Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 41 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 123...383940414243
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. https://chat.whatsapp.com/E6Q0urES2aEEzK3gyKTuIX
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

TLST
27-1-2019 01:26 TLST
quote:
Изначально написано magido:

Нас не победить. По одной простой причине,потому что нас не собрать

Чертовски верно)

magido
28-1-2019 18:47 magido
Саша,да я ж любя,я не хочу инвалидов обидеть😉😂
Действительно давненько не заглядывал ты сюда,не говоря уже о том,что бы собрать тусу😎🤘(выносим тебе порицание)🤪
TLST
28-1-2019 21:43 TLST
quote:
Саша,да я ж любя,я не хочу инвалидов обидеть😉😂
Действительно давненько не заглядывал ты сюда,не говоря уже о том,что бы собрать тусу😎🤘(выносим тебе порицание)🤪

Себе порицание выноси)))
Я в Патриот раньше 14:00 не ногой.

magido
29-1-2019 09:59 magido
Едем в эти выходные?😎

P.S.Не раньше 14-00.😉🤗

edit log

Vampire27
30-1-2019 16:33 Vampire27
Здравия!
В эту субботу (2.02) планируется выезд? Время (можно пораньше)? Места есть?

edit log

Gun_Power
30-1-2019 16:57 Gun_Power
Готов присоединиться. Ранее там не был. Нарезной карабин, новичок в стрельбе.
TLST
30-1-2019 20:50 TLST
quote:
Едем в эти выходные?😎

P.S.Не раньше 14-00.😉🤗

Я на работе, увы) а ты давай ребят сорганизуй, тряхни стариной.

magido
30-1-2019 23:34 magido
Поехали:
Магидо
Вампир
Гпнпауер
Можно еще одного-двух участников.Завтра позвоню закажу сектор.Скиньте в личку пожелания по мишенной обстановке и данные по автомобилям.
Володимир
31-1-2019 09:16 Володимир
quote:
Изначально написано Denii:
Хотелось бы поучаствовать. В присутствии Сайги 308 415(звук интересен)

Есть такая, но выезд если и будет, то не ранее середины февраля.
Володимир
31-1-2019 09:20 Володимир
quote:
Изначально написано Hulkur:
Из ЮАО есть кто в Патриот в выходные катается?

ЮАО большой, я лично если еду (утром), то проезжаю через центр (еду с восточного края области), но обычно еду под завязку (как правило несколько стволов и машина-малолитражка). В теории думаю много кто сможет подхватить по пути, особенно если необязательно от дома забирать. Но полагаю, что лучше обговаривать все предварительно, ибо планировать маршрут все же необходимо заранее.

Yuri76
31-1-2019 10:23 Yuri76
quote:
Поехали:
Магидо
Вампир
Гпнпауер
Можно еще одного-двух участников.Завтра позвоню закажу сектор.Скиньте в личку пожелания по мишенной обстановке и данные по автомобилям.

В субботу 01.02 в первой половине дня?

magido
31-1-2019 10:23 magido
quote:
Nevterpiosh

Серый ты поедешь?🤓
magido
31-1-2019 10:31 magido
На 02.02.2019. Осталось только три часа начиная с 13-00,другого ничего нет.

edit log

Nevterpiosh
31-1-2019 11:10 Nevterpiosh
quote:

Серый ты поедешь?🤓

Я 10.02 планирую

Hulkur
31-1-2019 23:50 Hulkur
Приветствую, Володимир!

Само собой все вопросы будут решаться заранее, я приползу в оговоренное место в нужное время, МКАД от меня в 1,5 километрах, Каширка в 1 км. (Орехово-Борисово южное).
Я был в Патриоте прошлой зимой с Поручиком72, все очень понравилось.
В эти выходные планирую стрельбу из лука в теплом маленьком тире с семьей!

TLST
1-2-2019 12:55 TLST
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. https://chat.whatsapp.com/E6Q0urES2aEEzK3gyKTuIX
Welcome)
Aoracuile
2-2-2019 14:29 Aoracuile
Господа, а как выглядит вообще стрельба в Патроите? Что там с мишенной обстановкой? Это тупо бабахинг или есть локации с ipscшными упражнениями?
ALTy
2-2-2019 15:43 ALTy
quote:
есть локации с ipscшными упражнениями?

Есть, но за доп плату. Надо звонить и заказывать отдельно.
TLST
3-2-2019 01:27 TLST
quote:
Изначально написано Aoracuile:
Господа, а как выглядит вообще стрельба в Патроите? Что там с мишенной обстановкой? Это тупо бабахинг или есть локации с ipscшными упражнениями?

Там есть такая опция как "заказать мишенную обстановку". Сами расставят, но за отдельный прайс, указанный на оф.сайте.
Ну или есть смысл заказать пакет "карабин".
На совместный заезд каждый пишет организующему пожелания по наличию гонгов, поперов и т.п. И вся свалка ждет в назначеное время в углу галереи. Но тут уж не без косяков со стороны администрации)))) Можно увидеть нехватку гонгов и "халявные" поперы.

TLST
3-2-2019 01:29 TLST
Опять же, туда ездят группами стрелковые клубы. С ними скорее всего веселее околоipsc стрелять.
всего страниц: 43 : 123...383940414243