Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поздавьте с самострелом :) ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поздавьте с самострелом :)

ГрозаБ
P.M.
23-2-2017 21:38 ГрозаБ
Originally posted by mvkozyrev:

Жесть, блин


Фигня, заживет. Многим товарищам последние годы доставалась куда жесче. Вот если бы чуть под другим уголм.. . Тогда была бы ЖОПА. Нервы, артерии, сустав..
Novac
P.M.
23-2-2017 22:15 Novac
Вам оболочку пули будут доставать?
ГрозаБ
P.M.
23-2-2017 22:18 ГрозаБ
Не, сказали сама выйдет. Возможно.
Varnas
P.M.
23-2-2017 22:46 Varnas
раневой канал около 1,5" в диаметре

Ого. Похоже еще пороховые газы свою ленту внесли. Наверно тот еще шрам будет.. . Половину задницу непарализовало на короткое время?
ГрозаБ
P.M.
23-2-2017 22:58 ГрозаБ
Ну да, там и ожог, и тупая травма - все до кучи. Первые несколько дней было нормально, а сегодня дренаж из раны достали без наркоза - стало как-то не уютно.. .
DIDI
P.M.
24-2-2017 01:23 DIDI
Varnas:
У меня баллистический перфоратор марки глок - еще ефективней. Правда смущает выбор сверл - хочу такие как у ГрозаБ.

Это инструменты для разных блюд."баллистический перфоратор",как Вы изволили выразиться имеет место для иных целей.

ГрозаБ
P.M.
24-2-2017 04:27 ГрозаБ
Я теперь официально "Жопный рыцарь"
click for enlarge 1280 X 720 114.1 Kb
WTF_57
P.M.
24-2-2017 06:38 WTF_57
Выстрел в "молоко"

ГрозаБ
P.M.
24-2-2017 07:00 ГрозаБ
В моем случае к счатью - в "молоко"
DIDI
P.M.
24-2-2017 07:10 DIDI
Посмотрел я на пулю на фото.
Честно говоря впечатлён.На самом деле ранение существенное.Это счастье,что не зацепило крупные кровеносные сосуды.
Както много лет назад мне залетел осколок от разорвавшейся миномётной мины междо спинкой бронежилета и моей спиной.Но то была лёгкая жестянка и в спину зашол на сантиметр отрекошетив от внутренней стенки жилета.
Но тут практически на ровном месте и такая херня.
Сочуствую.
ГрозаБ
P.M.
24-2-2017 07:44 ГрозаБ
Дык, я тоже на ренген глянул и икнул.. . Чуть другой угол и было бы все в куче, артерия, нервы, сустав.. . Да и так фарша нарубило изрядно, но все по мягким тканям к счастью
ArielB
P.M.
24-2-2017 08:02 ArielB
Посмотрели бы на результаты 5.56 мм из М-16....
Входное отверстие часто с трудом найти , а выходное где-то вообще не по траектории, и размером с кулак. А что внутри делается, того я не видел: пересылал либо вертолетом в госпиталь, либо прямо к патологоанатому. Вскрытие доказывало мою правоту.
ГрозаБ
P.M.
24-2-2017 08:22 ГрозаБ
Видел не раз результаты 5,45х39 - там не лучше.
ЭйМС
P.M.
26-2-2017 18:33 ЭйМС
Мда, положеньце, минимум месяц спать на животе и сидеть на одной половинке про передвигаться вообще молчу. Сочуствую, быстрейшего выздоровления.
Strelezz
P.M.
27-2-2017 08:13 Strelezz
mhasman:
началось.. . давайте теперь выкладывать фоты кто твм чего из жопы достал.. .

лучше уж фотогалерею "покажи свой кастет"

Я бы , кстати , поглядел с удовольствием

Strelezz
P.M.
27-2-2017 08:14 Strelezz
ГрозаБ:
Ну да, там и ожог, и тупая травма - все до кучи. Первые несколько дней было нормально, а сегодня дренаж из раны достали без наркоза - стало как-то не уютно...

А дренаж совсем уже вынули ? Быстро как-то .. .

Strelezz
P.M.
27-2-2017 08:19 Strelezz
DIDI:
Посмотрел я на пулю на фото.
Честно говоря впечатлён.На самом деле ранение существенное.Это счастье,что не зацепило крупные кровеносные сосуды.
Както много лет назад мне залетел осколок от разорвавшейся миномётной мины междо спинкой бронежилета и моей спиной.Но то была лёгкая жестянка и в спину зашол на сантиметр отрекошетив от внутренней стенки жилета.
Но тут практически на ровном месте и такая херня.
Сочуствую.

Одному шибко любопытному товарищщу , 5,56 шлепнула в каску . Входное . Выходное . Товарищщ в отключке . Крови нет . Потом сували палочку . Ну должно было головушку пробить . Ан нет . Как по дуге пуля прошла .

ГрозаБ
P.M.
27-2-2017 18:41 ГрозаБ
Да ладно, не так страшен черт, как его малюют. Вчера даже на ганшоу сьездил за 40 миль. Правда за рулем жена была, за руль она меня пока не пускает.
Что приятно - дырка почти не болит. Обычно. То есть иногда вообще удается найти такое положение, в котором вообще не чуствую, что дырка имеет место быть. Правда при попытке встать, сесть и т.д. чуствую более, чем xорошо. Что приятно - почти не течет. Что не приятно - раневой канал весь жареный изнутри, выстрел то в упор.. . Вxодное изрядно обгоревшее, так что заживать будет долго.
Varnas
P.M.
27-2-2017 23:00 Varnas
Что не приятно - раневой канал весь жареный изнутри, выстрел то в упор.. .

ТОлько неговорите, что беконом пахнет .
Вxодное изрядно обгоревшее, так что заживать будет долго.

Я то думал, сделали операцию, удалили близлежащие к раневому каналу ткани и зашили.
ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 01:28 ГрозаБ
Originally posted by Varnas:

ТОлько неговорите, что беконом пахнет


Смальцем



Я то думал, сделали операцию, удалили близлежащие к раневому каналу ткани и зашили.


Ага, щас.. . промыли рану, сделали ренген, напихали метр бинта внутрь, заклеили пластырем и отпустили
Strelezz
P.M.
28-2-2017 02:41 Strelezz
В народныя средства - верите ?

Если попить мумиё - заживает быстрее

Varnas
P.M.
28-2-2017 03:23 Varnas
Ага, щас.. . промыли рану, сделали ренген, напихали метр бинта внутрь, заклеили пластырем и отпустили

E-Colt
P.M.
28-2-2017 03:44 E-Colt
Вы только не поймите меня превратно...

Фото жопы будут?

Интересуюсь только с точки зрения раневой баллистики.

ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 05:10 ГрозаБ
Originally posted by E-Colt:

Фото жопы будут?

Интересуюсь только с точки зрения раневой баллистики.




Ну, моя жопа не самое апетитное зрелище даже с точки зрения пидарасов. Хотя кто их знает...
Мальчики взрослые, 18+ - так что сами решайте смотреть или нет
click for enlarge 1280 X 720  93.2 Kb
ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 05:14 ГрозаБ
Originally posted by Strelezz:

Если попить мумиё - заживает быстрее




Вот в мумие я верю как в гемеопатию, то есть не верю совсем. Так что дпже эффекта плацебо не будет
Strelezz
P.M.
28-2-2017 05:17 Strelezz
ГрозаБ:

Вот в мумие я верю как в гемеопатию, то есть не верю совсем. Так что дпже эффекта плацебо не будет

Ну тогда простое пожелание скорейшего выздоровления .
да уж жутко выглядит

ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 05:20 ГрозаБ
Originally posted by Strelezz:

да уж жутко выглядит


Уже неделя прошла, начало подживать. А вот сперва да, зрелище неапетитное было
E-Colt
P.M.
28-2-2017 06:19 E-Colt
Ой, е...
Скорейшего выздоровления!
ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 06:32 ГрозаБ
А вы что, двух акуратных дырочек ждали? Я же пулю показывал, а она того-с.. . не шибко гуманная
E-Colt
P.M.
28-2-2017 06:50 E-Colt
ГрозаБ:
А вы что, двух акуратных дырочек ждали? Я же пулю показывал, а она того-с.. . не шибко гуманная

Да честно говоря, Вы еще легко отделались, и слава богу.

Uncle Grga
P.M.
28-2-2017 07:40 Uncle Grga
Хорошие патроны! Надо брать!
ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 08:14 ГрозаБ
Я же говорю - хорошие. Судя по месту, где застрял осколок пули, полное раскрытие уже на двух дюймах. Это вам не по желатину стрелять с умным видом
druid33
P.M.
28-2-2017 08:18 druid33
Originally posted by ГрозаБ:

quote:
Я то думал, сделали операцию, удалили близлежащие к раневому каналу ткани и зашили.


Ага, щас.. . промыли рану, сделали ренген, напихали метр бинта внутрь, заклеили пластырем и отпустили




Всё срастётся. А не срастётся - значит у вас у первого будет имплантированная кобура. Ну или хотя бы подсумок Комбинированные повреждения это всегда плохо Выздоравливайте.
ТожеНовенький
P.M.
28-2-2017 09:08 ТожеНовенький
Посмотрел картинку :-( Хорошо что я не доктор. ГрозаБ, выздоравливайте.
DIDI
P.M.
28-2-2017 11:38 DIDI
Скорейшего заживления.

Теперь можно принять как выражение:"боеприпас испытан на собственной жопе".

Varnas
P.M.
28-2-2017 12:59 Varnas
Теперь можно принять как выражение:"боеприпас испытан на собственной жопе".

Напрашиваетса бизнес план - стать рекламным лицом(вернее не лицом) производителя патронов.
Неустрой
P.M.
28-2-2017 13:39 Неустрой

Вам оболочку пули будут доставать?

ГрозаБ
ветеран

Не, сказали сама выйдет. Возможно.

А это нормально???? Как-то пофигистично с их стороны.
Выздоровления скорейшего, соответственно.

ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 17:41 ГрозаБ
Originally posted by Неустрой:

А это нормально???? Как-то пофигистично с их стороны.


Вполне нормально для такого осколка.
druid33
P.M.
28-2-2017 19:51 druid33
Originally posted by ГрозаБ:

Вполне нормально для такого осколка.


Будут доставать бинты и вместе с ним и выдернут
ГрозаБ
P.M.
28-2-2017 20:23 ГрозаБ
Ну, бинт давно достали - судя по ренгену осколок в мясе сидит

Guns.ru Talks
Короткоствол без границ
Поздавьте с самострелом :) ( 3 )