Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST
первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. Для запроса приглашения стучитесь - 892б28о52о8 (Nevterpiosh) и 89о577878I (Magido).
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

TLST
16-2-2018 20:22 TLST
Всем до завтра.
Vasenysh
16-2-2018 20:24 Vasenysh
quote:
Originally posted by underwater:

Ух, закончил патроны крутить, вроде все готово к завтрашнему дню.

Что крутили?
underwater
16-2-2018 21:42 underwater
Пульку в основном в 12 калибре.
Vasenysh
16-2-2018 23:03 Vasenysh
У мну тоже такие же самокруты имеются. Ну ладно..
magido
17-2-2018 18:51 magido
Меня все -таки отловили и чуть не заставили подметать гильзосрач,насилу отбился😲😤😡
Прибежал дядечка в ушанке и в очках,но опять таки без метлы,судя по всему начальник-начальников😎😁😁

edit log

underwater
17-2-2018 19:23 underwater
Он потом зашел в галерею, наверное шапкой своей подметал))) А я блуданул, уехал на основную территорию парка и двигаясь по табличкам "Выезд", сделал 2 круга))). Наверное специально сделано.)) В итоге все же нашел какое-то КПП, где симпатичная девушка пообещала выпустить меня без оплаты парковки и в итоге чуть не саданула мне шлагбаумом по крыше, еле проскочил.))) Но главное постреляли хорошо!!!
Nevterpiosh
17-2-2018 20:50 Nevterpiosh
А я выезал нормально, как и заезжали, два часа и дома. Норм. Поеду еще.
Nevterpiosh
17-2-2018 20:51 Nevterpiosh
Хотя кирпич и табличка "проезд только для сотрудников" слегка смутили.
Nevterpiosh
17-2-2018 20:52 Nevterpiosh
Знак в смысле кирпич
Vasenysh
17-2-2018 21:15 Vasenysh
Я по навигатору, все чики-пуки. Табличку со знаком видел, тоже сильно смутила. Однако послал ее нахер и дальше не парился.
Vasenysh
17-2-2018 21:26 Vasenysh
За блины кстати спасибо)
underwater
17-2-2018 23:27 underwater
Не за что!
Vasenysh
17-2-2018 23:36 Vasenysh
Мне кажется я их больше всех наяривал)
TLST
18-2-2018 01:27 TLST
quote:
Изначально написано magido:
Меня все -таки отловили и чуть не заставили подметать гильзосрач,насилу отбился😲😤😡
Прибежал дядечка в ушанке и в очках,но опять таки без метлы,судя по всему начальник-начальников😎😁😁

Ключевое слово "опять без метлы"))) ТРИ раза спросили у сотрудников "метлы нет, когда принесете?" Подмести-то проблем не было.

edit log

TLST
18-2-2018 01:33 TLST
quote:
Изначально написано Nevterpiosh:
Хотя кирпич и табличка "проезд только для сотрудников" слегка смутили.

Пропуск дали, значит сотрудник. Не для нас тот "кирпич") Мне, кстати, понравился грейдер который они себе прокатали.

TLST
18-2-2018 01:37 TLST
Всем спасибо! Было приятно познакомиться. Постреляли отлично, в шестером развернуться есть где (но это имхо потолок).
Vasenysh
18-2-2018 12:55 Vasenysh
Вообще убирать гильзы это забота тира. Первый раз такое вижу.
underwater
18-2-2018 13:00 underwater
quote:
Изначально написано TLST:
Всем спасибо! Было приятно познакомиться. Постреляли отлично, в шестером развернуться есть где (но это имхо потолок).

Аналогично! Вроде поладили)). Про 6 человек согласен, хотя если у всех активные наушники, то можно и еще одного)).

edit log

underwater
18-2-2018 13:02 underwater
quote:
Изначально написано Vasenysh:

Армейские замашки, которые на гражданских пытаются экстраполировать. Это пройдет со временем.

edit log

TLST
18-2-2018 13:09 TLST
quote:

Я второй. Первый в тире ДОСААФ "Измайлово".

TLST
18-2-2018 13:13 TLST
quote:
Изначально написано underwater:

Аналогично! Вроде поладили)). Про 6 человек согласен, хотя если у всех активные наушники, но можно и еще одного)).

А связь наушников с колличеством мест?

edit log

underwater
18-2-2018 13:17 underwater
По ушам бьет со всех сторон и переговариваться в бюджетных наушниках тяжело. Давненько задумался о покупке активных. Но зато хорошая возможность потренироваться в стрельбе при "отвлекающих факторах". Я ща опять на пострелушки)) Теперь из пневмы в лесу)).
TLST
18-2-2018 13:21 TLST
От стрельбища забавное ощущение, что организаторы на своей волне каким-то своим делом заняты. Мы для них "мимо проходили". В общем-то без негатива, но с легкой долей пофигизма. Начиная от стоек под мишени, заканчивая приснопамятной метлой)
За свои деньги такой подход не напрягает, а там думать будем.
Sandreo
18-2-2018 14:28 Sandreo
Доброго дня!

Поясните, пож. по стойкам под мишени: картон/фанера там есть, куда крепить сами мишени? Где-то читал, что торчали только рейки, к которым не было никакого щита.

Vasenysh
18-2-2018 16:07 Vasenysh
Кстати, тот карабин, некоторые из которого вчера постреляли: https://forum.guns.ru/forummessage/187/2170739-0.html
up (и пара добрых слов) приветствуется )

edit log

TLST
18-2-2018 17:09 TLST
quote:
Кстати, тот карабин, некоторые из которого вчера постреляли: https://forum.guns.ru/forummessage/187/2170739-0.htmlup (и пара добрых слов) приветствуется )

В легкую)

TLST
18-2-2018 17:13 TLST
quote:
Изначально написано Sandreo:
Доброго дня!

Поясните, пож. по стойкам под мишени: картон/фанера там есть, куда крепить сами мишени? Где-то читал, что торчали только рейки, к которым не было никакого щита.

Да, так и оказалось. Часть реек (брус 30х30мм) были с картоном скорее всего от предыдущих стрелков), а часть просто палками. На вопрос сотруднику "А где картон?" пожимание плечами и фраза "Нету"

Vasenysh
18-2-2018 19:23 Vasenysh
В общем как и везде там своя специфика
underwater
18-2-2018 19:27 underwater
В принципе, было 2 гонга халявных и стоек с картоном на которые можно было повесить свои мишени тоже не мало стояло. Но как на других галереях неизвестно.
Nevterpiosh
18-2-2018 20:33 Nevterpiosh
Сдается мне картонки надо было брать при регистрации, надо уточнить.
Nevterpiosh
18-2-2018 20:35 Nevterpiosh
По любому мне понравилось (ценник, никто не стоит над душой). Поеду еще.
underwater
18-2-2018 20:42 underwater
По - моему проще здесь на Ганзе купить гонги из бронестали, да и подставки под мишени можно сделать, чем оплачивать каждый раз у них. Если кому надо, покупайте материал, а я сварю стойки за гешефт малый по-свойски.
Sandreo
18-2-2018 21:11 Sandreo
quote:
Originally posted by underwater:
По - моему проще здесь на Ганзе купить гонги из бронестали, да и подставки под мишени можно сделать, чем оплачивать каждый раз у них.

Гонг в их прайсе 40р/ч, так и есть?
Размер гонга какой?

magido
18-2-2018 21:34 magido
quote:
В принципе, было 2 гонга халявных и стоек с картоном на которые можно было повесить свои мишени тоже не мало стояло.

А ещё была "держалка" для гонга которую какой то нехороший человек прихватизировал моментоморе ,хотя другой конкретный (хороший) человек её конкретно заказывал для себя.Не будем показывать пальцем на него,но думаю все прекрасно поняли,что это был Андервотэр )))))))))

quote:
кому надо, покупайте материал, а я сварю стойки за гешефт малый по-свойски.

Это же просто праздник какой то,а то я уже задолбался искать сварщика
ПашаАБАКАН
18-2-2018 21:52 ПашаАБАКАН
quote:
Изначально написано TLST:
От стрельбища забавное ощущение, что организаторы на своей волне каким-то своим делом заняты. Мы для них "мимо проходили". В общем-то без негатива, но с легкой долей пофигизма. Начиная от стоек под мишени, заканчивая приснопамятной метлой)
За свои деньги такой подход не напрягает, а там думать будем.

У них в тот день (по крайней мере с утра) какое-то высокое начальство приезжало, не до стрелкОв было.
Политика стрельбища: дешевый базовый тариф, а остальное допами добивать (например я забил на столы по 1000 р/час и купил в АШАНе пластиковый дачный стол за 819 р/навсегда ).

ПашаАБАКАН
18-2-2018 21:53 ПашаАБАКАН
quote:
Изначально написано underwater:
В принципе, было 2 гонга халявных и стоек с картоном на которые можно было повесить свои мишени тоже не мало стояло. Но как на других галереях неизвестно.

Халявные гонги? Это просто повезло - администрация недосмотрела.

ПашаАБАКАН
18-2-2018 22:01 ПашаАБАКАН
Кстати, такой момент. Мы приехали где-то к 8.45, заполнили договора, оплатили, но кассира еще не было. В 9 зашли в галерею и начали стрелять. Примерно в 9.30 зашел какой-то полуначальник и вежливо, но настойчиво стал нам пенять за стрельбу без разрешения. Мол стрелять можно только при красной подсветке экрана. Мы сказали, что первый раз об этом слышим, пришедший пообещал выяснить, что произошло и ушел (больше мы его не видели). Учитывая то, что с 9 утра экран даже не моргнул ни разу красным (с нами были простые зрители, а пропустить изменение на таком ярком экране не реально), через 15 мин мы плюнули и продолжили стрелять. Закончили стрельбу, собрались и выехали примерно в 10.20. Примерно половина галерей снаружи были с "красными экранами".
Доехали до места, где платили и задали вопрос, что произошло? Мы мол не в притенении, но объясните на будущее. Извинились, сказали, что был технический сбой и если мы все это время не стреляли, они готовы бесплатно продлить аренду.
Как я понял, это было связано именно с тем, что деньги не успели провести через кассу. Врят ли сотрудник хотел их положить в карман, ведь договора мы заполнили и спецификацию подписали.
underwater
18-2-2018 22:56 underwater
quote:
Изначально написано magido:

Это же просто праздник какой то,а то я уже задолбался искать сварщика

Серег! Так это МОЙ ЛИЧНЫЙ был гонг, как и держалка)))) Он со мной уже 5 лет)))

magido
18-2-2018 23:02 magido
quote:
Серег! Так это МОЙ ЛИЧНЫЙ был гонг, как и держалка)))) Он со мной уже 5 лет)))

Да не,я про синенький,из трёх частей,сборный,с изрешечённой пластиной,в снегу который валялся-это твой?
Ну тогда эти "патриоты" дважды гады

edit log

magido
18-2-2018 23:10 magido
quote:
Халявные гонги

повезло и 250 и на 300 тоже висело по гонгу
quote:
красной подсветке экрана.

Я был в секторе раньше других,неожиданно врубилась сирена ,загорелся экран красным и диктор скомандовал начать стрельбу,я со страху чуть не надудонил )))))))))))

Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 4 )