Guns.ru Talks
Организация встреч
Желающим пострелять "Бегущего кабана"... ( 9 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Желающим пострелять "Бегущего кабана"...

fosi
P.M.
14-2-2017 14:57 fosi
График проведения опубликовал выше. Точное время и правила участия думаю лучше всего узнать у егеря. Телефон публиковал комрад Бумага, на предыдущей страничке.
Ушаков
P.M.
18-2-2017 03:44 Ушаков
в субботу едем пострелять
БУМАГА
P.M.
23-2-2017 21:33 БУМАГА
С праздником, господа-товарищи! Поздравляю с днем Советской Армии, Защитником Отечества! Здоровья, Счастья, и успехов в нашем не легком ... !
ВВобщем ВСЕМ, Желаю!
БУМАГА
P.M.
28-2-2017 15:23 БУМАГА
Опять все молчат!
А как насчет, передернуть ржавые затворы в будущую субботу 4.03.17? Собираюсь, желающие присоединяйтесь. Со стрельбищем уже договорился. Как обычно в субботу к 12:00
Ушаков
P.M.
28-2-2017 15:40 Ушаков
БУМАГА:
Опять все молчат.
А как насчет, передернуть ржавые затворы в будущую субботу 4.03.17? Собираюсь, желающие присоединяйтесь. Со стрельбищем уже договорился. Как обычно в субботу к 12:00

Если ни чего не изменится, то мы собираемся, но мы пораньше приедем!

fosi
P.M.
28-2-2017 18:23 fosi
Ездили сегодня. Отлично. Рельсы для бегущего кабана расчистили. После соревнований ( или возможно кто-то привез) осталось много подрастрелянных профильных фигур.
Сергей приглашал на следующие соревнования, график я публиковал чуть раньше.
Zasalamel
P.M.
28-2-2017 21:21 Zasalamel
Доброго всем дня!
Подскажите, по каким расценкам и мишеням производится стрельба?
С Уважением.
Ушаков
P.M.
28-2-2017 21:35 Ушаков
fosi:
Ездили сегодня. Отлично. Рельсы для бегущего кабана расчистили. После соревнований ( или возможно кто-то привез) осталось много подрастрелянных профильных фигур.
Сергей приглашал на следующие соревнования, график я публиковал чуть раньше.

маНиак с ножом жив еще?!

БУМАГА
P.M.
28-2-2017 21:53 БУМАГА
Во как! Ездили втихаря, никого не приглашаете? Что так? Дали бы объявление, может кто поехал. Вроде здесь собираемся, чтоб как то общаться, найти товарища по оружию, по интересам. Ну да ладно, дело ваше. А до соревнований нам явно далеко. Любители мы. Между собой только соревнования проводить.

БУМАГА
P.M.
28-2-2017 22:01 БУМАГА
Zasalamel:
Доброго всем дня!
Подскажите, по каким расценкам и мишеням производится стрельба?
С Уважением.

400 рублей стоит на весь день, хоть обстреляйся. Мишени свои, 35 метров и 100. Правда на 100 м. зимой сложно по сугробам идти вешать их, а потом разглядывать. Если по тарелкам, сумма таже, тарелки свои, заряжаем в мех. машинке сами. А так по 400 отдали, и стреляй где хочешь, никто над душой не стоит. Поэтому и прёмся за 90 км. в Орехово-какговориться-Зуево.
Ушаков
P.M.
28-2-2017 22:23 Ушаков
БУМАГА:
Во как! Ездили втихаря, никого не приглашаете? Что так? Дали бы объявление, может кто поехал. Вроде здесь собираемся, чтоб как то общаться, найти товарища по оружию, по интересам. Ну да ладно, дело ваше. А до соревнований нам явно далеко. Любители мы. Между собой только соревнования проводить.

Если это ко мне, то выше есть сообщение о поездке!

Zasalamel
P.M.
28-2-2017 23:40 Zasalamel
БУМАГА:

400 рублей стоит на весь день, хоть обстреляйся. Мишени свои, 35 метров и 100. Правда на 100 м. зимой сложно по сугробам идти вешать их, а потом разглядывать. Если по тарелкам, сумма таже, тарелки свои, заряжаем в мех. машинке сами. А так по 400 отдали, и стреляй где хочешь, никто над душой не стоит. Поэтому и прёмся за 90 км. в Орехово-какговориться-Зуево.

400 р./день - это зачёт! Бегать к мишеням необходимости нет, труба в наличии, запросто разглядеть попадания и на 200 м. Однако вопросы остаются:
1) 90 км до стрельбища отмеряется откуда?
2) как подрастает насколько реально и в какой обуви пробираться 100 м до мишеней?
3) Мишени есть куда лепить или щиты также тащить с собой?
4) Что из возможностей в наличии: столы? Навесы?
Заранее спасибо.

БУМАГА
P.M.
1-3-2017 00:23 БУМАГА
Ушаков:

Если это ко мне, то выше есть сообщение о поездке!

Это к fosi. Не видел на сегодня объявления (уже вчера).

БУМАГА
P.M.
1-3-2017 00:33 БУМАГА
Zasalamel:

400 р./день - это зачёт! Бегать к мишеням необходимости нет, труба в наличии, запросто разглядеть попадания и на 200 м. Однако вопросы остаются:
1) 90 км до стрельбища отмеряется откуда?
2) как подрастает насколько реально и в какой обуви пробираться 100 м до мишеней?
3) Мишени есть куда лепить или щиты также тащить с собой?
4) Что из возможностей в наличии: столы? Навесы?
Заранее спасибо.

Орехово-Зуево в 90 км от МКАДа. Щиты, столы, чай да кофе, патроны и надувные бабы - ВСЕ С СОБОЙ. Там только лес да поле, огороженное сеткой. Смотрите предыдущие страницы, там есть фотки.

obs_ant
P.M.
1-3-2017 11:25 obs_ant
Как там проезд? Все тает, не размесили еще?
В субботу скорее всего присоединюсь
Zasalamel
P.M.
1-3-2017 11:34 Zasalamel
БУМАГА:

Орехово-Зуево в 90 км от МКАДа. Щиты, столы, чай да кофе, патроны и надувные бабы - ВСЕ С СОБОЙ. Там только лес да поле, огороженное сеткой. Смотрите предыдущие страницы, там есть фотки.

Ясно. А 400 р./день с человека или со ствола?

БУМАГА
P.M.
1-3-2017 11:53 БУМАГА
Zasalamel:

Ясно. А 400 р./день с человека или со ствола?

Со ствола 400 рэ

БУМАГА
P.M.
1-3-2017 12:11 БУМАГА
Ушаков:

Если ни чего не изменится, то мы собираемся, но мы пораньше приедем!

Скажите, это во сколько - пораньше приедете? Из чего и почему стреляете? А то ваша компания с нашей еще не пересекалась. Если вы стреляете на 100 м., то нам придется вас ждать, когда закончите. 100 метровка находиться на линии огня "тарелочников"

БУМАГА
P.M.
1-3-2017 12:19 БУМАГА
obs_ant:
Как там проезд? Все тает, не размесили еще?
В субботу скорее всего присоединюсь

Сейчас звонил на стрельбище. Говорит все нормально, дорога укатана и твердая со льдом.

obs_ant
P.M.
1-3-2017 12:42 obs_ant
Ну тогда надо за тарелками ехать. Все в прошлый раз расстреляли
БУМАГА
P.M.
1-3-2017 13:11 БУМАГА
Антон! Сейчас поеду в гараж как раз за тарелками, три коробки уже накопилось. Если тебе некогда или не охота, могу коробку тебе взять взаймы, потом отдашь когда в следующий раз поедем. Если тебе брать пришли смс, а то я до вечера без компа буду.
Talrus
P.M.
1-3-2017 14:44 Talrus

Во как! Ездили втихаря, никого не приглашаете? Что так? Дали бы объявление, может кто поехал. Вроде здесь собираемся, чтоб как то общаться, найти товарища по оружию, по интересам. Ну да ладно, дело ваше.

Мы же в будни, в прошлый раз писали, тишина нам была в ответ :-)
Да и собираемся мы по типу "вечером деньги, утром стулья" - вечером решили, созвонились, на утро поехали. Так что - извиняйте :-)

И это - щитов сейчас там нет - все расстреляно. Везите с собой!

БУМАГА
P.M.
1-3-2017 19:59 БУМАГА
Понятно. А щиты? Найдем чего-нибудь, помойки еще никто не отменял. Но мы в первую очередь по тарелкам, а под конец по мишеням.
Ушаков
P.M.
1-3-2017 20:11 Ушаков
БУМАГА:

Скажите, это во сколько - пораньше приедете? Из чего и почему стреляете? А то ваша компания с нашей еще не пересекалась. Если вы стреляете на 100 м., то нам придется вас ждать, когда закончите. 100 метровка находиться на линии огня "тарелочников"

Мы из всех калибров!))) Думаю на 100 метров бить не будем, а вот по тарелкам будем!

Talrus
P.M.
1-3-2017 20:21 Talrus
Во вторник не одного щита нормального не было - пару досок расстрелянных, одни обломки. Висела куча силуэтов с а4 и чуть больше, тоже все в дырочках :-) И один манекен стоял.

И это.. . давайте начнем за собой мусор убирать (стрелянные гильзы, коробки из под патронов, и прочую херню из под ног). Ну не приятно, стоишь на рубеже, как на помойке. В прошлый раз собрали и вывезли большой мешок мусора. Да и везти там же не далеко - на кладбище ящики помойные стоят. Немного внимания, зато потом приятно всем!

Ушаков
P.M.
2-3-2017 02:07 Ушаков
Talrus:
Во вторник не одного щита нормального не было - пару досок расстрелянных, одни обломки. Висела куча силуэтов с а4 и чуть больше, тоже все в дырочках :-) И один манекен стоял.

И это.. . давайте начнем за собой мусор убирать (стрелянные гильзы, коробки из под патронов, и прочую херню из под ног). Ну не приятно, стоишь на рубеже, как на помойке. В прошлый раз собрали и вывезли большой мешок мусора. Да и везти там же не далеко - на кладбище ящики помойные стоят. Немного внимания, зато потом приятно всем!

Так то оно так! ТОлько это стреляные гильзы и коробки от соревнований остались! И участники оного сказали что потом все будет убираться!

БУМАГА
P.M.
3-3-2017 12:44 БУМАГА
Ну где желающие на завтра? Стрелки, спите что ли?
obs_ant
P.M.
3-3-2017 13:21 obs_ant
БУМАГА:
Ну где желающие на завтра? Стрелки, спите что ли?

Я буду. Добыл все кроме зеленых мишеней. Который раз уже в Темпе не могу их купить

БУМАГА
P.M.
3-3-2017 13:48 БУМАГА
Подарю тебе. Беру в дедМазай, они всегда там есть, и стоят всего рублей 120 за 10 шт
БУМАГА
P.M.
4-3-2017 20:58 БУМАГА
Вот и постреляли!
Проезд был вполне приличный,но думаю через неделю - другую все совсем раскиснет,и только на веслах. Человек 10 было. Правда трое из них, не с нашей темы. А так, все не плохо.
Следующую поездку будем планировать, когда снег совсем сойдет, или подморозит. Иначе не проехать.
Вот такие пироги!
Ушаков
P.M.
5-3-2017 01:57 Ушаков
БУМАГА:
Вот и постреляли!
Проезд был вполне приличный,но думаю через неделю - другую все совсем раскиснет,и только на веслах. Человек 10 было. Правда трое из них, не с нашей темы. А так, все не плохо.
Следующую поездку будем планировать, когда снег совсем сойдет, или подморозит. Иначе не проехать.
Вот такие пироги!

Серега приглашает 18-го марта на соревнования! Если вдруг кого заинтересует, участие одиночное и командное(3 человека). В программе бегущий кабан и стоящая косуля! Участие 400 рублей с участника.

БУМАГА
P.M.
5-3-2017 20:42 БУМАГА
Далеко мне ещё до соревнований. Результаты пока слабоваты. Нам бы так, пострелять и поболтать. Да и оружие ниже среднего, думаю надо чтото по серьёзней для соревнований. Правда, если руки не под ружьё заточены, то никакая beretta не поможет. Так что будем пока тренироваться.
obs_ant
P.M.
6-3-2017 12:22 obs_ant
Нам бы того кабана хоть разок без соревнований пострелять для начала
Ушаков
P.M.
7-3-2017 00:13 Ушаков
Серега, тему отдельную создавать будете?
fosi
P.M.
7-3-2017 14:47 fosi
obs_ant:
Нам бы того кабана хоть разок без соревнований пострелять для начала

Установка работает, стоимость 1500 р плюс стоимость мишени. Надо собрать кто хочет поехать по кабану и сделать вылазку. Вопрос только когда? В связи с большой лужей перед самим стрельбищем.
БУМАГА
P.M.
7-3-2017 22:13 БУМАГА
Ушаков:
Серега, тему отдельную создавать будите?

Да, буду! На днях, или позже сделаю.

БУМАГА
P.M.
7-3-2017 22:52 БУМАГА
Антон! Вот о чем я говорил. dmazay.ru
Talrus
P.M.
8-3-2017 10:52 Talrus
Originally posted by БУМАГА:

Вот о чем я говорил. dmazay.ru


У меня такие есть :-)
После напильнинга запускают на ура, траектория вообще не предсказуемая :-)
Но народ склонен к машинке.. . не оценил :-)
Ушаков
P.M.
9-3-2017 00:43 Ушаков
БУМАГА:
Антон! Вот о чем я говорил. dmazay.ru

через недельку должны приехать такие!

БУМАГА
P.M.
9-3-2017 19:52 БУМАГА
Ушаков:

через недельку должны приехать такие!

А от куда приехать, и почем?


Guns.ru Talks
Организация встреч
Желающим пострелять "Бегущего кабана"... ( 9 )