Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 86 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 90 : 123...8384858687888990
Автор
Тема: Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище
БУМАГА
2-12-2017 16:05 БУМАГА первое сообщение в теме:
Стреляем в Орехово-Зуево на стрельбище. 80 км от МКАДа по Горьковскому шоссе. http://maps.yandex.ru/-/CVrXj60p
Стрельбище Орехово-Зуевского РООиР, электричества нет. Иногда проходят соревнования местного значения, тогда привозят генератор для электрических установок подачи тарелочек, и "Бегущего кабана"

Что там есть: дистанция 35 метров с навесом на 3 стрелка, и 100 метров без навеса. Механическая установка подачи тарелок, один заряжает, другой стреляет, ничего сложного. Огороженная территория. Один минус - 1 км по лесу по грунтовой дороге или по снегу зимой. Иногда чистят к соревнованиям.

Все свое привозим сами: мишени, щиты под мишени, патроны, тарелки. ТАМ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ТЕРРИТОРИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
Я не работник стрельбища, а такой же стрелок-любитель как и вы. Договариваюсь со стрельбищем, даю объявление о поездке, и вперед.
Цена на сегодня 400(членам)/600 (всем остальным) рублей со стрелка, обстреляйся.
Здесь, в этой теме знакомимся, общаемся, говорим на любые темы.
Любой стрелок может дать здесь свое объявление о совместной поездке, о поиске попутчика или брата по оружию. Фото и отчеты о поездке приветствуются. И состояние дороги по лесу зимой.
!!!
Новым стрелкам, которые в первый раз хотят поехать: Следите за темой, присоединяйтесь к группе бойцов ( предварительно спросив у них разрешения присоединиться), которые едут в удобный для Вас день. Там Вам все расскажут что и как. Потом сами будете договариваться, и ездить. Одному приезжать не стоит в первый раз. Можно "обломиться" или огрести по полной. Как повезет!

Господа стрелки! Если вы едете на стрельбище сами, т.е. без организованного выезда, убедительная просьба: оставляйте здесь информацию о своей поездке, когда, во сколько и что стреляем. Другие стрелки прочитав вашу инфу будут знать, что места заняты, и в это время ехать не стоит, или надо договариваться по времени стрельбы. Все это для вашей безопасности, и исключения конфликтных ситуаций. Помните, все вооружены!
И мусор за собой не забывайте убирать, там уборщиц нет!

edit log

Kamerad
7-8-2019 21:31 Kamerad
quote:
Изначально написано 1hellsing:
Если уж на то пошло, то даже если егерь там - то можно загреметь вместе с ним. Стрельбище то дикое

В каком смысле дикое?
БУМАГА
7-8-2019 21:58 БУМАГА
Дикое - это в заброшенном карьере. Здесь официальное стрельбище. А то, что оно в упадке, так цена соответствующая. Где еще можно за такие деньги, обстреляться, обожраться и обосраться.(извините за каламбур)
Или давайте наймем охрану, уборщиков и еще кучу "нужных" работников. Какая цена будет пострелять? Да таких стрельбищ навалом. Езжайте туда, кому здесь не нравиться. Сами поддерживаем порядок, и это хорошо.

По поводу "загреметь", да еще с егерем, это вообще детский лепет. Читайте последние 85 страниц, там есть ответы.

Кто там едет без какой-то записи, без спросу, разрешения или на халяву, это их проблемы. Это пусть разбирается администрация стрельбища. Или менты местные, которые сами там частые гости, в плане побухать-да-пострелять.

edit log

max_7.62
8-8-2019 10:19 max_7.62
quote:
Здесь официальное стрельбище.

есть документы ,что оно и под гладкое и нарезное?по поводу лепета ВЫ зря.
1hellsing
8-8-2019 11:16 1hellsing
Так или иначе поедет на выходных кто-нибудь тарелки стрелять? Или все на открытие?

edit log

EUGENE53
8-8-2019 15:40 EUGENE53
quote:
Originally posted by 1hellsing:

Так или иначе поедет на выходных кто-нибудь тарелки стрелять? Или все на открытие?

тоже интересуюсь...
БУМАГА
8-8-2019 23:03 БУМАГА
quote:
Originally posted by max_7.62:

есть документы ,что оно и под гладкое и нарезное?по поводу лепета ВЫ зря

Документы спрашивайте в Орехово-Зуевском РООиРе, а не здесь. Меня и кучу товарищей это стрельбище вполне устраивает. Если у Вас какие то сомнения, езжайте в другое место. Зачем здесь мозги выносить?
А то уже люди мне звонят, и просят подрезать количество не нужных собеседников.

edit log

max_7.62
9-8-2019 18:51 max_7.62
quote:
Документы спрашивайте в Орехово-Зуевском РООиРе, а не здесь. Меня и кучу товарищей это стрельбище вполне устраивает. Если у Вас какие то сомнения, езжайте в другое место. Зачем здесь мозги выносить?
А то уже люди мне звонят, и просят подрезать количество не нужных собеседников

хорошо там и спрошу,по поводу позвонить ВАШ телефон не изменился?
БУМАГА
9-8-2019 21:58 БУМАГА
Телефон тот же.
Маугли223
10-8-2019 17:33 Маугли223
Здравия желаю.
Планирую быть завтра с 8 до 13. Одна персона - 100м.
БУМАГА
11-8-2019 22:02 БУМАГА
1hellsing, как у вас, все срослось?
1hellsing
12-8-2019 00:08 1hellsing
quote:
Изначально написано БУМАГА:
1hellsing, как у вас, все срослось?

все отлично. патроны сожгли. Сергей подъехал - познакомились. гильзы забрали. в следующий раз захвачу мешки для мусора - на пикниковом месте срач, к сожалению.

машинки не работали или Сергей открывать не хотел, так как заезжал на 10 минут, кидали вручную. вообще надо купить пару запускалок ножных и можно круг стрелять ультрабюджетно.

в следующий раз 17-го хочу поехать прямо с утра в субботу, часам к 9, чтобы до пробок

дадон
12-8-2019 12:29 дадон
quote:
Originally posted by 1hellsing:

машинки не работали или Сергей открывать не хотел, так как заезжал на 10 минут, кидали вручную.

Не сердчайте на Сергея. Ведь он егерь и охотник.А на дворе открытие и у него работа.Могли бы понять.
1hellsing
12-8-2019 13:15 1hellsing
Да я и не в претензии. Постреляли отлично!
max_7.62
12-8-2019 16:34 max_7.62
скинул тему своему знакомому,сказал читай сам кто ,где ,куда,звонит задает вопрос.на предмет КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ и ОГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ,написано в шапке темы,нечего ответить я ему не смог.
Old drum
12-8-2019 21:35 Old drum
quote:

max_7.62

Не понятно, что Вы вообще хотите?
Сформулируйте пожалуйста, свои вопросы по существу и по пунктам.
Постараюсь Вам ответить в силу своего разумения.

edit log

БУМАГА
12-8-2019 21:46 БУМАГА
quote:

скинул тему своему знакомому,сказал читай сам кто ,где ,куда,звонит задает вопрос.на предмет КОНФЛИКТНЫХ СИТУАЦИЙ и ОГРЕСТИ ПО ПОЛНОЙ,написано в шапке темы,нечего ответить я ему не смог.

Я ничего не понял. О чем речь? И какие к нам претензии? По моему бред какой то.

edit log

max_7.62
13-8-2019 06:42 max_7.62
quote:
!!!
Новым стрелкам, которые в первый раз хотят поехать: Следите за темой, присоединяйтесь к группе бойцов ( предварительно спросив у них разрешения присоединиться), которые едут в удобный для Вас день. Там Вам все расскажут что и как. Потом сами будете договариваться, и ездить. Одному приезжать не стоит в первый раз. Можно "обломиться" или огрести по полной. Как повезет!
Господа стрелки! Если вы едете на стрельбище сами, т.е. без организованного выезда, убедительная просьба: оставляйте здесь информацию о своей поездке, когда, во сколько и что стреляем. Другие стрелки прочитав вашу инфу будут знать, что места заняты, и в это время ехать не стоит, или надо договариваться по времени стрельбы. Все это для вашей безопасности, и исключения конфликтных ситуаций. Помните, все вооружены!
И мусор за собой не забывайте убирать, там уборщиц нет!

не я-это написал.
1hellsing
13-8-2019 07:01 1hellsing
Я новичок, отвечу в меру своего понимания. Конфликтные ситуации - когда пострелять хотят несколько компаний а направление одно. Обломиться - приехать и не пострелять если там занято. Отгрести по полной - быть выдворенным с территории, вплоть до физического воздействия, если начнёте стрелять и тут приедет компания, которая заранее договорилась.

На мой взгляд это может не понять один человек, но если у него ещё и такой же знакомый - уже странно.

max_7.62
13-8-2019 07:29 max_7.62
quote:
Я новичок, отвечу в меру своего понимания. Конфликтные ситуации - когда пострелять хотят несколько компаний а направление одно. Обломиться - приехать и не пострелять если там занято. Отгрести по полной - быть выдворенным с территории, вплоть до физического воздействия, если начнёте стрелять и тут приедет компания, которая заранее договорилась.
На мой взгляд это может не понять один человек, но если у него ещё и такой же знакомый - уже странно.

я все понимаю и там стреляю тоже,ВЫ думаете все кто приезжают стрелять ,пишут тут в этой теме,есть люди которые про ганзу вообще не знают и там стреляют,просто позвонив Сергею,а вот интересно кто будет физически выдворять со стрельбища ,ведь как написано выше у всех оружие,про то что кто-то не понимает и это уже странно ВЫ зря,то что туда приезжают без звонка Сергею я проверил на себе,когда стоят рядом и говорят,когда я закончу им тоже надо.

edit log

дадон
13-8-2019 08:51 дадон
Когда я был с другом там на стрельбеще было две команды по тарелочкам, одна по мишеням на 35 и сколько на 100 не не знаю, не смотрел.Всем места хватило.Никто не спорил ожидая своей очереди.Бывают некультурные гадят, гильзы не убирают.Разговаривал с Сергеем.Он сказал за всеми не уследишьА гильзы соберу.Добрая душа.А у него есть своя работа.Я сам когдато работал егерем и понимаю Сергея.
всего страниц: 90 : 123...8384858687888990

Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 86 )