Guns.ru Talks
Тактическое оружие
h&k hk73 ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: h&k hk73
Т_И_Г_Р
7-9-2017 07:54 Т_И_Г_Р
quote:
Originally posted by Varnas:

немецкое - гамно, советское- значит лучее. Других аргументов от участника нет.

Не-не-не. В вашем случае все с точностью до наоборот. Все советское и российское-гуамо. Давно уже в вас,думается, распознали знатного русофоба и провокатора совершенно неоружейных антисоветских срачей. Благо вроде тут вы не модератор, и данную тему вроде как не получится снести...но кто знает)
Varnas
7-9-2017 12:50 Varnas
quote:
Есть видео работающего образца, а в вашем случае - картинка неработающего макета...так что там еще про аргументы?

А где работа етого образца при минусовых температурах и снеге, где работа при запылении тд? Не рановато ли клеить ярлык надежности ? Кстати дыйте ссылку - что немцы создали только макет и побоялись испытывать реальный образец.
quote:
Давно уже в вас,думается, распознали знатного русофоба

Немного подправлю вас - я нелюблю только идиотов. Беда в том, что кррикливые идиоты возомнили себя Россией. Шо таки довольно печально, да.
Gorgul
7-9-2017 13:19 Gorgul
quote:
Кстати дыйте ссылку - что немцы создали только макет и побоялись испытывать реальный образец.

С хрена ли бы? Кто высавил сие на показ - пусть и доказывает работоспособность..и не предположениями а видео и документами. Если этого нет - то нечего тут кота за лапки тянуть.
quote:
А где работа етого образца при минусовых температурах и снеге, где работа при запылении тд?

Все вопросы - к создателям. Они вполне живые люди и вполне способгы вам ответить Но еще раз повторюсь - эта штука хоть как то работает, чему есть доказательства..в отличае от.
Т_И_Г_Р
7-9-2017 13:28 Т_И_Г_Р
quote:
Originally posted by Varnas:

я нелюблю только идиотов

Ну да,конечно. Манией не страдаете?

edit log

Varnas
7-9-2017 14:37 Varnas
quote:
Кто высавил сие на показ - пусть и доказывает работоспособность..и не предположениями а видео и документами. Если этого нет - то нечего тут кота за лапки тянуть.

Ну да - вы правы. Нерабочий ето образец. Просто почти такой же как системы питания некоторых авипушек, но нерабочий.
quote:
Но еще раз повторюсь - эта штука хоть как то работает, чему есть доказательства..в отличае от.

Так и запишем - работает иногда в идеальных условиях. Докажите обратное.
quote:
Ну да,конечно.

Спасибо за поддержку.

quote:
Манией не страдаете?

Наслаждаюсь.
Gorgul
7-9-2017 16:01 Gorgul
quote:
Докажите обратное.

Зачем? Я и не утверждал что она сверх надежна Я лишь утверждал что она более работоспособна, нежели немецкое поделие...что - неоспоримый факт.
Varnas
7-9-2017 16:07 Varnas
quote:
Я лишь утверждал что она более работоспособна, нежели немецкое поделие...что - неоспоримый факт.

А мне неоспоримый факт - шо таки наоборот
Gorgul
7-9-2017 16:15 Gorgul
quote:
А мне неоспоримый факт - шо таки наоборот

Осталось вам привести видео работающего немецкого поделия..жду..
Varnas
7-9-2017 17:27 Varnas
Допустим найду. Аналогичное видео. И что - на основе единичных образцов, на основе одного испытания в удеальных условиях уже можно будет судить по надежности ? Это ваш мирок, но мой.
Gorgul
8-9-2017 09:03 Gorgul
Давайте без "допустим" ..найдите...
Vigilante
9-9-2017 06:52 Vigilante
Gorgul, так нечестно Это ведь Вы принялись утверждать про "сложно, дорого, ненадёжно" на основании двух фотографий и картинки из патента. Вам, стало быть, и приводить видео испытаний магазина от HK73. Но такого видео Вы едва ли где найдёте, как и я. А отсутствие магазина в производстве и на вооружении ничего о надёжности не говорит, потому что работы могли быть остановлены по причинам, не имеющим прямого отношения к железу. Ну там, у конторы денег на все проекты не хватает, ресурсы сосредоточены на G-11. А потом с ней случился фейл из-за объединения Германий и стандартизации НАТО, большие деньги вбуханы в проект без полезной отдачи, и стало не до таких мелочей, как магазины Поэтому о надёжности остаётся судить только на основании приведённых выше соображений. И они не в пользу "сложно, дорого, ненадёжно"
Gorgul
9-9-2017 06:53 Gorgul
quote:
"сложно, дорого, ненадёжно" на основании двух фотографий и картинки из патента.

На основании того что от этого даже немцы шарахнулись...так что стрелки не переводите, гоните видео.
Vigilante
9-9-2017 07:08 Vigilante
quote:
Изначально написано Gorgul:
На основании того что от этого даже немцы шарахнулись...

И на столь ненадёжном основании Вы подставились под действие правила "автор тезиса его доказывает" Видео Вы едва ли найдёте, потому что едва ли оно где-то есть в сети. Поэтому нечего сваливать его поиск на меня

Gorgul
9-9-2017 07:12 Gorgul
quote:
Вы подставились под действие правила "автор тезиса его доказывает"

Вы предложили - вы и доказывайте..пока наблюдаю лишь вялую попытку перевода стрелок.
Varnas
9-9-2017 09:05 Varnas
quote:
Vigilante

Выложите видео работы системы подачи боеприпасов какой нибудь авяпушки . Просто чтоб посмотреть - что придумает дальше
Gorgul
9-9-2017 11:00 Gorgul
quote:
Выложите видео работы системы подачи боеприпасов какой нибудь авяпушки . Просто чтоб посмотреть - что придумает дальше

Нищитается...там пульки другие
Vigilante
9-9-2017 15:00 Vigilante
Он напишет, что в самолётах грязи мало
Varnas
9-9-2017 17:30 Varnas
Точно. Проницательный человек. А вот тупые немцы время и деньги тратили. Ну что с них взять....
Vigilante
9-9-2017 19:44 Vigilante
Ну, теперь другие немцы мутят, из Rheinmetall. Правда, пока для большого пулемёта, но тем не менее. Да ещё с селективной подачей и с возвратом гильз в магазин.
Varnas
9-9-2017 20:28 Varnas
ссылку можно? Странно, что етим - возвратом гильз незанимались во вторую мировую. Когда был голод меди.
всего страниц: 7 : 1234567