Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 42 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...3940414243
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. https://chat.whatsapp.com/E6Q0urES2aEEzK3gyKTuIX
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

ПашаАБАКАН
6-2-2019 14:08 ПашаАБАКАН
quote:
Originally posted by ALTy:

Есть, но за доп плату. Надо звонить и заказывать отдельно.

Более того, не факт, что даже за доплату все сделают как нужно и заранее (а не в уже оплаченное время будут расставлять).
quote:
Originally posted by TLST:

И вся свалка ждет в назначеное время в углу галереи. Но тут уж не без косяков со стороны администрации)))) Можно увидеть нехватку гонгов и "халявные" поперы.

У меня пару раз было (цитата инструктора): "Короче можете пользоваться всем, что в этой галерее есть, только не надо меня за вашим заказом гонять." Разумеется это всегда было выгоднее для нас.
ALTy
6-2-2019 14:36 ALTy
quote:
У меня пару раз было (цитата инструктора): "Короче можете пользоваться всем, что в этой галерее есть, только не надо меня за вашим заказом гонять." Разумеется это всегда было выгоднее для нас.

Гонги в патриоте никогда не заказывал, но, ввиду вышеизложенного, следует попробовать.)))
Nevterpiosh
6-2-2019 21:17 Nevterpiosh
Теме год уже, с юбилеем)
TLST
6-2-2019 22:59 TLST
quote:
Изначально написано Nevterpiosh:
Теме год уже, с юбилеем)

Спасибо)

magido
7-2-2019 01:16 magido
Надо бы отметить🤪😊🤗

Актуальный прайс на услуги МФОЦ :

145 x 145

edit log

Sandreo
7-2-2019 14:38 Sandreo
Доброго дня всем!

Кто был недавно, вопрос: в галереях можно нормально дойти до 150-200 м? Снег подтаял?
Или, может, там дорожки прочистили? Во что слабо верится.

ПашаАБАКАН
7-2-2019 17:04 ПашаАБАКАН
quote:
Изначально написано Sandreo:
Доброго дня всем!

Кто был недавно, вопрос: в галереях можно нормально дойти до 150-200 м? Снег подтаял?
Или, может, там дорожки прочистили? Во что слабо верится.

Был 3 января (тоже после снегопадов). До 200 м была протоптана хорошая тропинка справа и на каждых 50 м к стойкам узкая тропка.
Но всеравно заколебались.

TLST
7-2-2019 17:55 TLST
Ни хрена они не чистят. К этому пора относиться как к неизбежности)
Nevterpiosh
7-2-2019 18:34 Nevterpiosh
Забронирована галерея на 10.02.19 с 10 до 13, есть 1 место. Кто хочет присоединиться пишите в личку или в вотсапе, телефон в профайле
sas7777
10-2-2019 22:10 sas7777
quote:
Изначально написано magido:
А ребятишки из соседней темы,что приглашают в гости ,играют в "джокервильцев",неустанно трут про промежуток и разгрузки,честную единицу
главное,что бы только сас777 не пришёл сюды и не начал ненавязчиво через слово рекламу Пафганофских магазинов))))

Ахаха
Могу не про магазины . Кому не охота стрелять со стационара (хотя у нас тоже бывают тренировки и с болтами/тиграми в этом ракурсе, больше с марксменской точки зрения) и кто любитель побегать пострелять- вЭлкам в "Артель" (тоже в "Патриоте" занимаемся). Вопросы к Сергей-мену по тренировкам, обычно идут 2 раза в месяц. В общем для разнообразия оставлю тут инфу.
Проходят они примерно в таком ракурсе:

edit log

TLST
11-2-2019 00:58 TLST
quote:
Изначально написано sas7777:

Ахаха
В общем для разнообразия оставлю тут инфу.

Всегда рады, welcome)

sergey-man
26-2-2019 11:14 sergey-man
немного с опозданием, но все же

какие вы привередливые ....

edit log

TLST
27-2-2019 18:12 TLST
Безсмысленно и безпощадно) Главное, что бы бодро и весело.
sergey-man
27-2-2019 18:31 sergey-man
quote:
Изначально написано TLST:
Безсмысленно и безпощадно) Главное, что бы бодро и весело.

Это дожигали патроны в конце тренировки

TLST
28-2-2019 01:05 TLST
quote:
Изначально написано sergey-man:

какие вы привередливые ....

Да не, не привередливый, сам люблю патроны пожечь в режиме "стрельба куда-то туда". Только при виде "горок" и "разгруз" грустно становится.
Бытовал в стародавние времена такой анекдот:
Встречаются два эльфа.
- Ненавижу "цивилов", они в нас не верят.
- А я "толкиенистов", они в нас играют.

magido
28-2-2019 12:18 magido
quote:
Только при виде "горок" и "разгруз" грустно становится.
Бытовал в стародавние времена такой анекдот:
Встречаются два эльфа.
- Ненавижу "цивилов", они в нас не верят.
- А я "толкиенистов", они в нас играют.

Меня просишь не тролить инвалидов,а сам?😳🤨😄😄
TLST
28-2-2019 19:47 TLST
quote:
Изначально написано magido:

Меня просишь не тролить инвалидов,а сам?😳🤨😄😄

Без грамма троллинга.

sergey-man
28-2-2019 21:59 sergey-man
мужики, товарищи стрелки, камрады .... а нет желания поучаствовать в наших клубных соревнованиях? в субботу будет очередной этап по карабину Артель -весна, я понимаю, что ни кто уже не пойдет, но у нас в планах Артель-Лето и Артель - Осень, в планах по ружью... летом и осенью.
TLST
28-2-2019 23:39 TLST
За лестное предложение спасибо, но я наверное "пас". Азарт поутих, доказывать чего-то уже даже себе нет никакого желания. А без азарта на соревнованиях, даже клубных, делать нечего.

P.s. Если вдруг чем-то задел - сорри. Нелюбовь к отдельным дисциплинам, скорее личная "вкусовщина". Она не мешает "топить" за любую стреляющую активность, даже если она мне не интересна. Чем больше людей оказывается в "узкой группе любителей пострелять", тем лучше.

magido
10-3-2019 20:38 magido
В минувшие выходные состоялся очередной выезд любителей пострелять из клуба "Вольных стрелков",повезло с погодой,с компанией и соответсвенно результаты стрелб тоже порадовали.)))
Ждем новых участников!
всего страниц: 43 : 123...3940414243