Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 62 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище
БУМАГА
2-12-2017 16:05 БУМАГА персональное сообщение БУМАГА
первое сообщение в теме:
Стреляем в Орехово-Зуево на стрельбище. 80 км от МКАДа по Горьковскому шоссе. http://maps.yandex.ru/-/CVrXj60p
Стрельбище Орехово-Зуевского РООиР, электричества нет. Иногда проходят соревнования местного значения, тогда привозят генератор для электрических установок подачи тарелочек, и "Бегущего кабана"

Что там есть: дистанция 35 метров с навесом на 3 стрелка, и 100 метров без навеса. Механическая установка подачи тарелок, один заряжает, другой стреляет, ничего сложного. Огороженная территория. Один минус - 1 км по лесу по грунтовой дороге или по снегу зимой. Иногда чистят к соревнованиям.

Все свое привозим сами: мишени, щиты под мишени, патроны, тарелки. ТАМ НИЧЕГО НЕТ, КРОМЕ ТЕРРИТОРИИ И РАЗРЕШЕНИЯ ПОСТРЕЛЯТЬ!
Я не работник стрельбища, а такой же стрелок-любитель как и вы. Договариваюсь со стрельбищем, даю объявление о поездке, и вперед.
Цена на сегодня 400(членам)/600 (всем остальным) рублей со стрелка, обстреляйся.
Здесь, в этой теме знакомимся, общаемся, говорим на любые темы.
Любой стрелок может дать здесь свое объявление о совместной поездке, о поиске попутчика или брата по оружию. Фото, отчеты о поездке, о соревнованиях, приветствуются. И состояние дороги по лесу зимой.
!!!
Новым стрелкам, которые в первый раз хотят поехать: Следите за темой, присоединяйтесь к группе бойцов ( предварительно спросив у них разрешения присоединиться), которые едут в удобный для Вас день. Там Вам все расскажут что и как. Потом сами будете договариваться, и ездить. Одному приезжать не стоит в первый раз. Можно "обломиться" или огрести по полной. Как повезет!

Господа стрелки! Если вы едете на стрельбище сами, т.е. без организованного выезда, убедительная просьба: оставляйте здесь информацию о своей поездке, когда, во сколько и что стреляем. Другие стрелки прочитав вашу инфу будут знать, что места заняты, и в это время ехать не стоит, или надо договариваться по времени стрельбы. Все это для вашей безопасности, и исключения конфликтных ситуаций. Помните, все вооружены!
И мусор за собой не забывайте убирать, там уборщиц нет!

edit log

Migmag80
15-9-2021 20:02 Migmag80 персональное сообщение Migmag80
quote:
главное увезти.

Просто надо что б за собой убирали. и делов то!

PrimoZ8
20-9-2021 10:13 PrimoZ8 персональное сообщение PrimoZ8
В субботу 25.09 на стенде соревнования.
Белый50
23-9-2021 14:44 Белый50 персональное сообщение Белый50
Добры день! Принимайте в клуб)) хочу приехать первый раз, завтра 24.09 в 16.30, на часок не более. Как это осуществить?
underwater
23-9-2021 16:37 underwater персональное сообщение underwater
quote:
Изначально написано Белый50:
Как это осуществить?

Упасть кому-нибудь на хвост. Например нам. Планируем 2 октября в субботу, если стрельбище конечно будет работать. С 10 и до темноты. Человек 5 на 100 метров.

Белый50
23-9-2021 17:57 Белый50 персональное сообщение Белый50
Пока не знаю смогу ли 2 числа, если получится поеду с вами.
Вдруг кто ещё пораньше поедет
Iscander_307
23-9-2021 18:05 Iscander_307 персональное сообщение Iscander_307
quote:
Изначально написано underwater:

Упасть кому-нибудь на хвост. Например нам. Планируем 2 октября в субботу, если стрельбище конечно будет работать. С 10 и до темноты. Человек 5 на 100 метров.

О, может пересечемся. Мы на тарелочки поедем, с Сергеем согласовали, часов с 9 и до 15 примерно.

underwater
23-9-2021 19:45 underwater персональное сообщение underwater
quote:
Изначально написано Iscander_307:

О, может пересечемся. Мы на тарелочки поедем, с Сергеем согласовали, часов с 9 и до 15 примерно.

Было бы отлично! Мы тоже с тарелками, но
У нас колхоз-спортинг все с одного рубежа)))

underwater
28-9-2021 11:55 underwater персональное сообщение underwater
Сейчас позвонил
Сергею, тот говорит, что 2 числа соревнования. Скинул бы кто график что ли... Второй раз уже выезд накрывается..
Белый50
28-9-2021 15:25 Белый50 персональное сообщение Белый50
А 3 числа? Я бы возможно приехал
underwater
28-9-2021 19:06 underwater персональное сообщение underwater
Я 3 работаю, теперь вообще хз, когда смогу...
PrimoZ8
29-9-2021 12:33 PrimoZ8 персональное сообщение PrimoZ8
quote:
Originally posted by underwater:

Скинул бы кто график что ли...

К сожалению единого графика нет... У каждого РООиР свой. Плюс постоянные переносы то из-за карантинов, то из-за выборов.
click for enlarge 1600 X 900 125.5 Kb
юго-восток
30-9-2021 18:50 юго-восток персональное сообщение юго-восток
Здравствуйте, на сегодняшний момент можно договорится о пристрелке на полигоне в Орехово-Зуево?
PrimoZ8
1-10-2021 14:54 PrimoZ8 персональное сообщение PrimoZ8
quote:
Originally posted by юго-восток:

договорится о пристрелке на полигоне в Орехово-Зуево?

Читайте первое сообщение в теме! Там есть подробный алгоритм действий для новичков.
Strelok-lyubitel
5-10-2021 23:02 Strelok-lyubitel персональное сообщение Strelok-lyubitel
Добрый вечер. 8-го хочу поехать на 35 метров днем, проверить новые патроны. Контактов Сергея у меня нет, но до этого почти всегда пересекался с ним на месте, и там решал вопрос с оплатой. Один раз стрелял бесплатно, потому что никого не было. В первом сообщении такие ситуации не описаны. Что делать, что бы совесть потом не мучила?
PrimoZ8
6-10-2021 01:21 PrimoZ8 персональное сообщение PrimoZ8
quote:
Originally posted by Strelok-lyubitel:

Что делать, что бы совесть потом не мучила?

Борис, ты мой телефон потерял?)))
юго-восток
6-10-2021 10:18 юго-восток персональное сообщение юго-восток
quote:
Изначально написано Strelok-lyubitel:
Добрый вечер. 8-го хочу поехать на 35 метров днем, проверить новые патроны. Контактов Сергея у меня нет, но до этого почти всегда пересекался с ним на месте, и там решал вопрос с оплатой. Один раз стрелял бесплатно, потому что никого не было. В первом сообщении такие ситуации не описаны. Что делать, что бы совесть потом не мучила?

юго-восток
6-10-2021 10:22 юго-восток персональное сообщение юго-восток
Здравствуйте, пока не разобрался с работой сайта получилось отправит пустое сообщение, Strelok-lyubitel хотите днём-это во сколько? Хотел присоединится, мне так же нужно 35 метров два новых осмотреть.
PrimoZ8
6-10-2021 11:35 PrimoZ8 персональное сообщение PrimoZ8
quote:

стрелял бесплатно, потому что никого не было

Вот так лучше не делать, объясню почему. Фактически, вы находитесь с оружием в охотугодьях без путевки. То есть формально вас могут привлечь к адм ответственности за незаконную охоту. Сергей - егерь О-З РООиР, и это его участок. Он несет ответственность за стрелков на стрельбище в случае какой-либо проверки. Нет его - будете сами объясняться с госохотинспекторами, а они сейчас туда зачастили на звуки выстрелов...
Strelok-lyubitel
6-10-2021 19:27 Strelok-lyubitel персональное сообщение Strelok-lyubitel
quote:
Изначально написано юго-восток:
Здравствуйте, пока не разобрался с работой сайта получилось отправит пустое сообщение, Strelok-lyubitel хотите днём-это во сколько? Хотел присоединится, мне так же нужно 35 метров два новых осмотреть.

Пишите в личку, договоримся.

Strelok-lyubitel
6-10-2021 21:05 Strelok-lyubitel персональное сообщение Strelok-lyubitel
quote:
Изначально написано PrimoZ8:

Борис, ты мой телефон потерял?)))

Нет, не потерял. Просто ситуацию надо как то разрулить организованно. Личных контактов Сергея всем желающим не сообщают, но это наверное и правильно. Но все время находится на стрельбище Сергей тоже не может, что бы собирать деньги с приезжающих. И в чате не все отписываются о предстоящих поездках. Приезжающие без предупреждения и готовы платить, тем более что цены смешные, но получается, что некому. А другие без договоренности не поедут, а могли бы. Короче и коллегам-стрелкам неудобство, и финансовое обеспечение страдает. Вот в чем проблема.

PrimoZ8
7-10-2021 08:15 PrimoZ8 персональное сообщение PrimoZ8
quote:

Просто ситуацию надо как то разрулить организованно.

Пытаемся. Но все как обычно упирается в деньги. А их нет...
юго-восток
7-10-2021 11:52 юго-восток персональное сообщение юго-восток
Здравствуйте, договорился с Сергеем на 8,10,21 на 15 часов, буду отстреливать на 25 метров.
Господин_Тр
22-10-2021 08:07 Господин_Тр персональное сообщение Господин_Тр
Всем трям! В свете последних событий ни у кого нет информации о работе стрельбища?
Boris762
23-10-2021 20:38 Boris762 персональное сообщение Boris762
вроде как было сказано, что для мероприятий на свежем воздухе нет ограничений
Господин_Тр
27-10-2021 12:35 Господин_Тр персональное сообщение Господин_Тр
Други, не могу дозвониться до Сергея уже который день, не берет трубку. Кто-нибудь в курсе, у него все в порядке? Можно в личку отвечать, если что.

----------
О, приключеньями запахло! Спускаю жопу с поводка.

Migmag80
27-10-2021 16:37 Migmag80 персональное сообщение Migmag80
на охоте наверно?
Nevterpiosh
27-10-2021 16:44 Nevterpiosh персональное сообщение Nevterpiosh
Был на стрельбище пару недель назад. Там теперь новый заправляющий егерь. Сказал, что Сергея уволили и он там больше не работает. Выписал путевку на пристрелку или тип того, точно не помню Сказал теперь все официально, будут развивать стрельбище.
Kamerad
27-10-2021 19:23 Kamerad персональное сообщение Kamerad
Вот это поворот.
Boris762
27-10-2021 22:01 Boris762 персональное сообщение Boris762
quote:
Originally posted by Nevterpiosh:

Выписал путевку на пристрелку или тип того, точно не помню Сказал теперь все официально, будут развивать стрельбище.

а где посмотреть эти официальные требования?
Nevterpiosh
27-10-2021 22:31 Nevterpiosh персональное сообщение Nevterpiosh
quote:
Изначально написано Boris762:

а где посмотреть эти официальные требования?

хз, звонить в общество наверно

edit log

trizak
27-10-2021 23:51 trizak персональное сообщение trizak
quote:
Изначально написано Nevterpiosh:
Был на стрельбище пару недель назад. Там теперь новый заправляющий егерь. Сказал, что Сергея уволили и он там больше не работает. Выписал путевку на пристрелку или тип того, точно не помню Сказал теперь все официально, будут развивать стрельбище.
Подтверждаю, так и есть, деньги проходят через бухгалтерию МООиР, никаких подводных камней,путёвку выписывают на месте,денег 400 рублей, егеря зовут Александр Иванович, я на 4 выходных завтра в деревню уеду, потом наберу ему,спрошу, можно ли тут контакт выложить..

edit log

braz452
28-10-2021 14:24 braz452 персональное сообщение braz452
Где теперь путевки на пристрелку покупать? Телефон конторы не отвечает, телефон егеря нового не знаем теперь? Надо в субботу ехать перед охотой пристрелку делать. Засада
Old drum
28-10-2021 18:14 Old drum персональное сообщение Old drum
Новый директор стрельбища то же Сергей, он охотовед.
Когда он занят, приезжает его зам (по стрельбищу) Александр Иванович, он егерь.
Убедительная просьба ТУТ в открытую телефон не публиковать. Причины, прошу смотреть в шапке темы.

edit log

БУМАГА
28-10-2021 18:36 БУМАГА персональное сообщение БУМАГА
Телефоны даем только в личку. Не надо здесь рекламировать стрельбище.
Кто выложит здесь телефон, сообщение будет удалено, а абонент заблокирован.
Новым стрелкам, читаем шляпу. Старые обмениваются в личке.

edit log

ПашаАБАКАН
29-10-2021 13:20 ПашаАБАКАН персональное сообщение ПашаАБАКАН
Пришлите пожалуйста телефон в личку.
Господин_Тр
29-10-2021 13:45 Господин_Тр персональное сообщение Господин_Тр
quote:
Телефоны даем только в личку. Не надо здесь рекламировать стрельбище.

Все остальное по старой схеме? Согласовываем время и дату, отписываемся в теме? Если есть телефон, можете в личку скину скинуть?
Iscander_307
29-10-2021 14:42 Iscander_307 персональное сообщение Iscander_307
Уважаемые стрелки! Прошу поделиться новыми контактами в РМ. Езжу 2-3 раза в год, не часто, но все же не хотелось бы терять такую возможность.

Порядок и чистоту, соблюдение ТБ и хорошее отношение по прежнему гарантирую)

proff1974
29-10-2021 20:47 proff1974 персональное сообщение proff1974
Приветствую всех! Пожалуйста, сообщите в личку контакты ответственных товарищей. Не часто удается вырваться и не хотелось бы лишиться такой возможности. С уважением всегда к правилам и ТБ.
TLST
30-10-2021 12:40 TLST персональное сообщение TLST
quote:
Изначально написано Old drum:
Новый директор стрельбища то же Сергей, он охотовед.
Когда он занят, приезжает его зам (по стрельбищу) Александр Иванович, он егерь.
Убедительная просьба ТУТ в открытую телефон не публиковать. Причины, прошу смотреть в шапке темы.

Поддержу. В "час пик" уже протолкнуться негде. Досветились...

Белый50
30-10-2021 22:24 Белый50 персональное сообщение Белый50
Граждане стрелки, можно и мне контакты в личку. Езжу не часто, раньше договаривался с Сергеем

Guns.ru Talks
Организация встреч
Пострелушки на Орехово-Зуевском стрельбище ( 62 )