Guns.ru Talks
Организация встреч
Желающим пострелять "Бегущего кабана"... ( 25 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...22232425
Автор
Тема: Желающим пострелять "Бегущего кабана"...
Alecks
30-7-2014 21:44 Alecks первое сообщение в теме:
... предлагаю выехать в эту субботу 2 августа пострелять по движущейся мишени "Бегущий кабан". Таких установок в МО почти не осталось.
Расклад таков, что ради меня одного запускать установку не станут, поэтому ищу 2-4 единомышленников.
Территориально - Орехово-Зуево.
По деньгам - 400 руб. час + 50 руб. за мишень.
Там же можно заодно и по тарелкам пострелять.

Безлошадных могу захватить в Москве у метро.
Пишите в личку.

БУМАГА
1-12-2017 23:02 БУМАГА

quote:
Originally posted by Generalus:

Может кто купить и привезти десяток - два тарелок на пробу?

Есть у меня тарелки, на пробу дам. А так их продают коробками по 150 шт. В "Темпе" в Климовске 725 р. коробка. И есть у егеря на стрельбище по 900 р. (было весной).
Alecks
2-12-2017 11:14 Alecks
Забавно, что Вы там никогда не видели БК. Собственно я начал эту тему когда-то именно из-за БК.
Generalus
2-12-2017 14:16 Generalus
quote:
Изначально написано БУМАГА:

Есть у меня тарелки, на пробу дам.

Благодарю)
БУМАГА
2-12-2017 14:48 БУМАГА
Alecksу
Спасибо Вам за тему! Я сюда тоже пришел пострелять БК, но как оказалось, не так все просто. Организовывать нет желающих. Попытался сам, но: то все егеря на загонной охоте и некому привозить генератор; то просто зимой неохота возиться с генератором и тросами; потом все вроде срослось, договорился а народу не набралось, хотя перед этим все писали - я еду, присоединяюсь, поддерживаю. И я плюнул на этого БК.
Проще оказалось договориться пострелять по мишеням, потом попробовал по тарелкам, понравилось. И народ подтянулся.

Мы здесь общаемся, делимся информацией, как проехать, к кому обратиться, что по чем. Я тут уже писал, что у них подорожало - 600 р. если у вас Общероссийский охот билет. С МООиР охотбилетом так и осталось 400 р. Я доворился, что нашей компании оставят старую цену в 400 р., не зависимо от охотбилета.

Если Вы считаете, что мы тут "НЕ В ТЕМЕ". Я создам новую тему, чисто пострелять, без всяких БК. Наша компания перейдет туда, а Ваша ТЕМА просто умрет на этой странице, если здесь не появиться активный организатор.

edit log

БУМАГА
2-12-2017 16:26 БУМАГА
Господа Стрелки! Переходим в новую тему: https://forum.guns.ru/forummessage/50/2203399-0.html

Бегущие Кабаны остаются здесь.

Alecks
2-12-2017 17:26 Alecks
Да я не против, общайтесь. Просто думал, что народ так и продолжает ездить на БК, оказывается нет.
asa4511
22-2-2018 19:35 asa4511
Подскажите на данный момент по БК что нужно чтоб запустить мишень ? Какие условия. Есть интерес сотню патронов разрядить.
Accursed
26-4-2018 14:53 Accursed
Тоже интересно...
всего страниц: 25 : 123...22232425

Guns.ru Talks
Организация встреч
Желающим пострелять "Бегущего кабана"... ( 25 )