Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Российское- советское оружие глазами иностранцев ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Российское- советское оружие глазами иностранцев
Slug_BDMP
7-2-2016 22:18 Slug_BDMP
В статье не сказано, является ли узел газоотвода регулируемым или нет. Подскажите, кто знает.

edit log

Sobaka1970
7-2-2016 22:46 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Змейго Рыныч:
А деффки-то страшные

Он не трус.

Slug_BDMP
8-2-2016 20:29 Slug_BDMP
Модераторы, что за чертовщина?
Когда открываю сообщение о "Вепре" в Опере- всё нормально. Его же в Мозилле- картинки перепутаны, а половины вообще нет.

ПС. Открыл в Мозилле как зарегистрированный пользователь- всё нормально, а в Опере без регистрации- половины картинок нет.
:-(

edit log

Sobaka1970
20-3-2019 09:34 Sobaka1970
Вы просто здесь ссылки на свои переводы давайте.
Slug_BDMP
16-2-2019 12:19 Slug_BDMP
Тема совсем заглохла. Последователей- переводчиков не нашлось, а у меня времени не хватает.
Теперь я размещаю свои переводы на темы военной истории и оружия на "Военном обозрении" (topwar.ru), а здесь буду давать лишь ссылки.

Неизвестная винтовка МС-74 образца 1948 года

Перевод статьи, опубликованной в немецком оружейном журнале «Visier» №2 за 2019 год.

Примечание переводчика. Эта статья заинтересовала меня, так как о таком оружии я никогда не слышал. Поиск в интернете навёл на единственную подробную статью Юрия Максимова (Черномор, пользователь форума guns.ru), написанную им для журнала «Мастер-Ружьё». Авторы — «Visier», ссылаются на них, а многие фрагменты взяты оттуда один к одному. Там же взяты и фотографии. Но я всё же решил сделать перевод и опубликовать его здесь, так как думаю, что охват аудитории «Военного обозрения» больше, и читателям будет интересно познакомиться с этим редким и интересным образцом оружия. Также я взял на себя смелость позаимствовать фотографии Ю. Максимова

Далее- читайте здесь
https://topwar.ru/153956-neizv...-1948-goda.html

edit log

всего страниц: 5 : 12345