Guns.ru Talks
  Организация встреч
  Внимание: всем латвийским ганнерам!! ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4 ... 39  40  41  42 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание: всем латвийским ганнерам!!    (просмотров: 1)
 версия для печати
Solar_a
posted 12-8-2003 08:42    
Просьбу перенести топик в свободную тему учла. Ребята, пожалуйста постарайтесь оторвать свои тяжелые попы (простите)и все-таки встретиться! Телефон есть у AlexNoda. Мой телефон 9929498.
Solar_a
posted 12-8-2003 09:01    
Предлагаю встретиться 23-го в субботу. Ну? Как?
Solar_a
posted 12-8-2003 09:13    
Предполагаемая программа: стрельба, шашлык, пиво! Я бы хотела, чтобы это действо растянулось на два дня! Жду ваших предложений.
Walkman
posted 12-8-2003 09:57    
И чего я не в Латвии?! Девушка уже на протяжении трех постов побуждает встретиться на почве пострелушек и ни однго горячего латвийского парня в ответ! Куда катится этот мир?!
Mar
posted 12-8-2003 11:59    
Лично я за. Но меня берут сомнения, что многие смогут выбраться на выходных.

Есть мнение для начала встретиться вечером в рабочий день. Заодно обсудим дальнейшие планы. Я Вам завтра позвоню.

Alsi
posted 13-8-2003 10:55    
Вечером времени мало...
Кстати- купил себе ИЖ-79-8 ! Могу подсказать - где...
Mar
posted 13-8-2003 02:34    
Подскажи
Alsi
posted 13-8-2003 04:11    
На А Чака есть магазин для рыболова АСАРИС - там он новый 59,95 Латов...
Mar
posted 13-8-2003 06:09    
Хотелось бы узнать поточнее координаты магазина. Иж - 78 у них не было ?
Alsi
posted 13-8-2003 07:28    
Показать - покажу - а номер дома сказать трудно... Где-то около ул. Матиса. 78х - не было - и вообще - это скорее не совсем легально ввезенные - может - под пневматику на таможне косили... Ведь спрос на них был бы - редкий по-настоящему железный - в наше время дефицит. А раз есть спрос - то ими бы многие торговали бы...

Вот - покажу - а заодно и пикник обсудим !

[edited by Alsi]

Solar_a
posted 13-8-2003 07:36    
quote:
Originally posted by Walkman:
И чего я не в Латвии?! Девушка уже на протяжении трех постов побуждает встретиться на почве пострелушек и ни однго горячего латвийского парня в ответ! Куда катится этот мир?!

Я, кстати, в Латвию через Москву ехала, и что-то там московских горячих парней так же не наблюдала...
Ну, все равно, спасибо за поддержку!

crapaneza
posted 14-8-2003 12:02    
Идея классная! 23-его можно. Кто Диспечера и дpугих будитb будет? Как будем собиратbся? Ту мач вопросов?

Vikeng
posted 14-8-2003 04:34    
Парни вы, что охренели!!! Девушка рвёт и мечет, встретится пытается, а они блин ИЖ-79-8 обсуждают!!!!
Вот если бы пулемёт какой
Solar_a спокойно это юмор.
23 теоретически свободен, даже два дня
мой тел есть как минимум у двух.
телефонируйте 20 ого.
ВСЁ ОСТАЛЬНЫЕ ЛАТВИЙЦЫ!!!!! КТО БУДЕТ ЗДЕСЬ ОБСУЖДАТЬ ПНЕВМУ, ЛЮБИМУЮ СОБАКУ, И ТАПОЧКИ СВОЕЙ БАБУШКИ, ЗАРЭЖУ ЛИЧНО.
(товарищи чекисты следите за мной повнимательней, а то мало ли что )
Lat.(izvinite) strelok
posted 14-8-2003 08:18    
Витек, режь- я прикрою... Ну а по теме- да буду я, буду...Мож и смертоубийство какой консервы совершу.
Созвонимся.
П.С. Диалог в постели утром:-Распишемся? - Лучше созвонимся.
AlexNode
posted 14-8-2003 05:46    
Isco dozitj nada do 23. A tam vidna budet. Mesto ktonitj pridumajte.
A IZ za takie dengi eto vprincipe desevle cem v litve!!! Jab xotel sebe, no deneg... ((((
Lat.(izvinite) strelok
posted 14-8-2003 06:03    
АлексНод, оставайтесь на месте- к вам сейчас подойдет Викенг
AlexNode
posted 14-8-2003 06:57    
m? nedopinal.
I ghospoda koda posilaete mesagi s interneta, budte ljubezni podpisivajtesj. vse IP adresa ja nepomnju, xvataet cifr kotorie nada v golove derzhatj.
Solar_a
posted 14-8-2003 07:25    
Vikeng:Премного благодарна за помощь, а то отвлекаются от темы и других отвлекают! Только вот Алекснода жалко, ты не шибко-то их, ладно?

AlexNode:Саш, а чего резину-то тянуть? Заранее надо договариваться, а то за пару дней (я это уже поняла) вас не собрать.
Место встречи придумывать не мне точно! Мы тут люди не местные, так что флаг вам, товарисчи, в руки! Пораскиньте мозгами на досуге.

Большая просьба написать более приемлемое время и день встречи каждого про себя и про тех, с кем можете связаться по телефону или еще как-нибудь (если они сами не имеют возможности выхода в инет).

Lat.(izvinite) strelok
posted 14-8-2003 07:37    
Народ слушай: До понедельника- голо-сование (гы!).Кто за 23, кто против- выдвигать свою приемлимую дату.
Затем в понедельник когда оперделимся с датой будет видно и по месту стрельб и пития. Я вот так сейчас на всех водоемах обшего пользования могу стрелять утю по средам, субботам и воскресеньям. ну, по просьбе гринписев- пластмассовых, ладно... ТОлько чур- как тут в "охоте"предлагали: убил- съешь!
Mar
posted 14-8-2003 07:41    
Вы, главное, Миража в суматохе не забудьте !
  всего страниц: 42 :  1  2  3  4 ... 39  40  41  42 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Организация встреч
  Внимание: всем латвийским ганнерам!! ( 1 )
guns.ru home