Организация встреч

Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"

ГерычП 08-04-2019 10:41

Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности... Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше. Что ещё дальше/больше придумают - он не знает. Но сказал, что народ "поотваливался" капитально. И понятно - ХЗ что этому контролёру в голову придёт, особенно сейчас, когда надо доказать "эффективность" принятых мер вышестоящему начальству. Будьте аккуратны.
TLST 08-04-2019 11:01

...ь!!! Огорчили...
Tsushima 1905 08-04-2019 13:48

quote:
Изначально написано ГерычП:
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности... Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше. Что ещё дальше/больше придумают - он не знает. Но сказал, что народ "поотваливался" капитально. И понятно - ХЗ что этому контролёру в голову придёт, особенно сейчас, когда надо доказать "эффективность" принятых мер вышестоящему начальству. Будьте аккуратны.

Какие будни?
Нет там сейчас стрельбы гражданских в будни и запись на будни не ведётся.
Народ поотваливался так капитально что свободных галлерей в выходные нет практически. Единственное замечание которое мне там вчера сделали - это курить в отведённых местах. Процесс стрельбы как и прежде контролировался оператором из специального помещения. В галлере окромя стрелков никого не было.
В ответ с мишенного поля никто ответный огонь не вёл ?
А то по выходным слышал бывает там и такое....

Kalina 08-04-2019 15:35

quote:
Изначально написано Tsushima 1905:
Какие будни?
Нет там сейчас стрельбы гражданских в будни и запись на будни не ведётся.

да сейчас прозвонил им запись на будни ведут, но за сутки могут отказать так как военные свой график им присылают (например на среду хотел записаться сказали завтра до 12-00 им скинут график) поэтому как то так.
Aoracuile 18-04-2019 21:49

Приподниму тему и напомню, что выше в сообщениях есть ссылка на чат для желающих кататься стрелять.
Vampire27 29-04-2019 18:57

На 4-е есть запись или желающие ?
magido 30-04-2019 22:11

quote:
если не интересно, удалю

Лучше перестать размещать СВОИ ролики-не имеющие отношения к НАШИМ поездкам в этой теме,у вас есть своих две темы.
sergey-man 30-04-2019 22:27

quote:
Изначально написано magido:

Лучше перестать размещать СВОИ ролики-не имеющие отношения к НАШИМ поездкам в этой теме,у вас есть своих две темы.

я удалил, но вам то есть что выложить?

magido 30-04-2019 22:34

quote:
я удалил, но вам то есть что выложить?

В ваших темах нам выложить нечего.
sergey-man 30-04-2019 22:37

quote:

В ваших темах нам выложить нечего.

а в ваших?

magido 30-04-2019 22:41

quote:
а в ваших?

Когда наберётся архивный материал составляющий с нашей точки зрения интерес для вас ,мы вас проинформируем.
sergey-man 30-04-2019 23:02

quote:

Когда наберётся архивный материал составляющий с нашей точки зрения интерес для вас ,мы вас проинформируем.

ну набирайте, Артель почти каждую неделю в патриоте, а вы все докричаться не можете... кворум собрать.. давно бы присоединились, и вы бы "материал набрали" и кворум набирать не надо да и с досками гладильными не надо голову взрывать
у нас и с прицелами работают и с промежутком... группы по интересам, а если несколько стволов выгулять - то просто самолет.

magido 30-04-2019 23:46

У людей из этой темы нет желания заниматься чем то подобным:

Вам в дружественном тоне,неоднократно дали об этом знать,поблагодарив за приглашение покопашиться в вашей песочнице....но нет....суровым "спицназерам" надо устроить срач и этой тихой теме....угадал?

P/S/ Про доску смешно....но не смешней чем тра- та- та из пулемётика

sergey-man 01-05-2019 12:08

а покажите свои мишени на 300м ?
TLST 01-05-2019 01:24

Чиорт, сэры, срачь детэктед))
TLST 01-05-2019 01:57

А если серьезно, кто что думает про 4ое число часа в два?
sergey-man 01-05-2019 07:52

quote:
Изначально написано TLST:
Чиорт, сэры, срачь детэктед))

да нет срача, мне просто очень странно слышать, что мы занимаемся ерундой, а человек видимо улучшает стрелковый навык по какой то секретной методики.
многие любят стрелять, поддерживать свои стрелковые навыки в определенной форме, ну или стремятся к неким целям поставленным для себя - как пример 20см гонг с 200 метров с открытых прицельных.
Но тут от человека только и слышно - "вы там играете в спицназеров, не мешайте мне познавать дэен" да я не против, пускай познает, но пусть покажет результат.

TLST 01-05-2019 08:48

Хм, результат дзена - нирвана, видимого результата иметь не должна)
TLST 01-05-2019 08:58

quote:
Originally posted by sergey-man:

Многие любят стрелять, поддерживать свои стрелковые навыки в определенной форме, ну или стремятся к неким целям поставленным для себя

А вот тут-то и начинается вся соль. Если бы это было не так, мы бы не были между собой знакомы. Вот только цели бывают достаточно разные. Вас "много" и цели в общем-то не совпадают, по этому и напрягает настойчивая попытка обозначиться постами с тренировками. Примерно такое же негодование вызывают громкие и модные кроссфитеры не в профильных залах, а в патриархальной районной "качалке")))
sergey-man 01-05-2019 11:15

quote:

А вот тут-то и начинается вся соль. Если бы это было не так, мы бы не были между собой знакомы. Вот только цели бывают достаточно разные. Вас "много" и цели в общем-то не совпадают, по этому и напрягает настойчивая попытка обозначиться постами с тренировками. Примерно такое же негодование вызывают громкие и модные кроссфитеры не в профильных залах, а в патриархальной районной "качалке")))

в любой качалке будь это кросфитер или просто спортсмен, могут спросить, сколько от груди жмёшь?
так же и я спрошу у magido, мишень на 300 будет?

TLST 01-05-2019 11:31

quote:
Изначально написано sergey-man:

в любой качалке будь это кросфитер или просто спортсмен, могут спросить, сколько от груди жмёшь?
так же и я спрошу у magido, мишень на 300 будет?

Кхе, интересные нравы. В приличном обществе лишних вопросов не задают, особенно незнакомым людям, нет?

TLST 01-05-2019 11:36

sergey-man, меня начинает настораживать Ваша безкомпромиссность. Может и с меня чего спросить захотите?
sergey-man 01-05-2019 12:06

зачем, вы всегда спокойно и мирно относились к размещению роликов от нашей команды, и дали понять, кому интересно сам в праве сделать выбор.
я с уважением отношусь к участником вашей темы, но меня настораживает отношение именно к моей команде от magido- "ребятишки", "играют в спецназ","инвалиды"...
хотя я вот буду рад, если получиться "дружить песочницами"...
TLST 01-05-2019 12:25

Понимаете в чем дело, я чуть более спокойный и лояльный.
Вас в какой-то момент стало довольно много, конкретно в этой теме. Это и вызвало раздражение моего товарища. В общем-то я с ним согласен, уместнее было бы постить видеоотчеты в своих темах, особо не флудя здесь. В конце концов, в заглавном посте было обозначено что тактические пострелушки не предусмотрены.
А по вопросу "инвалиды", да, грубо, но мой товарищ свою позицию озвучивал ни раз, в более мягкой форме. Вам это писать не мешало. А про "играть в спецназ" я согласен, по этому мне и подобная тематика не близка. Хотя, надо отдать должное, с нарезью это выглядит убедительнее чем у напыщеных страйкболистов)
Borion 01-05-2019 13:50

quote:
А если серьезно, кто что думает про 4ое число часа в два?

По времени хороший вариант. А галереи свободные еще есть на это число?

TLST 01-05-2019 16:55

quote:
Изначально написано Borion:

По времени хороший вариант. А галереи свободные еще есть на это число?

А черт его знает. Завтра, не забуду, наберу.

KeeperSPB 07-05-2019 11:23

Всем привет, есть 1 место на 11 мая с 12 до 14.
Пишем сюда или в ЛС.
7-up 08-05-2019 13:14

quote:
Изначально написано KeeperSPB:
Пишем сюда или в ЛС.

На выходных дожди намечаются. Там навес-то есть или под открытым небом?

TLST 08-05-2019 16:16

Стрелковые места под достаточно просторным навесом.
TLST 08-05-2019 19:19

Мы на стойки сковородки вешали, вопросов не было)
TLST 08-05-2019 21:39

quote:
Изначально написано Младшший:

интересное решение) жаль недолговечное.

Угу. Для меня было новостью что старую советскую сковородку пробивает FMJ.410.

magido 08-05-2019 22:55

quote:
звините за вторжение, сотру по первому требованию, предлагается для совершенствования стрелковых навыков комплект гонгов круглых, 100 (120), 200, 300 мм. в диаметре (всего три гонга). С возможностью подвеса на штатную стойку Патриота, (пока вроде не ругались на то, что мы используем неоплаченные стойки). Изготовлены из Хардокса, толщина 15 мм. держит все)) Стоимость 6000 рублей за комплект.

Б/у

в это же время

Новый

Доброго дня ! 
Комплект "УШАСТЫЙ"
d 100. 150. 200. 250.300*10 Сталь Хардокс 500 стоимость 7000 р

Наш сайт www.umc.su/misheni 
почта info@umc.su
WhatsApp 8-912-26-51-646

Отправка через ТК Деловые Линии по всей России

Для своих ,по братски,не дорого?

ArhiShiba 09-05-2019 01:59

quote:
Изначально написано KeeperSPB:
Пишем сюда или в ЛС.

Привет, новичка сможете взять? Купил впо-205, хочу пристреляться из него, почувствовать отдачу, а платить 1к за полчаса душного помещения не хочется

grauu 09-05-2019 09:44

Продублирую еще тут. Срочно нужен ответ:

Подскажите пожалуйста, беру с собой брата, ему 15 лет. Можно ему стрелять, проблемы будут?

Borion 09-05-2019 12:29

Цитата из этой же темы:

quote:
Изначально написано ГерычП:
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности... Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше.

https://forum.guns.ru/forummessage/50/2240405-m57086369.html

Nikiton 09-05-2019 16:54

quote:
Originally posted by grauu:
Можно ему стрелять

Нельзя.

quote:
проблемы будут?

Судя по отзывам, нет.

grauu 11-05-2019 12:52

Позвонил, спросил. Сказали за камерами теперь следят Росгвардейцы. Могут подьехать и проверить документы. Вплоть до составления протоколов. Говорят случаи были.
Nevterpiosh 12-05-2019 20:19

Забронирована галерея на 18.05.19 с 10:00 до 13:00, кто хочет присоединться - пишите.
Sandreo 13-05-2019 13:01

Всем привет!

Ездили в Патриот компанией 10.05. После 2х дней дождей. До 100м рубежа таскали стойки под гонги и под мишени по мокрой глине. Ноги разъезжаются.
Если кто соберется ехать, в ближайшее время, то захватите сменную обувь, на всякий случай. Даже, если вчера не было дождя. Там бывает грязно.

Предупреждали об ответственности за передачу оружия другому лицу.
Мы друг-другу передавали стволы без последствий.
Один раз, в самом начале, завыла сирена, зажегся белый экран с надписью 'прекратить стрельбу' пришел оператор, что наблюдает за галереями по установленной камере: 'Фото-видеосьемка запрещена'

Всем Удачи!

FlakeGP 13-05-2019 16:53

Скоро вообще ездить некуда будет) уже до съемки доколебались)
Borion 13-05-2019 18:23

Вроде у них в правилах только видеосъемка была запрещена, да и то без согласования, а не вообще. Sandreo, а на что снимали? На камеру смартфона или что-то посерьезнее?
sergey-man 13-05-2019 18:26

Там если на счет фото-видео сьемки, необходимо на ресепшене предупреждать. Денег не стоит, но беседу с ответственным лицом проведут. И нарушения в ютуб не надо выкладывать.
Sandreo 13-05-2019 18:56

quote:
Originally posted by Borion:
Вроде у них в правилах только видеосъемка была запрещена, да и то без согласования, а не вообще. Sandreo, а на что снимали? На камеру смартфона или что-то посерьезнее?

Смартфон. Женщина подняла его на уровень глаз и нацелилась на стреляющего.
Из 29 галерей было занято 4-5, что удивило нас. Обычно в выходные там гораздо больше стрелков. Может, быть поэтому у наблюдающего за нами было больше времени разглядеть фотосъемку.
Все крутили смартфоны в руках и делали фото.

sergey-man 13-05-2019 21:46

Мы были 11.05, были и свободные направления и занятые, люди были, может меньше обычного, но были.
Кэп77 13-05-2019 23:41

Преснился мне тут сон...
На последних выходных выбрались мы с друзьями в "Патриот".
Была грязь. Сменная обувь - гуд. Но и бахилы с главного входа тоже подойдут для кратковременных перемещений по грязи.
На рецепшене девушка сразу поинтересовалась количеством стрелков. У новеньких "стрелков" сразу поинтересовалась наличием разрешения на оружие, а раз его нет, то перевела "стрелков" в разряд гостей. Предупредила о запрете передачи оружия.
Ну что сказать... Пасут, причем сразу. В этом плане всё на уровне.
Потом я проснулся...

------------------
Victory Loves Preparation

TLST 20-05-2019 12:35

Хз, пока не в курсе.
Nevterpiosh 20-05-2019 06:37

В субботу был утром, проходило закрытие чемпионата ФСИН. Все вроде спокойно.
sas7777 20-05-2019 07:51

В субботу народу было немного, тк матч карабинный был в Пущино (там есть стрельбище айписевое), по этому спортсменов практически не было. Были вояки какие то, их централизовано в паре галерей разместили.
По нарушениям тб старая тема- смотрят в камеры, все как на других стрельбищах-запрещаются манипуляции с оружием на огневом рубеже, если часть людей ушла к мишеням, те после команды отбой к мишеням.... запрещена передача оружия от одного стрелка другому, запрещено таскать его так чтобы стволы были направлены в сторону людей с кем стреляешь. Короче обычные правила техники безопасности, за которые вы все расписываетесь при посещении.
На счет видео-с марта 2019 разрешена сьемка только с устного разрешения представителей стрельбища, его получаешь заранее при оформлении и оплате. И если раньше на это закрывали глаза, как и на некоторые другие мелочи, то сейчас смотрят.
В будках у галерей сидит старший и смотрит в камеры, если что то не нравится-подается звуковой сигнал прекратить стрельбу и подходит сотрудник за кем закреплена галерея, который указывает на нарушение. (К примеру стволы на огневом рубеже разряженные, кто то с ними ковыряется, а часть пошла к мишеням-так делать нельзя, либо ковыряние в зоне безопасности с направлением оружия в вал сбоку, либо не подходить к нему вообще, если оно направлено в сторону мишеней.) простой пример нарушения тб, с которым косячат постоянно.

На самом деле ничего космического и сверхестественного не произошло, просто подтягивают дисциплину, реально много разьебаев бестолковых, которые НА/В ЛЮБЫХ СТРЕЛЬБИЩАХ И ТИРАХ нарушают тб и тыкают друг в друга стволами, фоткаются и видео снимают с нарушением тб, творят всякую чохлому типа стрельбы в железо на дистанции менее 30 метров из карабинов пулями и тд и тп. В общем мы сами, стрелки, виноваты в закручивании гаек если прям совсем утрировать.

Tsushima 1905 20-05-2019 09:03

Мне кажется чем меньше здесь это будет обсуждаться: слухи, сны и прочее, тем меньше будет проблем.
Согласен с тем, что приводят
дисциплину в
порядок и это нормально.

P.S. Вчера поправлял свой мелкий гонг за линией 300 метров за спиной стоял их гонг грудной и в него хорошо так прилетело рикошетом с соседней галлереи. Судя по звуку гонга прилетело на хорошей скорости и не маленьким куском. Прилетело в паре метров от меня.
Вот это напрягло немного.

sas7777 20-05-2019 09:52

quote:
Мне кажется чем меньше здесь это будет обсуждаться: слухи, сны и прочее, тем меньше будет проблем.

+100. скандалы интриги расследования бггггг...
max_7.62 20-05-2019 19:07

ВЗЯТО ИЗ ВК-Тут интересная инфа, с матом:

"В патриоте новая фишка.
С нами встретился ответственный перед началом стрельб и рассказал 'новые правила'.
Теперь за передачу оружия мгновенно настоёт пи..ец.
Со слов представителя патриота, в период праздников один до...еб выстрелил другому до....бу в ногу. После этого произошло ужесточение всех правил и порядков. Теперь помимо сотрудников парка вместе с ними дежурят представители росгвардии. И они вместе с ними дежурят на мониторах, просматривая происходящее по камерам. И если раньше сотрудники стрельбища делали замечание и на этом все заканчивалось, то теперь выезжает спецотряд росгвардейцев, повторюсь, находящийся уже на территории парка и занимающиеся мониторингом процесса. По приезду гвардейцев в арендуемую галерею, стрелков ждет неминуемый пи..ец. Если на видеокамеру попадает передача оружия и далее следует выстрел, то помимо изъятия оружия на место выезжает представитель местного учетно разрешительного отдела и в дальнейшем в присутствии всей пиз..братии происходит изьятие и составляется протокол за админ. По словам нескольких сотрудников центра все это ЛИЧНОЕ распоряжение Шойгу, направленное на обеспечение безопасности в парке Патриот. Продлится ли этот долб..бизм и далее - неизвестно, но вчера составили два админа и двое людей лишились лицензий. Проверяют пристально те сектора, где есть зрители, т е количество находящихся там человек больше, чем записавшихся" (с)

Tsushima 1905 20-05-2019 20:46

quote:
Изначально написано max_7.62:
ВЗЯТО ИЗ ВК-Тут интересная инфа, с матом:

"В патриоте новая фишка.
С нами встретился ответственный перед началом стрельб и рассказал 'новые правила'.
Теперь за передачу оружия мгновенно настоёт пи..ец.
Со слов представителя патриота, в период праздников один до...еб выстрелил другому до....бу в ногу. После этого произошло ужесточение всех правил и порядков. Теперь помимо сотрудников парка вместе с ними дежурят представители росгвардии. И они вместе с ними дежурят на мониторах, просматривая происходящее по камерам. И если раньше сотрудники стрельбища делали замечание и на этом все заканчивалось, то теперь выезжает спецотряд росгвардейцев, повторюсь, находящийся уже на территории парка и занимающиеся мониторингом процесса. По приезду гвардейцев в арендуемую галерею, стрелков ждет неминуемый пи..ец. Если на видеокамеру попадает передача оружия и далее следует выстрел, то помимо изъятия оружия на место выезжает представитель местного учетно разрешительного отдела и в дальнейшем в присутствии всей пиз..братии происходит изьятие и составляется протокол за админ. По словам нескольких сотрудников центра все это ЛИЧНОЕ распоряжение Шойгу, направленное на обеспечение безопасности в парке Патриот. Продлится ли этот долб..бизм и далее - неизвестно, но вчера составили два админа и двое людей лишились лицензий. Проверяют пристально те сектора, где есть зрители, т е количество находящихся там человек больше, чем записавшихся" (с)

В период праздников в парке патриот дворника укусил клещ, о чем сразу были проинформированы и группа ресепшн при мне и ими потом их непосредственное руководство и далее сам Шойгу. Инфицированный дворник по личному распоряжению Шойгу был помещён в медицинский изолятор на карантин.
Тут же провели проверку на наличие клещей и дворников, теперь мониторят и тех и других. По слухам клещь укусивший дворника был сожжен без суда и следствия.

ЛОБОТРЯС 22-05-2019 23:56

quote:
Originally posted by Tsushima 1905:

В период праздников в парке патриот дворника укусил клещ, о чем сразу были проинформированы и группа ресепшн при мне и ими потом их непосредственное руководство и далее сам Шойгу. Инфицированный дворник по личному распоряжению Шойгу был помещён в медицинский изолятор на карантин.
Тут же провели проверку на наличие клещей и дворников, теперь мониторят и тех и других. По слухам клещь укусивший дворника был сожжен без суда и следствия.

Что за чушь? Не пишите всякую ерунду в серьезной теме, если не знаете, что там было на самом деле.
Клещ должен был провести атаку на одно из руководящих лиц государства, во время его прибытия инкогнито для проверки стрельбища. А дворник стал просто случайной жертвой, фактически сорвав многолетнюю операцию.
И ни кто клеща не сжигал, его сразу же вывезла группа прикрытия в складках пальто, а затем сбросили в районе Большого Девятинского переулка, где его восьмилапочный след и потерялся. А сожгли мелкую сошку - польск... в смысле прусского таракана.
Nevterpiosh 23-05-2019 07:50

На 25.05.2018 забронирована галерея, собирает участник с ником sever27
мишка72 23-05-2019 16:49

Был вчера, стрелял один, наверное по этому особо не предупреждали о передачи оружия. Спросили о знании ТБ, показали зону безопасности, пирамиду, выдали стул и магнит для сбора гильз. Показали оплаченные мишени и гонги. Я спросил можно со своим железом мишенями, сказали "да". Фотосъёмка только по разрешению, но разрешение дали, я правда и не снимал.За спиной не стояли все выдали и ушли.Был в первый раз, в принципе нормально, но скучно, компанией интересней.
Дмитрий Вк 28-05-2019 08:37

А в эти выходные никто не планирует, случаем?
Vampire27 06-06-2019 10:53

В эту субботу 8-го забронирован 300 м сектор с 13-15.
Запись происходит в группе WhatsApp.
Vampire27 06-06-2019 21:33

Кто готов в субботу пострелять?
TLST 14-06-2019 02:35

2sergey-man
За настолько "ненавязчивую" рекламу, предупреждаю. Начинает надоедать даже мне.
Потрите,пожалуйста. В Патриоте есть много кто, им надо, пускай свои ветки создают.
magido 14-06-2019 12:25

Обращаю внимание участников темы и просто любителей пострелять в Патриоте.
Изменились условия оплаты в Огневом центре:

Будьте внимательны при заказе!!!!

click for enlarge 1200 X 401 29.4 Kb
click for enlarge 1200 X 213 39.5 Kb

sergey-man 14-06-2019 12:38

quote:
Изменились условия опоаты в Огневом центре:
3 часа -5000 руб.
2 часа- 3500 руб.
1 час- 2000 руб.

4 часа-6000 руб.

а по мишенной обстановки цены менялись?

Кэп77 14-06-2019 16:19

quote:
Originally posted by magido:

Изменились условия оплаты в Огневом центре

Т.е. теперь за эти деньги можно смело использовать ВСЮ мишенную обстановку, что сосредоточена в галерее?

------------------

Дмитрий Вк 15-06-2019 08:51

Цены пока прежние. Новый прайс подписан, но его пока придержали, в действие не вводят.
TLST 17-06-2019 18:12

quote:
Изменились условия оплаты в Огневом центре:

А может ну их, полем, с такими ценниками? Альтернативы есть, в конце концов.

Дмитрий Вк 18-06-2019 12:32

Альтернативы поближе к Москве?
sergey-man 18-06-2019 13:05

ну ... Алабино, Калибр, Объект... если по деньгам сравняются, то иногда смысл ехать в 60 км от столице отпадает.
7-up 18-06-2019 14:43

quote:

А может ну их, полем, с такими ценниками? Альтернативы есть, в конце концов.

Пока ещё безальтернативно. Где даже с новым прайсом 2 часа можно за 700р с носа побабахать?

TLST 18-06-2019 18:14

quote:
Изначально написано sergey-man:
ну ... Алабино, Калибр, Объект... если по деньгам сравняются, то иногда смысл ехать в 60 км от столице отпадает.

Объект лесом идет, Калибр(Динамо) скорее жив чем мертв, а вот об Алабино можно и подумать.

TLST 18-06-2019 18:15

quote:
Изначально написано 7-up:

Пока ещё безальтернативно. Где даже с новым прайсом 2 часа можно за 700р с носа побабахать?

Разумно, но ситуация начинает напрягать.

7-up 18-06-2019 18:36

quote:

Объект лесом идет, Калибр(Динамо) скорее жив чем мертв, а вот об Алабино можно и подумать.

Что там думать? 700р в час за одно направление на 300м и 1200р за 50м. Мишени за отдельный баблос. Минимум в двое дороже

Destryktiv 19-06-2019 01:48

quote:
Originally posted by 7-up:

Ну не все ездят впятером-десятером. Я часто езжу один, максимум двое-трое. Так что совсем не по 700 получится.
Собирать кучу охотников, чтобы пристрелять патроны для охоты,. не не поедут. Там и втроем если с гладким стволом то уже тесно , проще тогда в Кузьминки поехать , да в трубе пристрелять(это про гладкоствол) , а с нарезным в Бисерово .
А вообще интересная политика, в "Патриоте" и так в будни в галереях никого нет, да и выходные бывают пустуют. А они цену поднимать,..
хотя тут все логично.. нахлебников-наблюдателей из Росгвардии кормить же надо..

Nevterpiosh 19-06-2019 22:53

quote:
Изначально написано Destryktiv:

Ну не все ездят впятером-десятером. Я часто езжу один, максимум двое-трое. Так что совсем не по 700 получится.
Собирать кучу охотников, чтобы пристрелять патроны для охоты,. не не поедут. Там и втроем если с гладким стволом то уже тесно , проще тогда в Кузьминки поехать , да в трубе пристрелять(это про гладкоствол) , а с нарезным в Бисерово .
А вообще интересная политика, в "Патриоте" и так в будни в галереях никого нет, да и выходные бывают пустуют. А они цену поднимать,..

Присоединяйтесь к группе в вотсапе, раз в 2 недели стабильно выезды 4-5 человек, каждый отстреливает, что хочет.

magido 21-06-2019 13:57

https://forum.guns.ru/forummessage/2/2469609.html
7-up 22-06-2019 02:24

quote:

Да чего там собирать-то? В неделю 2-3 выезда стабильно. И если вы в два лица целую галерею
на 5 направлений берётее, логично, что дорого. Зайдите просто в тир и за 1000-1500 пристреляйте на арендованном направлении

Destryktiv 23-06-2019 23:19

quote:
Originally posted by Nevterpiosh:

Присоединяйтесь к группе в вотсапе, раз в 2 недели стабильно выезды 4-5 человек, каждый отстреливает, что хочет.

Спасибо за предложение.
quote:
Originally posted by 7-up:

Да чего там собирать-то? В неделю 2-3 выезда стабильно. И если вы в два лица целую галерею
на 5 направлений берётее, логично, что дорого.

С нарезным все проще, на гладком слишком частая смена мишеней происходит если дробь, по сути -один патрон, одна мишень, затем подсчет ,записи и замена. . Поэтому дробовые патроны удобней пристреливать отдельно от пулевиков, чтобы не мешать другим. Вот и ездим малыми группами, и каждый за заезд меняет десяток-полтора мишеней. Да через хрон надо еще стрельнуть.
А пулей да.. можно и впятером поехать, поставил пару гонгов, да пару мишеней, и шмаляй два часа. В общем совместить сложно. Но за предложения спасибо.

TLST 23-06-2019 23:49

Про гладкое не могу не согласиться)
Одновременно с нарезным пристреливаться сложно.
Aoracuile 26-06-2019 17:02

Напомню, что есть чат в Вотсапе, в котором происходит организация совместных поездок в Патриот. Там договариваться куда проще, нежели на форуме.

https://chat.whatsapp.com/E6Q0urES2aEEzK3gyKTuIX

Kalina 11-07-2019 16:13

Отличная тема.
Nikiton 11-07-2019 17:14

quote:
Originally posted by Kalina:
Отличная тема.

Глубокая мысль.

Kalina 11-07-2019 17:50

quote:
Изначально написано Nikiton:

Глубокая мысль.

Благодарю.
7-up 15-07-2019 14:16

quote:

С нарезным все проще, на гладком слишком частая смена мишеней происходит если дробь, по сути -один патрон, одна мишень, затем подсчет ,записи и замена. . Поэтому дробовые патроны удобней пристреливать отдельно от пулевиков, чтобы не мешать другим. Вот и ездим малыми группами, и каждый за заезд меняет десяток-полтора мишеней. Да через хрон надо еще стрельнуть.
А пулей да.. можно и впятером поехать, поставил пару гонгов, да пару мишеней, и шмаляй два часа. В общем совместить сложно. Но за предложения спасибо.

Я сам с гладким. Правда, дробью не пристреливаюсь. Один раз все насадки испробовал. Увидел, что 3/4 в моём случае дают самую красивую осыпь и успокоился. Езжу чисто пулевые патроны жечь. Частая смена мишеней мне знакома. Беру обычно 2 стойки и гонг, что бы часто не бегать.
При этом согласен, что с гладкими удобно отдельно от пулевых собратьев ездить.

Vampire27 23-07-2019 21:58

Здравия!
Записался на 27-е (суббота) с 10-13 300 м. Пишите в pm, кто хочет присоединиться. Необходимы марка машины, номер и мишенная обстановка.
Borion 25-07-2019 19:59

Кто подскажет, на текущий момент цены на услуги прежние?
magido 25-07-2019 20:31

quote:
Кто подскажет, на текущий момент цены на услуги прежние?
P.M. Ц

Да.

magido 20-08-2019 12:28

Новости из соседней ветки.
click for enlarge 1198 X 222  48.1 Kb
shustrik 28-08-2019 22:06

оживим темку!)

На 31.08. или 01.09. есть желание сгонять. Желающие- пишите.

SMILE 11-09-2019 14:44

На ближайшую субботу утро есть желающие пострелять в Патриоте?
cryneon 13-09-2019 13:37

SMILE я думаю, хочется в первый раз пострелять, а все никак. Можете дать свой телефон? Или мне в воцап написать 8-926-23Ч-8Ч-5Ч

Но хотелось бы не утром, а днем.

И ввиду 0 опыта сейчас позвонил в патриот, спросил могу ли взять с собой друга который при мне постреляет. Ответили категорически нет, тип нужны справки и т.п. Насколько это соотвествует действительности?

АПД

В теме в воцапе разъяснили что я не прав и к сожалению из моего оружия друг стрелять не сможет. Вопрос снимается, как и поездка в патриот в эту субботу. Видимо через пару недель один съезжу.

SMILE 13-09-2019 16:18

quote:
Изначально написано cryneon:
SMILE я думаю, хочется в первый раз пострелять, а все никак. Можете дать свой телефон? Или мне в воцап написать 8-926-23Ч-8Ч-5Ч

Но хотелось бы не утром, а днем.

И ввиду 0 опыта сейчас позвонил в патриот, спросил могу ли взять с собой друга который при мне постреляет. Ответили категорически нет, тип нужны справки и т.п. Насколько это соотвествует действительности?

АПД

В теме в воцапе разъяснили что я не прав и к сожалению из моего оружия друг стрелять не сможет. Вопрос снимается, как и поездка в патриот в эту субботу. Видимо через пару недель один съезжу.

Да, сейчас там росгвардия контролирует. Вам лучше в клуб "тактика" обратиться. Помогут новичкам, все расскажут и покажут.

Кэп77 13-09-2019 19:45

Типа нужны справки? Со справкой можно только из их оружия пострелять. Из Вашего и со справкой нельзя.

------------------

cerp88 14-09-2019 10:16

если спалят - прощай лицуха?)
ПашаАБАКАН 14-09-2019 10:44

Так ни кто и не поехал сегодня?
shustrik 14-09-2019 15:27

quote:
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Там в сверху в закрепленном посте есть контакт админов, по запросу добавят в группу в watsApp. В основном, все сборы теперь там происходят. Здесь не всегда дублируют.

SMILE 15-09-2019 08:17

quote:
Изначально написано ПашаАБАКАН:

Как писал, мы собрались в составе 3 человек и поехали постреляли с 10 до 12.

ПашаАБАКАН 17-09-2019 06:34

quote:
Originally posted by shustrik:

Там в сверху в закрепленном посте есть контакт админов, по запросу добавят в группу в watsApp. В основном, все сборы теперь там происходят. Здесь не всегда дублируют.

Я в этой группе есть. Там кворум на поездку уже был.
quote:
Originally posted by SMILE:

Как писал, мы собрались в составе 3 человек и поехали постреляли с 10 до 12.

Ты спрашивал, поедет ли кто. Блин, знал бы, присоединился. А то только по выставке погулял.
SMILE 17-09-2019 13:22

quote:
Изначально написано ПашаАБАКАН:

Ты спрашивал, поедет ли кто. Блин, знал бы, присоединился. А то только по выставке погулял.

Жаль. Хорошо постреляли. У тебя же даже телефон где-то мой должен быть. )))

Собрал почти полное собрание АК. Не взял только на фрезерованной коробке.

click for enlarge 1920 X 1272 187.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1272 215.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1272 201.0 Kb

magido 17-09-2019 18:18

Это что один человек столько единиц тащит и за один раз из стольких оружиев стреляет???😳😳😳
SMILE 17-09-2019 22:03

quote:
Это что один человек столько единиц тащит и за один раз из стольких оружиев стреляет???😳😳😳

А вот это уже не комментируется. Одно скажу, во время чистки начинаешь проклинать все.

И на фото выше один из стволов газовый айрсофт. С ним дети тренируются.

magido 01-10-2019 22:10

.
click for enlarge 720 X 1280 116.9 Kb
cerp88 01-10-2019 23:27

не хило- в два раза подорожало(и еще и росгвардия пасёт

Организация встреч

Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"