Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Калифорнию совсем сносит в сторону ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Калифорнию совсем сносит в сторону

Hebrew Hammer
P.M.
1-9-2017 18:04 Hebrew Hammer
Серьезный вопрос всем имеющим двойное, тройное и т.д. гражданство.

Процедура принятия ам. гражданства включает отказ от лояльностей другим государствам и обязательство защищать Америку с оружием в руках в случае необходимости.

"I hereby declare, on oath, that I absolutely and entirely renounce and abjure all allegiance and fidelity to any foreign prince, potentate, state, or sovereignty, of whom or which I have heretofore been a subject or citizen; that I will support and defend the Constitution and laws of the United States of America against all enemies, foreign and domestic; that I will bear true faith and allegiance to the same; that I will bear arms on behalf of the United States when required by the law; that I will perform noncombatant service in the Armed Forces of the United States when required by the law; that I will perform work of national importance under civilian direction when required by the law; and that I take this obligation freely, without any mental reservation or purpose of evasion; so help me God."

Наверняка российское гражданство предполагает что-то в таком же духе.

На чьей стороне будут воевать двугражданные в случае гипотетического конфликта между Америкой и Россией? На той, где кормят лучше?

Самал Ришон
P.M.
1-9-2017 18:06 Самал Ришон
Originally posted by Hebrew Hammer:

На чьей стороне будут воевать двугражданные в случае гипотетического конфликта между Америкой и Россией? На той, где кормят лучше?

не думаю что война Америки и России вызовет мобилизацию - думаю она закончится до этого момента

Foxbat
P.M.
1-9-2017 18:06 Foxbat
Originally posted by Самал Ришон:

$429 обменяные в овире по курсу

Так и запишем.. . три человека еврейской нации жили в 4-комнатной квартире в престижном фонде.

А еще говорят их притесняли.. .

Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 18:11 Шатун Затворов
Originally posted by Hebrew Hammer:

На чьей стороне будут воевать двугражданные в случае гипотетического конфликта между Америкой и Россией?

Вступает сводный хор сидящих одной жопой на двух стульях с арией "Я воевать не пойду никуда. На учёт встану, а воевать - шиш с маслом".

medvedk
P.M.
1-9-2017 18:15 medvedk
Шатун Затворов:

Вступает сводный хор сидящих одной жопой на двух стульях с арией "Я воевать не пойду никуда. На учёт встану, а воевать - шиш с маслом".

Инессе Арманд, я с Крупской, а Крупской- с Арманд. А сам в Разлив и "Апрельские тезисы " в шалаше строчить.

TI -126
P.M.
1-9-2017 18:56 TI -126
Вступает сводный хор сидящих одной жопой на двух стульях с арией "Я воевать не пойду никуда. На учёт встану, а воевать - шиш с маслом".
Ага:"Я на Колчаковских фронтах и так тяжко ранен!".. Умеешь же ты,Шатун... нужную цитату найти!
Evil_Kot
P.M.
1-9-2017 19:10 Evil_Kot
Hebrew Hammer:
Серьезный вопрос всем имеющим двойное, тройное и т.д. гражданство.

На чьей стороне будут воевать двугражданные в случае гипотетического конфликта между Америкой и Россией? На той, где кормят лучше?

Мой сын зарегестрирован как призывник.

Hebrew Hammer
P.M.
1-9-2017 19:26 Hebrew Hammer
Evil_Kot:

Мой сын зарегестрирован как призывник.

У него двойное гражданство?

Зарегистрирован как призывник в чьи вооруженные силаы?

Evil_Kot
P.M.
1-9-2017 19:28 Evil_Kot
Hebrew Hammer:

В чьих вооруженных силах?

США

Двойное, да.

mvkozyrev
P.M.
1-9-2017 19:28 mvkozyrev
Hebrew Hammer:

На чьей стороне будут воевать двугражданные в случае гипотетического конфликта между Америкой и Россией? На той, где кормят лучше?


На той, которую сами выбрали.
Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 19:30 Шатун Затворов
В американских, полагаю. Как и все особи мужескаго полу, прибывающие на территорию США в качестве постоянного жителя в возрасте 16-36 лет.
Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 19:40 Шатун Затворов
А как же.
Foxbat
P.M.
1-9-2017 19:49 Foxbat
Them's fighting words!
V.L.67
P.M.
1-9-2017 20:19 V.L.67
В американских, полагаю. Как и все особи мужескаго полу, прибывающие на территорию США в качестве постоянного жителя в возрасте 16-36 лет

Не факт.Могут поступить как с японцами,во время Второй мировой войны.

Foxbat
P.M.
1-9-2017 20:23 Foxbat
Очень много японцев служило в Американской армии во ВМВ.
Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 20:28 Шатун Затворов
Originally posted by V.L.67:

Не факт.


Это был ответ на вопрос в чьих вооруженных силах стоит на учете кошачий наследник.
Foxbat
P.M.
1-9-2017 20:33 Foxbat
Закон суров.. . но справедлив:

NON-CITIZENS

The general rule is that if a male non-citizen takes up residency in the U.S. before his 26th birthday, he must register with Selective Service. For a more detailed list of which non-citizens must register, see WHO MUST REGISTER - CHART in PDF.

DUAL NATIONALS

Dual nationals of the U.S. and another country are required to register, regardless of where they live, because they are U.S. nationals.

V.L.67
P.M.
1-9-2017 20:33 V.L.67
Очень много японцев служило в Американской армии во ВМВ.

Да,много служило,но ешё больше находилось,под присмотром,в лагерях.

Alex_4x4
P.M.
1-9-2017 20:39 Alex_4x4
Коллеги, а как кто представляет войну между США и Россией? Так сказать по этапам и чем всё это закончится?

:-)

Я не могу ни у кого купировать осеннее обострение, но может тем кто выскажется полегчает.

:-)

Есть желающие смоделировать деление на "ноль"?

Foxbat
P.M.
1-9-2017 20:47 Foxbat
V.L.67:

Да,много служило,но ешё больше находилось,под присмотром,в лагерях.

Больше, но служило очень много. В одном только полку служило 14,000. 6,000 в разведслужбе, сколько где еще я сейчас не скажу.

В лагерях находилось примерно 120,000. Если кому-то интересно, хотя жизнь там не была особо сладкой, уровень смертности там не превышал того, что было у гражданского населения.

Сравните с тем, что Вам удобно. Хоть с кулаками.. . хоть с татарами.

Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 20:48 Шатун Затворов
Ну как-как... как обычно. Товсь-цельсь-пли! Потом очередной План Маршалла и через 10 лет почти цивилизованое государство. А через 30 лет с конвеера бывшего ВАЗа сходит первый предмет уже отдаленно напоминающий автомобиль. Кота отправим гауляйтером Санкт-Питерсберга. Чтоб глаза тут не мозолил, контра.
Foxbat
P.M.
1-9-2017 20:49 Foxbat
Originally posted by Alex_4x4:

Коллеги, а как кто представляет войну между США и Россией? Так сказать по этапам и чем всё это закончится?

А можно я лучше опишу свой секс с Ким Кардашиен?

Больше толку, ей Б-гу.

V.L.67
P.M.
1-9-2017 20:50 V.L.67
Коллеги, а как кто представляет войну между США и Россией? Так сказать по этапам и чем всё это закончится?

Выскажу своё мнение.Войны не будет,так как она ни кому не нужна.
Гораздо удобнее иметь противника,которым можно пугать своих граждан.
Ну,а если произойдёт не возможное и война начнётся,то закончится
очень быстро.

Foxbat
P.M.
1-9-2017 20:53 Foxbat
Originally posted by Шатун Затворов:

А через 30 лет с конвеера бывшего ВАЗа сходит первый предмет уже отдаленно напоминающий автомобиль.

Что-то мне в твоем плане говорит, что ты не учел великую и загадочную русскую душу. Никакого отдаленного сходства не будет, потому как гайки будут спиз... ны, сварка недоварена, заклепки недоклепаны и термообработка недотермообработана. Масло будет разбавлено жижей из канализации.

Полагаю, что даже выданную буржуями форму, и ту изменят местные рационализаторы. Заменят буржуйские крылья и двери своими, оставшимися от Москвичей.

Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 20:55 Шатун Затворов
Ну помечтать-то я могу или где? Тем более у меня мечты сугубо созидательные. Не то что у некоторых, которым лишь бы ядерный пепел, а там хоть кактус не расти.
Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 20:57 Шатун Затворов
Originally posted by Foxbat:

гайки будут спиз... ны, сварка недоварена, заклепки недоклепаны и термообработка недотермообработана. Масло будет разбавлено жижей из канализации.


А вот за это мы и спросим с Кота. По всей строгости капиталистической законности.
Alex_4x4
P.M.
1-9-2017 20:57 Alex_4x4
Originally posted by Foxbat:

А можно я лучше опишу свой секс с Ким Кардашиен?

Конечно, тем более что это должно быть интереснее и продолжительнее предполагаемых военных действий.

А Вы батенька ходок .. . однако.

:-)

Пан Паливец
P.M.
1-9-2017 20:57 Пан Паливец

Очень много японцев служило в Американской армии во ВМВ.

Да, уж.. .

click for enlarge 1724 X 1280 302.1 Kb
click for enlarge 800 X 625 182.4 Kb

ИТАР
P.M.
1-9-2017 20:58 ИТАР
Originally posted by V.L.67:

Ну,а если произойдёт не возможное и война начнётся,то закончится
очень быстро.




Как е.ля с Кинг-Конгом не ?
click for enlarge 863 X 1280 130.1 Kb
V.L.67
P.M.
1-9-2017 20:59 V.L.67
Сравните с тем, что Вам удобно. Хоть с кулаками.. . хоть с татарами.

Дело не в сравнении,у нас с немцами и чеченцами поступили ещё хуже.
К тому же я считаю,что американское правительство поступило правильно.
Просто прослеживается тенденция в действиях,разных правительств,
не благонадёжный элемент изолируют,от греха подальше.

ИТАР
P.M.
1-9-2017 21:03 ИТАР
Пан Паливец:

Да, уж.. .

Сразу видно .. . разведчики

Foxbat
P.M.
1-9-2017 21:05 Foxbat
Originally posted by Alex_4x4:

А Вы батенька ходок .. . однако.

Там, между ягодицами, говорят уже несколько таких, как я, живет.

Официально считаются пропавшими без вести.

V.L.67
P.M.
1-9-2017 21:07 V.L.67
А через 30 лет с конвеера бывшего ВАЗа сходит первый предмет уже отдаленно напоминающий автомобиль.

Вы,отстали от жизни,с конвеера автоваза уже давно сходят "Рено" и "Ниссан".

V.L.67
P.M.
1-9-2017 21:10 V.L.67
Как е.ля с Кинг-Конгом не ?

Скорее-это будет выглядеть,как две мухи,после удара сковородкой.

ИТАР
P.M.
1-9-2017 21:15 ИТАР
Originally posted by V.L.67:

Скорее-это будет выглядеть,как две мухи,после удара сковородкой.




Может и так .. . Наверняка еще не все ... сковородки успели с3.14здить со склада .. .
Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 21:16 Шатун Затворов
Originally posted by V.L.67:

с конвеера автоваза уже давно сходят "Рено" и "Ниссан".


Ну я и говорю. А через 30 лет начнут сходить автомобили
ИТАР
P.M.
1-9-2017 21:18 ИТАР
Да , на электрической тяге
Alex_4x4
P.M.
1-9-2017 21:20 Alex_4x4
Originally posted by Шатун Затворов:

Ну я и говорю. А через 30 лет начнут сходить автомобили

Непонятка .. . что называете "автомобилем"? Пример(ы) из нынешних времён.

Шатун Затворов
P.M.
1-9-2017 21:24 Шатун Затворов
Да любое изделие о четырех колесах не требующее ремонта, окромя замены расходников, первые 10 лет эксплуатации. Классический пример - Тойота Королла.
Foxbat
P.M.
1-9-2017 21:28 Foxbat
Шатун Затворов:

Ну я и говорю. А через 30 лет начнут сходить автомобили

Нет, ты сказал: "отдаленно напоминающий автомобиль."

Надо быть разумным в устремлениях.


Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Калифорнию совсем сносит в сторону ( 3 )