Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 45 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...42434445464748
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. Для запроса приглашения стучитесь - 892б28о52о8 (Nevterpiosh) и 89о577878I (Magido).
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

sergey-man
1-5-2019 12:06 sergey-man
зачем, вы всегда спокойно и мирно относились к размещению роликов от нашей команды, и дали понять, кому интересно сам в праве сделать выбор.
я с уважением отношусь к участником вашей темы, но меня настораживает отношение именно к моей команде от magido- "ребятишки", "играют в спецназ","инвалиды"...
хотя я вот буду рад, если получиться "дружить песочницами"...
TLST
1-5-2019 12:25 TLST
Понимаете в чем дело, я чуть более спокойный и лояльный.
Вас в какой-то момент стало довольно много, конкретно в этой теме. Это и вызвало раздражение моего товарища. В общем-то я с ним согласен, уместнее было бы постить видеоотчеты в своих темах, особо не флудя здесь. В конце концов, в заглавном посте было обозначено что тактические пострелушки не предусмотрены.
А по вопросу "инвалиды", да, грубо, но мой товарищ свою позицию озвучивал ни раз, в более мягкой форме. Вам это писать не мешало. А про "играть в спецназ" я согласен, по этому мне и подобная тематика не близка. Хотя, надо отдать должное, с нарезью это выглядит убедительнее чем у напыщеных страйкболистов)
Borion
1-5-2019 13:50 Borion
quote:
Изначально написано TLST:
А если серьезно, кто что думает про 4ое число часа в два?

По времени хороший вариант. А галереи свободные еще есть на это число?

TLST
1-5-2019 16:55 TLST
quote:
Изначально написано Borion:

По времени хороший вариант. А галереи свободные еще есть на это число?

А черт его знает. Завтра, не забуду, наберу.

KeeperSPB
7-5-2019 11:23 KeeperSPB
Всем привет, есть 1 место на 11 мая с 12 до 14.
Пишем сюда или в ЛС.

edit log

7-up
8-5-2019 13:14 7-up
quote:
Изначально написано KeeperSPB:
Пишем сюда или в ЛС.

На выходных дожди намечаются. Там навес-то есть или под открытым небом?

TLST
8-5-2019 16:16 TLST
Стрелковые места под достаточно просторным навесом.
TLST
8-5-2019 19:19 TLST
Мы на стойки сковородки вешали, вопросов не было)
TLST
8-5-2019 21:39 TLST
quote:
Изначально написано Младшший:

интересное решение) жаль недолговечное.

Угу. Для меня было новостью что старую советскую сковородку пробивает FMJ.410.

magido
8-5-2019 22:55 magido
quote:
звините за вторжение, сотру по первому требованию, предлагается для совершенствования стрелковых навыков комплект гонгов круглых, 100 (120), 200, 300 мм. в диаметре (всего три гонга). С возможностью подвеса на штатную стойку Патриота, (пока вроде не ругались на то, что мы используем неоплаченные стойки). Изготовлены из Хардокса, толщина 15 мм. держит все)) Стоимость 6000 рублей за комплект.

Б/у

в это же время

Новый

Доброго дня ! 
Комплект "УШАСТЫЙ"
d 100. 150. 200. 250.300*10 Сталь Хардокс 500 стоимость 7000 р

Наш сайт www.umc.su/misheni 
почта info@umc.su
WhatsApp 8-912-26-51-646

Отправка через ТК Деловые Линии по всей России

Для своих ,по братски,не дорого?

ArhiShiba
9-5-2019 01:59 ArhiShiba
quote:
Изначально написано KeeperSPB:
Пишем сюда или в ЛС.

Привет, новичка сможете взять? Купил впо-205, хочу пристреляться из него, почувствовать отдачу, а платить 1к за полчаса душного помещения не хочется

grauu
9-5-2019 09:44 grauu
Продублирую еще тут. Срочно нужен ответ:

Подскажите пожалуйста, беру с собой брата, ему 15 лет. Можно ему стрелять, проблемы будут?

Borion
9-5-2019 12:29 Borion
Цитата из этой же темы:

quote:
Изначально написано ГерычП:
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности... Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше.

https://forum.guns.ru/forummessage/50/2240405-m57086369.html

Nikiton
9-5-2019 16:54 Nikiton
quote:
Originally posted by grauu:
Можно ему стрелять

Нельзя.

quote:
проблемы будут?

Судя по отзывам, нет.

grauu
11-5-2019 12:52 grauu
Позвонил, спросил. Сказали за камерами теперь следят Росгвардейцы. Могут подьехать и проверить документы. Вплоть до составления протоколов. Говорят случаи были.
Nevterpiosh
12-5-2019 20:19 Nevterpiosh
Забронирована галерея на 18.05.19 с 10:00 до 13:00, кто хочет присоединться - пишите.
Sandreo
13-5-2019 13:01 Sandreo
Всем привет!

Ездили в Патриот компанией 10.05. После 2х дней дождей. До 100м рубежа таскали стойки под гонги и под мишени по мокрой глине. Ноги разъезжаются.
Если кто соберется ехать, в ближайшее время, то захватите сменную обувь, на всякий случай. Даже, если вчера не было дождя. Там бывает грязно.

Предупреждали об ответственности за передачу оружия другому лицу.
Мы друг-другу передавали стволы без последствий.
Один раз, в самом начале, завыла сирена, зажегся белый экран с надписью 'прекратить стрельбу' пришел оператор, что наблюдает за галереями по установленной камере: 'Фото-видеосьемка запрещена'

Всем Удачи!

edit log

FlakeGP
13-5-2019 16:53 FlakeGP
Скоро вообще ездить некуда будет) уже до съемки доколебались)
Borion
13-5-2019 18:23 Borion
Вроде у них в правилах только видеосъемка была запрещена, да и то без согласования, а не вообще. Sandreo, а на что снимали? На камеру смартфона или что-то посерьезнее?
sergey-man
13-5-2019 18:26 sergey-man
Там если на счет фото-видео сьемки, необходимо на ресепшене предупреждать. Денег не стоит, но беседу с ответственным лицом проведут. И нарушения в ютуб не надо выкладывать.
всего страниц: 48 : 123...42434445464748

Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 45 )