Guns.ru Talks
Организация встреч
Лига выдающихся джентльменов. ( 16 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920
Автор
Тема: Лига выдающихся джентльменов.
Пэн Дэхуай
26-1-2019 23:36 Пэн Дэхуай первое сообщение в теме:
перемещено из Охота

Бьянвеню,милостивые государи ! Эта тема создана для общения людей чтущих охотничьи традиции. Да и просто , для непринуждённого общения джентельменов обо всём. Закон один: не оскорбляй и не учи жить.
click for enlarge 900 X 595 107.3 Kb
Hatargun
10-2-2019 14:16 Hatargun
quote:
Изначально написано vasilijchapaew:

Господа дворяне, в этой одежде ездят и спят на свежем воздухе...

Теперь и такое есть

https://fishki.net/2867255-hop...yh-morozov.html

Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:09 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Marveld:
Телогрейка неубиваема вообще! Только к ней нужно блестящие пуговицы пришить и золотые погоны, тогда сразу становишься охотником из высшей касты

Достаточно вернуть вид прототипа.

Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:20 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано МАРАТ:
А скажите, джентльмены хорошие, как часто на охотах вам встречается "плебс"?. который не с вами?!
Или которые. увидя вас в самом начале охоты в "экзотическом" для них костюме, подумают про себя или вслух- Ну, Маратович, совсем ох....л! и пойдут дальше с вами охотится ...
Вы кого стесняетесь?

довольно регулярно, приезжаю по приглашению.
стесняться некого, чай не в людях обмочился. ну и в общем плебея осадить "на базаре" как нех делать

Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:24 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано Алекс60:

Чо,москвабад скоро стеной обнесут?? Выше делайте,ВЫШЕ!!! И егозу поверху...,и под напругу её...,и лепестками все поля окрест забросать...

Перебор однако.

ратоборец
10-2-2019 20:25 ратоборец
Хочу поднять такой вопрос, завтра иду на похороны старого друга и хорошего охотника, в наших краях принято проводить охотника в последний путь залпом из ружей, с буквы закона это чистое преступление, а вот морально это действие выше закона,конечно я дам выстрел. Господа как нам законодательно закрепить это действие ? Старина мой тебе завет если я отправлюсь раньше тебя, последняя моя воля стреляйте пока меня в могилу кладут, хочу слышать ваши выстрелы, больше чем бормотание попа за мятую пятёрку.он копейку свою отрабатывает а вы невзирая на росгвардию от души.
Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:30 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано ратоборец:
Хочу поднять такой вопрос, завтра иду на похороны старого друга и хорошего охотника, в наших краях принято проводить охотника в последний путь залпом из ружей, с буквы закона это чистое преступление, а вот морально это действие выше закона,конечно я дам выстрел. Господа как нам законодательно закрепить это действие ? Старина мой тебе завет если я отправлюсь раньше тебя, последняя моя воля стреляйте пока меня в могилу кладут, хочу слышать ваши выстрелы, больше чем бормотание попа за мятую пятёрку.

Торжественно клянусь стрелять как потерпевший, а под конец метнуть ргд в могилу.

ратоборец
10-2-2019 20:40 ратоборец
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:

Торжественно клянусь стрелять как потерпевший, а под конец метнуть ргд в могилу.

Тьфу ты, нужно чинно, делая вид что ты трезвый,не очередями а с благородной паузой похоже лучше это дело Дмитрию завещать, если раньше он не сдуеться.

Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:42 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано TeRz:

шерифа сюда

Ссылку давайте, приструню.
Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:44 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано ратоборец:

Тьфу ты, нужно чинно, делая вид что ты трезвый,не очередями а с благородной паузой

Добро , буду шмалять из переломки.

ратоборец
10-2-2019 20:46 ратоборец
quote:

Добро , буду шмалять из переломки.

Только надо в небо, не по гробу

Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:54 Пэн Дэхуай
[QUOTE]Изначально написано ратоборец:

Только надо в небо, не по гробу[/QUOTE
Не гарантирую, боль утраты и всё такое...

Пэн Дэхуай
10-2-2019 20:55 Пэн Дэхуай
Опять таки , новые були хорошо бы опробовать, а тут такой случай.
Дмитрий 19681968
12-2-2019 19:02 Дмитрий 19681968
quote:
Originally posted by ратоборец:

Только надо в небо

Как знать, как знать....
Возможно скорее на небесах он и попадёт в тебя...
Ведь именно там ты в тот момент уже и будешь.
ратоборец
12-2-2019 20:27 ратоборец
quote:
Изначально написано Дмитрий 19681968:

Как знать, как знать....
Возможно скорее на небесах он и попадёт в тебя...
Ведь именно там ты в тот момент уже и будешь.

Мне конечно лестно слышать что я буду на небесах, но кмк удел мой преисподня, смола и черти.

Пэн Дэхуай
12-2-2019 21:26 Пэн Дэхуай
Панове , теперь я окончательно в замешательстве ! В кого стрелять ?
ратоборец
12-2-2019 21:35 ратоборец
quote:
Панове , теперь я окончательно в замешательстве ! В кого стрелять ?

Верно бы ло бы стрелять в Петровского! Но пыжами. А то по смерти моей ребятишек моих этот змей без оружия оставит. Почему пыжами? Дядя все-таки жалко его сердешного. Но погонять не мешало бы, чтоб у него мысли были праведные и чистые. А ежели обкатать патрон с пулей разрывной то давай в Наташку мою. Только в собаку мою не вздумай!!!!!! Я тебе каждую ночь являться буду!!!! За собаку у самого Люцифера отпрошусь тебя донимать.
father
12-2-2019 22:53 father
Что-то не смешно... Просто АП скажу.
Пэн Дэхуай
12-2-2019 23:24 Пэн Дэхуай
Паны хандрят с
ратоборец
13-2-2019 07:11 ратоборец
quote:
Изначально написано father:
Что-то не смешно... Просто АП скажу.

А почему это Максим не пишет ничего в чем он на охоту ходит? Как это быть владельцем мц 110? Один из самых выдающихся джентльменов и молчит как рыба об лёд. А по поводу смерти и похорон, да это скорбно, но к сожалению не избежать,поэтому лучше смеяться над этой старухой с косой.

mechkoff
14-2-2019 10:18 mechkoff
Ну что, Сэры... Скоро весна?

click for enlarge 960 X 638  77.1 Kb
всего страниц: 20 : 123...1314151617181920

Guns.ru Talks
Организация встреч
Лига выдающихся джентльменов. ( 16 )