Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Олимпиада ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Олимпиада

Alex_4x4
P.M.
6-12-2017 22:52 Alex_4x4
Originally posted by ArielB:

Значит надо сплотиться. За кем, - понятно....

Приступ прошёл? .. . Дальше разговаривать, не выкрикивая комиссаровские лозунги, получится?

YuraLT
P.M.
6-12-2017 23:27 YuraLT
Originally posted by ArielB:За кем, - понятно... .

А при чем тут
Originally posted by Alex_4x4:Приступ прошёл?

Если все СМИ на всех языках только про это и говорят: ВСЕВЫШНИЙ разрешил рос-спортсменам участвовать в ИГРАХ, а ОН будет опять ВСЕВЫШНИМ...
У тебя есть сомнения, что так и будет?
Alex_4x4
P.M.
6-12-2017 23:33 Alex_4x4
Originally posted by YuraLT:

У тебя есть сомнения, что так и будет?

И это весь прогноз? А что будет ещё?

YuraLT
P.M.
6-12-2017 23:42 YuraLT
Originally posted by Alex_4x4:А что будет ещё?

Мне, лично, пох ваши Унутренние разборки,главное, чтобы это не касалось остального мира.
Вот от тебя и интересно услышать прогноз, может спокойнее станет
Alex_4x4
P.M.
7-12-2017 00:10 Alex_4x4
Originally posted by YuraLT:

Вот от тебя и интересно услышать прогноз, может спокойнее станет

Благостного прогноза на перспективу, теперь, не дам.

Следующим действом, возможно, будет массовое раскулачивание российских "олигархов" силами добра в цивилизованном мире.

Пока предположу только это.

:-)

Самал Ришон
P.M.
7-12-2017 00:16 Самал Ришон
Alex_4x4:

Благостного прогноза на перспективу, теперь, не дам.

Следующим действом, возможно, будет массовое раскулачивание российских "олигархов" силами добра в цивилизованном мире.

Пока предположу только это.

:-)

пока что вроде сама Россия с этим справляется - одних раскулачивает, другим передает, все довольны

Varnas
P.M.
7-12-2017 00:50 Varnas
Да ну? Раскулаченные недовольны. Обычно. Если конешно их непосылаю изучать, что там в конце тунеля.
старикашка кью1
P.M.
7-12-2017 01:34 старикашка кью1
Alex_4x4:

Благостного прогноза на перспективу, теперь, не дам.

Следующим действом, возможно, будет массовое раскулачивание российских "олигархов" силами добра в цивилизованном мире.

Пока предположу только это.

:-)

гы.ужо три года идет...... окромя "кремлевскаго пула"..... (это внутри РФ). силовые структуры оголодали-и начали раскулачивать друг друга.останется сильнейший.. .

внешние "ну типа силы добра" приняли решение что россияне вконец задолбали.... и начали злобно троллить всех без разбору.критерий-бабло повилось из РФ. лондонская русская диаспора в шоке и трепете.(англосаксы-чо с них взять.. . ).забеспокоились и на обьективных геморроях-французская-американская-гонконгская и швейцарская агломерации... . пока нежно-но иллюзий ужо никто не питает.

простому люду из РФ с того лучше не станет.... полагаю что иллюзий тута тоже нету... ? али есть ?

Гидеон
P.M.
7-12-2017 01:53 Гидеон
ArielB:
Как-то в пылу слёзных воплей "нас Запад снова е.. т!" игнорируется самое главное: отстранили-то от Олимпиады не Российских спортсменов, часть из которых допинги даже не брала.

Отстранили государство по имени Россия, ибо его руководство проводило долгую и интенсивную политику организованного кормления своих спортсменов хрен знает какими допингами.

Ибо ничем другим, кроме олимпийских медалей, Россия похвастаться не в состоянии. А сейчас и это отобрали.

Вся бывшая Восточная Европа поедет, вместе с Кавказом, Средней Азией и Прибалтикой, об Украине уже и говорить нечего, даже Монголия на российскую " альтернативную олимпиаду" член лошади Пржевальского положит. У всех будет хоть по какой, а медали.


А России что на шею повесить? Ляминиевую бляшку из горсовета " пёс кастрирован и привит от бешенства"?

Надо бомбить Воронеж. И Рязань

Или пропиарить, что оскорбление России, это плевок в лицо каждому россиянину. Значит надо сплотиться. За кем, - понятно....


А вот интересно--Вы всерьёз считаете что русофобия лучше антисемитизма? Если да, то почему?
Гидеон
P.M.
7-12-2017 01:53 Гидеон
.
старикашка кью1
P.M.
7-12-2017 02:03 старикашка кью1
Originally posted by Гидеон:

А вот интересно--Вы всерьёз считаете что русофобия лучше антисемитизма? Если да, то почему?




вот мне всегда нравилось.... как залетит какой дебил в историю-так сразу свой частный залет-обьясняет макропроцессами....

залетели бы евреи с системным допингом с привлечением моссада-чмырили бы евреев....
хде тут русофобия ? мож чо в консерватории улучшить.... ? и все нас русских снова полюбят.... и денех дадут.. . вот как поймают ночью у холодильника-сразу крик про русофобию... .

Palmaris777
P.M.
7-12-2017 02:08 Palmaris777
Гидеон:

А вот интересно--Вы всерьёз считаете что русофобия лучше антисемитизма?

А можно уточнить? Руссофобия или россияфобия?
mvkozyrev
P.M.
7-12-2017 02:14 mvkozyrev
Alex_4x4:

К Вам. Я про Олимпиаду без России. У нас её, вероятно, транслировать не будут. Вот и расскажете, если захотите, какой-такой вкус "у лобстера".

:-)


Дык, я ее все-равно не смотрю. И не буду, пока там голые девки не появятся.
Гидеон
P.M.
7-12-2017 02:18 Гидеон
А вот был такой премьер в Израиле, по имени Шарон, так он сказал как-то что любая критика Израиля--это есть антисемитизм. Уверен что большинство тоже так считает.
Только не надо говорить что " это совсем другое дело"... 😜
Собсно и критиковать можно по-разному.
mvkozyrev
P.M.
7-12-2017 02:20 mvkozyrev
Alex_4x4:

Благостного прогноза на перспективу, теперь, не дам.

Следующим действом, возможно, будет массовое раскулачивание российских "олигархов" силами добра в цивилизованном мире.

Первый прогноз на Ганзе, с которым я согласен.
Strelezz
P.M.
7-12-2017 02:35 Strelezz
Гидеон:

А вот интересно--Вы всерьёз считаете что русофобия лучше антисемитизма? Если да, то почему?

Хм А где вы в данном конкретном увидели русофобию ?

Шатун Затворов
P.M.
7-12-2017 02:43 Шатун Затворов
Strelezz-сан, отвлекись от русофобии на секунду и прими поздравления с ДР и прочие наилучшие пожелания.
Гидеон
P.M.
7-12-2017 02:46 Гидеон
Strelezz:

Хм А где вы в данном конкретном увидели русофобию ?


Например в медали собачки привитой от бешенства.

Strelezz
P.M.
7-12-2017 02:49 Strelezz
Шатун Затворов:
Strelezz-сан, отвлекись от русофобии на секунду и прими поздравления с ДР и прочие наилучшие пожелания.

Домо аригато гадзаимасу , Шатуно-Сан !

Strelezz
P.M.
7-12-2017 02:51 Strelezz
Гидеон:

Например в медали собачки привитой от бешенства.

И ? Субъективное мнение отдельного персонажа .


Вы анекдот слыхали : " Граждане ! Он меня сукой обозвал !!! "

Не уподобляйтесь .

Foxbat
P.M.
7-12-2017 02:57 Foxbat
Гидеон:

Например в медали собачки привитой от бешенства.

Как всегда с "терминами" - у каждого в голове своя идея о том, что слово значит. Что оно означает для Вас - никому не ведомо. Например, был ли "русофобом" (в ковычках, ибо нет такого слова) академик Сахаров? Был ли Мандельштам? Якир? Берия?

ArielB
P.M.
7-12-2017 04:22 ArielB
Русофобии у меня на грош не найдёте. К русскому народу отношусь с благожеланием и с уважением. Каждому отдельному и всем вместе как стране и народу желаю счастья в жизни.

Поведение же России как государства, точнее ее верхушки, как внутреннее так и внешнее, считаю позорным, опасным и бесчеловечным.

Мое мнение разделяет множество моих друзей и знакомых оттуда, все, кстати, чистокровные славяне. Так что насчёт еврейского заговора и ритуальных жертвоприношений можете забыть.

NowhereToHide
P.M.
7-12-2017 04:45 NowhereToHide
Foxbat:

Как всегда с "терминами" - у каждого в голове своя идея о том, что слово значит. Что оно означает для Вас - никому не ведомо. Например, был ли "русофобом" (в ковычках, ибо нет такого слова) академик Сахаров? Был ли Мандельштам? Якир? Берия?

Странноватая подборка исторических персонажей
Экстраполируя пример на Штаты,это как спросить,"Был ли"американофобом"Томас Эдисон? Был ли Эдгар Аллан По? Генерал Ли? Чарли Мэнсон?"

Varnas
P.M.
7-12-2017 04:49 Varnas
А вот интересно--Вы всерьёз считаете что русофобия лучше антисемитизма? Если да, то почему?

Вобще то тут в основном умные люди и руссофобии тут нет. Есть лиш кремлефобия и идиотофобия. Поетому меня, как подверженному етим фобиям здесь часто нацистом называют .
И кстати настоящие русофобы - в вашей власти. Ну нельзя россиянам оружие лично, а то перестреляет всех. Если ето нерусофобия, то что тогда русофобия?
ArielB
P.M.
7-12-2017 04:53 ArielB
Первые трое в обоих списках были достойными людьми. Разница между ними в том, что российские были уничтожены своим же правительством, а американцы как пользовались, так и до сих пор пользуются почетом и уважением.

Мэнсон и Берия же психопатические преступники.

Foxbat
P.M.
7-12-2017 05:26 Foxbat
Originally posted by Varnas:

И кстати настоящие русофобы - в вашей власти.

Именно к этому я и вел. Со времени постройки Кремля в нем всегда сидели, и сидят, те, кто ненавидит свой народ. При этом натравливая таких, как Гидеон на кого угодно. На украинцев, на грузин, на американцев и вообще на всех, кто не хочет плясать под их дуду.

Strelezz
P.M.
7-12-2017 05:31 Strelezz
Varnas:


И кстати настоящие русофобы - в вашей власти. Ну нельзя россиянам оружие лично,

Список можно продолжить . В бесконечность .

Palmaris777
P.M.
7-12-2017 06:04 Palmaris777
https://sputniknews.com/russia/ -putin-russia-election-2018/
Foxbat
P.M.
7-12-2017 06:13 Foxbat
Слышали. Это был великий сюрприз.
Alex_4x4
P.M.
7-12-2017 06:46 Alex_4x4
Originally posted by mvkozyrev:

Дык, я ее все-равно не смотрю. И не буду, пока там голые девки не появятся.

Может поменьше в пищу жирного, острого и копчёного? И побольше пеших прогулок на свежем воздухе?

:-)

Надо как-то снижать уровень тестостерона .. . цивилизованными методами .. . :-)

Alex_4x4
P.M.
7-12-2017 06:51 Alex_4x4
Originally posted by ArielB:

чистокровные славяне

Это как это? Арийцы, гиперборейцы, прапра... правнуки богов?

:-)

Evil_Kot
P.M.
7-12-2017 06:51 Evil_Kot
Foxbat:
Слышали. Это был великий сюрприз.

На выборах президента в марте 2018 года около 70 процентов молодых людей готовы проголосовать за Владимира Путина, при этом 75 процентов считают его идеальным президентом, следует из исследования Центра социологии студенчества, сообщают РИА Новости.

При этом 46 процентов опрошенных заявили, что доверяют Путину и не сомневаются в правильности принимаемых им решений по разрешению текущих проблем. 32 процента принявших участие в исследовании заявили, что не знают, на кого бы еще кроме Путина они могли бы положиться. При этом 16 процентов молодых людей полагают, что высокая степень доверия к президенту в обществе обусловлена надеждами на перемены к лучшему в будущем.


Putin - Forever!

Evil_Kot
P.M.
7-12-2017 06:59 Evil_Kot
Забавно, что строчку
"При этом 46 процентов опрошенных заявили, что доверяют Путину и не сомневаются в правильности принимаемых им решений по разрешению текущих проблем. 32 процента принявших участие в исследовании заявили, что не знают, на кого бы еще кроме Путина они могли бы положиться."

Можно перевести как
"При этом 54 процента опрошенных заявили, что не доверяют Путину и сомневаются в правильности принимаемых им решений по разрешению текущих проблем. 68 процента принявших участие в исследовании заявили, что знают, на кого бы еще кроме Путина они могли бы положиться."

Пропагандонство в действии

Alex_4x4
P.M.
7-12-2017 07:03 Alex_4x4
Varnas:

.. . Есть лиш кремлефобия и идиотофобия. Поетому меня, как подверженному етим фобиям здесь часто нацистом называют .
...

Думаю стандартный ганзовский тест на "нациста" не пройдёте.

А фобии это плохо, не запускайте это дело. Без соответствующих оздоровительных процедур будут множиться.

:-)

Alex_4x4
P.M.
7-12-2017 07:11 Alex_4x4
Originally posted by Evil_Kot:

Пропагандонство в действии

Реальное пропагандонство это несколько иначе, например такой тезис: "Манька шлюха, поэтому все бабы бляди". При этом доказательством ни первого, ни второго никто как-то не заморачивается.

:-)

Evil_Kot
P.M.
7-12-2017 07:18 Evil_Kot
Alex_4x4:

Реальное пропагандонство это несколько иначе, например такой тезис: "Манька шлюха, поэтому все бабы бляди". При этом доказательством ни первого, ни второго никто как-то не заморачивается.

:-)

Не понял, как это относится к моему посту. Ты хочешь сказать что Центр социологии студенчества никаких опросов не проводил, а журналисты просто так написали?

Alex_4x4
P.M.
7-12-2017 07:21 Alex_4x4
Originally posted by Evil_Kot:

Ты хочешь сказать что Центр социологии студенчества никаких опросов не проводил, а журналисты просто так написали?

Константин, браво.


Chuck
P.M.
7-12-2017 07:22 Chuck
Кот, ты хоть себя-то не обманывай. Ну вот пример тебе поближе - за Трумпа проголосовали 63 миллиона, значит ли это что 240 млн были против?
Ротмистр Чачу
P.M.
7-12-2017 07:29 Ротмистр Чачу
А в это время где то в небе Сирии. https://m.youtube.com/watch?v=DqNrDMVguxE&ebc=ANyPxKpSzF2JR2YjGCGuNpb0dK_6ukqdIUeuST0mhhPkhRmRMCSFjRMZbD1WbA91e22c-2QNRl-M_2eTyLMrQfRtlnfEMRJ42g

Просто красиво )))

Evil_Kot
P.M.
7-12-2017 07:37 Evil_Kot
Chuck:
Кот, ты хоть себя-то не обманывай. Ну вот пример тебе поближе - за Трумпа проголосовали 63 миллиона, значит ли это что 240 млн были против?

Нет, но, как я понимаю, там был прямой опрос. Естественно, в опросе какая-то часть сказала "мне пох". Но тем не менее. Я говорил о подаче информации.

Кстати, вот ещё, по теме топика:

Если пишут 'Сборную России отстранили от участия в Олимпиаде-2018' - не всё потеряно.

А если 'Россию допустили к участию в Олимпиаде-2018 под олимпийским флагом' - хорошенько запомните издание и автора.

Проблема в том, что это - неправда. Россию выперли с Олимпиады с позором, разрешив участвовать в ней спортсменам при условии, что они откажутся от её флага и гимна. Писать 'Россию допустили на Олимпиаду' так же глупо, как, например, сказать о человеке, попавшем в тюрьму, что он 'получил полную свободу передвижения в рамках пенитенциарного учреждения'. (ц)