Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 22 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот"

Nevterpiosh
P.M.
11-3-2019 07:33 Nevterpiosh
Отстрелялись норм, погода шик. Три часа хватило и пострелять, и чай попить и поговорить. Целевые задачи по пристрелке, проверке хоптики выполнены, фан присутствовал😀
max_7.62
P.M.
11-3-2019 19:20 max_7.62
всем привет,у кого есть сайга 12 без горловины и если есть ,кто с такими или с такой стреляет в Патриоте,очень надо.
TLST
P.M.
11-3-2019 23:56 TLST
Парни, с первыми весенними пострелухами!

Обратите внимание на вопрос (выше) камрада max_7.62, у него будет интересное предложение)

magido
P.M.
20-3-2019 17:36 magido
В ближайшую субботу состоится очередной,совместный выезд в Патриот.Свободно два места с 9-00 до 12-00.
7-up
P.M.
25-3-2019 02:05 7-up
А не планируется ли выезд с гладкими стволами тупо патроны пожечь в своё удовольствие без целей, задач, стрельбы на 100500 метров с оптикой и прочего? Я совсем новичок и с удовольствием присоединился бы к такому выезду.
Nevterpiosh
P.M.
25-3-2019 06:59 Nevterpiosh
7-up:
А не планируется ли выезд с гладкими стволами тупо патроны пожечь в своё удовольствие без целей, задач, стрельбы на 100500 метров с оптикой и прочего? Я совсем новичок и с удовольствием присоединился бы к такому выезду.

Каждый на своем месте занимается чем хочет в рамках ТБ. Кто то оптику пристреливает, кто то патроны жжет в свое удовольствие. Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.
Nikiton
P.M.
25-3-2019 09:21 Nikiton
Originally posted by Nevterpiosh:
Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.

Обычный флудильник с сотнями сообщений, как в "родительском" чате в детском саду.
А идея была, наверное, неплохая...

Эта тема - намного удобнее.

TLST
P.M.
25-3-2019 13:39 TLST
2Nikiton

Имхо, одно другому не мешает) Да, в чате меня не бывает.

7-up
P.M.
27-3-2019 02:01 7-up
Nevterpiosh:

Каждый на своем месте занимается чем хочет в рамках ТБ. Кто то оптику пристреливает, кто то патроны жжет в свое удовольствие. Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.

Вероятно, вы правы. Но когда все на одной волне, как-то интереснее, синхроннее и ни кто ни кому помех не создаёт. В любом случае к группе присоединился, посижу, почитаю.. .

Nevterpiosh
P.M.
28-3-2019 07:43 Nevterpiosh
Nevterpiosh:

Каждый на своем месте занимается чем хочет в рамках ТБ. Кто то оптику пристреливает, кто то патроны жжет в свое удовольствие. Присоединяйтесь к чату, там в основном группа собирается.

Ребята планируют выезд в эту субботу.
Nevterpiosh
P.M.
28-3-2019 07:44 Nevterpiosh
Nikiton:

Обычный флудильник с сотнями сообщений, как в "родительском" чате в детском саду.
А идея была, наверное, неплохая...

Эта тема - намного удобнее.

Флуд в основном чате пофиксен, создан отдельный чат-болталка.

magido
P.M.
28-3-2019 16:32 magido
В ближайшую субботу состоится очередной,совместный выезд в Патриот.Свободно два места с 13-30 до 16-30.
sas7777
P.M.
5-4-2019 09:54 sas7777
с середины марта на стрельбище нововведения- теперь галерею открывают не за час-полчаса а за 15 минут до начала сессии. не всегда получается начать стрелять точно с момента звукового сигнала, так что кому дорого время и денежки- шевелите булками, активнее- прискакали, бросили стволы, поскакали мишенную обстановку расставлять, потом карабасы вытаскивать . Ну и те кто заранее приезжают как мы- понимайте что теперь бесцельно около галереи закрытой будете стоять и сиськи наминать. В особенности актуально тем кто с утра приезжает.

Надеюсь это со временем переиграют в обратку. но сами знаете - кто в армии бывал, тот в цирке не смеется . Усем стрелкам удачи!

TLST
P.M.
5-4-2019 17:39 TLST
Скорее всего в свойственной воякам манере попытались "порядок навести")
Kalina
P.M.
5-4-2019 22:08 Kalina
Моё почтение! Нет ли у кого желания съездить в понедельник (08.04.19) или вторник? (09.04.19) Сам там буду первый раз поэтому если какой метр откликнется в карму +100) от того как пройдет первый заезд будет зависеть регулярность посещения и тд.
TLST
P.M.
5-4-2019 22:25 TLST
Kalina:
Моё почтение! Нет ли у кого желания съездить в понедельник (08.04.19) или вторник? (09.04.19) Сам там буду первый раз поэтому если какой метр откликнется в карму +100) от того как пройдет первый заезд будет зависеть регулярность посещения и тд.

А там все вполне "user friendly", только в будний день надо уточнять. Все направления могут занять военные. Налетал уже так)

Nevterpiosh
P.M.
6-4-2019 03:59 Nevterpiosh
Kalina:
Моё почтение! Нет ли у кого желания съездить в понедельник (08.04.19) или вторник? (09.04.19) Сам там буду первый раз поэтому если какой метр откликнется в карму +100) от того как пройдет первый заезд будет зависеть регулярность посещения и тд.

Понедельник и вторник у них вроде выходнык

ГерычП
P.M.
8-4-2019 10:41 ГерычП
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности.. . Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше. Что ещё дальше/больше придумают - он не знает. Но сказал, что народ "поотваливался" капитально. И понятно - ХЗ что этому контролёру в голову придёт, особенно сейчас, когда надо доказать "эффективность" принятых мер вышестоящему начальству. Будьте аккуратны.
TLST
P.M.
8-4-2019 11:01 TLST
... ь!!! Огорчили.. .
Tsushima 1905
P.M.
8-4-2019 13:48 Tsushima 1905
ГерычП:
Были в это воскресенье (07.04.2019). Столкнулись с новым ужесточением контроля. Теперь в каждой галереи сидит проверяющий/контролирующий и следит за исполнением закона и ТБ. А в административной части специальный россгвардеец, контролирующий наблюдателей. С одной стороны мож и хорошо, дабы не было разгильдяйства. А вот с другой (специально выяснили у администратора), если будет замечена передача оружия от владельца кому-то (попробовать, пристрелять, и т.п.), то стрельба будет остановлена, составлен протокол и другие всяческие неприятности.. . Администратор сказал, что пока такое только по выходным, в будни как раньше. Что ещё дальше/больше придумают - он не знает. Но сказал, что народ "поотваливался" капитально. И понятно - ХЗ что этому контролёру в голову придёт, особенно сейчас, когда надо доказать "эффективность" принятых мер вышестоящему начальству. Будьте аккуратны.

Какие будни?
Нет там сейчас стрельбы гражданских в будни и запись на будни не ведётся.
Народ поотваливался так капитально что свободных галлерей в выходные нет практически. Единственное замечание которое мне там вчера сделали - это курить в отведённых местах. Процесс стрельбы как и прежде контролировался оператором из специального помещения. В галлере окромя стрелков никого не было.
В ответ с мишенного поля никто ответный огонь не вёл ?
А то по выходным слышал бывает там и такое....

Kalina
P.M.
8-4-2019 15:35 Kalina
Tsushima 1905:
Какие будни?
Нет там сейчас стрельбы гражданских в будни и запись на будни не ведётся.

да сейчас прозвонил им запись на будни ведут, но за сутки могут отказать так как военные свой график им присылают (например на среду хотел записаться сказали завтра до 12-00 им скинут график) поэтому как то так.
Aoracuile
P.M.
18-4-2019 21:49 Aoracuile
Приподниму тему и напомню, что выше в сообщениях есть ссылка на чат для желающих кататься стрелять.
Vampire27
P.M.
29-4-2019 18:57 Vampire27
На 4-е есть запись или желающие ?
magido
P.M.
30-4-2019 22:11 magido
если не интересно, удалю

Лучше перестать размещать СВОИ ролики-не имеющие отношения к НАШИМ поездкам в этой теме,у вас есть своих две темы.
sergey-man
P.M.
30-4-2019 22:27 sergey-man
magido:

Лучше перестать размещать СВОИ ролики-не имеющие отношения к НАШИМ поездкам в этой теме,у вас есть своих две темы.

я удалил, но вам то есть что выложить?

magido
P.M.
30-4-2019 22:34 magido
я удалил, но вам то есть что выложить?

В ваших темах нам выложить нечего.
sergey-man
P.M.
30-4-2019 22:37 sergey-man
magido:

В ваших темах нам выложить нечего.

а в ваших?

magido
P.M.
30-4-2019 22:41 magido
а в ваших?

Когда наберётся архивный материал составляющий с нашей точки зрения интерес для вас ,мы вас проинформируем.
sergey-man
P.M.
30-4-2019 23:02 sergey-man
magido:

Когда наберётся архивный материал составляющий с нашей точки зрения интерес для вас ,мы вас проинформируем.

ну набирайте, Артель почти каждую неделю в патриоте, а вы все докричаться не можете.. . кворум собрать.. давно бы присоединились, и вы бы "материал набрали" и кворум набирать не надо да и с досками гладильными не надо голову взрывать
у нас и с прицелами работают и с промежутком.. . группы по интересам, а если несколько стволов выгулять - то просто самолет.

magido
P.M.
30-4-2019 23:46 magido
У людей из этой темы нет желания заниматься чем то подобным:


Вам в дружественном тоне,неоднократно дали об этом знать,поблагодарив за приглашение покопашиться в вашей песочнице.... но нет.... суровым "спицназерам" надо устроить срач и этой тихой теме.... угадал?

P/S/ Про доску смешно.... но не смешней чем тра- та- та из пулемётика

sergey-man
P.M.
1-5-2019 00:08 sergey-man
а покажите свои мишени на 300м ?
TLST
P.M.
1-5-2019 01:24 TLST
Чиорт, сэры, срачь детэктед))
TLST
P.M.
1-5-2019 01:57 TLST
А если серьезно, кто что думает про 4ое число часа в два?
sergey-man
P.M.
1-5-2019 07:52 sergey-man
TLST:
Чиорт, сэры, срачь детэктед))

да нет срача, мне просто очень странно слышать, что мы занимаемся ерундой, а человек видимо улучшает стрелковый навык по какой то секретной методики.
многие любят стрелять, поддерживать свои стрелковые навыки в определенной форме, ну или стремятся к неким целям поставленным для себя - как пример 20см гонг с 200 метров с открытых прицельных.
Но тут от человека только и слышно - "вы там играете в спицназеров, не мешайте мне познавать дэен" да я не против, пускай познает, но пусть покажет результат.

TLST
P.M.
1-5-2019 08:48 TLST
Хм, результат дзена - нирвана, видимого результата иметь не должна)
TLST
P.M.
1-5-2019 08:58 TLST
Originally posted by sergey-man:

Многие любят стрелять, поддерживать свои стрелковые навыки в определенной форме, ну или стремятся к неким целям поставленным для себя


А вот тут-то и начинается вся соль. Если бы это было не так, мы бы не были между собой знакомы. Вот только цели бывают достаточно разные. Вас "много" и цели в общем-то не совпадают, по этому и напрягает настойчивая попытка обозначиться постами с тренировками. Примерно такое же негодование вызывают громкие и модные кроссфитеры не в профильных залах, а в патриархальной районной "качалке")))
sergey-man
P.M.
1-5-2019 11:15 sergey-man
TLST:

А вот тут-то и начинается вся соль. Если бы это было не так, мы бы не были между собой знакомы. Вот только цели бывают достаточно разные. Вас "много" и цели в общем-то не совпадают, по этому и напрягает настойчивая попытка обозначиться постами с тренировками. Примерно такое же негодование вызывают громкие и модные кроссфитеры не в профильных залах, а в патриархальной районной "качалке")))

в любой качалке будь это кросфитер или просто спортсмен, могут спросить, сколько от груди жмёшь?
так же и я спрошу у magido, мишень на 300 будет?

TLST
P.M.
1-5-2019 11:31 TLST
sergey-man:

в любой качалке будь это кросфитер или просто спортсмен, могут спросить, сколько от груди жмёшь?
так же и я спрошу у magido, мишень на 300 будет?

Кхе, интересные нравы. В приличном обществе лишних вопросов не задают, особенно незнакомым людям, нет?

TLST
P.M.
1-5-2019 11:36 TLST
sergey-man, меня начинает настораживать Ваша безкомпромиссность. Может и с меня чего спросить захотите?
sergey-man
P.M.
1-5-2019 12:06 sergey-man
зачем, вы всегда спокойно и мирно относились к размещению роликов от нашей команды, и дали понять, кому интересно сам в праве сделать выбор.
я с уважением отношусь к участником вашей темы, но меня настораживает отношение именно к моей команде от magido- "ребятишки", "играют в спецназ","инвалиды"...
хотя я вот буду рад, если получиться "дружить песочницами".. .

Guns.ru Talks
Организация встреч
Совместные поездки на стрельбище Парка "Патриот" ( 22 )