Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вопрос про цены на короткоствол ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос про цены на короткоствол

Самал Ришон
P.M.
6-1-2018 07:51 Самал Ришон
Шатун Затворов:

Да! И поить его молдавским шампусиком за 20 штук!

нет! сдохнет!

Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 07:55 Шатун Затворов
Если сдохнет - считай повезло. Хуже если привыкнет и начнет требовать ещё, цокая копытами и откладывая лепёшки в тапках.
Самал Ришон
P.M.
6-1-2018 08:00 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Если сдохнет - считай повезло. Хуже если привыкнет и начнет требовать ещё, цокая копытами и откладывая лепёшки в тапках.

у них не лепешки а катышки


450 x 321

Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 08:13 Шатун Затворов
Бляяяяяяяяяя...

Вот я жил спокойно. Никого не трогал. Вёл более-менее здоровый образ жизни. В меру сил и способностей периодически помогал ближнему своему. Не украдал, не убивал. Не желал жён, волов, ослов и рабов. Чревоугодничал, но в меру. Если и гордился, то шёпотом. Если завидовал, то белой завистью. Не привлекался, не участвовал, и, соответвенно, не отбывал. Ну почти. И вот я дожил до седых мудей и до сих пор даже не догадывался как какают жирафы!!!

Самал Ришон
P.M.
6-1-2018 08:15 Самал Ришон
что бы ты без меня делал?!
CanTire
P.M.
6-1-2018 12:38 CanTire
Это хорошо, что волов и ослов не возжелал - благодаря этому мы можем наслаждаться Вашими блистательными репликами по любому поводу и любому вопросу.. . А то могло бы получиться, как у соседа моего одногруппника: Возжелал он как-то корову (причем, заметьте, собственную), причем мужчина был роста богатырского, поэтому ему пришлось воспользоваться табуреткой. Корова же его порыв не оценила и реально размазала хозяина по стенке коровника.. .
Шатун Затворов
P.M.
6-1-2018 13:06 Шатун Затворов
Originally posted by CanTire:

Корова же его порыв не оценила

Ну вот зачем сразу плохо о покойном. Может как раз оценила. Может, не будь она жвачным парнокопытным, она б ему в экстазе всю спину расцарапала.

CTAC
P.M.
6-1-2018 13:23 CTAC
Шатун Затворов:
И вот я дожил до седых мудей и до сих пор даже не догадывался как какают жирафы!!!

А как вомбаты какают -- в курсе? Подсказка, на русском языке гуглу надо просто ввести слово "вомбаты".

mokus
P.M.
6-1-2018 16:07 mokus
DIDI:
А если ещё и 1911й в дамаске,да от Кристенсен Армз. Вот где своего рода иррациональное изделие.

http://www.armslist.com/posts/3026029/kansas-city-kansas-handguns-for-sale-trade--christensen-arms-carbon-damascus-1911-w-rail

Такой дарагой писталет в такой галимый каропка - не продастся ниразу

Foxbat
P.M.
6-1-2018 16:48 Foxbat
Шатун Затворов:

А для чего ещё в 21м веке существуют 1911

Это ты не жил во времена пет роков.

Самал Ришон
P.M.
6-1-2018 18:24 Самал Ришон
CTAC:

А как вомбаты какают -- в курсе? Подсказка, на русском языке гуглу надо просто ввести слово "вомбаты".

крутЫ вомбатЫ! срать кирпичами это круто!

vulcan
P.M.
6-1-2018 19:35 vulcan
щё великий русский поэт Некрасов замечал эту особенность во взгляде Эрика Грауфеля: "Пройдет - словно солнце осветит! Посмотрит - рублем подарит!"


Вот шлындал он мимо меня неделю тудым-сюдым, я -мимо него, иногда останавливался и подглядывал стоя в нескольких метрах,даж в одном шалмане пили .И что? Не загорел ни разу и не разбогател вот так -внезапно.
Спиздел великий русский поэт. Или он о другом Эрике...
Вот чейчас я владелец четвертого в своей жизни Танфольо (сток 3 экстрим, были еще два стока 2 и Витнес1911 )и -продаю. На один сток 2- плевался. Считаю, что цена на них сильно завышена и все слишком разкручено. И ЧЗ и ЗИГ в металле стоят дешевле или так же, а по качеству выработки : подгонка,спуск и т.д. сильно лучше.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Вопрос про цены на короткоствол ( 2 )