Guns.ru Talks
Организация встреч
стрельбища в московской области? ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: стрельбища в московской области?
ФИЛИН
27-1-2018 02:07 ФИЛИН
quote:
Изначально написано БУМАГА:

Постоянно отвечаю на вопросы о 100 метрах, хотя не обязан. Я не работник стрельбища! Собираю народ пострелять тарелки и 35 метров. 100 метров меня не интересует.
Смотрю ник свой меняешь? Срать не надо в теме, тогда и доступ будет свободен.

Какую-то ахинею несёте: то у вас есть 100 м и доступ открыт, то вы ничего не знаете сколько стрелков там разместятся, то кто-то какие-то ники у вас на что-то меняет, то гадят вам нещадно за грехи ваши тяжкие.
Вы раз уж по всем темам свою интригу развесили - хоть где нибудь ответьте:
в вашем лесу люди с нарезным оружием могут работать на 100 метров, привезя свои стойки, мишени, гонги?
Или если вы посуду колите, то и народ с оптикой лишь на 35 метров разместится?
В то время как у некоторых только отстройка параллакса начинается от 50-ти метров...

БУМАГА
27-1-2018 12:06 БУМАГА
quote:
Originally posted by ФИЛИН:

Какую-то ахинею несёте: то у вас есть 100 м и доступ открыт, то вы ничего не знаете сколько стрелков там разместятся, то кто-то какие-то ники у вас на что-то меняет, то гадят вам нещадно за грехи ваши тяжкие.
Вы раз уж по всем темам свою интригу развесили - хоть где нибудь ответьте:
в вашем лесу люди с нарезным оружием могут работать на 100 метров, привезя свои стойки, мишени, гонги?
Или если вы посуду колите, то и народ с оптикой лишь на 35 метров разместится?
В то время как у некоторых только отстройка параллакса начинается от 50-ти метров...
Вам задают вопросы в теме - вы закрываете доступ

Вот это, что? Кому доступ закрыли?
ФИЛИНу доступ не закрывали. А если вы заходили под другим ником, это ваши проблемы. Назовите номер поста, где вы неделю ждете ответа? От ФИЛИНа нет такого, вы в нашей теме с 25.01., т.е. 2 дня.
Да,была пара дебилов, которые дерьмо начинали размазывать, и также как и вы, раздувать из мухи слона.
А в нашей "теме" читать надо внимательней, полистайте страницы, там все ответы на ваши вопросы есть. Если не понятно о чем речь, читайте по слогам, смотрите картинки.
И у меня нет 100 метров, и своего леса. И грехов у меня нет, тем более тяжких. Ничего никому не должен. А интриги, это у вас. А у нас все просто. Да, и посуду мы не колем.

А объявления я "развесил" только в тех темах, где "пострелять в Московской области". Или названия тем не читаем. Эти темы создавались что бы делиться информацией. В объявлении информация о стрельбище, и что там есть. И приглашение пострелять, кому не с кем поехать. И там нет описания моих обязанностей, что я кому-то что-то должен очень долго объяснять.

Если вам что то не нравиться, не заходите в темы, не ломайте себе голову. Или обращайтесь на прямую на стрельбище, может там на пальцах объяснят.

edit log

ФИЛИН
27-1-2018 15:52 ФИЛИН
quote:
Изначально написано БУМАГА:

Вот это, что? Кому доступ закрыли?
ФИЛИНу доступ не закрывали. А если вы заходили под другим ником, это ваши проблемы. Назовите номер поста, где вы неделю ждете ответа? От ФИЛИНа нет такого, вы в нашей теме с 25.01., т.е. 2 дня.
Да,была пара дебилов, которые дерьмо начинали размазывать, и также как и вы, раздувать из мухи слона.
А в нашей "теме" читать надо внимательней, полистайте страницы, там все ответы на ваши вопросы есть. Если не понятно о чем речь, читайте по слогам, смотрите картинки.
И у меня нет 100 метров, и своего леса. И грехов у меня нет, тем более тяжких. Ничего никому не должен. А интриги, это у вас. А у нас все просто. Да, и посуду мы не колем.

А объявления я "развесил" только в тех темах, где "пострелять в Московской области". Или названия тем не читаем. Эти темы создавались что бы делиться информацией. В объявлении информация о стрельбище, и что там есть. И приглашение пострелять, кому не с кем поехать. И там нет описания моих обязанностей, что я кому-то что-то должен очень долго объяснять.

Если вам что то не нравиться, не заходите в темы, не ломайте себе голову. Или обращайтесь на прямую на стрельбище, может там на пальцах объяснят.

Другое дело, можете когда захотите, или помогут: про "неделю" стёб конечно. Жаль "месяц" не написал... Или " с лета"...
"Другой ник" в личку ответил, что интересовался 100 метрами. Я тоже ими интересовался. Колоть посуду" - это на языке нарезняка из дробосёра лупить тарелки.
Лау-друг
14-2-2018 23:57 Лау-друг
Прошу прощения за молчание и отсутствие, - был в командировке.
Стрельбище достраивается, откроется вот-вот.
Про ценовую политику к сожалению ПОКА сказать ничего не могу. Дайте чуть времени.
Clonus
15-2-2018 15:29 Clonus
quote:
Originally posted by Лау-друг:

Прошу прощения за молчание и отсутствие, - был в командировке. Стрельбище достраивается, откроется вот-вот. Про ценовую политику к сожалению ПОКА сказать ничего не могу. Дайте чуть времени.

будем ждать, место хорошее, киндера с женой отправить в парк, а сам в тир...красота была бы.
Лау-друг
15-2-2018 17:14 Лау-друг
Создаю отдельную тему - "Головинка"....
Yaroslav2502
12-3-2018 16:58 Yaroslav2502
ап
zzz108
3-5-2018 13:52 zzz108
quote:
Изначально написано Лау-друг:
Прошу прощения за молчание и отсутствие, - был в командировке.
Стрельбище достраивается, откроется вот-вот.
Про ценовую политику к сожалению ПОКА сказать ничего не могу. Дайте чуть времени.

Здравствуйте!
Открылось? И что с ценовой политикой? Уже можете сказать?
Подыскиваю куда поехать компании вооруженных друзей в субботу 19 мая. Я их по пистолету в Москве тренирую; а вот хотим еще со своим длинным на свежий воздух. Ну и хотелось бы в конечном итоге найти для нас постоянное стрельбище.
Спасибо.

Олег Палыч
24-8-2018 17:19 Олег Палыч
Ради интереса позвонил в Бритово, как мне ответили на вопрос что со стрельбищем: "планируется открыть, но очень затянуто, есть свои сложности"

----------
Мercenaries never die, they just go to hell to regroup

Vasenysh
13-10-2018 21:06 Vasenysh
quote:
Originally posted by Олег Палыч:

Ради интереса позвонил в Бритово

Добрый..
Кому звонили?
tarahtelka
17-10-2018 22:49 tarahtelka
подпишусь на тему. тоже ищу
Роза Шозанахер
18-10-2018 12:49 Роза Шозанахер
Бритово открыли? Кто в курсе?
TLST
29-10-2018 22:07 TLST
quote:
Изначально написано Роза Шозанахер:
Бритово открыли? Кто в курсе?

Пани, не травите душу) Сами ждем.

KarbofosRUS
11-11-2018 22:49 KarbofosRUS
Присоединяюсь к ожидающим)
A1ExAn0eR77
25-11-2018 16:03 A1ExAn0eR77
quote:
Изначально написано Clonus:
В Чехове есть места, но туда ножками идти придется, не всякий внедорожник проедет, местные давно приручены, на стрельбу не реагируют, грибники АУ! орут, когда рядом ходят)) Старое стрельбище в\ч 14152...но есть тонкости.

Хотел уточнить, когда в последний раз вы были на этом стрельбище?
Я в 2007 году служил в в/ч14152 и на этом стрельбище проходили стрельбы 4 раза в год, а когда были в учебном центре часто приезжали гражданские пострелять из своего оружия и командование в/ч не как не реагировало.
А в 2012 вместо в/ч 14152 была переведена в/ч 25801-9 бригада связи и интересно как новое командование реагирует на непрошеных гостей.

edit log

Sand-man
12-1-2019 18:27 Sand-man
Видимо заглохла тема...
usr
13-1-2019 20:30 usr
А с Головинкой что? Никто не знает? Тема закрыта...
Роза Шозанахер
6-3-2019 13:49 Роза Шозанахер
quote:
Изначально написано TLST:

Пани, не травите душу) Сами ждем.

Не травлю
Просто хотела узнать свежую инфу

----------
Не знакомлюсь!
Do Not Disturb!

всего страниц: 5 : 12345