Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Это про что раздел, неужели про ОТР?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Это про что раздел, неужели про ОТР?

Slv
P.M.
29-9-2003 11:56 Slv
Требую разъяснения !

Да, и ждать ли раздела "Стратегическое оружие"

[edited by Slv]

ASv
P.M.
29-9-2003 02:12 ASv
Slv:

не совсем, гораздо более призёмлённое.

Я извиниюсь перед участниками, подключусь несколько позднее, надо собрать мысли и материалы в кучу, пока что запарки.

Slv
P.M.
29-9-2003 02:13 Slv
Ясно, ждем с нетерпением!
Qwaterback
P.M.
2-10-2003 06:55 Qwaterback
УРА! НАШИ ТАНКИ В ГОРОДЕ!
Объясню в двух словах.
Для нашего обчества тактическое оружие практического значения не иимеет , а является фетишем для таких фанатов как АСВ и ваш скромный слуга. получаю огромное удовольствие от апгрейда своих саег до "тактического" уровня и мне лично интересно палить из них в некоем "тактическом" ключе- с разворотами. приседаниями и смещениями ... .
радостный Квотер.
GFO
P.M.
16-10-2003 10:31 GFO
Тактические и боевые ножи нужны? Методика применения, ношение классификация и тд.
Qwaterback
P.M.
16-10-2003 04:46 Qwaterback
Хоть я и не ведущий , но думаю , что ASV меня поддержит, НУЖНО ВСЕ , что связано с тактическим применением оружия вообще и видов оружия в частности (за исключением тактического ядерного ).
Готовлю фото о "тпктическом" наборе гражданина РФ (имеется в ввиду законодательство)
Жду любой инфы по видам оружия в т.ч. и по ножам
Квотер
GFO
P.M.
17-10-2003 07:44 GFO
Понял, сегодня литературно-сканерный вечер. Завтра мысли и опыт, в вск редактирование. Даст бог в понедельник выложу компиляцию.
тов_Сухов
P.M.
6-11-2003 06:05 тов_Сухов
Originally posted by GFO:
Понял, сегодня литературно-сканерный вечер. Завтра мысли и опыт, в вск редактирование. Даст бог в понедельник выложу компиляцию.

Видимо, Бог пока не дал. Ждём-с.

Пашаня
P.M.
6-11-2003 09:55 Пашаня
Да уж, ждемс. Кто-то, по моему Михалыч, обещял выложить инфу о тактических дробовиках, ТОЗ 194 и МР133. А все никак.
Guns.ru Talks
Тактическое оружие
Это про что раздел, неужели про ОТР?