Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я завидую моему сыну ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

я завидую моему сыну

DIDI
P.M.
30-7-2017 19:07 DIDI
Шатун Затворов:
Это потому что у М4 при ударе по кумполу отваливается приклад!!!

А зачем бить прикладом,для этого штык есть.
Ясебе самый толстый взял разработки ЭстремаРатио
click for enlarge 1280 X 960 125.5 Kb

ИТАР
P.M.
30-7-2017 19:21 ИТАР
Хороший.. . в смысле практичный ? На картинке.. . вид пмсм как то не .. . ну типа весьма бюджетно и без изыска .. . ИМХО конечно не спец по ХО ,от слова совсем .. . чисто визуальное впечатление и только.. .
DIDI
P.M.
30-7-2017 19:28 DIDI
Лучший делает сама Эктрима Ратио.Там лезвие воткнутое между кирпичами выдерживает массу стоящего на нём бойца в экипировке.
Но Экстримовские дорогие,хотя они в основном в итальянской армии сегодня.Есть ещё фирмы,что делают по их модели,но дешевле.У меня какойто безвестный производитель,но штык тольстый(6мм)и на вид прочный,как подножку я его правда не истользовал.
click for enlarge 800 X 466 133.4 Kb
ИТАР
P.M.
30-7-2017 19:36 ИТАР
Понятно .. . спасибо за ликбез .. .
DIDI
P.M.
30-7-2017 19:57 DIDI
Где-то так.Но это с орегинальным Штыком Экстрима Ратио.Прочие производители могут экономить как на стали,так и на покрытии.
click for enlarge 720 X 480  53.3 Kb
click for enlarge 1280 X 564 168.9 Kb
druid33
P.M.
31-7-2017 16:10 druid33


Демонстрирует Штефан Курилла - Додзё тё - главный тренер традиционного айкидо Курилла Додзё. 5-ый дан айкидо Денто Ивама рю, 3-е традиционное Мокуроку по оружию, 4-ый дан айкидо Айкикай, 5-ый дан Системы Спецназ, 4-ый дан дзюдо IJF, тренер 1-ого класса айкидо и дзюдо, сертифицированный инструктор самозащиты и ассистент инструктора тактической стрельбы Международной ассоциации телохранителей и служб безопасности (IBSSA), боевыми искусствами занимается с 1978 года, занятия айкидо ведёт с 1989 года. Лично не сталкивался, видел только на видео Но темп хорошо держит
Marakaybo
P.M.
31-7-2017 17:22 Marakaybo
Сыну завидуете, а за дочь на боевом посту?
Самал Ришон
P.M.
31-7-2017 18:00 Самал Ришон
Marakaybo:
Сыну завидуете, а за дочь на боевом посту?

Она еще маленькая, но придет время и за нее порадуюсь что у нее будут более умелые и раскрепощенные партнеры чем были мы в свое время

DIDI
P.M.
1-8-2017 00:22 DIDI
У меня сын 11лет всё время крутит на пальцах бессмысленную хуйню-"спинер".Обьяснить мне толком на кой хрен она нужна он так и не смог,кроме того,что это прикольно.С удивлением увидел,что весь класс в его школе этим страдает.Видимо я чего-то не понимаю.
Ingermanland
P.M.
1-8-2017 00:37 Ingermanland
DIDI:
У меня сын 11лет всё время крутит на пальцах бессмысленную хуйню-"спинер".Обьяснить мне толком на кой хрен она нужна он так и не смог,кроме того,что это прикольно.С удивлением увидел,что весь класс в его школе этим страдает.Видимо я чего-то не понимаю.

Уже точно доказано, что от спиннеров не слепнут и ладони остаются гладкими, поэтому народ и ломанулся.

Самал Ришон
P.M.
1-8-2017 00:42 Самал Ришон
мой сын 15 лет уже нашел себе другое занятие.. . от которого оказывается тоже не слепнут и волосы на ладонях не растут.. .
Угрюмыч
P.M.
1-8-2017 01:59 Угрюмыч
DIDI:
У меня сын 11лет всё время крутит на пальцах бессмысленную хуйню-"спинер".Обьяснить мне толком на кой хрен она нужна он так и не смог,кроме того,что это прикольно.С удивлением увидел,что весь класс в его школе этим страдает.Видимо я чего-то не понимаю.

Чо юлы в децве не было, шарика на венгерке, йойи, рубика-кубика, аудиокассеты? хотя там в рубике и кассете была цель. ещё была авто точилка карандашей - супер вещь.

DIDI
P.M.
1-8-2017 02:05 DIDI
Рубик был в его возрасте и ё-ё,но оное лет в шесть-семь.
click for enlarge 1024 X 490  63.6 Kb
Шатун Затворов
P.M.
1-8-2017 02:28 Шатун Затворов
Чо-то я или не туда смотрю или как... неведомую хуйню видел в продаже. На заправке у выхода висела. А вот, чтоб в руках крутили - ещё ни разу не видел.
Foxbat
P.M.
1-8-2017 02:35 Foxbat
У внучки есть, и очень приятная в общении.

Каждый, кто в детстве раскатывал шарикоподшипники - поймет. Я сам жене много лет назад дарил подшипники, она была счастлива.

Угрюмыч
P.M.
1-8-2017 02:38 Угрюмыч
Шатун Затворов:
Чо-то я или не туда смотрю или как... неведомую хуйню видел в продаже. На заправке у выхода висела. А вот, чтоб в руках крутили - ещё ни разу не видел.

в Америке позже.

Угрюмыч
P.M.
1-8-2017 02:44 Угрюмыч
Foxbat:

Каждый, кто в детстве раскатывал шарикоподшипники - поймет.

мы их сразу в дело, у нас был шикарная дорога с уклоном километров 5. уже забыл как это называется.

click for enlarge 590 X 452 50.4 Kb

Ingermanland
P.M.
1-8-2017 03:04 Ingermanland
Это называлось подшипниковый самокат. У нас была очень крутая асфальтовая горка к нашему дому, в которую зимой было практически невозможно вьехать ( Стрелеццц должен знать, Славянская 17 на Гайдамаке). И мы зимой по ней летали на санках, а летом на таких самокатах. Скорости достигались буквально космические. Так как у некоторых самокаты были с вертикальным рулем, крепившимся к базе на оконный шпингалет, иногда случались казусы. Соседский пацан Саша Дурман по прозвищу Тушонка (из-за излишнего веса) разогнался как-то с горки на самокате и при переходе на вторую космическую скорость шпингалет не выдержал веса ездока. Поэтому база улетела, как ступень ракеты, а Тушонка продолжал лететь с горы на жопе с рулем в руках. К концу горки треники его были разорваны в хлам на обеих полупопиях. До конца лета он потом все делал стоя, сидеть смог только к началу учебного года.
Ingermanland
P.M.
1-8-2017 03:08 Ingermanland
Вот такая конструкция с рулем на шпингалете:

DIDI
P.M.
1-8-2017 05:09 DIDI
Шатун Затворов:
Чо-то я или не туда смотрю или как... неведомую хуйню видел в продаже. На заправке у выхода висела. А вот, чтоб в руках крутили - ещё ни разу не видел.

У моего весь класс их крутит.Ну когда Айфоном руки не заняты.

mvkozyrev
P.M.
1-8-2017 15:35 mvkozyrev
С этими спиннерами прикольно эффект гироскопа чувствуется.
mhasman
P.M.
3-8-2017 01:15 mhasman
моя тока друзьям в подарок попросила купить 2-3, себе не захотела.
зато начальник на работе с них дуреет (Самал - да, тот самый Дэн-супер-кравмага-дан), у него какие-то продвинутые с керамическими подшипниками, один тяжеленный медный весь усыпанный шипами. Последнее приобретение - со встроенным блютус динамиком! Крутится и играет музыку с телефона. ппц :-=)

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
я завидую моему сыну ( 4 )