Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Офис спэйс ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Офис спэйс

Evil_Kot
P.M.
6-10-2017 06:46 Evil_Kot
У меня несколько лет был один из лучших кубиков в офисе, на самом лучшем этаже. Недавно этаж закрыли (там реально мало людей сидело, чисто отшвыривание денег было), и всех уплотнили на другой этаж. Так как все хорошие места были уже давно разобраны, мне достался один из самых позорных кубиков, типа верхнего бокового места у туалета в плацкартном вагоне. В связи с этим я решил в офис вообще не ходить, а работать только из дома, благо кабинет (совмещённый с музеем) у меня есть, а корпоративная политика это позволяет. Да и команда у меня вся во Франции, а им похер, иде я нахожусь.

Но я не о том

В моём старом кубике у меня несколько лет на полке гордо лежала бейсболка NRA (член, да). При переезде в новый кубик, я тоже положил её на полку. Сегодня, после двухнедельного отсутствия в офисе, я туда пришёл. Первые слова моей соседки из соседнего кубика, которую я видел впервые (средних лет, страшная, лесбиянского в плохом смысле вида баба), так вот, вместо того, чтобы сказать "Привет, новый сосед" - она ткнула пальцем в мою кепку, и сказала "This is offensive, this MUST be removed" (Это меня напрягает, это угрожающе, это ДОЛЖНО быть убрано)

Сказать что я охерел реально, это ничего не сказать.

Короче, чо. Убрал кепку. А что делать? Она-ж в отдел кадров напишет что у неё от моей кепки кошмары, а мне это надо?

Слава Яхве что чаще раза-двух в месяц я там не собираюсь появляться.

Ka Jot
P.M.
6-10-2017 07:04 Ka Jot
Надо было сказать ей: " Ты меня тоже напрягаешь, ты страшная. Я тебя боюсь и тебя надо убрать нах.
ИТАР
P.M.
6-10-2017 07:04 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Слава Яхве что чаще раза-двух в месяц я там не собираюсь появляться.


Да,.. . Слава КПСС ! (шучу-шучу) .
318 x 159
Chuck
P.M.
6-10-2017 07:05 Chuck
Похожая ситуация была у меня. Работал вахтой две недели через две. Мой кроссшифт завалил офис всякой хернёй (типа куколки, брелочки, постеры) и оставлял это постоянно. Я люблю держать своё рабочее место в аптечно-стерильном состоянии, и поэтому сначала вежливо предупредил, а потом выкинул всё в мусорку. Но это был МОЙ оффис. А если ты позволяешь кому-то устанавливать свои законы в своём оффисе - тебе же и хуже. Я бы просто послал нахер.
Strelezz
P.M.
6-10-2017 07:12 Strelezz
Боится кепочки ? Да тут ЖЫР просто стекает !
Evil_Kot
P.M.
6-10-2017 07:39 Evil_Kot
Chuck:
Похожая ситуация была у меня. Работал вахтой две недели через две. Мой кроссшифт завалил офис всякой хернёй (типа куколки, брелочки, постеры) и оставлял это постоянно. Я люблю держать своё рабочее место в аптечо-стерильном состоянии, и поэтому сначала вежливо предупредил, а потом выкинул всё в мусорку. Но это был МОЙ оффис. А если ты позволяешь кому-то устанавливать свои законы в своём оффисе - тебе же и хуже. Я бы просто послал нахер.

Это не МОЙ офис. Офис принадлежит компании. И я должен соблюдать правила компании, если хочу там работать.

На моём личном доме, как ты знаешь, много лет висит неполиткорректный флаг, и мне пох мнения всяких идиотов. Но это мой личный дом.

ИТАР
P.M.
6-10-2017 07:54 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Это не МОЙ офис. Офис принадлежит компании. И я должен соблюдать правила компании, если хочу там работать.


Прям ,... . коммунистическая трагедия в стиле постмодерн
50 x 25
Шатун Затворов
P.M.
6-10-2017 07:56 Шатун Затворов
Всему их, блять, учить надо. Слушай сюда. План действий:

1. Кепку убрать.

2. Заказать в интернете 5 футболок. Щас внизу прицеплю картинки каких.

3. В оффис начинать ходить ежедневно. Каждый день в другой майке.

4. Стараться как можно чаще попадаться на глаза страшной лесбийского вида тётке из соседней конуры.

5. На требование снять майку бегом бежать в отдел кадров и катать телегу на тётку с обвинением в сексуальном домогательстве. Желательно, чтоб требование снять майку было при свидетелях.

6. Когда тётку с треском выпнут, не забыть вежливо предложить помочь донести вещи до машины. Есть шанс, что от такой наглости её там же приобнимет кондратий и тогда ты сможешь весело сплясать на её похоронах. Кстати не забудь заказать венок "От безутешных сотрудников-членов NRA нашей верной подруге и соратнице". Тогда есть шанс, что кондратий приобнимет ещё парочку таких же ебанашек из близких друзей и единомышленников покойной.

Вот предлагаемый ассортимент футболок:



click for enlarge 1024 X 1024  80.9 Kb
click for enlarge 460 X 520  15.0 Kb
click for enlarge 601 X 608  78.2 Kb
click for enlarge 810 X 810 105.6 Kb
click for enlarge 1187 X 1280  73.7 Kb
Шатун Затворов
P.M.
6-10-2017 07:57 Шатун Затворов
Опять форум, сцуко, посты жрёт.. .
ИТАР
P.M.
6-10-2017 07:59 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

Опять форум, сцуко, посты жрёт...



КГБ .. . в действии , ну в смысле русский след .. . не ?
29 x 25
ИТАР
P.M.
6-10-2017 08:02 ИТАР
Originally posted by Шатун Затворов:

Щас внизу прицеплю картинки каких.


20 x 18 Нужна тельняшка ...
448 x 336

что то типа .. . И берет , непременно берет ...

Strelezz
P.M.
6-10-2017 08:17 Strelezz
ИТАР:

что то типа .. . И берет , непременно берет


Чорный , пойдет ?

Evil_Kot
P.M.
6-10-2017 08:40 Evil_Kot

click for enlarge 1706 X 1280 239.7 Kb
ИТАР
P.M.
6-10-2017 08:47 ИТАР
Originally posted by Strelezz:

Чорный , пойдет ?




Вполне ...
click for enlarge 400 X 180 980.6 Kb
ТожеНовенький
P.M.
6-10-2017 09:21 ТожеНовенький
Скажи что ты член America s Manliest Church http://www.vocativ.com/culture/religion/heath-mooneyham-ignite/index.html и ниебет. Свобода вероисповедания и прочее. Сам не дурак, разбересся.
ТожеНовенький
P.M.
6-10-2017 09:26 ТожеНовенький
Шатун,
хочу футболки. Ссылки игде купить есть?

Итар,
За футболку ВДВ заплачу разумную цену . Вспомнил молодость :-)
Иде прикупить ?

Бля , пить вредно

Evil_Kot
P.M.
6-10-2017 09:30 Evil_Kot
Домаший офис
click for enlarge 1000 X 750 198.9 Kb
ИТАР
P.M.
6-10-2017 09:36 ИТАР
Originally posted by Evil_Kot:

Домаший офис

Ничо так .. . гламурненько .. . А череп где , или куришь на улице под флагом?

Evil_Kot
P.M.
6-10-2017 09:53 Evil_Kot
ИТАР:

Ничо так .. . гламурненько .. . А череп где , или куришь на улице под флагом?

Бумажные папиросы я курить перестал. А элетронные курю в кабинете
click for enlarge 1333 X 1000 456.7 Kb

vulcan
P.M.
6-10-2017 11:38 vulcan
Шатуну

Где взять вторую снизу?

john
P.M.
6-10-2017 12:00 john
Сказать что я охерел реально, это ничего не сказать.

а как насчёт старого доброго подхода - политику/религию на работу не выносить, strictly business?

Угрюмыч
P.M.
6-10-2017 12:07 Угрюмыч
Evil_Kot:
Домаший офис

Прям флаг Бельгии (правильный Бельгийский флаг практически квадратный, соотношение сторон 13:15)

mvkozyrev
P.M.
6-10-2017 12:13 mvkozyrev
Evil_Kot:

Короче, чо. Убрал кепку. А что делать?
1. Я бы не убирал.
2. Ты точно не просто вбрасываешь сейчас?
ilir
P.M.
6-10-2017 12:49 ilir
Короче, чо. Убрал кепку. А что делать?

Вопрос в том,что этой мадам не понравится в следующий раз.
ИТАР
P.M.
6-10-2017 13:12 ИТАР
Originally posted by ilir:

Вопрос в том,что этой мадам не понравится в следующий раз.



Теоретически .. . следующего раза не будет .. . если следовать инструкции пп 5-6 см пост номер 8 данной темы . А так хез.. . у кого из сторон конфликта какие намерения ... для следующего раза_ чистейшей воды.. . БДСМ* (англ. BDSM) - психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. Классика жанра ... как бы
ИТАР
P.M.
6-10-2017 13:24 ИТАР
ТожеНовенький:
Шатун,
хочу футболки. Ссылки игде купить есть?

Итар,
За футболку ВДВ заплачу разумную цену . Вспомнил молодость :-)
Иде прикупить ?

Бля , пить вредно

Это не ко мне .. . я не занимаюсь куплей-продажей ,в смысле не знаю .. . Униформистика не входит в мои интересы не мой формат .. . ,мне больше ближе музыкальная критика музыки и кино ...

ИТАР
P.M.
6-10-2017 13:28 ИТАР
Музыкальная пауза кстати в тему ТС


Palmaris777
P.M.
6-10-2017 13:39 Palmaris777
У меня на работе кофейная чашка имеет надпись "the only thing that stops a bad guy with a gun is a good guy with a gun". 3 года ей пользуюсь, когда не пью кофе стоит на столе, в "крассном углу". Хозяин комапнии видел, улыбнулся, отдел кадров видела, весь инжинерный департмен видел, пока еще эта чашка никого не обидела. А либералы у нас есть, даже один наш бывший соотечественник. Если меня попросят ее убрать и не пользоватся-у меня есть огромный список на каждого что я попрошу убрать и не пользоватся-"был бы человек статья найдется" такая вроде летучая фраза есть.
Palmaris777
P.M.
6-10-2017 13:45 Palmaris777
Кот, а че та сцука делала в твоей лежке? Как она увидела эту кепку?
Palmaris777
P.M.
6-10-2017 13:47 Palmaris777
Во вспомнил как минимум на трех компах пацанов скрин сейверы имеют фото пистолетов. У меня мои псы в вертящейся галерее.
Strelezz
P.M.
6-10-2017 15:24 Strelezz
mvkozyrev:
1. Я бы не убирал.
2. Ты точно не просто вбрасываешь сейчас?


Я бы согласился , что убрать надо . Но положил бы вторую рядом .

Foxbat
P.M.
6-10-2017 15:46 Foxbat
Evil_Kot:

Это не МОЙ офис. Офис принадлежит компании. И я должен соблюдать правила компании, если хочу там работать.

В правилах написано что-то про NRA? Рано слил воду. То, что она может и написала бы, не имеет значения. Если бы тебе потом раз'яснили, то убрал бы. А так не было смысла. Зависело бы от начальника HR.

john
P.M.
6-10-2017 15:57 john
В правилах написано что-то про NRA? Рано слил воду. То, что она может и написала бы, не имеет значения. Если бы тебе потом раз'яснили, то убрал бы. А так не было смысла. Зависело бы от начальника HR.

Повторсь - вот нахуя притаскивать свои личные политические/половые/религиозные етс пристрастия в рабочую обстановку?

Foxbat
P.M.
6-10-2017 16:15 Foxbat
Вопрос не в нахуа или нет, а в том, каковы правила. Скорее всего, они говорят туманно о неком threatening environment, под который можно подвести многое, но тут все зависит от боса - или всех успокоит, или попросит убрать.

В крупных компаниях обычно любые политические высказывания не приветствуются, и правильно. К сожалению, это правило обычно не распространяется на Священную Корову - портреты Кинга. Так было у нас (у них.. . ) в НР.

Самал Ришон
P.M.
6-10-2017 16:20 Самал Ришон
у меня черная чашка которая когда в нее наливаешь горячий напиток, становится белой с надписью "у тебя есть винтовка?"

на полке стоит чашка для гостей - ручка в виде пистолета. часто смотрю ганзу на работе с рекламой и видео со стрельбой. посылаю на весь отдел фотки с охоты.. . начальник бывший морпех, еще один начальник смежного отдела - бывшый зеленый берет, разводит охотничьих собак в свободное от работы время...

отдел кадров наши края обходит стороной.. .

john
P.M.
6-10-2017 16:27 john
отдел кадров наши края обходит стороной


Это хорошо, когда коллеги имеют общие взгляды и интересы. У меня в предыдущем месте HR вообще без нужды не высовал голову. На ныеншнем "мы вас не 3.14здим, а вы нам в компот не ссыте" строго по уставу

Foxbat
P.M.
6-10-2017 16:29 Foxbat
Зависит от наличия активистов. В НР жена начальника отдела была активной феминисткой, и она делала вечером рейды на предмет выявления об'ектов сексизма и прочего.

Одна вонючая сука может испортить жизнь сотням людей. До нее все было спокойно.

ant134
P.M.
6-10-2017 16:43 ant134
Не майки а вот такие таблички в наших краях встречаются.
Перевод - частная собственность. Стреляю без предупреждения, закапываю без священника.
click for enlarge 710 X 532 116.1 Kb
mvkozyrev
P.M.
6-10-2017 18:12 mvkozyrev
Foxbat:
Зависит от наличия активистов. В НР жена начальника отдела была активной феминисткой, и она делала вечером рейды на предмет выявления об'ектов сексизма и прочего.

Одна вонючая сука может испортить жизнь сотням людей. До нее все было спокойно.


А жалобу не нее вышестоящему руководству?
Foxbat
P.M.
6-10-2017 18:25 Foxbat
Жалобу о чем именно? По сути она была права. Вот если бы она и портреты Кинга заставила снять, было бы совсем отлично.