Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Тир для богатых

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тир для богатых

Самал Ришон
P.M.
19-6-2017 05:02 Самал Ришон
http://www.northshoresportsclub.com/membership.html

только что открылся новый тир с эксклюзивным членством

всего за $4000 в год, в новом тире в богатом пригороде Чикаго - приватный салон с баром, шрафчики для хранения, канапе и безалкогольные напитки, камин, кожаные диваны и нелимитированное пользование всем арендным оружием клуба и нелимитированное время использования тира...
ресторан тоже есть при тире, а в закрытом салоне - профессиональная кухня и ежедневное меню

интересная концепция - я такого в наших краях еще не видел. интересно, сколько они продержутся...

если бы еше разрешили курить- сигары, я бы задумался - всего полчаса езды от меня

Members will enjoy the benefits:

- Unlimited range time.

- 8 Guest passes to the lounge.

- Complimentary fountain drinks.

- Complimentary snacks.

- Private personal storage.

- 12 Complimentary Firearm cleanings.

- Unlimited semi automatic firearm rentals.

- Introductory or refresher firearms class.

- Unlimited use of the lounge.

- Use of the lounge for private events.

- Priority range access.

- Reservations for range time.

- Concierge service from our staff.
click for enlarge 640 X 480 183.6 Kb
click for enlarge 1635 X 1080 141.0 Kb
click for enlarge 640 X 480 249.4 Kb
click for enlarge 640 X 480 178.0 Kb
click for enlarge 1458 X 1080 127.5 Kb

sergeis64
P.M.
19-6-2017 05:18 sergeis64
Говно, говно, говно.. . и еще раз говно.. . для дураков, сорящих $4000.00.. . Сегодня сидел на порче в клубе, с сигарой и бурбоном, после 4х часов стрельбы, РСО и инструктажа мелкого. Отличная компания в добавок, а скорее как главное. И да за $100.00 в год.
sergeis64
P.M.
19-6-2017 05:24 sergeis64
всем арендным оружием клуба и нелимитированное время использования тира

Вот это особенно смехотворно...
Пункт А. Если я попрошу, мне принесут попробовать ЛЮБОЙ ствол, всех времен и народов- надо просто иметь хороших друзей...
Пункт Б. Один из клубов где я мембер- 24/7- хоть живи там.. .
ГрозаБ
P.M.
19-6-2017 05:26 ГрозаБ
"Я построю свой тир с блэкджеком и шлюхами!"(с)
ИТАР
P.M.
19-6-2017 05:28 ИТАР
Originally posted by ГрозаБ:

"Я построю свой тир с блэкджеком и шлюхами!"(с)



"Могу себе позволить" (с)
sergeis64
P.M.
19-6-2017 05:33 sergeis64
- Introductory or refresher firearms class.

Вот это особенно каверзно злобная уйхня. Я делаю такие вещи за бесплатно, часто своим оружием и патронами, не настаивая чтобы мне покупали аммо в компенсацию. Людей сдирающих деньги за это надо сажать на кол.
mhasman
P.M.
19-6-2017 05:41 mhasman
Lake Forest же. Пафосное белое гетто
Самал Ришон
P.M.
19-6-2017 05:43 Самал Ришон
sergeis64:
Говно, говно, говно.. . и еще раз говно.. . для дураков, сорящих $4000.00.. . Сегодня сидел на порче в клубе, с сигарой и бурбоном, после 4х часов стрельбы, РСО и инструктажа мелкого. Отличная компания в добавок, а скорее как главное. И да за $100.00 в год.

у нас клуб не такой благоустроенный, порча нет, но сигарой и бурбоном на пикниковой прощадке тоже можно посидеть, и за $60 в год.. . но только летом...

речь не о таких как мы, а о богатеньких, что приезжают пострелять по бумаге стоя в одну линию

sergeis64
P.M.
19-6-2017 05:50 sergeis64
а о богатеньких

У богатеньких есть такая привычка- они просекают быстрее что их пытаются поиметь за их же деньги. если разобрать по пунктам предложенные сервисы то это нае.. алово чистой воды.
Самал Ришон
P.M.
19-6-2017 05:52 Самал Ришон
sergeis64:

У богатеньких есть такая привычка- они просекают быстрее что их пытаются поиметь за их же деньги. если разобрать по пунктам предложенные сервисы то это нае.. алово чистой воды.

но многие из них не имеют время и знаний, где найти эти сервисы за подешевле, но имеют много денех

sergeis64
P.M.
19-6-2017 05:55 sergeis64
но многие из них не имеют время и знаний

Согласен, но если они втянутся в это дело, то побегут оттуда на второй год.
mhasman
P.M.
19-6-2017 06:01 mhasman
sergeis64:

это нае.. алово чистой воды.

это фильтрация. они там хотят видеть вокруг себя только людей своего круга - с соответствующим достатком, закончивших соответствующие университеты, если работающими то на таком же уровне не ниже.
Lincolnshire Tennis Club примерно того же уровня. Понты, дорого, а теннис в среднем так себе

sergeis64
P.M.
19-6-2017 06:31 sergeis64
это фильтрация. они там хотят видеть вокруг себя только людей своего круга

Guaranteed fail. И не столько клуба ( хотя скорее всего- Чикаго??? ха!) сколько таких горе стрелков. Стрелять надо там и с теми, где и кто тебя продвигает как стрелка, во всех аспектах. Иначе- дрочка в сухую, за свои же деньги.. . Я сегодня получил максимальное удовольствие не от стрельбы из своего СКС и Г17, или от стрельбы от предложенных АР в 300 блэкаут или Каника ( Шаника ТП9СФХ- кстати отличный пистолет- кроет Вальтер как бык- овцу) и т д и тп, а от.. . малого 10-11 лет выпулившего пачку моих релоудов из моего г17- все по центру погрудной стальной мишени на 25м. Стрелял впервые из 9мм, первые 10 с упора, потом остальные 40 стоя с рук. Ребенок имел фан, папа ( местный следователь) делал кульбиты и орал- "Все, покупаю ребенку 9мм!!!"
Шатун Затворов
P.M.
19-6-2017 06:51 Шатун Затворов
Джентльмены, ну шо вы як дiти. Это зимнее лежбище для тех, кто летом мечется в своих Бентлях между гольф-клубом и яхт-клубом. Это не для пострелять. Это для потусоваться.
Самал Ришон
P.M.
19-6-2017 06:52 Самал Ришон
не та толпа... ты судишь по себе и своих друзьях.

сходи в любой публичный тир Чикаго, ты увидиь всех их как раз дрочащих в сухую из дорогих и не очень игрушек.. . может 5% из них заинтересованы в каком-то продвижении, остальные именно горе-стрелки занимающиеся бабахингом. и в тирах очереди на пострелять по $30 долларов за час дрочки стоят.

то что для тебя fail, для них фан, и те кто побогаче, отдадут бабки за эксклюзивный вход на гламурный бабахинг

sergeis64
P.M.
19-6-2017 06:59 sergeis64
ты судишь по себе и своих друзьях.

Ну не буду же я судить по каким то марсианам, о которых никогда не слышал...
сходи в любой публичный тир Чикаго

Упаси Господи, у нас есть подобные заведения, там ТБ на уровне плинтуса, в одном таком месте пара баб застрелилась по собственному желанию.
mvkozyrev
P.M.
19-6-2017 07:01 mvkozyrev
Blowjob included?
sergeis64
P.M.
19-6-2017 07:06 sergeis64
Blowjob included?

вам стрелять или шашечки?
mvkozyrev
P.M.
19-6-2017 07:29 mvkozyrev
sergeis64:

вам стрелять или шашечки?

Иной раз мысли возникают о том, что хочется свой собственный клуб. Со своими правилами. С вменяемыми стрелками. Всегда приходит на ум "Жажда смерти" с Бронсоном - клуб в Юте. Но такие деньги за членство...
Шатун Затворов
P.M.
19-6-2017 07:45 Шатун Затворов
Originally posted by mvkozyrev:

Но такие деньги за членство...


Это специфика Чикаго и окрестностей. Стрелковое хобби много лет было в загоне. Да и сейчас совсем не Флорида. В городской черте по прежнему нет ни одного оружейного магазина и ни одного тира и гнидные городские власти делают все, чтоб так оно и продолжалось. То, что в автомобильной досягаемости, либо переполнено подозрительным пролетариатом, либо забито до отказа в любое время, когда открыто. Плюс климат. Зимой особо с винтовкой не разляжешься. Плюс драконовские правила из-за обилия людей далеких от понимания ТБ. Мы в соседний штат не от хорошей жизни мотаемся.

Частный благоустроеный клуб дешевым быть не может. Земля-помещение это мелочи. Сумасшедшие страховки, дорогие системы вытяжки, жрущие электричество. Соответствие всем заморочкам от санитарного надзора по свинцовому вопросу. Чтобы это окупить, нужно либо запускать пролетариат конвеерным методом, но тогда богатые пригороды и места обитания среднего класса на уши встанут и не допустят. Им такие гости не нужны. Либо делать заповедник для узкого круга и тогда это будет дорого, чтоб покрыть расходы и что-то заработать.

Canadian
P.M.
20-6-2017 00:57 Canadian
mhasman:

это фильтрация. они там хотят видеть вокруг себя только людей своего круга - с соответствующим достатком, закончивших соответствующие университеты, если работающими то на таком же уровне не ниже.
Lincolnshire Tennis Club примерно того же уровня. Понты, дорого, а теннис в среднем так себе

В Торонто тоже есть похожий теннисный клуб. Членство $40К в год (сорок тысяч). Парковка, время на корте, еда в ресторане - за дополнительную плату. И не пустует, один из старейших.

Ach
P.M.
20-6-2017 22:09 Ach
sergeis64:

или Каника ( Шаника ТП9СФХ- кстати отличный пистолет- кроет Вальтер как бык- овцу) и т д и тп, "

Джаника. Турецкая "С" произносится как "Дж"

sergeis64
P.M.
21-6-2017 00:00 sergeis64
Хрен с названием, пистолет приятный.
Evil_Kot
P.M.
21-6-2017 06:53 Evil_Kot
Canadian:

В Торонто тоже есть похожий теннисный клуб. Членство $40К в год (сорок тысяч). Парковка, время на корте, еда в ресторане - за дополнительную плату. И не пустует, один из старейших.

Я на китайской свадьбе недавно был в таком, гольфовом. Может, чуть попроще, но очень крутом. Разговорился с барменом, он был не приглашённый, а постоянный там. Говорит - чаевых от этой публики (членов клуба) не дождёшься

mauser323
P.M.
21-6-2017 09:38 mauser323
Evil_Kot:
Говорит - чаевых от этой публики (членов клуба) не дождёшься

Эта публика считает, что всё уплачено за клуб и бармен - это инвентарь клуба. Никто ведь не будет давать чаевые гольфкару за приятную езду.
И не факт, что у такой публике вообще наличные в кармане есть. У них для этого референт существует.
Foxbat
P.M.
21-6-2017 15:30 Foxbat
Originally posted by Evil_Kot:

Я на китайской свадьбе недавно был в таком, гольфовом. Может, чуть попроще, но очень крутом. Разговорился с барменом, он был не приглашённый, а постоянный там. Говорит - чаевых от этой публики (членов клуба) не дождёшься

В гольфовых клубах годовая плата обычно не такая суровая, запросто $5-7К, но начальный взнос можеть быть больше $500К. Берут сходу, зная, что средний клиент не молод, и хрен знает сколько еще протянет - или помрет, или посОдЮт.

Ну, а бармен там работает по-видимому потому, что платят неплохо - ведь не на цепи же он.

mvkozyrev
P.M.
21-6-2017 17:03 mvkozyrev
Foxbat:
В гольфовых клубах годовая плата обычно не такая суровая, запросто $5-7К, но начальный взнос можеть быть больше $500К.
$500K.. . Неудивительно, что
mauser323:
Эта публика считает, что всё уплачено за клуб и бармен - это инвентарь клуба.

gp100
P.M.
21-6-2017 17:49 gp100
Думаю что всё у этих ребят будет весьма и весьма хорошо. Такие клубы называются "guntry club" и очень популярны на юго западе США в аризоне, техасе итд. В такие клубы ходят бизнесс делать и обсуждать, тир это просто так фильтр для публики.

https://www.nrablog.com/articles/2017/3/what-is-a-guntry-club/

Evil_Kot
P.M.
21-6-2017 19:52 Evil_Kot
Ща глянул, сколько стоит членство в клубе где я был. Цены по запросу, но написано что для молодёжи (18-40) "всего $5,000 - малая часть от обычной цены"

http://www.rubyhill.com/

А, нихера. Молодым $5,000 сразу, остальное в 24 месяца

Foxbat
P.M.
21-6-2017 21:46 Foxbat
А initiation fee?