Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мама, я викинга люблю! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мама, я викинга люблю!

Foxbat
P.M.
5-1-2018 22:18 Foxbat
Есть шанс выйти замуж за викинга. Первый шаг - приобретение обручального кольца:

https://www.faganarms.com/products/viking-man-s-wedding-ring-9th-10th-century-1


click for enlarge 1920 X 1031 175.4 Kb

DIDI
P.M.
5-1-2018 22:40 DIDI
Ну кольцо теперь ясно где брать,а вот где взять викинга?
ИТАР
P.M.
5-1-2018 22:45 ИТАР
Originally posted by DIDI:

Ну кольцо теперь ясно где брать,а вот где взять викинга?


Из- кина.. . главное , шобы электричество в ... . моторчике не закончилось
20 x 20

mvkozyrev
P.M.
5-1-2018 22:49 mvkozyrev
Да ну.. . Вот если такое:


click for enlarge 1920 X 1080 207.8 Kb
Шатун Затворов
P.M.
5-1-2018 22:57 Шатун Затворов
Originally posted by DIDI:

Ну кольцо теперь ясно где брать,а вот где взять викинга?


У женщин этот вопрос не стоит. Берут первого попавшегося бородатого мужика и наставляют ему рога. Викинг готов к употреблению.
ГрозаБ
P.M.
5-1-2018 23:01 ГрозаБ
А в чем проблема? Колец-перстеньков на раннее-среднее средневековье вагон и две тележки, иx накопали столько за последние годы. Только у этого цена на порядок завышена. Обычно они в пределаx $10
ИТАР
P.M.
5-1-2018 23:18 ИТАР
Originally posted by mvkozyrev:

Да ну.. . Вот если такое:



Это, на как его .. . на синхрофазотрон ужж очень смахивает .. . но маленький по 3-и
ilir
P.M.
5-1-2018 23:32 ilir
Прочитал название темы и хотел поздравить с покупкой:

Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 01:02 Шатун Затворов
А кто этот лысый дядя, который пистолет держать не умеет? Актёр какой-то?
Я его, кажется, в кино видел. Точно видел. В "Соловей-Разбойник". У него там очень многоплановая и требующая полного перевоплощения роль была. Он время-от-времени очень прочувственно изрекал "Насрать!".

Вы ему передайте пожалуйста, при случае, что вот так пистолет держать не надо.
click for enlarge 1338 X 549  77.0 Kb
ilir
P.M.
6-1-2018 01:31 ilir

6-1-2018 01:02
А кто этот лысый дядя, который пистолет держать не умеет? Актёр какой-то?
Я его, кажется, в кино видел. Точно видел. В "Соловей-Разбойник". У него там очень многоплановая и требующая полного перевоплощения роль была. Он время-от-времени очень прочувственно изрекал "Насрать!".

Вы ему передайте пожалуйста, при случае, что вот так пистолет держать не надо

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D0%BA,_%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

ilir
P.M.
6-1-2018 01:34 ilir
[/B]

[B]А кто этот лысый дядя,

Некто Сергей Бадюк.
Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 01:45 Шатун Затворов
Яркая личность


Служба:
1988-1990 ГРУ ГШ
1990-1998 КГБ СССР - ФСБ РФ

Первично занимался вопросами безопасности бизнеса, позже стал работать в предприятиях в должности антикризисного и финансового управляющего.

1997-2000: заместитель начальника департамента нефтехимии и нефтепереработки ОАО 'Нефтяная компания Комитэк', г. Москва. Член совета директоров ОАО 'Ухтинский нефтеперарбатывающий завод', г. Ухта. Председатель совета директоров ДОАО 'Этан', г. Ухта.

То есть в 1997-98 он ещё будучи на службе в ФСБ замещал начальника департамента нефтехимии и сидел в совете директоров? На пол-ставки.

Не ну чо. Самое место решать вопросы безопасности бизнеса

Но пистолетик всё-таки держать по-другому надобно. Нешто в ФСБ за 8 годочков не научили

Varnas
P.M.
6-1-2018 01:59 Varnas
Это он всему других учит. Как качатса, как масажироватса, как морды бить, как ножом работать, как стрелять и все такое. А еще оказываетса и нефтебизнесе и нефтехимии разбираетса. Скоро станек академиком Академии наук, как рамзан кадырка.
Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 02:06 Шатун Затворов
Ну и на здоровье ему Ну а чо.. мущщина представительный. Борода вон, лысина. Роспись опять же по бицепсам. А служил он в той эфесбе или нет - кто его проверит Кабан здоровый, железки явно тягал без отрыва от нефтехимии. Если он может этот антураж продать - так бог ему в помощь и лохов побольше. Если хоть один пацан глядя на него вместо клея "Момент" поднимет гантелю - уже не зря гражданин Бадюк на экране хлебалом торгует.
Varnas
P.M.
6-1-2018 02:16 Varnas
Если хоть один пацан глядя на него вместо клея "Момент"

Вы здорого отстали от жизни . Клей момент из моды лет 20 назад вышел.
Foxbat
P.M.
6-1-2018 02:30 Foxbat
А что не так? Держат так и мастера, кому как работает.
Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 03:03 Шатун Затворов
Как "так"? С поджатым средним пальчиком поддерживающией руки? Про указательный палец на скобе - то ладно, хотя тоже неправильно. Но тут уже действительно кому как удобнее. Но средний палец - это не "другая техника". Это просто оружие так не держат.
Foxbat
P.M.
6-1-2018 03:31 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Про указательный палец на скобе - то ладно, хотя тоже неправильно.

Нет никакого "неправильно" - есть индивидуальные предпочтения, и когда человек четырежды ГрандМастер, очень трудно с ним спорить.


Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 03:43 Шатун Затворов
Так я с ним и не спорю. Но на средний палец индивидуальные предпочтения не распространяются. Вернее распространяются, но не в пистолетах

Есть небольшая разница всё-таки...



click for enlarge 996 X 274  37.9 Kb

Foxbat
P.M.
6-1-2018 05:47 Foxbat
Это все мелкие различия, не зная, как хорошо тот человек стреляет, я не могу сказать, "правильно" он держит или нет. Бывают такие ошибки, что никуда. Тут я пас.
Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 05:58 Шатун Затворов
Ну как "мелкие". Хват он или есть или пистолет в руках гуляет. Девятью пальцами держать хуже, чем десятью. Это известно любому, кто держал и стрелял из субкомпакта с короткой рукоятью, где мизинец свисает. Все эти удлиненные пятки магазинов не просто для красоты придумали. А тут и не субкомпакт и не мизинец. Тут средний палец не обнимает рукоять, следовательно и с обратной стороны внутренняя часть ладони не держит ничего.
Evil_Kot
P.M.
6-1-2018 08:27 Evil_Kot
Мой папа эстонец, а мама коренная новгородка. Из неиспорченной цивилизацией деревни. Так что по ходу викингов на этом форуме два - я и Самал.
ИТАР
P.M.
6-1-2018 08:35 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Так что по ходу викингов на этом форуме два - я и Самал.

81 x 32




il18
P.M.
6-1-2018 10:31 il18
Кот и Самал а где же ваши рога ?
викинг должен быть с рогами
CanTire
P.M.
6-1-2018 12:11 CanTire
Кот и Самал а где же ваши рога ?
викинг должен быть с рогами

С рогами - это киношные викинги, реальные были без рогов. И настоящий викинг никому ничего не должен - "пришел, увидел, забрал".
druid33
P.M.
6-1-2018 12:26 druid33
Originally posted by CanTire:

С рогами - это киношные викинги, реальные были без рогов. И настоящий викинг никому ничего не должен - "пришел, увидел, забрал".


Рога у викингов это эквивалент медали "За дальний поход"
click for enlarge 600 X 644 144.6 Kb
Самал Ришон
P.M.
6-1-2018 16:19 Самал Ришон
Evil_Kot:
Мой папа эстонец, а мама коренная новгородка. Из неиспорченной цивилизацией деревни. Так что по ходу викингов на этом форуме два - я и Самал.

вот еще! Эстонцев близко к викингам не стояло

http://cyclowiki.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8_%D0%B8_%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8

druid33
P.M.
6-1-2018 17:15 druid33
Originally posted by Самал Ришон:

вот еще! Эстонцев близко к викингам не стояло


Ещё как стояли Надо же им было кого грабить А стойкие эстонцы просто созданы для этого Неуспеееелллии убежать .... .
mrkooll
P.M.
7-1-2018 22:43 mrkooll
Originally posted by Шатун Затворов:

Ну как "мелкие". Хват он или есть или пистолет в руках гуляет. Девятью пальцами держать хуже, чем десятью. Это известно любому, кто держал и стрелял из субкомпакта с короткой рукоятью, где мизинец свисает. Все эти удлиненные пятки магазинов не просто для красоты придумали. А тут и не субкомпакт и не мизинец. Тут средний палец не обнимает рукоять, следовательно и с обратной стороны внутренняя часть ладони не держит ничего.

Я подозреваю что человек занимающий призовые места в чемпионатах по армлифтингу и пятью пальцами держит крепче чем Вы или я десятью.

Varnas
P.M.
7-1-2018 23:11 Varnas
Еще вопрос.. .
vc123
P.M.
8-1-2018 01:58 vc123
Ещё как стояли

Я конечно не в курсе раннесредневекового европейского аналога камасутры, но на счет стояли я сильно сомневаюсь. Как сказал один средневековый автор "массовые изнасилования армией вторжения местного населения только улучшают породу крестьян". Но в этом плане они викинги совсем чуть-чуть больше немцы, немножко поляки ну и конечно русские, мы ж долго и со вкусом воевали в тех местах с местными, с датчанами, шведами, ливонцами/тевтонцами, поляками, в общем много с кем. Еще когда наши шли воевать (тогда еще) Раковор, хронист отмечал что по пути немного пограбили/изнасиловали (куда ж без этого)/продали в рабство эстов.
Шатун Затворов
P.M.
8-1-2018 17:27 Шатун Затворов
Originally posted by mrkooll:

человек занимающий призовые места в чемпионатах


Если бы он стрелял одной рукой - я б слова не сказал. Возможно он очень сильно жмёт рукой на чемпионатах. Это не отменяет того факта, что пистолет он держит неправильно.
Foxbat
P.M.
8-1-2018 17:49 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

Это не отменяет того факта, что пистолет он держит неправильно.

Ты, наверное, в курсе, что 98% пианистов мирового класса играют неправильно?

Правильно работают обычно ученики среднего уровня продвинутости, а настоящие мастера часто вырабатывают свои стили. Некоторые из них потом становятся "правильными".

Hebrew Hammer
P.M.
8-1-2018 17:56 Hebrew Hammer
Вспомнилось как ко мне лет 5 назад подошел чувачок темно-коричневого цвета и ростом где-то 5'2" и на ломаном английском начал спрашивать как куда-то пройти обьясняя при этом что он норвежец.

Моя первая мысль была что викингов я себе представлял как-то иначе.

Шатун Затворов
P.M.
8-1-2018 18:44 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

а настоящие мастера


Ph-h-hleeease

Вот мастерица. А этот - так... фуфлогон-надомник.


Шатун Затворов
P.M.
8-1-2018 18:46 Шатун Затворов
Originally posted by Hebrew Hammer:

викингов я себе представлял как-то иначе


Ну загорел в походах парень. Бывает. Полярный день - он длинный.
DIDI
P.M.
8-1-2018 19:50 DIDI
Вот интересно,что образ самки викинга в данной теме никто не рассматривает.
Varnas
P.M.
8-1-2018 20:27 Varnas
Покажите
Шатун Затворов
P.M.
8-1-2018 21:22 Шатун Затворов

click for enlarge 900 X 589  62.9 Kb
Varnas
P.M.
8-1-2018 21:26 Varnas
Да не - ето мама викинга.

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Мама, я викинга люблю! ( 1 )