Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Впервые на бейсболе

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Впервые на бейсболе

mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 03:33 mvkozyrev
This country is going strait to Hell (c)
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 03:36 mvkozyrev
Пытаюсь соседей нвучить "Спартак - чемпион!"
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 03:38 mvkozyrev
С пистолетами на стадион не пускают, понял почему, когда увидел цены на пиво.
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 03:48 mvkozyrev
А неплохо так некоторые отбивают - через вест стадион по диагонали в зрителей
stas73
P.M.
30-9-2017 03:57 stas73
Как кому, а для меня как была тупой игрой так и осталась, сколько не пробовал на стадионе вкурить кайф так и не пошло! Знаю что многие просто кипятком обделываются!
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 04:02 mvkozyrev
Странный, все-таки, фан. Игроки лениво ходют туды-сюды и дай бог раз в полчаса стукают битой по мячику.
В следующий раз надо хорошо дунуть перед входом, а то пива не хватает.
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 04:12 mvkozyrev
На керлинг сходить надо, вот чего.
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 04:46 mvkozyrev
В общем, нашел на стадионе какой-то Brewhouse. Буду тут остальных ждать.
Не понимаю я этого вашего бейсбола.
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 04:49 mvkozyrev
Кста, а кто-нибудь вообще на стадилны ходит всякие игры смотреть?
ИМХО, убитый вечер Пятницы.
mvkozyrev
P.M.
30-9-2017 05:13 mvkozyrev
Во блин, отсюда еше и пиво наружу не вынести. Пришлось стрельнуть стаканчик из под кока/колы .
Самал Ришон
P.M.
30-9-2017 05:28 Самал Ришон
я недавно про это-же писал
Uncle Grga
P.M.
30-9-2017 09:05 Uncle Grga
Пару недель назад, впервые за 4 года проживания здесь, сходил на местный футбол. Шняга какая-то. Народ туда ходит просто пива попить, пожрать фастфуда и попиздеть обо всем, что угодно, но не об этом странном виде спорта. Да, водили меня туда аборигены, "ярые болельщики". Морды никто друг-другу не бьютЬ, фальшфейерами и флагами не машють. Болельщики противоборствующих сторон спокойно и дружелюбно поздравляют друг-друга с проигрышем или победой. Тоска смертная. Больше не пойду.
Foxbat
P.M.
30-9-2017 17:56 Foxbat
Приезжему, наверное, лучше начать с чего-то поближе - скажем, хоккея. Бейсбол и футбол - часть американской культуры, в которую, если не вжился, их не поймешь.
Шатун Затворов
P.M.
30-9-2017 18:21 Шатун Затворов
Те немногие из моих знакомых, которые знают правила - утверждают, что футбол, если его понимать - довольно увлекательная игра. С тактикой, стратегией и всеми делами. Возможно. Мне скучно. Впрочем мне любой командный вид спорта скучен и 99% индивидуальных тоже.
vulcan
P.M.
30-9-2017 18:24 vulcan
На керлинг сходить надо, вот чего.
#7
P.M. Ц

Вызываете домой путцефрау-мулатку, садитесь сзади в крусло и смотрите кёрлинг.

У знакомого жена МСМК по л/а, хоть уже и не девочка но фигура , как у девочки , я к чему, теперь она в сборной по кёрлингу.Плавно так мотануло, от бега с барьерами к керлингу.Но всяко интереснее подглядывать, как красивые девки шваброй лед вошкают, чем как мужики поправляют яйца, сплевывают и бьют палкой по мячику.Или ловят оный. Тоска.

Lehmen
P.M.
30-9-2017 18:59 Lehmen
Я думаю что бейсбол неинтересно смотреть до тех пор, пока сам не попробуешь попасть битой по летящему мячу. Потому что когда попробуешь, вероятно начнёшь ценить умение чуваков которые это могут делать.
Самал Ришон
P.M.
30-9-2017 20:11 Самал Ришон
Умение и сложность процесса не равнозначны зрелищности оного
Lehmen
P.M.
30-9-2017 23:08 Lehmen
Это пока не понимаешь сложность этого. Один из очень популярных видов спорта - гольф. Биллиард тоже весьма популярен. Что там зрелищного? Так откуда тогда у гольфистов гонорары выше других спортсменов?

Я что хочу сказать. Умение на высшем уровне всегда зрелищно и увлекательно. Для кого то.

Foxbat
P.M.
1-10-2017 01:24 Foxbat
Меня всегда занимала идея соревнований по рыбной ловле. Приятель рыболов их смотрит, говорит - захватывающе.. .
Ka Jot
P.M.
1-10-2017 01:30 Ka Jot
Foxbat:
Меня всегда занимала идея соревнований по рыбной ловле. Приятель рыболов их смотрит, говорит - захватывающе...

Я вообще не рыбак, но иногда смотрю по Дискавери про какую-нибудь рыбалку... завораживает, и переживаю за рыбака.

ArielB
P.M.
1-10-2017 01:41 ArielB
А про живую трансляцию чемпионатов мира по покеру забыли?
Foxbat
P.M.
1-10-2017 02:12 Foxbat
Тоже, наверное, интересно, но нынче другой спорт в моде - пошла залупа на залупу, называется.

Завтра - футбол, и Трамп только что пригрозил игрокам, чтобы не смели сидеть.

Пока он не грозил, все могло как-то само скатиться на нет, но он решил, как там в покере, I'll see you and raise you?

Вот где настоящий покер.. .

PAULIUS
P.M.
1-10-2017 02:29 PAULIUS
Шатун Затворов:
Те немногие из моих знакомых, которые знают правила - утверждают, что футбол, если его понимать - довольно увлекательная игра. С тактикой, стратегией и всеми делами. Возможно. Мне скучно. Впрочем мне любой командный вид спорта скучен и 99% индивидуальных тоже.

Вот, полностью согласен! Всегда один на один с противником, или с инструментом, вроде оружия.

Самал Ришон
P.M.
1-10-2017 02:40 Самал Ришон
ШКМГ!
DIDI
P.M.
1-10-2017 03:19 DIDI
Я в последний раз смотрел на стадионе хоккей и было это лет двенадцать назад.С тех пор что-то не тянет.
Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Впервые на бейсболе