Originally posted by Alex_4x4:

А вообще речь очень забавная: много грубой лести, хвастовства и обещаний.

Но "пипл хавает".

:-)


Нормально , согласуется с алгоритмами по ПО "Трамп Молодец!!!"26 x 26 , в смысле так и должно быть и .. . "Как всем известно" (цы) 32 x 28

"Планетой правят чисто
Масоны и чекисты
Хитры и не преклонны
Чекисты и масоны "
© Голос Омерики & ЧАЧА - Теория Заговора
19 x 20


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
чего-то нету здесь обсуждения речи Трампа? ( 1 )