Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
С Новым Гадом ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С Новым Гадом

ctb
P.M.
23-9-2017 05:36 ctb
.
ctb
P.M.
23-9-2017 05:36 ctb

click for enlarge 1707 X 1280   3.7 Mb
ctb
P.M.
23-9-2017 05:38 ctb
Перестраивался с медленного в быстрый ряд и тупая пиздп на ф150 решила меня обогнать. Такая вот херня.

Страховка, правда, деньги тут же дала, завтра иду чинить...

--
Коган-варвар

Шатун Затворов
P.M.
23-9-2017 05:49 Шатун Затворов
Ouch
ctb
P.M.
23-9-2017 06:02 ctb
Шатун Затворов:
Ouch

7 лет, сцуко, без аварий и тикетов...

--
Коган-варвар

Шатун Затворов
P.M.
23-9-2017 06:05 Шатун Затворов
Хер с железякой. Сам цел?
Baltimore
P.M.
23-9-2017 06:08 Baltimore
Не надо с траком спорить на дороге. 🙁 я так понимаю, вы в ее ряд перестраивались?
ctb
P.M.
23-9-2017 06:21 ctb
Шатун Затворов:
Хер с железякой. Сам цел?

А хуле мне сделается?

Тележка тоже на ходу, только бампер оторвало, как видишь. Где-то в полторуху встанет...

--
Коган-варвар

ctb
P.M.
23-9-2017 06:22 ctb
Baltimore:
Не надо с траком спорить на дороге. 🙁 я так понимаю, вы в ее ряд перестраивались?

Кто же с ними спорит? Она гарантированно или из моего ряда выскочила, или с третьего - в среднем я его не видел, и радар не пищал.

--
Коган-варвар

mvkozyrev
P.M.
23-9-2017 23:15 mvkozyrev
Вот не далее, как вчера. Правый ряд начинает тормозиться из-за какого-то догнанного слоупока. Как обычно, все начинают уходить влево, начиная с задних машин. Т.к. левый ряд получается забит, и влезть можно только в порядке живой очереди.
Я пропустил двоих позади, показал левый поворот, пошел влево.
Тут идущий впереди меня Тахо начинает такой же маневр влево (без сигнала поворота, но это Флорида, здесь все так ездят).
Я успел притормозить, чем спас правый передний угол на своей машине и левую заднюю дверь на Тахе. Тот, правда, понял, что сморозил что-то не то и ушел обратно на свою полосу (хотя, я ему места и оставил достаточно).
Такие дела.
mvkozyrev
P.M.
24-9-2017 00:13 mvkozyrev
ctb:

Кто же с ними спорит? Она гарантированно или из моего ряда выскочила, или с третьего - в среднем я его не видел, и радар не пищал.


У вас радар - просто пищалка, без лемпочек слева/справа?
ctb
P.M.
24-9-2017 00:51 ctb
mvkozyrev:

У вас радар - просто пищалка, без лемпочек слева/справа?

Он на дисплее показывает.

--
Коган - варвар

Foxbat
P.M.
24-9-2017 05:06 Foxbat
Ремонт - фигня, структура вроде не задета.

Что-то мне казалось, что у тебя двухдверный куп - не?

ctb
P.M.
24-9-2017 06:05 ctb
Foxbat:
Ремонт - фигня, структура вроде не задета.

Что-то мне казалось, что у тебя двухдверный куп - не?

Структура не задета, жто верно. И даже все сенсоры целые. Косметика, в общем. Я вовремя тормознул, как оказалось.

Не, всегда был 4-дверный. Я ж семейный человек...

--
Коган-варвар

Strelezz
P.M.
25-9-2017 04:41 Strelezz
ТП за рулем , это видать повсеместно . Вчера, одна Дождалась на обочинине , подпустила поближе- штоп наверняка . И рванула наперерез . Просто чудом ей бочину не снес .
mhasman
P.M.
25-9-2017 09:24 mhasman
а я в субботу доехал из Чикаго в Шебойган, днём, за час - сорок, это с учетом выезда от самого от озера, и потом назад в 9 - меньше чем за полтора часа. Все быстро и вежливо, народ мне заранее уступал левую полосу
mhasman
P.M.
25-9-2017 09:25 mhasman
300 миль в оба конца. Ездил вот за этим

click for enlarge 1707 X 1280 646.9 Kb
Strelezz
P.M.
25-9-2017 09:42 Strelezz
mhasman:
300 миль в оба конца. Ездил вот за этим

Вчера - 920 км за 11 часов . 280км - грейдер, лесные дороги .. .

druid33
P.M.
25-9-2017 10:37 druid33
Originally posted by Strelezz:

quote:
Изначально написано mhasman:
300 миль в оба конца. Ездил вот за этим

Вчера - 920 км за 11 часов . 280км - грейдер, лесные дороги ...


Какие все быстрые Наверное самолётами пользуются Мы после завтра на дачу собрались поехать. Всего 450 км в одну сторону. Треть по дороге как после артобстрела Часов за семь управимся
druid33
P.M.
25-9-2017 10:58 druid33
ctb машинку конечно жалко. Но сам жив, машина восстановлению подлежит.. . А ТП понятие международное и к первичным половым признакам не привязанное (С) У нас таких оленей полно И бьются и уши делают и ремонтируются и штрафы платят.. . а всё рано как бессмертные Маклауды себя на дорогах ведут. Да и хрен бы с ними НО они ж ещё кучу невиновных собирают, дороги своими тачками да трупами перегораживают... Ну накопил человек на кредит Ну купил он на него машину и права.. . Так купи же тоненькую и дешёвую книжку с правилами движения. Но на это их уже не хватает
Strelezz
P.M.
25-9-2017 13:59 Strelezz
druid33:

Какие все быстрые Наверное самолётами пользуются )


Дак в чем проблема ? Приезжайте , прокачу

AndreyK1994
P.M.
25-9-2017 17:01 AndreyK1994
Originally posted by druid33:

Но на это их уже не хватает


Что? Еще и читать? Увы, чтение всякой фигни типа ПДД сейчас непопулярно.

P.S. Мне всегда казалось, что движение в Петербурге спокойнее московского. Возможно, я ошибаюсь, что, конечно, расстраивает

TI -126
P.M.
25-9-2017 17:23 TI -126
Strelezz:
ТП за рулем , это видать повсеместно . Вчера, одна: Дождалась на обочинине , подпустила поближе- штоп наверняка . И рванула наперерез . Просто чудом ей бочину не снес .
ТП везде одинаковы... а смотреть в зеркало заднего вида... ТП Западло..

Foxbat
P.M.
25-9-2017 18:17 Foxbat
В древние восьмидесятые годы было популярно слово Yuppie - грубо говоря, молодой успешный житель города. Был о них такой анекдот:

Япи попал в аварию, лежит на асфальте, весь в крови, и причитает: "О, Господи, посмотрите, что стало с моей БМВ, с моей прекрасной БМВ!"

Прохожий указывает ему на его оторванную руку, валяющуюся рядом.

"О!!!" - орет япи.. . "И мой Ролекс!!!"

TI -126
P.M.
25-9-2017 19:29 TI -126
В древние восьмидесятые годы было популярно слово Yuppie
В России такое и сейчас есть,только поменять "Яппи" на "Мажор"... и всё... А Сейчас в США такого уже и нету?
Foxbat
P.M.
25-9-2017 19:41 Foxbat
Япи есть, но слова этого лет 30 уже не слыхал. В то время оно было постоянно на слуху.
Шатун Затворов
P.M.
25-9-2017 20:01 Шатун Затворов
Yuppie - производное от YUP (Young Urban Professional) "Молодой Городской Профессионал". Слово было в ходу и 20 и 15 лет назад.
Foxbat
P.M.
25-9-2017 20:26 Foxbat
"В ходу" и "постоянно на слуху" очень разные вещи.
druid33
P.M.
25-9-2017 21:37 druid33
Originally posted by Strelezz:

Дак в чем проблема ? Приезжайте , прокачу


Спасибо. Но жизнь одна и её надо хотя бы прожить
Originally posted by AndreyK1994:

Что? Еще и читать? Увы, чтение всякой фигни типа ПДД сейчас непопулярно.

P.S. Мне всегда казалось, что движение в Петербурге спокойнее московского. Возможно, я ошибаюсь, что, конечно, расстраивает



А чтение сейчас вообще не популярно А в Москве есть движение? Как ни приеду все в пробках стоят
Originally posted by TI -126:

ТП везде одинаковы... а смотреть в зеркало заднего вида... ТП Западло..


Зеркало? А это та нужная фигня, ну что бы губы красить и самой себе улыбаться? (С) Зеркала, поворотники, голову включать... это не западло. Просто говоря по телефону и витая в облаках как то забываешь о таких мелочах
Foxbat
P.M.
25-9-2017 23:02 Foxbat
А можно спросить, что такое ТП?
AndreyK1994
P.M.
25-9-2017 23:11 AndreyK1994
Originally posted by druid33:

А в Москве есть движение?


Есть. Только унылое. А Петербург мне по ночам снится
mvkozyrev
P.M.
26-9-2017 00:23 mvkozyrev
druid33:

Зеркало? А это та нужная фигня, ну что бы губы красить и самой себе улыбаться? (С) Зеркала, поворотники, голову включать... это не западло. Просто говоря по телефону и витая в облаках как то забываешь о таких мелочах

Поворотники.. . Во Флориде их считают какой-то странной отвлекающей штукой. На 10 поворотов будет один сигнал поворота. И, наверное, тоже один на 10000 перестроений.
Foxbat
P.M.
26-9-2017 00:43 Foxbat
Главным положительным вкладом в безопасность езды будет оснащение полицейских машин прибором для засечения текстирования. Все остальное полностью бледнеет перед дебилами с телефоном в руках. Технически это вполне возможно, и будет во сто раз полезнее слежения за скоростью.

Поворотники - сущая мелочь, эффект от них невелик. А вот 400 текстов в день превращают человека в слепого идиота.

Canadian
P.M.
26-9-2017 00:44 Canadian
Foxbat:
А можно спросить, что такое ТП?

см. 5-е и 6-е слова первого поста темы

Foxbat
P.M.
26-9-2017 02:16 Foxbat
Спасибо, нечто подобное себе и представлял.

Как известно, примерно 95% американцев считает себя отличными водителями.

mhasman
P.M.
26-9-2017 06:10 mhasman
Foxbat:
"В ходу" и "постоянно на слуху" очень разные вещи.

А ещё есть такие upers. знаете кто это, не спрашивая у гугла?

Шатун Затворов
P.M.
26-9-2017 07:12 Шатун Затворов
Кто ж их не знает. Это такие железные хуябрики. Они прикручиваются к lowers и получается винтовка.
Самал Ришон
P.M.
26-9-2017 07:15 Самал Ришон
Шатун Затворов:
Кто ж их не знает. Это такие железные хуябрики. Они прикручиваются к lowers и получается винтовка.

хуябрики с двуммя пп!

mhasman
P.M.
26-9-2017 08:39 mhasman
не, это жители Upper Peninsula of Michigan
druid33
P.M.
26-9-2017 15:02 druid33
Originally posted by Foxbat:

Как известно, примерно 95% американцев считает себя отличными водителями.


А остальные пять процентов не смогли ответить на вопрос так как не говорят по английски?
Originally posted by mvkozyrev:

Поворотники.. . Во Флориде их считают какой-то странной отвлекающей штукой. На 10 поворотов будет один сигнал поворота. И, наверное, тоже один на 10000 перестроений.


ужоснах Как жить там без пулемёта?????У нас гораздо лучше Последнее время начали даже появляться адекватные водители И тебе поворотники,и фарами мигнут если впереди засада и если пропустишь вежливо поблагодарят. Правда в городе они встречаются редко