Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 44 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 48 : 123...4142434445464748
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. Для запроса приглашения стучитесь - 892б28о52о8 (Nevterpiosh) и 89о577878I (Magido).
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

Kalina
8-4-2019 15:35 Kalina
quote:
Изначально написано Tsushima 1905:
Какие будни?
Нет там сейчас стрельбы гражданских в будни и запись на будни не ведётся.

да сейчас прозвонил им запись на будни ведут, но за сутки могут отказать так как военные свой график им присылают (например на среду хотел записаться сказали завтра до 12-00 им скинут график) поэтому как то так.
Aoracuile
18-4-2019 21:49 Aoracuile
Приподниму тему и напомню, что выше в сообщениях есть ссылка на чат для желающих кататься стрелять.
magido
21-4-2019 17:16 magido
Vampire27
29-4-2019 18:57 Vampire27
На 4-е есть запись или желающие ?
magido
30-4-2019 22:11 magido
quote:
если не интересно, удалю

Лучше перестать размещать СВОИ ролики-не имеющие отношения к НАШИМ поездкам в этой теме,у вас есть своих две темы.
sergey-man
30-4-2019 22:27 sergey-man
quote:
Изначально написано magido:

Лучше перестать размещать СВОИ ролики-не имеющие отношения к НАШИМ поездкам в этой теме,у вас есть своих две темы.

я удалил, но вам то есть что выложить?

magido
30-4-2019 22:34 magido
quote:
я удалил, но вам то есть что выложить?

В ваших темах нам выложить нечего.
sergey-man
30-4-2019 22:37 sergey-man
quote:

В ваших темах нам выложить нечего.

а в ваших?

magido
30-4-2019 22:41 magido
quote:
а в ваших?

Когда наберётся архивный материал составляющий с нашей точки зрения интерес для вас ,мы вас проинформируем.
sergey-man
30-4-2019 23:02 sergey-man
quote:

Когда наберётся архивный материал составляющий с нашей точки зрения интерес для вас ,мы вас проинформируем.

ну набирайте, Артель почти каждую неделю в патриоте, а вы все докричаться не можете... кворум собрать.. давно бы присоединились, и вы бы "материал набрали" и кворум набирать не надо да и с досками гладильными не надо голову взрывать
у нас и с прицелами работают и с промежутком... группы по интересам, а если несколько стволов выгулять - то просто самолет.

magido
30-4-2019 23:46 magido
У людей из этой темы нет желания заниматься чем то подобным:

Вам в дружественном тоне,неоднократно дали об этом знать,поблагодарив за приглашение покопашиться в вашей песочнице....но нет....суровым "спицназерам" надо устроить срач и этой тихой теме....угадал?

P/S/ Про доску смешно....но не смешней чем тра- та- та из пулемётика

sergey-man
1-5-2019 00:08 sergey-man
а покажите свои мишени на 300м ?
TLST
1-5-2019 01:24 TLST
Чиорт, сэры, срачь детэктед))
TLST
1-5-2019 01:57 TLST
А если серьезно, кто что думает про 4ое число часа в два?
sergey-man
1-5-2019 07:52 sergey-man
quote:
Изначально написано TLST:
Чиорт, сэры, срачь детэктед))

да нет срача, мне просто очень странно слышать, что мы занимаемся ерундой, а человек видимо улучшает стрелковый навык по какой то секретной методики.
многие любят стрелять, поддерживать свои стрелковые навыки в определенной форме, ну или стремятся к неким целям поставленным для себя - как пример 20см гонг с 200 метров с открытых прицельных.
Но тут от человека только и слышно - "вы там играете в спицназеров, не мешайте мне познавать дэен" да я не против, пускай познает, но пусть покажет результат.

TLST
1-5-2019 08:48 TLST
Хм, результат дзена - нирвана, видимого результата иметь не должна)
TLST
1-5-2019 08:58 TLST
quote:
Originally posted by sergey-man:

Многие любят стрелять, поддерживать свои стрелковые навыки в определенной форме, ну или стремятся к неким целям поставленным для себя

А вот тут-то и начинается вся соль. Если бы это было не так, мы бы не были между собой знакомы. Вот только цели бывают достаточно разные. Вас "много" и цели в общем-то не совпадают, по этому и напрягает настойчивая попытка обозначиться постами с тренировками. Примерно такое же негодование вызывают громкие и модные кроссфитеры не в профильных залах, а в патриархальной районной "качалке")))
sergey-man
1-5-2019 11:15 sergey-man
quote:
Изначально написано TLST:

А вот тут-то и начинается вся соль. Если бы это было не так, мы бы не были между собой знакомы. Вот только цели бывают достаточно разные. Вас "много" и цели в общем-то не совпадают, по этому и напрягает настойчивая попытка обозначиться постами с тренировками. Примерно такое же негодование вызывают громкие и модные кроссфитеры не в профильных залах, а в патриархальной районной "качалке")))

в любой качалке будь это кросфитер или просто спортсмен, могут спросить, сколько от груди жмёшь?
так же и я спрошу у magido, мишень на 300 будет?

TLST
1-5-2019 11:31 TLST
quote:
Изначально написано sergey-man:

в любой качалке будь это кросфитер или просто спортсмен, могут спросить, сколько от груди жмёшь?
так же и я спрошу у magido, мишень на 300 будет?

Кхе, интересные нравы. В приличном обществе лишних вопросов не задают, особенно незнакомым людям, нет?

TLST
1-5-2019 11:36 TLST
sergey-man, меня начинает настораживать Ваша безкомпромиссность. Может и с меня чего спросить захотите?
всего страниц: 48 : 123...4142434445464748

Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 44 )