Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 92 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 96 : 123...8990919293949596
Автор
Тема: Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище
БУМАГА
2-12-2017 16:05 БУМАГА
первое сообщение в теме:
Стреляем в Орехово-Зуево на стрельбище. 80 км от МКАДа по Горьковскому шоссе. http://maps.yandex.ru/-/CVrXj60p
Стрельбище Орехово-Зуевского РООиР, электричества нет. Иногда проходят соревнования местного значения, тогда привозят генератор для электрических установок подачи тарелочек, и "Бегущего кабана"

Что там есть: дистанция 35 метров с навесом на 3 стрелка, и 100 метров без навеса. Механическая установка подачи тарелок, один заряжает, другой стреляет, ничего сложного. Огороженная территория. Один минус - 1 км по лесу по грунтовой дороге или по снегу зимой. Иногда чистят к соревнованиям.

Все свое привозим сами: мишени, щиты под мишени, патроны, тарелки. ТАМ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ТЕРРИТОРИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
Я не работник стрельбища, а такой же стрелок-любитель как и вы. Договариваюсь со стрельбищем, даю объявление о поездке, и вперед.
Цена на сегодня 400(членам)/600 (всем остальным) рублей со стрелка, обстреляйся.
Здесь, в этой теме знакомимся, общаемся, говорим на любые темы.
Любой стрелок может дать здесь свое объявление о совместной поездке, о поиске попутчика или брата по оружию. Фото и отчеты о поездке приветствуются. И состояние дороги по лесу зимой.
!!!
Новым стрелкам, которые в первый раз хотят поехать: Следите за темой, присоединяйтесь к группе бойцов ( предварительно спросив у них разрешения присоединиться), которые едут в удобный для Вас день. Там Вам все расскажут что и как. Потом сами будете договариваться, и ездить. Одному приезжать не стоит в первый раз. Можно "обломиться" или огрести по полной. Как повезет!

Господа стрелки! Если вы едете на стрельбище сами, т.е. без организованного выезда, убедительная просьба: оставляйте здесь информацию о своей поездке, когда, во сколько и что стреляем. Другие стрелки прочитав вашу инфу будут знать, что места заняты, и в это время ехать не стоит, или надо договариваться по времени стрельбы. Все это для вашей безопасности, и исключения конфликтных ситуаций. Помните, все вооружены!
И мусор за собой не забывайте убирать, там уборщиц нет!

edit log

1hellsing
17-10-2019 17:30 1hellsing
В субботу приедем с женой на круглый стенд с самого утра. Тарелок всего полторы коробки, если кто поедет в сб и есть запас - отпишите в личку, пожалуйста, по поводу продать или одолжить. На следующую неделю буду заказывать из Липецка
sumruck
17-10-2019 21:10 sumruck
Я из Орешка, телефон Сергея узнал, всем спасибо. Вопрос более не актуален.
Нюраша
18-10-2019 12:57 Нюраша
Добрый день! Я начинающий стрелок, муж - инструктор. Мне нужно 100 метров) Мишени/щиты свои. Буду благодарна за контакты для связи и уточнения условий.

----------
Нюраша

Нюраша
18-10-2019 13:16 Нюраша
quote:
Изначально написано Dotogo 45:
Приветствую Всех.Хочу на днях под'ехать без стволов просто познакомится с участниками,руковоством узнать о порядке работы стрельбища и если нужно помочь в благоустройстве оного.

Можем синхронизироваться, если еще актуально? Вопросы аналогичные интересуют. Спасибо!

MINOR12345
18-10-2019 15:54 MINOR12345
Завтра в субботу после обеда кто-нибудь едет? Или можно попросить точные координаты стрельбища, а то по ссылке все очень приблизительно.
1hellsing
18-10-2019 18:43 1hellsing
Яндекс знает его как стенд для спортивной стрельбы РООиР
MINOR12345
18-10-2019 19:18 MINOR12345
Спасибо, нашел!
Нюраша
18-10-2019 19:25 Нюраша
quote:
Изначально написано 1hellsing:
Яндекс знает его как стенд для спортивной стрельбы РООиР

Спасибо за наводку, хотя найти не проблема, в предыдущих постах даже карту приложили. Но указано же в шапке чата, что по предварительной договоренности. Будет там с кем в ВС договориться? Спасибо!

1hellsing
18-10-2019 19:40 1hellsing
Скорее всего да. Лично я там в субботу с утра. В вс больно грустно по горьковце в Москву возвращаться
Нюраша
18-10-2019 19:43 Нюраша
quote:
Изначально написано 1hellsing:
Скорее всего да. Лично я там в субботу с утра. В вс больно грустно по горьковце в Москву возвращаться

А у меня есть счастливая возможность в пн вернуться после обеда, заночевав под сосной))
Ну, поеду тогда без ружья просто наобум пообщаться в ВС, коли другой конкретики не дождусь. Спасибо!

1hellsing
18-10-2019 20:38 1hellsing
Я думал у меня у одного мысль с палаткой приезжать!
Migmag80
18-10-2019 21:15 Migmag80
Надо организовать палаточный лагерь )))
дадон
20-10-2019 00:57 дадон
quote:
Изначально написано Migmag80:
Надо организовать палаточный лагерь )))

Хорошая шутка. Стрельбище не база отдыха.

дадон
20-10-2019 01:02 дадон
По поводу навеса.Стрельбище работает как положено по технике безопасности.И не предназначено на одновременные стрельбы траншеи и 100 метров для нарезного.
Нюраша
20-10-2019 06:47 Нюраша
quote:
Изначально написано дадон:
По поводу навеса.Стрельбище работает как положено по технике безопасности.И не предназначено на одновременные стрельбы траншеи и 100 метров для нарезного.

Тогда, может быть, вы знаете контакты управляющего стрельбищем? Я тут ищу для связи и уточнения расписанных дней/часов, например. Спасибо!

дадон
20-10-2019 08:04 дадон
quote:
Изначально написано Нюраша:

Тогда, может быть, вы знаете контакты управляющего стрельбищем? Я тут ищу для связи и уточнения расписанных дней/часов, например. Спасибо!

Ослуживает стенд Сергей.Стенд находится на его егерском участке.Все вопросы по времени пострелять обсуждайте с ним.
Нюраша
20-10-2019 12:35 Нюраша
quote:
Изначально написано дадон:

Ослуживает стенд Сергей.Стенд находится на его егерском участке.Все вопросы по времени пострелять обсуждайте с ним.

Спасибо за ответ. Про Сергея я уже начиталась в предыдущих постах, я имею в виду, как найти его контакт? В личку мне никто не отвечает, в чате, видимо, не принято размещать.
Да, сегодня съездила наобум на стрельбище, прекрасное место, народу никого)) дорога неплохая, но в паре мест шаркнула защитой и рычагом по рельсине стукнула. Походила, пождала, никто не приехал с утра.
По-прежнему жду контакт Сергея, благодарная заранее)
click for enlarge 1711 X 1280 221.8 Kb

edit log

Old drum
20-10-2019 12:43 Old drum
quote:
Originally posted by 1hellsing:

Я думал у меня у одного мысль с палаткой приезжать!

Мы уже, так неоднократно делали.
По согласованию, разумеется.

edit log

serg-78
20-10-2019 15:36 serg-78
Чья забывашка? Оставил под навесом.
click for enlarge 1280 X 960 118.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 140.5 Kb

edit log

Нюраша
20-10-2019 17:39 Нюраша
quote:
Изначально написано serg-78:
Чья забывашка? Оставил под навесом.

Ничего себе. Утром не было этого. Значит, позже всё-таки стрелял народ. Напишите в личку телефон Сергея, большая просьба.

всего страниц: 96 : 123...8990919293949596

Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 92 )