Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Трамп знал, что Асад не проводил никакой химатаки. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Трамп знал, что Асад не проводил никакой химатаки.

mihasic
P.M.
25-6-2017 16:26 mihasic
https://www.welt.de/politik/ausland/article165905578/Trump-s-Red-Line.html
Эксперимент такой...
Hebrew Hammer
P.M.
25-6-2017 19:02 Hebrew Hammer
Just for the sake of argument, а почему нужно верить этому источнику?
Самал Ришон
P.M.
25-6-2017 19:05 Самал Ришон
По анлийски написано!
mihasic
P.M.
25-6-2017 19:06 mihasic
Hebrew Hammer:
Just for the sake of argument, а почему нужно верить этому источнику?

А Вы считаете, что ему нужно верить?

Konstantin Nsk
P.M.
25-6-2017 19:11 Konstantin Nsk
lentyay:

Кто тут до усрачки доказывал, что все топоры попали в цель?

По телевизору сказали, что все, значит все

Hebrew Hammer
P.M.
25-6-2017 19:22 Hebrew Hammer
mihasic:

А Вы считаете, что ему нужно верить?

Ему это кому?

NowhereToHide
P.M.
25-6-2017 19:23 NowhereToHide
lentyay:

Кто тут до усрачки доказывал, что все топоры попали в цель?

Кто же это был?.. ах да,представитель Пентагона?Но конечно,раз САМИ немцы сказали что не попали,значит не попали

бывший электрик
P.M.
25-6-2017 19:26 бывший электрик
трамп все знает ..
mihasic
P.M.
25-6-2017 19:32 mihasic
NowhereToHide:

Кто же это был?.. ах да,представитель Пентагона?Но конечно,раз САМИ немцы сказали что не попали,значит не попали

Какие же это немцы?

бывший электрик
P.M.
25-6-2017 19:40 бывший электрик
конашенков же сказал что половину томагавков он сбил - как можно ему не верить ? особенно после его взаимоисключающих докладов по данным радаров с боингом ? у него с фантазией все в порядке ..
NowhereToHide
P.M.
25-6-2017 19:40 NowhereToHide
mihasic:

Какие же это немцы?

Ну да,раз по-аглицки написано значит англичанцы али сами пиндосы триждыклятые,вестимо.. А welt.de это для конспирации,чтоб никто не догадался.. Как супруги Розенберг,под прикрытием.. тонко понимаете,товарищ!

mihasic
P.M.
25-6-2017 19:54 mihasic
NowhereToHide:

Ну да,раз по-аглицки написано значит англичанцы,вестимо.. А welt.de это для конспирации,чтоб никто не догадался.. Как супруги Розенберг,под прикрытием.. тонко понимаете,товарищ!

Там вообще-то автор указан. Так что сарказм ваш глупо выглядит.

NowhereToHide
P.M.
25-6-2017 20:00 NowhereToHide
mihasic:

Там вообще-то автор указан. Так что сарказм ваш глупо выглядит.

Месье Seymour M. Hersh таки тоже за наших?

mihasic
P.M.
25-6-2017 20:09 mihasic
NowhereToHide:

Месье Seymour M. Hersh таки тоже за наших?

Это хорошо, что вы автора хотя бы с подсказой нашли. Плохо, что не указали - а какие, собственно, "ваши"?

NowhereToHide
P.M.
25-6-2017 20:21 NowhereToHide
mihasic:

Плохо, что не указали - а какие, собственно, "ваши"?

А мы таки покупаем или продаем?

vc123
P.M.
25-6-2017 22:17 vc123
конашенков же сказал что половину томагавков он сбил

А вот этого не надо, он ничего подобного не заявлял. Но если вы броситесь в меня ссылкой я тут же соглашусь с вами что он "балабол".
vc123
P.M.
25-6-2017 22:22 vc123
А если по теме, то по ходу подставляют вашего по полной, причем собственная команда. Че-то тут не так (я не про хим атаку, в нее я никогда не верил), с Катаром свои непонятное мутят теперь это.
бывший электрик
P.M.
26-6-2017 09:31 бывший электрик
vc123 - что сбил не говорил конечно но то что половина не долетела якобы это его идея - надо же как то утешится - а после его докладов по данным радаров с картинками - где сначала были укроистрибители а потом их не было его можно слушать только чтоб посмеяться ..
Strelezz
P.M.
26-6-2017 13:10 Strelezz
бывший электрик:
vc123 - что сбил не говорил конечно но то что половина не долетела якобы это его идея - надо же как то утешится - а после его докладов по данным радаров с картинками - где сначала были укроистрибители а потом их не было его можно слушать только чтоб посмеяться ..


Он говорил , что половину топоров обнаружили , в полете .

ArielB
P.M.
26-6-2017 14:20 ArielB
Seymour Hersh это известный американский журналист . Известен тем, что опубликовал историю Американской операции в деревне Май Лай, с массой убитых жителей. За это получил Пулитцеровскую премию.
Известен также тем, что с тех пор жаждет получить ещё больше премий: по этому поводу он опубликовал множество анти-американских "разоблачительных" статей с массой фальсификаций фактов.

Не принимайте его статьи за чистую монету без дополнительных объективных подтверждений . Он гоняется за сенсационными "разоблачениями" Американской некомпетентности, преступности , конспирации и лживости. Он 100% предсказуем.

бывший электрик
P.M.
26-6-2017 14:42 бывший электрик
Strelezz - да они их вообще не увидели - крылатые ракеты не так то просто увидеть ..
РОССА
P.M.
26-6-2017 18:53 РОССА
ArielB:
Seymour Hersh это известный американский журналист . Известен тем, что опубликовал историю Американской операции в деревне Май Лай, с массой убитых жителей. За это получил Пулитцеровскую премию.
Известен также тем, что с тех пор жаждет получить ещё больше премий: по этому поводу он опубликовал множество анти-американских "разоблачительных" статей с массой фальсификаций фактов.

Не принимайте его статьи за чистую монету без дополнительных объективных подтверждений .


ArielB, вы с ним чем то похожи,вы так же здесь опубликовали множество анти российских "разоблачительных" статей с массой фальсификаций фактов.
Ваши посты тоже не принимать за чистую монету без дополнительных объективных подтверждений?

бывший электрик
P.M.
26-6-2017 20:03 бывший электрик
РОССА - правильно - надо выводить вражину на чистую воду - пуляют понимаешь томагавками по правильному пацану - ну хочется иногда пацану граждан своих потравить немного - так этож для их пользы - чтоб не увлекались всякими демократиями и майданами ..
vc123
P.M.
26-6-2017 20:44 vc123
бывший электрик, ну вот кто ты после этого, прекрасно знаешь что человек этого не говорил, но тулишь фуфло не задумываясь, поймали за язык включаешь заднюю, но набрасывать фуфло не прекращаешь?
ну хочется иногда пацану граждан своих потравить немного

Сам факт применения зарина доказан не был. "Предъявленные" англичанами "доказательства" были получены ими от лиц сотрудничающих с ИГИЛ (запрещенная в РФ организация), фотографии процесса сбора "доказательств" указывают на то что никакого зарина там не было. ОЗХО своих специалистов для расследования на место "атаки" не отправило вопреки настойчивым требованиям представителей РФ и САР. Асада объявили виноватым даже не попытавшись озаботится минимальными доказательствами и так каждый раз. Ни одной доказанной атаки за Асадом нет.
бывший электрик
P.M.
26-6-2017 21:27 бывший электрик
vc123 - это какую заднюю я включал ? я только вперед .. дело в том что светлейший асад применял химию и раньше за что хотели дать ему люлей но наш светлейший заверил запад что башар больше не будет и что рф заберет всю отраву - но кто то из этих двоих схитрил - скорей всего именно асад - по имеющимся данным на химатаку его надоумили его старшие иранские друзья - им видимо выгодно обострение .. .
ArielB
P.M.
26-6-2017 22:18 ArielB
РОССА:
"ArielB, вы с ним чем то похожи,вы так же здесь опубликовали множество анти российских "разоблачительных" статей с массой фальсификаций фактов."
------

Если бы я не знал с кем имею дело и от кого это идёт, то я бы возмутился.
А от вас мне безразлично: на обиженных не обижаются.

vc123
P.M.
26-6-2017 22:20 vc123
это какую заднюю я включал

"конашенков же сказал что половину томагавков он сбил" - кто написал?
"что сбил не говорил конечно" - а это кто написал?

дело в том что светлейший асад применял химию и раньше за что хотели дать ему люлей

И даже в этом случае нет достоверных доказательств о применении химоружия Асадом. По поводу последнего инкриминируемого ему случая я писал выше. Ни по одному случаю инкриминируемых Асаду химических атак нет заключений ОЗХО о его виновности. А вот о применении химоружия его оппонентами есть. Даже армию США уличили в использовании зажигательных боеприпасов с белым фосфором в Мосуле, а аэрозоль концентрированной ортофосфорной кислоты образующийся при этом ОВ раздражающего действия.
бывший электрик
P.M.
26-6-2017 22:43 бывший электрик
vc123 -так вы за конашенкова впрягаетесь ? первая фраза это преувеличение и глум над этим самым канашенковым - он кстати врет не краснеет .. ну какие эксперты поедут расследовать что то в город который бомбят ? так разбомбите нахер пендосов если они виноваты - в чем проблема - если их уличили - кто уличил кстати ? не асадушка ли ? или игил ? ..
бывший электрик
P.M.
26-6-2017 23:19 бывший электрик
всех любителей асада на пмж в сирию .. .
бывший электрик
P.M.
26-6-2017 23:27 бывший электрик
нет ну здорово же - скажем переживаешь за северо корейский режим добро пожаловать в гости к ыну - нравится асадушка вали в дамаск ... а руководство все таки на западе околачивается почемуто ( их семьи ) - неужели они кривят душой ?
vc123
P.M.
27-6-2017 05:27 vc123
По поводу фиксации применения белого фосфора в Мосуле, там есть видео с характерными взрывами. И ЕМНИП представитель сил коалиции это признал.
По поводу антиамериканизма Асада. Ну его просто нет, он прекрасно осознает свое место в пищевой цепочке, и за ним до сих пор не числится ни одного призыва нанесения ударов по США. Но если вы считаете его отказ умереть антиамериканизмом, то да его позиции антиамериканские. Кстати в очередной раз напомню, что до попытки свержения он был для США "свой в доску, носки в полоску" активно сотрудничал в сфере борьбы с террором, его специалисты пытали для США людей подозреваемых в терроризме.
По поводу хомячков (это кстати не я придумал а Немцов) идущих под "омоновские дубинки". Приложить видео снятое на одном кадре от независимого журналиста с последнего их выступления где злые омоновцы вежливо пакуют народ в автобус, передают из автобуса вещи на улицу, угощают их мороженкой, у них бл.. . даже телефоны не отобрали они трансляции прим от туда вели (их кстати тоже можно найти). К тем кто не сопротивлялся силу не применяли. Кровавый тиранический режим бл.. . Да за то что Навальный своих хомячков отправил в место проведения народных гуляний, а не на определенное для их демонстрации место, чем кстати их подставил, ему морду набить надо было. Это мне напоминает отару баранов, для того чтобы лучше ей управлять пастухи часто используют больших козлов как лидеров отары.
РОССА
P.M.
27-6-2017 09:00 РОССА
ArielB:
Если бы я не знал с кем имею дело и от кого это идёт, то я бы возмутился.
А от вас мне безразлично: на обиженных не обижаются.

В очередь за обидами, в очередь.. . , еще известный американский журналист Seymour Hersh на ArielB не обиделся на:"Известен также тем, что с тех пор жаждет получить ещё больше премий: по этому поводу он опубликовал множество анти-американских "разоблачительных" статей с массой фальсификаций фактов... Не принимайте его статьи за чистую монету без дополнительных объективных подтверждений"
Кабы он еще знал про эти поклепы на него

бывший электрик
P.M.
27-6-2017 10:22 бывший электрик
vc123-видеофиксация асадовской химатаки есть - и свидетелей полно - да и репутация у асадушки присутствует .. .
бывший электрик
P.M.
27-6-2017 11:01 бывший электрик
как можно осуждать трампа ? он же наш .. .
mihasic
P.M.
27-6-2017 14:22 mihasic
Господа, тема, напомню, про Трампа, а не про то, что вы взялись обсуждать.
бывший электрик
P.M.
27-6-2017 15:09 бывший электрик
трамп придет порядок наведет - смерть кровавому диктатору асаду !
Самал Ришон
P.M.
27-6-2017 15:52 Самал Ришон
сообщение удалено автором темы.
бывший электрик
P.M.
27-6-2017 16:46 бывший электрик
да ну нахер ..
vc123
P.M.
27-6-2017 17:05 vc123
бывший электрик, видео атаки есть, только из него не видно:
1. Что это зарин.
2. Что это сделали войска Асада.
И еще, репутацию к делу не подошьешь.
бывший электрик
P.M.
28-6-2017 10:19 бывший электрик
vc123- видео пострадавших людей есть - и репутацию в суде всегда подшивают к делу - рецидивистам дают больше ..

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Трамп знал, что Асад не проводил никакой химатаки. ( 1 )