Guns.ru Talks
Организация встреч
10.06, Екатеринбург ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

10.06, Екатеринбург

Nimravus
P.M.
29-5-2007 08:52 Nimravus
10.06.07 Устраиваем стрельбы на армейском стрельбище около Заречного (там был военный городок, но часть расформировали, нежилой фонд пустили с аукциона а стрельбище перешло во владение егерю). Там есть машинка для запуска тарелок, рубеж до 200 метров, абсолютно легально, ну и совершенно бесплатно.

Карта https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000694/694271.jpg

1. Сбор 10 июня в 10-30 у магазина Стрелец. Допустимое время опоздания - 15 мин. В крайнем случае (всякое бывает) - отзваниваемся.
Координатор сбора - Александр Nimravus. Чтобы разнобоя не было, вся связь предпочтительно ведется через мой телефон.

2. Денег "на шашлык" иметь с собой из расчета: 1 кг шашлыка ~ 240-280 руб, + 1,5 литра "Обуховской", уголь, овощи, хлеб, кетчуп, одноразовая посуда ~ 100-150 руб, итого примерно рублей по 400 "с носа".

3. Алкоголь каждый приобретает в соответствии со своими вкусами в индивидуальном порядке.

Всякие "домашние пирожки" в дополнение к основному меню приветствуются.

4. За бензин для безлошадных: до Заречного примерно 50 км, т.е. общий пробег чуть больше "сотни", при расходе 8 литров получается примерно 150 руб. При экипаже 3-4 человека, соответственно, 40-50 рублей "с носа".

5. После общего сбора составляется заявка, кому каких патронов надо докупить - касается "безоружных" и желающих пострелять из оружия не своего калибра.
Деньги за патроны сдаются владельцу лицензии, он закупает патроны, которые находятся у него до прибытия на стрельбище - во избежание проблем с правоохренительными органами.

6. После прибытия на стрельбище патроны раздаются на руки в соответствии с заявкой, после чего за свои патроны каждый отвечает сам.

7. Далее Прохожий 007, как ответственный за ТБ, проводит вводный инструктаж для всех по правилам стрельбы, и приступаем.

Сразу скажу что необходимо соблюдать нехитрые правила: перед стрельбами и во время стрельб употребление любого алкоголя, даже пива, запрещено кому бы то ни было. Даже если человек не стреляет и не собирается. С одним участником форума - только один сопровождающий! За которого он отвечает головой во избежании ЧП.
Стральба по стеклотаре вне закона - что вообщем понятно, в любом случаи за собой мы должны будем убрать. Ответственный за ТБ - Прохожий 007, его слушаемся безоговорочно.

После окончания и перехода к неофициальной части оружие запирается в багажники машин и может быть извлечено только для отражения "группового вооруженного нападения несовершеннолетних беременных девочек-инвалидов" (Прохожий 007).

Ниже предлагаю заполнить "заявку на участие" писать нечто вроде такого: Имя, количество сопровождающих, оружие которое планируеться с собой взять (ну или просьба купить необходимое количество патронов того или иного калибра), автомобильный статус и нужно ли место в машине, номер телефона (можно в пм).
На данный момент желание участвовать изявили:
Serg_S
Прохожий 007
Mutant
ag111 +1
SAP +1
АнтонЕ
Nimravus
new_man
Mifu
Хайон


ЗЫ посты не по теме буду тереть чтоб не засорять топик, прошу не обижаться.

Nimravus
P.M.
29-5-2007 09:00 Nimravus
начну с себя.
Имя - Александр, сопровождающих скорее всего не будет, машины нет, но место в ней нужно Оружие - могу взять любое из профайла, точно беру Бекас РП 12М, ТОЗ-106 и мак 8. Телефон - 89222053918
M ifu
P.M.
29-5-2007 09:04 M ifu
Михаил (телефон пошлю Nimravus'у в личку), один (вероятно), на машине(потом не пью), беру бекас 16 калибра. Патроны -есть у меня немного (40-60) дешёвых типа рекорда, которые и постреляю.
SAP
P.M.
29-5-2007 10:15 SAP
я "Андрей"+ мц20+ серега+2места в 2108, но хотелось бы ехать в газели, хочется пострелять с 410к пуля-картеч штук10-20 и мелкашки штук50 и Серый из тогоже самого+ 12 калибр 20шт.

а давайте каждый берет 300гр мяса,3помидорины+3огурца+0,5 хлеба+3 картофелины+на себя спиртное и "табельные" патроны. мясо предварительно замачивается любым способом. свалим все в одну кучу и пожарим. доп патроны при встрече у стрельца.

к стати а точно 11 это выходной?

M ifu
P.M.
29-5-2007 10:32 M ifu
а давайте каждый берет 300гр мяса

мясо предварительно замачивается любым способом

Мне проще купить готовый шашлык и привезти. Ну или там шаурму .
SAP
P.M.
29-5-2007 10:43 SAP
ваш выбор: купить, убить и вырезать лишбы здоровое мясо было, тогда процесс организации сильно облегчится(я так думаю)
Mutant
P.M.
29-5-2007 10:55 Mutant
Имя - Василий, 1 шт, машины нет, если никто не повезет, буду смотреть лектричку или автобус (что-то там ходит). Но тогда нужна "секретная карта" с крестиком на нужном месте.
Ружжа нет, могу дорезать подраненые мишени.

Тел. +7906801618, но надежнее днем 2334627, вечером 3691653.

Так что, каждый берет себе шашлык и прочее сам?

Nimravus
P.M.
29-5-2007 11:08 Nimravus
Василий, секретная карта не поможет, там без проводника ничего не найдешь Причем в роли поводника могут выступить всего два человека, один из которых - я Скажите кстати Вам патроны какого калибра потребны? и скока штук?
Mutant
P.M.
29-5-2007 11:28 Mutant
Тогда крестик на месте контрольной точки, где можно будет встретиться с проводником в оговоренное время. Там вроде сады перед постом у вьезда в Заречный, где-нибудь в том районе?

Скажите кстати Вам патроны какого калибра потребны? и скока штук?

А можно на "ты", или подождать брудершафта?
Патроны - из чего дадите пострелять, штук по 5 на попробовать.

И с ночевкой - не знаю, лучше бы ограничиться одним днем.. .

Nimravus
P.M.
29-5-2007 11:45 Nimravus
контрольная точка - остановка "пост" на вьезде в Заречный (она первая по счету, вторая - Автовокзал, но он нам собственно по пути). Насчет времени встречи на КТ - пока не скажу точно, посмотрим как будет с местами в машинах, это влияет на то откуда я поеду - из Бурга или Заречного. Да кстати в порядке предложения у Андрея (SAP) как я понял есть два вакантных места в машине.. .
SAP
P.M.
29-5-2007 12:05 SAP
есть если в газель непустят

а чем контрольная точка "стрелец" неустраивает?

если кто едет через эльмаш-уралмаш,пионерский могу забрать

бензу распилим.

SAP
P.M.
29-5-2007 13:09 SAP
позвонил в стрелец насчет времени работы в праздники---пока незнают.

люди у кого 410 и 5.6 есть отзовись

Serg S
P.M.
29-5-2007 17:24 Serg S
В субботу 9 июня (11-е понедельник). На все оружие д/б документы, поэтому мелкашку (было здесь)не рекомендую. Договоренность с егерем, но и охотовед может для приличия показатся.
Прохожий_007
P.M.
29-5-2007 19:43 Прохожий_007
Народ! Каждому с собой тащить по 300 гр шашлыка - это извращение, ИМХО. Равно как и помидоры, хлеб, картоху и прочую хрень.
Давайте уже централизованно закупим в Монетке или в Купце! Практическую часть закупки, так и быть, готов взять на себя. Главное потом с вас бабосы стрясти
Да и по 300гр на весь день.. . Ужарится - получится максимум грамм 200 готового продукта. 4 кусочка. Да на свежем воздухе.. . Да мы действительно друг друга покусаем

А насчет пойла - согласен. Пусть каждый берет с собой в соответствии с личными вкусами, пристрастиями и представлениями о Добре и Красоте.

Прохожий_007
P.M.
29-5-2007 19:48 Прохожий_007
И еще: рискну внести элемент раскола и сепаратизма в наши стройные ряды
ИМХО - кто хочет, может ведь и заночевать на берегу Белоярки, и никто ему этого не может запретить.
Точно так же кто захочет вернуться в город - да ради Б-га! Думаю, с транспортом разберемся, в крайнем случае - до а/вокзала в Заречном подкинем.
Я вот лично все больше склоняюсь к ночевке (с учетом погоды, конечно).
Кто еще?
Хайон
P.M.
29-5-2007 21:02 Хайон
С удовольствием присоединюсь.
Имя - Данил, без сопровождающих, машины нет, оружия нет, тк после защиты диплома собираюсь дарить себе тозик-106 и осу пострелял бы 10шт пулевых и 5шт картечных 20к, 4шт 18х45, ну и 10шт 12к.

(+ к тому есть летняя палатка размерами 2100х2100 и пр. туристский экип)

Теоретически возможен прирост числа сопровождающих, сопровождающийся приростом числа машин

тел. 89501918406

Прошу меня извинить, кол-во боеприпасов редактировалось.

Mutant
P.M.
30-5-2007 08:16 Mutant
Народ! Каждому с собой тащить по 300 гр шашлыка - это извращение, ИМХО. Равно как и помидоры, хлеб, картоху и прочую хрень.
Давайте уже централизованно закупим в Монетке или в Купце! Практическую часть закупки, так и быть, готов взять на себя. Главное потом с вас бабосы стрясти
Да и по 300гр на весь день.. . Ужарится - получится максимум грамм 200 готового продукта. 4 кусочка. Да на свежем воздухе.. . Да мы действительно друг друга покусаем

Присоединяюсь. Готов спонсировать. Как пересечься?
И не поднять ли норму пропитания?
А егеря считаем?
Думаю, каждый может прихватить и что-нибудь еще, чаек закусывать. Колбаски там, тушенки-сгущенки.. .


А что там с местами в машинах? С автобусами до Заречного вроде бы неплохо (надо уточнить), но на машине лучше.
Живу - Пионерский, к Стрельцу добраться тоже не проблема.

Nimravus
P.M.
30-5-2007 08:52 Nimravus
Василий, с автобусами лучше без острой необходимости не связываться.
SAP
P.M.
30-5-2007 10:27 SAP
300гр для примера(из расчета один раз пожрать), норму согласен увеличить в трое, можно прибавить пару консерв, крупы и котелок и сварить класную "поебуриху"
согласен заночевать наберегу есть 2 удочки, нет палатки,
Мутант могу тебя забрать, одно место в машине будет точно,
возможно комне присоедениться есче один человек(нефакт)
Вопрос:почему проблемы с мелкашкой и причем здесь охотнадзор, мы что на охоту поехали или на стрельбище?

Вячеслав- деньги пилить потом заколебемся, придется бухгалтера с собой брать. и вообще все люди извращенцы в том числе и мы. к томуже для тех кто останется нормы потребления возрастут.

и опять подниму вопрос почислу у меня в календаре 11,06 рабочий день, как у вас незнаю.

SAP
P.M.
30-5-2007 10:47 SAP
еще хочу получить точную инфу: машинка для тарелок будет точно?
Mutant
P.M.
30-5-2007 11:01 Mutant
Василий, с автобусами лучше без острой необходимости не связываться.

Согласен.
Но как бы не получилось так, что все уедут, а я останусь.

в календаре 11,06 рабочий день

А переноса 9.06 нет? 12-го типа праздник.

За место в машине спасибо, буду иметь в виду.
Если будет нежарко, котелок нужен по-любому. Горячий чаек - эт хорошо.
Ну и бутербродики там...

Nimravus
P.M.
30-5-2007 11:15 Nimravus
у меня есть экологически чистый шведский армейский котелок со спиртовой горелкой.
Что до переноса - тут дело темное, никто ничего не знает поэтому предлагаю ориентироваться на 10.06.07 (воскресенье), которое при любом раскладе будет выходным.
Машинка для пуска тарелок будет.
SAP
P.M.
30-5-2007 12:37 SAP
а если будет холодно то тем более нужен котелок. а на углях нельзя погреть воды? всеравно костер будет ведь

(к теме неотносится)тут присмотрелся к своему аватару и задумался, непонятно мне, разве рамка не должена при таком положении пули перейти в заднеее положение? ктояк думает-фотожоп?

Прохожий_007
P.M.
30-5-2007 13:47 Прохожий_007
Originally posted by Mutant:

как бы не получилось так, что все уедут, а я останусь


Не останешься, если на месте встречи будешь вовремя. "Джентльменское опоздание" - 15 минут
Прохожий_007
P.M.
30-5-2007 14:19 Прохожий_007
Originally posted by SAP:
деньги пилить потом заколебемся, придется бухгалтера с собой брать. ... . к томуже для тех кто останется нормы потребления возрастут..

Те кто остается - определимся с прокормом на ночь в индивидуальном порядке, вне общаковой "раскладки".

Деньги "пилить" все равно придется - хоть, к примеру, за патроны, которые будем закупать для "безоружных" товарищей.
Опять же, "пилоты" авто наверное бензин не откажутся поделить среди членов экипажа

Да и чего там особо "пилить"? Будет чек из магазина, допустим, на 10 кг мяса, 3 кг помидоров, 3 кг огурцов и две бутылки кетчупа, всего на сумму, скажем, 3722 рубля. Что мы, эту сумму на число участников не разделим?

Прохожий_007
P.M.
30-5-2007 15:08 Прохожий_007
2 ВСЕ:

Итак, процедурно-организационные и финансовые вопросы:

1. Сбор 10 июня в 10-00 у магазина Стрелец. Допустимое время опоздания - 15 мин. В крайнем случае (всякое бывает) - отзваниваемся.
Координатор сбора - Александр Nimravus. Чтобы разнобоя не было, вся связь предпочтительно ведется через его телефон.
(Мутанту: Василий, раз уж ты решил поучаствовать в процессе закупки жратвы, я за тобой заеду на машине часов в 8, смотаемся в "Монетку", ОК?)

2. Денег "на шашлык" иметь с собой из расчета: 1 кг шашлыка ~ 240-280 руб, + 1,5 литра "Обуховской", уголь, овощи, хлеб, кетчуп, одноразовая посуда ~ 100-150 руб, итого примерно рублей по 400 "с носа".

3. Алкоголь каждый приобретает в соответствии со своими вкусами в индивидуальном порядке.

Всякие "домашние пирожки" в дополнение к основному меню приветствуются.

4. За бензин для безлошадных: до Заречного примерно 50 км, т.е. общий пробег чуть больше "сотни", при расходе 8 литров получается примерно 150 руб. При экипаже 3-4 человека, соответственно, 40-50 рублей "с носа".

5. После общего сбора составляется заявка, кому каких патронов надо докупить - касается "безоружных" и желающих пострелять из оружия не своего калибра.
Деньги за патроны сдаются владельцу лицензии, он закупает патроны, которые находятся у него до прибытия на стрельбище - во избежание проблем с правоохренительными органами.

6. К сведению "безоружных": в среднем 1 патрон 12 калибра стоит 8-12 рублей, 20К 12-20руб, патрон 9РА к Макарычу и Наганычу - 35руб, к Осе - 60 руб.
При этом патроны к ружьям поштучно не продаются, а бывают в пачках по 10 и 25 патронов. Так что рассчитывайте минимум на пачку.

7. После прибытия на стрельбище патроны раздаются на руки в соответствии с заявкой, после чего за свои патроны каждый отвечает сам.

8. Далее я, как ответственный за ТБ, провожу вводный инструктаж для всех по правилам стрельбы, и приступаем.

9. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ на огневом рубеже иметь защитные очки. Не обязательно специальные стрелковые - вполне подойдут промышленные, например, UVEX, продаются в магазинах спецодежды типа "Восток-сервис", стоят примерно 150 руб. Также беруши или наушники.

Ваши соображения, дополнения, комментарии???

Кстати, вопрос ко всем: какие идеи есть по мишеням, чтобы было интересно?

Прохожий_007
P.M.
30-5-2007 15:17 Прохожий_007
Да, народ, для взаиморасчетов убедительная просьба каждому иметь с собой минимум по сто рублей "десятками" и остальные тоже "полтинниками" и "сотнями" - иначе устанем разменивать.
Nimravus
P.M.
30-5-2007 16:06 Nimravus
поправлю по цене патрона: дробовые 12 калибра стоят примерно 9руб/шт, упакованны по 25 штук в пачку, пулевые - от 20 руб, в пачке 10 штук, травматические патроны 9pa можно купить по 30 рублей за штуку.
По питью - имхо есть смысл купить на всех минералки из расчета 1,5 литра на нос.
далее, если есть рекомендую взять туристические пенки (коврики) чтоб не сидеть на земле и не сваливать оружие и боеприпасы в грязь.
С одним участником форума - только один сопровождающий! За которого он отвечает головой во избежании ЧП.
Стральба по стеклотаре вне закона - что вообщем понятно, в любом случаи за собой мы должны будем убрать. В роли мишеней хорошо себя зарекомендовали обои, так что если с ремонта осталсь рулон - другой берите его с собой, пригодиться.
ЗЫ посты не по теме буду тереть чтоб не засорять топик, прошу не обижаться.
new_man
P.M.
30-5-2007 16:10 new_man
Доброго времени суток, уважаемые бутылко-тарелко стрелы :-)

С удовольствием присоединюсь к честной компании! Но .. . Были планы съездить в Аркаим в эти выходные или, как раз, в праздники в июне. Сегодня буду определяться.
(немного офф: 13 апреля завел официальную жену! Теперь, жена ведь тож человек, приходиться обсуждать взаимные планы, да и в добавок сад появился, будь он неладен :-))

По теме, пострелять хотелось бы из Бекасика, Александра Nimravus. Организационные моменты понятны, так что как определюсь буду активнее.

Nimravus
P.M.
30-5-2007 16:25 Nimravus
Михаил, искренне тебя поздравляю!
SAP
P.M.
30-5-2007 16:47 SAP
также поздравляю.

по теме:одноразовую (бумажную-экологически чистую) посуду беру на себя (прошу вычесть из расходов), кроме вилок ,ложек ножи я одноразовые я думаю непонадобятся

так сколько народу у нас? и с тигром возможно пострелять?

Прохожий_007
P.M.
30-5-2007 20:12 Прохожий_007
ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Которыми мы будем руководствоваться при проведении стрельб.

В основном уворованы отсюда: http://www.popper.ru/page.php?15
(Сайт Екатеринбуржского отделения Международной Конфедерации Практической Стрельбы)

И немного адаптированы к нашим условиям.
Прошу участников неспешно ознакомиться.

Команды и требования, подаваемые Руководителем Стрельб (далее по тексту "Судьей") ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к немедленному исполнению всеми присутствующими на стрельбище.

Во время тренировок по практической стрельбе необходимо соблюдать следующие условия:

1.Оружие на территории стрельбища должно быть всё время разряженным, без магазина. Ружьё - в чехле или с открытым затвором, стволом вверх.
Примечание: "болты", помпы, самозарядки - с открытым затвором,
"переломки" - раскрыты, переломлены,
Сайга (если будет) - после отсоединения магазина затвор открыть, визуальный контроль патронника, контрольный спуск, на предохранитель.

2. Магазин должен находиться отдельно от оружия (в подсумке, в кармане и т.д.) Заряжать только по команде судьи в исходном положении перед выполнением упражнения.

3. Доставать, перемещать оружие из футляра для транспортировки в кобуру и обратно, тренироваться "в холостую", чистить и ремонтировать оружие можно только в специально отведённой, так называемой, "Зоне Безопасности" (Safety Area). Зона Безопасности представляет собой небольшое пространство с прочным столом перед глухой стеной. Зона обозначена плакатом. В Зоне Безопасности наличие боеприпасов запрещено.
Примечание: по "зоне безопасности" определимся на месте, исходя из "географических особенностей" данного стрельбища.

4. Во время выполнения упражнения ствол оружия, заряженного или нет, должен быть всегда направлен только в сторону мишеней .

5. В случае, если стрелок стреляет не из своего оружия, владелец оружия в это время не стреляет и находится рядом, контролируя правильность и безопасность обращения с оружием.

Каждый стрелок строго придерживается кодекса Практической стрельбы:

1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.
3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед мишенью и за ней.
4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на мишень.

Нарушение правил безопасности влечёт за собой отстранение спортсмена от соревнований - дисквалификацию с матча. Вот в каких случаях это может произойти: (Дисквалификации у нас нет, но так, к сведению, чего следует избегать, чтобы не заслужить неодобрение коллег)

- Пистолет стрелка находится в кобуре со вставленным магазином - снаряжённым или нет (прямое нарушение правил безопасности);

- Стрелок достал пистолет из кобуры без команды во время прохождения матча (прямое нарушение правил безопасности);

- Стрелок уронил пистолет во время выполнения упражнения или в промежуточное время (неосторожное обращение с оружием);

- Во время выполнения упражнения произошёл случайный выстрел, и пуля попала в землю на расстояние ближе 3 метров от стрелка (случайный выстрел);

- Во время выполнения упражнения стрелок направил ствол под углом более 90 градусов по отношению к линии направления к мишеням (Down range) (опасное движение пистолетом);

- Стрелок при перезарядке магазина или при перемещении из одного положения к другому держал палец на спусковом крючке (опасное обращение с оружием)

- Во время выполнения упражнения или после него стрелок позволил себе грубо выражаться вслух или пререкаться с судьёй (неспортивное поведение).


ОСНОВНЫЕ КОМАНДЫ НА СТРЕЛЬБИЩЕ

"Стрельбище под Огнём" -Предупреждение всем находящимся в районе стрельбища о начале стрельбы.
ТОЛЬКО по этой команде допускается заряжание оружия и начало стрельбы.

"Зарядить Оружие, Приготовиться" - Стрелок, стоя лицом к мишеням, заряжает оружие и приводит его в боевое положение согласно условиям упражнения.

"Готов?" - Если стрелок понял задание на упражнение и готов к выполнению его, он должен ответить "Готов", или кивнуть головой, или просто сохранять молчание и не двигаться.

"Внимание" - После этой команды в течение 1-4 секунд следует сигнал к началу упражнения.

"Стартовый сигнал" - Звуковой или визуальный сигнал является началом упражнения и нулевой точкой отсчёта времени.

"Стоп" - Эта команда может прозвучать в течение выполнения стрелком упражнения. По данной команде ВСЕ стрелки должны немедленно остановиться и прекратить огонь.
Прошу обратить внимание: данная команда может и должна быть подана ЛЮБЫМ участником стрельбы, в случае, если он заметил какую-нибудь опасность, и в случае возникновения клина, перекоса, недосыла, затяжного выстрела.

"Если Закончил, Разрядить Оружие, Показать" - Стрелок, если он закончил упражнение, должен извлечь магазин, открыть затвор и показать Судье пустой патронник.

"Разряжено, Контрольный спуск, В кобуру" - Команда подаётся, когда Судья убедился, что стрелок разрядил оружие. По команде стрелок закрывает затвор, опускает курок, ставит на предохранитель (если позволяет оружие) и помещает в кобуру. Для ружья - затвор оставляется открытым, ствол направляется вверх.

"Отбой" ("Отбой! К мишеням!") - Только после этой команды можно пересекать линию огня и двигаться по направлению к мишеням.
Любые манипуляции с оружием и боеприпасами после подачи этой команды ЗАПРЕЩЕНЫ

Основными, в нашем случае, будут являться команды "Стрельбище под огнем!" и "Отбой! К мишеням!" а также, при возникновении нештатной ситуации, команда "Стоп!"

Вопросы???

ag111
P.M.
30-5-2007 21:18 ag111
Не слишком много время на стрельбы ?
Прохожий_007
P.M.
30-5-2007 22:56 Прохожий_007
Originally posted by ag111:
Не слишком много время на стрельбы ?

Я думаю, "это не есть проблема" Как настреляемся и надоест - так и свернемся.
Главное же что? - Чтобы нам это все было в кайф. И никаких жестких временных рамок (кроме времени встречи и старта).
M ifu
P.M.
31-5-2007 07:59 M ifu
Я это.. , эти правила ТБ соблюдать буду, но прошу отметить что считаю их неправильными.

Nimravus
P.M.
31-5-2007 08:11 Nimravus
Слава, по части травматического оружия (сиречь короткоствольного) я не согласен, и настаиваю чтоб оно находилось в кобуре заряженнным, возможно во мне говорит параноя но пистолет без патронов - это совершенно бессмсленная и бесполезная вещь.
SAP
P.M.
31-5-2007 11:46 SAP
а я прелагаю перенести время сбора на 9-нуль нуль(практика показывает что время сбора всегда сильно растягивается и в магазин еще ползти), а правила есть правила.
исключение для травматитки(Nimravus) при условии что оно в руках владельца.
Прохожий_007
P.M.
31-5-2007 12:00 Прохожий_007
Originally posted by Nimravus:
по части травматического оружия .. . настаиваю чтоб оно находилось в кобуре заряженнным,

Originally posted by SAP:исключение для травматитки(Nimravus) при условии что оно в руках владельца.

Согласен Только не "в руках", а именно "в кобуре".
Originally posted by M ifu:

правила ТБ соблюдать буду, но прошу отметить что считаю их неправильными.


Михаил, в чем конкретно?
"Марксизм не догма, а руководство к действию"(с) В.И.Ленин
Разумные предложения и коррективы готов обсуждать.
Прохожий_007
P.M.
31-5-2007 12:05 Прохожий_007
Originally posted by SAP:

предлагаю перенести время сбора на 9-нуль нуль(практика показывает что время сбора всегда сильно растягивается и в магазин еще ползти),


Предлагаю 9-30. Чтобы со сборами и составлением списков на закупку патронов закончить к 10-00. Все равно магаз открывается только в 10.
Слишком рано просто смысла нет.
SAP
P.M.
31-5-2007 12:08 SAP
согласен

Guns.ru Talks
Организация встреч
10.06, Екатеринбург ( 1 )