Guns.ru Talks
Организация встреч
ищу компанию для стрельбы на круглом стене в А ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ищу компанию для стрельбы на круглом стене в Алабино

1hellsing
P.M.
4-8-2019 21:17 1hellsing
Всем привет

Я совсем-совсем начинающий в стрельбе, отстрелял всего полтыщи, т.е. практически ноль, но уже понял, что стрелять мне очень нравится, и независимо от того, насколько быстро буду прогрессировать, я хочу этим заниматься. Поездку на стрельбище реально жду всю неделю.

До этого момента ездил в Кузьминки по выходным. Там мне нравится тем, что все номера заняты, и можно поотрабатывать поводку по чужим мишеням. Т.е. сделав 100 выстрелов реально получается совершить около 500 поводок. С учетом ежедневной утренней "зарядки" еще на 100-150 поводок, спустя месяц ружьем стало водить гораздо легче и удобнее. Минус только в том, что темп такой тренировки непредсказуем и зависит от того, например, встанут спортсмены между номерами или нет, придет начинающая девушка, которую приходится ждать каждый раз, когда приходит ее очередь, или нет...

А на этих выходных попробовал съездить на круглый стенд в Алабино. Там от Кузьминок отличие радикальное. Стенд бронируешь на определенное время за неделю две и тренируешься там один. В качестве оператора солдат-срочник. Если в Кузьминках 75 патронов я сжигал за два часа, в Алабино я минут за 30 выпустил все 100, которые взял с собой. Такой темп, конечно же, интересен, и я решил раз недели в три туда ездить. Но все же стрелять совсем одному не очень продуктивно, так как нет возможности тренироваться на "холостых" мишенях.

Так вот - хочется придти к компромиссному варианту, когда есть или напарник или минимально сложившаяся группа с нормальным прогнозируемым темпом стрельбы. Тогда можно было бы приезжать в Алабино на час-два, чтобы работать там совместно. Опять же взгляд со стороны наверняка полезен, даже если он не профессиональный.

Есть ли желающие составить компанию?

Помимо Алабино рассматриваю для себя вариант поездок на стрельбище в Орехово-Зуево со своими мишенями (купил уже пару коробок и палку-кидалку).

oleg12533
P.M.
15-9-2019 21:20 oleg12533
добрый день. я начинающий стрелок, без опыта. готов присоединится.
если вам интересно напишите в личку
1hellsing
P.M.
17-9-2019 08:03 1hellsing
Ответил в РМ
black-z
P.M.
3-11-2019 21:10 black-z
Присоединюсь. Время свободное позволяет, желание есть. На стенде не стрелял практически. Надо набираться практики
andr.petrovich
P.M.
11-11-2019 19:11 andr.petrovich
Тоже бы с кем то съездил на тарелочки.
KLeonid
P.M.
26-1-2020 21:50 KLeonid
Приветствую!
Составлю компанию.
Подозреваю что соседи (Озерная)
deerslayer
P.M.
3-9-2020 16:00 deerslayer
Добрый день!
Я бы тоже составил компанию
oleg12533
P.M.
17-4-2021 22:46 oleg12533
добрый день! актуально?
Guns.ru Talks
Организация встреч
ищу компанию для стрельбы на круглом стене в А ...