Guns.ru Talks
Организация встреч
Днепропетровск, минивстреча !

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Днепропетровск, минивстреча !

Udav_kaa
P.M.
16-5-2004 11:37 Udav_kaa
Таккс.. . место и название темы застолбил..
Ничего тут..

Фотки выложу во вторник, а то сегодня с утра не успел с фотика на флешку сбросить(поспать люблю) Комментарии и описание будем понемногу добавлять.


Созванивались долго,а ещё и договориться....
План действий прост: Выкроить выходной (в идеале)или свободное время на субботу 15.05.04. Договорились с Сергеем созвониться в пятницу к вечеру, решить вопрос с субботой. Предполагалось в субб на 10.00 выезд пострелять с пневмы. Пристрелять винтовочки ( у моего Х-70 первый выезд на природу) :-) В Пятницу у меня на работе всё закрутилось, завертелось, так звонка и не дождался. Грустно. Ну думаю в субб. утром если чего разбудят, неужели я целую неделю выколачивал себе выходной на субботу ?? И тупо проспать дома?? Фигушки.. :-) Да ещё Gorden там обещался отзвониться.
Суббота утро.. . Утро ?? Скоко время ?? 10.25 ?? Мля.. . Кто придумал эти двери !! Дайте мне очки !! Да нафиг !! До ванны доскакать..
Еханый бабай!! Ну кто придумал эти карманы, это что ?? А, тьфу, это мой мобильник.. Чёрт, нифига не видно, почему кнопок мало ?? А.. яяя.. мобильник..
Сергей, Сергей.. . а нашёл.. . звоню.. Алё !! Сергей привет! Там эта, мы едем или как ?? Ты уже собран?? Чудестно, ждём Gorden-a ?? Прекрасно.. Когда заедет ?? Минут через 30-40.. нет ?? Раньше.. Чудесно.. :-))
Грохот босых ног по квартире, вытаскивание одежды из шкафов и пулек из заначек. (Я думаю соседи оценили мои способности перемещаться по квартире, подозреваю, что не только справа, но и двумя этажами ниже) Паралельно попивая крепкий чай и закусывая дежурным бутербродом. Поиск рыболовного чехла длиной 1м30см, а не 2м00см.
Запихивание в чехол мишеней, патронов , Х-70. Упаковался.. 10.50. Чудненько.. Ну и где эти стрелки ??
10.55 ну и где эти ездоки?? Вроде ж не ... , на собаках по асфальту не ездят.. Ладно я сейчас ещё своего кросмана сгоняю заберу, так, на прозапас. :-)) Пофиг, что я Кросман продал, а пофиг, другу позвоню, попрошу пострелять так сказать на прощаньице.. У него ещё остались мои пули скарбей 0,62 полпачки, и недострелянные..
Алё-алё, есть кто дома живой ?? Есть, но не дома, а где ?? Ясно.. Ты этого, кросмана то дашь ?? Нафига ?? Что значит нафига ?? Буду как шомпол использовать при жарке жаб и ворон. Что не дашь ?? :-) Шучу.. . Так где лежит ?? Ага, понял, бегу. Нда.. пол км туда и пол обратно... Успею?? Ну да ладно пока, заранее спасибо. Что ?? Вернуть в целости и сохранности ?? Кого ?? а.. аа а я думал меня.. Ну всё побежал.. Пока туда, да ещё 10 этаж, хоть лифт работал. Забежал, пока нашли воздушку.. Э-эх пули токо не нашли, хотя есть и плюс, нашёл катанную дробь с прошлых пострелушек. :-))
Уже почти дохожу до дому, и тут :-)) Звонок на мобильник.. Ну всё думаю, не успел. Звонил Gorden и мягко нецензурно выражался по поводу моего отсутствия как класс дома. :-( Я обещался исправиться ;-)) Бегом влетаю домой, хватаю свой Хатсанчик и бегом вниз в машину к Gorden-у. Поехали !!

Только приехали, распаковываемся. Sergey13 и Gorden собственными персонами. Gorden достаёт мишени.

вышли в поле 3 стрелка :-))

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge

Udav_kaa
P.M.
18-5-2004 11:52 Udav_kaa
Сервак зараза не даёт отредактировать сообщения.. Дурдом просто.. . ни фотку вставить, ничего...

Udav_kaa
P.M.
14-6-2004 15:06 Udav_kaa
В субботу 05.04.2004 поехали пострелять. Были : Sergey 13, Gorden, 1962 , и собсно я Udav_kaa. Поехали на старое место, но оно было занято некими селянами с косами, блиин.. косари .. х.. ы.. Вот живьём увидел 1962, а то только общались не в реале.. Фотки постараюсь выкидывать сюда.. Правда если сервак позволит..
click for enlarge
Udav_kaa
P.M.
15-6-2004 10:56 Udav_kaa
1962
P.M.
15-6-2004 11:56 1962
Попытка ?1 выложения фоток.
... Итак...
А ни хрена не получается!
Уже штук двадцать попыток,и "боком и раком"
-результат тот-же!


1962
P.M.
17-6-2004 16:35 1962
Опять попытка.. . Блин.
Udav_kaa
P.M.
17-6-2004 17:43 Udav_kaa
Уже задолбало... ничего выложить невозможно !!
Guns.ru Talks
Организация встреч
Днепропетровск, минивстреча !