Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 43 : 1234567...40414243
Автор
Тема: Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"
TLST
6-2-2018 10:20 TLST первое сообщение в теме:
С позволения модераторов, открою тему.

В связи с, будем надеяться временной, кончиной стрельбища в Бритово, была подкинута интересная идея совместных поездок в "Патриот".

Заявленая цена за НАПРАВЛЕНИЕ 1к/час.(Upd: теперь до 5 человек 1к, 6-10 человек 1,5к) В теории, может свободно поместиться 5-6 стреляющих.
В ближайшее время наберу организаторам и уточню цены, условия и прочие "подводные камни".
Хотелось бы сохранить этот топик для координации собирающи.ся стрелков, дабы не зафлудить старую "бритовскую" ветку.

Формат мероприятия - "стрельба на дистанцию". Собираемся и с гладким и с нарезным Спортивно-тактически пострелушки не предусмотрены. Стрельбы по тарелкам нет.

Upd
Други, время идет, техника не стоит на месте)
Камрад magido создал общий чат в ВотсАпе для координации желающих посетить совместные заезды. https://chat.whatsapp.com/E6Q0urES2aEEzK3gyKTuIX
Welcome)

(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

..2018

(:00-:00)
1.
2.
3.
4.
5.

Желающие на "пилотный" заброс 17.02.2017
(12:00 - 15:00)
(желаемое колличество участников 5-6 человек, остальные в порядке живой очеред при выбывании людей из списка)

1. TLST
2. TLST
3. underwater
4. magido
5. Nevterpiosh
6. Vasenysh.

Пилотный заезд совершился и принят удачным. Всем участникам спасибо!
Мнения, комментарии и предложения на страницах 7 и 8.

Upd:
Позвонил в стрелковый центр. Что имеем:
- аренда направления 1к/час за всех участников
(свыше 5 человек 1,5к/час)
- стойка для мишени 20р/час
- мишени свои бесплатно
- мишени на месте от 35р/штука (смотрите цены на сайте) https://patriotp.ru/uslugi/mno...noy-obstanovki/
- аренда стола 1к/час
- свой стол можно принести бесплатно
- парковка БЕСПЛАТНАЯ по пропуску около заказаного направления
- въезд по пропускам (для получения пропуска за 3 дня до мероприятия нужно заявить ФИО и номера машин)

Что забыл, не уточнил и т.п. спрашивайтеВ ТЕМЕ!

Upd: 18.03. Злобнопост!

На меня не надо обижаться!
Я всех рад видеть, я готов ответить на любой вопрос, в рамках приличия)). Все вопросы надо задавать В ТЕМЕ .
Мне не надо писать в личку, а телефонами будем обмениваться когда договоримся ехать.
Стрельбище до 300 метров, с нами в режиме стрельбы "на дистанцию" по бумаге и гонгам. Собираемся как с нарезью так и с гладким.
Время выбирается по предложению "А давайте..." любым участником. Собрали кворум - поехали, не собрали - не поехали. Меньше четверых, имхо дорого, больше шестерых - тесно.
Если что-то непонятно, интересно и т.п. пишите В ТЕМЕ!!!!

edit log

Nevterpiosh
8-2-2018 17:00 Nevterpiosh
Оптику только купил, хочу опробовать.
magido
8-2-2018 17:17 magido
Все таки труба хорошая нам нужна.
TLST
8-2-2018 17:22 TLST
quote:
Изначально написано magido:
Все таки труба хорошая нам нужна.

На сколько? Первый час, имхо, она нужна не будет.

magido
8-2-2018 17:24 magido
Так если у половины стрелков новая оптика(У МЕНЯ ТОЖЕ),как раз первые пару часов без трубы никуда...ИМХО

Администратор стрельбища сказал,что им совсем недавно завезли трубы новые,на 300,как на ладони все видно.

Хотя бы для первой вылазки надо взять.

edit log

TLST
8-2-2018 17:39 TLST
Ок, тогда конечно надо.
magido
8-2-2018 18:31 magido
Хотя с другой стороны😂😄.......прибивать то все будут на 100,а у нас уже есть две трубы на это расстояние,а потом уже можно до 300 и тут уже нужна хорошая труба😎😞🤔
Тоесть нужна она будет только во второй половине стрельб.Кто ,что думает?

edit log

Nevterpiosh
8-2-2018 20:48 Nevterpiosh
У меня оптика первая, до этого стрелял с открытого, так что мне и 100-150 м хватит.
TLST
8-2-2018 21:45 TLST
У нас с гладким тоже потолок 100 метров.
magido
9-2-2018 10:20 magido
quote:
100-150 м хватит.

quote:
потолок 100 метров

Слабаки ))))))))
Это не по "ганзовски",если гладкое,то триста,если нарезное,то километр))))))))

TLST
9-2-2018 10:26 TLST
quote:

Слабаки ))))))))
Это не по "ганзовски",если гладкое,то триста,если нарезное,то километр))))))))

Провокатор)))
"вот помню, из СП-81 белке в глаз попадал, вот эт да, было"
Если скидываться, так скидываться, че уж тут. Хочешь?

TLST
9-2-2018 10:30 TLST
Очень хочется услышать пожелания underwater и Vasenysh.
Камрады, А-У!
magido
9-2-2018 10:37 magido
quote:
Если скидываться, так скидываться, че уж тут. Хочешь?

Все таки я уверен,что она нам пригодиться,хотя бы на часик!
TLST
9-2-2018 10:58 TLST
quote:

Все таки я уверен,что она нам пригодиться,хотя бы на часик!

Ок, сразу?

Vasenysh
9-2-2018 15:29 Vasenysh
Друзья, традиционно использую оптику на оружии. На 200 метров в ясную погоду вижу попадания. На более дальнее пока не пробовал.
underwater
9-2-2018 15:53 underwater
Да, чет заморочек дохрена конечно, но свое участие на 17 подтверждаю, может не так все и страшно. Я буду один скорее всего на пару часов. Возьму гонг с собой для гладкого и деревянную стойку для мишеней. Основная задача отстрелять новые пули из гладкого на 50 м и немного из мелкашки 50 и 100. Если друга отпустит жена, то будет со мной еще человек с 366 ткм. У меня только один вопрос к тем кто был? Вы пишите, что аренда стола 1000 в час, их убирают там что ли, если не оплатил?
underwater
9-2-2018 16:14 underwater
Вообщем, у меня все свое будет, на меня ничего дозаказывать не надо. Гонгом для гладкого готов со всеми поделиться, а вот нарезь он не держит.
TLST
9-2-2018 16:15 TLST
Как я понял, их приносят если оплатил) А так там голая поляна.
TLST
9-2-2018 16:22 TLST
Основная заморочка.

Мне от всех учасников к среде нужны ФИО, номера и марки машин. Предвосхищу вопрос, ключи от квартиры не нужны, паспортные данные тоже.
С собой РОХи на все участвующие стволы, наушники и очки.

underwater
9-2-2018 16:37 underwater
Спасибо за организацию! Все скину в личку. Еще только моментик, надо бы где-то всем собраться, чтобы на территорию вьезжать с "ведущим" из тех кто там уже был, чтобы не блуждать. Если не ошибаюсь, там вроде въезд через танковый музей? Если так, то можно там и собраться у вьезда. Скажем в 11:30.
underwater
9-2-2018 16:56 underwater
quote:

алкаш-смотритель? стрельба по огнетушителям? Атмосфера?

я ездил и езжу стрелять,мне вот это всё до лампочки)))))

Тут каждому свое. С одним из смотрителей там чуть до драки не дошло, а потом сдружились. Что касается остального, то Бритово тоже было не идеальным пострелушечным стрельбищем в моем понимании. Оно было больше под нарезь с оптикой заточено. У меня этого нет, мне наоборот, чем больше разннообразных объектов для плинка, тем лучше. Поэтому стрельбище в ОЗ на данный момент для меня идеал. Из ружья по бумаге просто скучно стрелять. Но в перспективе хочу купить что-то на дальняк, поэтому и хочу Патриот разведать, как место для вдумчивой стрельбы по бумаге.

А для пострелушек идеал вот)):

https://www.youtube.com/watch?v=9MBf_LvqUsQ&t=2s

edit log

всего страниц: 43 : 1234567...40414243