Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 7 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище

БУМАГА
P.M.
6-1-2018 23:42 БУМАГА
underwater!
Спасибо! Поковырялся в инете, у продавцов в Москве в наличии нет. На Али про такие и не слышали, а есть простые "палки", даже не гнутся. Типа копии американским MTM Red EZ-Throw-II. Только ковры ими выбивать, или спину чесать. Есть у меня такая, а ковров нет.
На Ebay есть, но там другая история.
Crossfit_Moscow
P.M.
6-1-2018 23:54 Crossfit_Moscow
БУМАГА:
underwater!
Спасибо! Поковырялся в инете, у продавцов в Москве в наличии нет. На Али про такие и не слышали, а есть простые "палки", даже не гнутся. Типа копии американским MTM Red EZ-Throw-II. Только ковры ими выбивать, или спину чесать. Есть у меня такая, а ковров нет.
На Ebay есть, но там другая история.


aliexpress
А на 2 шт вроде есть?

Ушаков
P.M.
7-1-2018 02:09 Ушаков
Kamerad:

Во сколько планируете быть на месте? Может быть получится вырваться.

В 7:00 стартуем, а дальше как дорога!

Завтра как раз попробую ручную машинку! Куплена летом, но летом другие интересные дела, поэтому только сейчас спробуем

БУМАГА
P.M.
7-1-2018 11:11 БУМАГА
Originally posted by Crossfit_Moscow:

на 2 шт вроде есть?


На Али одни дрова, пластик жесткий. Нужна как в ссылке underwaterа. MTM EZ-3 (USA)
Crossfit_Moscow
P.M.
7-1-2018 11:49 Crossfit_Moscow
А как проезжать на стрельбище в снежную погоду, как там с дорогой? На пузотерке можно проехать в снег?
БУМАГА
P.M.
7-1-2018 13:16 БУМАГА
Бывает нормальная дорога, укатают снег, спокойно приезжаешь. А когда навалит, тогда низкие машины оставляют на площадке перед кладбищем. Пересаживаем людей с вещами в высокие машины. Но это надо заранее договариваться. Так бывало иногда.
Kamerad
P.M.
7-1-2018 18:57 Kamerad
Я сегодня на пузотерке до лужи доехал без проблем.
БУМАГА
P.M.
7-1-2018 21:25 БУМАГА
Originally posted by Kamerad:

Я сегодня на пузотерке до лужи доехал без проблем.


"Лужа" это временное явление. Растает ледяной бордюр, и не будет преград. Так, просто лужа, лужица, мокрое место...

Как постреляли? А то Ушаков редко нас балует своими историями. Тем более он чё-то там испытывал сегодня. Надеюсь, не такое Г... . на палочке, которое я купил.
Crossfit_Moscow
P.M.
7-1-2018 21:47 Crossfit_Moscow
Эх.. жду РОХа на новую игрушку, а потом к Вам!
А лужа фигня, пешком дойти можно, и так на диванах сидим, в кнопки тыкаем)
Kamerad
P.M.
7-1-2018 22:06 Kamerad
БУМАГА:

"Лужа" это временное явление. Растает ледяной бордюр, и не будет преград. Так, просто лужа, лужица, мокрое место...

Как постреляли? А то Ушаков редко нас балует своими историями. Тем более он че-то там испытывал сегодня.

Я без подготовки. Только оружие и патроны были) Поэтому галопом по Европам. Пострелял со 100м рубежа с АКМ. Потом на 35 метров с вепрем 12 перебрался. Пожег старые и ненужные на охоте патроны. Потом к ребятам на тарелочки подошел. Немного пообщались, ребята дали возможность по тарелочкам пострелять. Спасибо им за это. Для ознакомительного выезда хорошо все прошло.
А Ушаков испытывал ручной запуск тарелок. Но я поздно приехал и рано уехал. Может чего и не видел))

БУМАГА
P.M.
7-1-2018 22:18 БУМАГА
Понял. Спасибо. Может он сам чего нацарапает.
Ушаков
P.M.
7-1-2018 23:11 Ушаков
БУМАГА:
Понял. Спасибо. Может он сам чего нацарапает.

Здрав всем! Что царапать то?! Работает китайский прибор нормально, траектория полета тарелочек всегда разная что очень хорошо. Лужа для нас была не преграда, а легенькое заманчивое "НУ ЧЕ ТАМ?" да нечего!

Было все скромно, народу не было, а людей вместе с нами за весь день 12 человек!

Так то, конечно засрали место, по сравнению с прошлым годом!

Спасибо за внимание!

БУМАГА
P.M.
7-1-2018 23:23 БУМАГА
Насчет "засрали", это да. Праздники! Народ отдыхает, и серит. До нас народ стрелял 2 и 3 (говорят аншлаг был), плюс мы 4 и 5-го, а может и 1-го местная пъянь приезжала. Вот и навалило. Уборщицы нет. Говорят местные члены охотОбщества отрабатывают трудодни по уборке. Пока праздники, не до того видать. Может к первым соревнованиям подГрабят.
Crossfit_Moscow
P.M.
7-1-2018 23:45 Crossfit_Moscow
БУМАГА:
Насчет "засрали", это да. Праздники! Народ отдыхает, и серит. До нас народ стрелял 2 и 3 (говорят аншлаг был), а может и 1-го местная пъянь приезжала. Уборщицы нет. Говорят местные члены охотОбщества отрабатывают трудодни по уборке. Пока праздники, не до того. Может к первым соревнованиям подГрабят.

А когда соревнования? Как узнавать о датах?

БУМАГА
P.M.
7-1-2018 23:53 БУМАГА
Originally posted by Crossfit_Moscow:

А когда соревнования? Как узнавать о датах?


А Вы на соревнования собрались? Или граблями поработать?
Расписание соревнований мне обещали прислать, как только будет готов. Здесь его сразу повешу. Буквально 5-го о нем спрашивал. Пока нет его. И сплю я уже.
Gadof
P.M.
8-1-2018 00:52 Gadof
9.12 Можно подьехать?
Old drum
P.M.
8-1-2018 00:57 Old drum
Originally posted by Gadof:

9.12 Можно подьехать?


Прошу переформулировать вопрос, для тупых.
9 декабря уже прошло.. .
Old drum
P.M.
8-1-2018 01:09 Old drum
Originally posted by Crossfit_Moscow:

Эх.. жду РОХа на новую игрушку, а потом к Вам!


Как всегда, Добро пожаловать!
Следите за формированием групп в дальнейших постах.
Выбирайте, договаривайтесь, приезжайте.
Бумага, собирать группу будет в феврале.
Может кто раньше организуется.
Old drum
P.M.
8-1-2018 01:19 Old drum
Сайт Орехово-Зуевского РООиР.
Пока на реконструкции.
В разделе "Стендовая стрельба"
Должна появлятся инфа о соревнованиях.
Сейчас сайт на реконструкции.

http://ozrooir.ru/onas.htm

avdeev1
P.M.
8-1-2018 09:49 avdeev1
немного видео youtube.com
Lesha_641
P.M.
8-1-2018 14:00 Lesha_641
Отмечусь, затея интересная! А пулями есть где пострелять?
Ушаков
P.M.
8-1-2018 16:45 Ушаков
Lesha_641:
Отмечусь, затея интересная! А пулями есть где пострелять?

и даже солью! хотя смотря каким калибром пуля, а то если как здесь pikabu.ru

боюсь возникнут проблемы

БУМАГА
P.M.
8-1-2018 20:44 БУМАГА
С таким калибром от стрельбища ничего не останется. Итак все будки и стойки у навесов растреляли.
Можно пулей на 35 и 100 метров
СтреляюНаОщупь
P.M.
9-1-2018 14:04 СтреляюНаОщупь
Originally posted by :

А когда соревнования? Как узнавать о датах?


Расписание пока не утверждено из-за ограничений с 25 мая по 25 июля. Спасибо Чемпионату мира.(((
Как появится, выложу тут: ohotnikimo.ipb.su
fzr1000rr
P.M.
9-1-2018 16:28 fzr1000rr
БУМАГА:
С таким калибром от стрельбища ничего не останется. Итак все будки и стойки у навесов растреляли.
Можно пулей на 35 и 100 метров

Я вот как раз все думал, как умудрились стойки навесов то расстрелять и зачем?

Ушаков
P.M.
9-1-2018 17:33 Ушаков
fzr1000rr:

Я вот как раз все думал, как умудрились стойки навесов то расстрелять и зачем?

Это те которых ДЭБИЛАМИ кличут! Причем новых дыр наделали не давно, судя по всему

fzr1000rr
P.M.
9-1-2018 19:26 fzr1000rr
Ушаков:

Это те которых ДЭБИЛАМИ кличут! Причем новых дыр наделали не давно, судя по всему

Даж представить не могу, нафига стрелять в опоры навесов, под которыми сам же и стоишь потом. Стрельбище же, ставь вон стальной профиль к мишеням да пали себе. Школоте вроде ружья не продают. Сергей правда говорил, что заряженные градусами сотрудники ДПС туда наведываются иногда Можт они шалят?
Кто-то огнетушители привозил, по ним вон интересно стрелять, порошок феерически разлетается ) Нужно надыбать тож пару тройку списанных

БУМАГА
P.M.
9-1-2018 20:39 БУМАГА
Охраны на стрельбище нет. Среди недели вообще никого, вот и приезжают дебилы.
Менты 09.12 гуляли, но вели себя прилично, местное гибдд. Видел как стреляли и как уехали. Все было ОК.
Lesha_641
P.M.
9-1-2018 20:48 Lesha_641
А в субботу 13.01 будет кто на стрельбище? Я правильно понял, что мишени для пуль с гладкого свои? Есть куда их повесить-то?
БУМАГА
P.M.
9-1-2018 21:04 БУМАГА
Кто будет 13 го, без понятия. Я же не работник стрельбища. Звоните егерю Сергею, договаривайтесь. Телефон найдете в постах за 4 января. Без спроса не советую приезжать.
БУМАГА
P.M.
9-1-2018 23:13 БУМАГА
Мишени самому придется как то крепить. Но думаю разберитесь на месте, от старых что нибуть возьмете, подставите.
Old drum
P.M.
9-1-2018 23:24 Old drum
Хочу предупредить тех, кто поедет без звонка и предварительной договоренности.

Неподалеку, есть домишко. В котором живут люди. Они по согласованию с егерем слушают обстановку.
Как слышат стрельбу, тут же звонят егерю. А он, местным, очень голодным ментам.

Приезжают буквально в течении 15 минут.

Сам наблюдал эту картину, как таких вязали. Приезжал по согласованию и стал невольным свидетелем.

Так что, кто без договоренности, на свой страх и риск.
В общем.. . не советую.

fzr1000rr
P.M.
10-1-2018 11:07 fzr1000rr
Lesha_641:
А в субботу 13.01 будет кто на стрельбище? Я правильно понял, что мишени для пуль с гладкого свои? Есть куда их повесить-то?

Мы когда приезжали 4 числа, там уже были от предыдущих стрелков стенды под мишени (штуки 2-3). Я свой тоже на месте собрал и там же оставил, т.к. везти домой простреленные деревяшки - нафиг не нужно, да и народу можт пригодится. Так что есть вероятность, что там еще есть к чему прикрутить
А так собсно 4 бруска полутораметровых и кусок фанеры десятки (75х75) мне в ОБИ обошлись в 500р. На месте за 5 мин из этого вышло такое :


Дешево и сердито. Мож даже еще жива там моя раскоряка

Old drum
P.M.
10-1-2018 13:26 Old drum
Дешево и сердито, это по другому.
У Вас, очень даже основательно.
fosi
P.M.
10-1-2018 16:12 fosi

Были сегодня. Жив Ваш стенд. Немножко постреляли по стодольной и тарелочкам. Приехали на 35 м. Срач стоял ужасный. Собрали 4 пакета мусора. Огромная просьба, ребята убирайте за собой!
Увидел как расстреляли будку, это ж.. . Вообщем нет слов.
Вот нахера плевать в колодец из которого пьешь!
click for enlarge 664 X 374  51.3 Kb
click for enlarge 664 X 374  42.2 Kb
click for enlarge 664 X 374  31.3 Kb
click for enlarge 664 X 374  31.4 Kb
fosi
P.M.
10-1-2018 16:13 fosi
Originally posted by fzr1000rr:

Дешево и сердито. Мож даже еще жива там моя раскоряка


Были сегодня. Жив Ваш стенд. Немножко постреляли по стодольной и тарелочкам. Приехали на 35 м. Срач стоял ужасный. Собрали 4 пакета мусора. Огромная просьба, ребята убирайте за собой!
Увидел как расстреляли будку, это ж.. . Вообщем нет слов.
Вот нахера плевать в колодец из которого пьешь!
magido
P.M.
10-1-2018 16:35 magido
Срач стоял ужасный. Собрали 4 пакета мусора. Огромная просьба, ребята убирайте за собой!
Увидел как расстреляли будку, это ж.. . Вообщем нет слов.
Вот нахера плевать в колодец из которого пьешь!

Вот ярчайший пример того,о чем я говорил,очень жаль😑
Old drum
P.M.
10-1-2018 17:40 Old drum
Originally posted by fosi:

Увидел как расстреляли будку, это ж...


Ну, ни во что, более мелкое, педрила попасть не в состоянии.. .
Леший555
P.M.
10-1-2018 19:03 Леший555
Отмечусь!
Cactus
P.M.
10-1-2018 23:12 Cactus
Глубоко сомневаюсь, что по конструкциям стрельбища стреляют люди в трезвом уме. Скорее всего по пьяни.
Соответственно спрос с тех, кто ездит с бухлом на шашлыкинг и "культурный отдых".... .

Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 7 )