Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 43 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 44 : 123...4041424344
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. https://chat.whatsapp.com/E6Q0urES2aEEzK3gyKTuIX
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

Nevterpiosh
11-3-2019 07:33 Nevterpiosh
Отстрелялись норм, погода шик. Три часа хватило и пострелять, и чай попить и поговорить. Целевые задачи по пристрелке, проверке хоптики выполнены, фан присутствовал😀
max_7.62
11-3-2019 19:20 max_7.62
всем привет,у кого есть сайга 12 без горловины и если есть ,кто с такими или с такой стреляет в Патриоте,очень надо.
TLST
11-3-2019 23:56 TLST
Парни, с первыми весенними пострелухами!

Обратите внимание на вопрос (выше) камрада max_7.62, у него будет интересное предложение)

magido
20-3-2019 17:36 magido
В ближайшую субботу состоится очередной,совместный выезд в Патриот.Свободно два места с 9-00 до 12-00.

edit log

7-up
25-3-2019 02:05 7-up
А не планируется ли выезд с гладкими стволами тупо патроны пожечь в своё удовольствие без целей, задач, стрельбы на 100500 метров с оптикой и прочего? Я совсем новичок и с удовольствием присоединился бы к такому выезду.
Nevterpiosh
25-3-2019 06:59 Nevterpiosh
quote:
Изначально написано 7-up:
А не планируется ли выезд с гладкими стволами тупо патроны пожечь в своё удовольствие без целей, задач, стрельбы на 100500 метров с оптикой и прочего? Я совсем новичок и с удовольствием присоединился бы к такому выезду.

Каждый на своем месте занимается чем хочет в рамках ТБ. Кто то оптику пристреливает, кто то патроны жжет в свое удовольствие. Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.
Nikiton
25-3-2019 09:21 Nikiton
quote:
Originally posted by Nevterpiosh:
Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.

Обычный флудильник с сотнями сообщений, как в "родительском" чате в детском саду.
А идея была, наверное, неплохая...

Эта тема - намного удобнее.

edit log

TLST
25-3-2019 13:39 TLST
2Nikiton

Имхо, одно другому не мешает) Да, в чате меня не бывает.

7-up
27-3-2019 02:01 7-up
quote:
Изначально написано Nevterpiosh:

Каждый на своем месте занимается чем хочет в рамках ТБ. Кто то оптику пристреливает, кто то патроны жжет в свое удовольствие. Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.

Вероятно, вы правы. Но когда все на одной волне, как-то интереснее, синхроннее и ни кто ни кому помех не создаёт. В любом случае к группе присоединился, посижу, почитаю...

Nevterpiosh
28-3-2019 07:43 Nevterpiosh
quote:
Изначально написано Nevterpiosh:

Ребята планируют выезд в эту субботу.
Nevterpiosh
28-3-2019 07:44 Nevterpiosh
quote:
Изначально написано Nikiton:

Обычный флудильник с сотнями сообщений, как в "родительском" чате в детском саду.
А идея была, наверное, неплохая...

Эта тема - намного удобнее.

Флуд в основном чате пофиксен, создан отдельный чат-болталка.

magido
28-3-2019 16:32 magido
В ближайшую субботу состоится очередной,совместный выезд в Патриот.Свободно два места с 13-30 до 16-30.
sas7777
5-4-2019 09:54 sas7777
с середины марта на стрельбище нововведения- теперь галерею открывают не за час-полчаса а за 15 минут до начала сессии. не всегда получается начать стрелять точно с момента звукового сигнала, так что кому дорого время и денежки- шевелите булками, активнее- прискакали, бросили стволы, поскакали мишенную обстановку расставлять, потом карабасы вытаскивать . Ну и те кто заранее приезжают как мы- понимайте что теперь бесцельно около галереи закрытой будете стоять и сиськи наминать. В особенности актуально тем кто с утра приезжает.

Надеюсь это со временем переиграют в обратку. но сами знаете - кто в армии бывал, тот в цирке не смеется . Усем стрелкам удачи!

edit log

TLST
5-4-2019 17:39 TLST
Скорее всего в свойственной воякам манере попытались "порядок навести")
Kalina
5-4-2019 22:08 Kalina
Моё почтение! Нет ли у кого желания съездить в понедельник (08.04.19) или вторник? (09.04.19) Сам там буду первый раз поэтому если какой метр откликнется в карму +100) от того как пройдет первый заезд будет зависеть регулярность посещения и тд.
TLST
5-4-2019 22:25 TLST
quote:
Изначально написано Kalina:
Моё почтение! Нет ли у кого желания съездить в понедельник (08.04.19) или вторник? (09.04.19) Сам там буду первый раз поэтому если какой метр откликнется в карму +100) от того как пройдет первый заезд будет зависеть регулярность посещения и тд.

А там все вполне "user friendly", только в будний день надо уточнять. Все направления могут занять военные. Налетал уже так)

Nevterpiosh
6-4-2019 03:59 Nevterpiosh
quote:
Изначально написано Kalina:

Понедельник и вторник у них вроде выходнык

ГерычП
8-4-2019 10:41 ГерычП
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности... Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше. Что ещё дальше/больше придумают - он не знает. Но сказал, что народ "поотваливался" капитально. И понятно - ХЗ что этому контролёру в голову придёт, особенно сейчас, когда надо доказать "эффективность" принятых мер вышестоящему начальству. Будьте аккуратны.
TLST
8-4-2019 11:01 TLST
...ь!!! Огорчили...
Tsushima 1905
8-4-2019 13:48 Tsushima 1905
quote:
Изначально написано ГерычП:
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности... Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше. Что ещё дальше/больше придумают - он не знает. Но сказал, что народ "поотваливался" капитально. И понятно - ХЗ что этому контролёру в голову придёт, особенно сейчас, когда надо доказать "эффективность" принятых мер вышестоящему начальству. Будьте аккуратны.

Какие будни?
Нет там сейчас стрельбы гражданских в будни и запись на будни не ведётся.
Народ поотваливался так капитально что свободных галлерей в выходные нет практически. Единственное замечание которое мне там вчера сделали - это курить в отведённых местах. Процесс стрельбы как и прежде контролировался оператором из специального помещения. В галлере окромя стрелков никого не было.
В ответ с мишенного поля никто ответный огонь не вёл ?
А то по выходным слышал бывает там и такое....

edit log

всего страниц: 44 : 123...4041424344