Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 68 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 74 : 123...65666768697071727374
Автор
Тема: Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище
БУМАГА
2-12-2017 16:05 БУМАГА первое сообщение в теме:
Стреляем в Орехово-Зуево на стрельбище. 80 км от МКАДа по Горьковскому шоссе. http://maps.yandex.ru/-/CVrXj60p
Стрельбище Орехово-Зуевского РООиР, электричества нет. Иногда проходят соревнования местного значения, тогда привозят генератор для электрических установок подачи тарелочек, и "Бегущего кабана"

Что там есть: дистанция 35 метров с навесом на 3 стрелка, и 100 метров без навеса. Механическая установка подачи тарелок, один заряжает, другой стреляет, ничего сложного. Огороженная территория. Один минус - 1 км по лесу по грунтовой дороге или по снегу зимой. Иногда чистят к соревнованиям.

Все свое привозим сами: мишени, щиты под мишени, патроны, тарелки. ТАМ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ТЕРРИТОРИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
Я не работник стрельбища, а такой же стрелок-любитель как и вы. Договариваюсь со стрельбищем, даю объявление о поездке, и вперед.
Цена на сегодня 400(членам)/600 (всем остальным) рублей со стрелка, обстреляйся.
Здесь, в этой теме знакомимся, общаемся, говорим на любые темы.
Любой стрелок может дать здесь свое объявление о совместной поездке, о поиске попутчика или брата по оружию. Фото и отчеты о поездке приветствуются. Особенно состояние дороги по лесу.
!!!
Новым стрелкам, которые в первый раз хотят поехать: Следите за темой, присоединяйтесь к группе бойцов ( предварительно спросив у них разрешения присоединиться), которые едут в удобный для Вас день. Там Вам все расскажут что и как. Потом сами будете договариваться, и ездить. Одному приезжать не стоит в первый раз. Можно "обломиться" или огрести по полной. Как повезет!

Господа стрелки! Если вы едете на стрельбище сами, т.е. без организованного выезда, убедительная просьба: оставляйте здесь информацию о своей поездке, когда, во сколько и что стреляем. Другие стрелки прочитав вашу инфу будут знать, что места заняты, и в это время ехать не стоит, или надо договариваться по времени стрельбы. Все это для вашей безопасности, и исключения конфликтных ситуаций. Помните, все вооружены!
И мусор за собой не забывайте убирать, там уборщиц нет!

edit log

krok12
20-1-2019 21:25 krok12
Был чудесно проведенный за пострелушками день. Буду ездить еще.
БУМАГА
22-1-2019 17:57 БУМАГА
quote:
Originally posted by krok12:

Был чудесно

Главный вопрос, который всех интересует: Как дорога по лесу? Укатали или разворотили все 19-го?
krok12
22-1-2019 22:06 krok12
Не разворотили это точно, но накатанна была слабовато, на пузотерке думаю сложновато бы было, но можно.
Илья Наидобрейший
23-1-2019 10:14 Илья Наидобрейший
Подскажите кто ездит своим ходом,как добираться от Орехово зуево до стрельбища? Допустим если с Мск до Орехово зуево на автобусе,то дальше как?
БУМАГА
23-1-2019 11:14 БУМАГА
Generalus добирается своим ходом на автобусе, правда с Электрогорска, а не с Москвы.
БУМАГА
23-1-2019 11:22 БУМАГА
Посмотрите схему движения автобуса из Москвы. Если едет по Горьковке, сравните с картой проезда на стрельбище http://maps.yandex.ru/-/CVrXj60p . От остановки через кладбище по лесу пешком ( читайте на 1 стр.).

edit log

Иван Добрый
23-1-2019 11:38 Иван Добрый
Илья Наидобрейший
Приветствую. Собираюсь 29 либо 30 числа на 35 м. Могу захватить, коли не был, поеду со стороны Одинцово. Часам в 11-00 буду выходить на Горьковку со МКАДа. От кладбища, пойдем пешком, ибо в будний день лезть в лес на Солярисе, не рискну. Там метров 400-500 по лесу. Поэтому думай. До воскресенья ответ свой дай. Как правильно заметил Бумага, с Сергеем надо заранее созваниваться
Илья Наидобрейший
23-1-2019 12:17 Илья Наидобрейший
ответил в личку. Я к сожалению могу только в сб и вс
Чуки
23-1-2019 18:42 Чуки
кто то 27 ого поедет ? есть желание поехать, выезжаю из царицыно, есть пару мест ..
Migmag80
23-1-2019 19:22 Migmag80
а как с телефона добавиться ?
Илья Наидобрейший
24-1-2019 09:31 Илья Наидобрейший
quote:
Изначально написано Чуки:
кто то 27 ого поедет ? есть желание поехать, выезжаю из царицыно, есть пару мест ..

К Вам можно пассажиром добавиться?

Чуки
24-1-2019 12:52 Чуки
Итак, я еду 27 января на стрельбище на авто из Царицино,
я беру с собой коробку тарелок, два ружа и пистик, немного мишенек напечатаю, чай, бутики.

со мной едут:
1. Илья Наидобрейший

есть еще одно свободное место

БУМАГА
26-1-2019 18:53 БУМАГА
quote:
Originally posted by Чуки:

еду 27 января на стрельбище

Время приезда на стрельбище, не забывайте указывать
Old drum
26-1-2019 19:42 Old drum
quote:
Originally posted by Чуки:

еду 27 января

А так же 2 больших снеговых лопаты и помощника не забудьте.
БУМАГА
26-1-2019 22:05 БУМАГА
quote:
Originally posted by Old drum:

А так же 2 больших снеговых лопаты

А один маленький трактор, будет еще лучше.

Помню в том году, такой же снегопад навалил в субботу и в ночь на воскресенье, а утром ехать на стрельбище. Вышел утром на стоянку обвешанный амуницией, снега по колено, еле машину свою нашел в сугробе. Если откопать ее можно было, то выехать со стоянки без трактора не было возможности. Тем более, что пара машин уже буксовала, пытаясь выехать с территории стоянки. Пришлось отложить эту затею и вернуться домой.

edit log

Kamerad
27-1-2019 11:17 Kamerad
Поехал кто или нет? Как там обстановка?
БУМАГА
27-1-2019 20:56 БУМАГА
Занесло, видать!
Rubanoid
28-1-2019 15:09 Rubanoid
Уважаемые товарищи! Собираемся подъехать в субботу 2-го февраля часам к 9 утра на 100 или 35 метров, 2-3 человека.
Talrus
28-1-2019 16:17 Talrus
Что то все собираются ... Но никто не возвращается и не отписывается насчет состояния дороги.
Может пора всех спасать? :-)
Rubanoid
28-1-2019 17:59 Rubanoid
Сергей сегодня сказал, что на внедорожнике проехать можно.
Мы едем на обычной машине, поэтому от кладбища пойдём пешком. Рисковать не будем.
всего страниц: 74 : 123...65666768697071727374