Guns.ru Talks
Организация встреч
Желающим пострелять "Бегущего кабана"... ( 21 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 25 : 123...1819202122232425
Автор
Тема: Желающим пострелять "Бегущего кабана"...
Alecks
30-7-2014 21:44 Alecks первое сообщение в теме:
... предлагаю выехать в эту субботу 2 августа пострелять по движущейся мишени "Бегущий кабан". Таких установок в МО почти не осталось.
Расклад таков, что ради меня одного запускать установку не станут, поэтому ищу 2-4 единомышленников.
Территориально - Орехово-Зуево.
По деньгам - 400 руб. час + 50 руб. за мишень.
Там же можно заодно и по тарелкам пострелять.

Безлошадных могу захватить в Москве у метро.
Пишите в личку.

БУМАГА
16-5-2017 22:22 БУМАГА
Можно и воскресенье. Тогда надо пораньше, часам к 11. Чтобы успеть назад до пробок.
Old drum
17-5-2017 00:50 Old drum

Поддерживаю.
obs_ant
17-5-2017 09:50 obs_ant
Я в эти выходные выполняю дачные обязанности, не смогу присоединиться
Old drum
17-5-2017 16:35 Old drum
Всё, Серега! Теперь до конца дачного сезона желающих не будет.
Может, только изредка Стратег присоединится.
Да, сколько замечательных людей потеряно из-за этих дач.
БУМАГА
17-5-2017 18:53 БУМАГА
Звонил сейчас на стрельбище, добро получено на воскресенье на 11:00. А в субботу у них соревнования будут. Я еду.
Migmag80
17-5-2017 20:19 Migmag80
не забывайте о указе 202 с 25.05.17 запрет на оборот .а то постреляем (((
я б сьездил в это воскресенье.надо с открытых пострелять
БУМАГА
17-5-2017 21:59 БУМАГА
Запрет с 1 июня по 12 июля 2017 г, и с 25.05.18. А мы 21 мая.
Old drum
17-5-2017 22:25 Old drum
Я тоже еду. А Московская область вроде другой субъект.
Так что нам из Железнодорожного в Орехово-Зуево можно спокойно ездить.
В любое время. Чисто теоретически.

edit log

vlad116
18-5-2017 12:18 vlad116
Все привет ! Возможно тоже присоединимся к Вам (2-4 человека). С кем связь держать если что?
Old drum
18-5-2017 18:38 Old drum
Тут сейчас координатор - Бумага.(Сергей).
vlad116
18-5-2017 20:45 vlad116
quote:
Изначально написано Old drum:
Тут сейчас координатор - Бумага.(Сергей).

Спасибо, его телефон нашел в теме !

БУМАГА
19-5-2017 20:01 БУМАГА
Меньше народу, меньше в очереди стоять!
БУМАГА
19-5-2017 22:04 БУМАГА
Завтра контрольный созвон.
БУМАГА
21-5-2017 18:22 БУМАГА
Ну, вот и ... передернули ржавые затворы. Съездили! Было 6 человек с нашей темы. Долетели быстро, без пробок, туда... А вот назад, не успели. Уехали в 14:00. Назад по пробкам шарились. Почти 3 часа до Железки. Еле на хоккей успели, посмотреть.
Когда приехали туда, хорошо, что стрелков не было. Ждать не надо было. Только сборщики халявных гильз ползали на карачках. Но с первых выстрелов их сдуло ветром. Так что стрелять начали сразу.
Где то, в 13:10 ПОНАЕХАЛИ ТУТ. Толпа, человек 15. Байкеры!!! на мотиках и машинах, все в коже-да металле. Жуть, а нас только четверо осталось, двое вовремя слиняли, наверно знали, что это пиз-Дец. Что делать? Занять оборону? Эх, патронов бы, а у нас их на исходе, на всех не хватит. Жаль, штыки не взяли. Но вроде повезло, не отпиз-Дели нас. Хотя могли!
И им, пришлось нас ждать, пока мы закончим. Представляю, если бы они приехали раньше нас. Пол дня, наверно ждали бы.
В общем, не плохо отстрелялись, и сдриснули без потерь.

edit log

Old drum
21-5-2017 23:14 Old drum
Серега, байкеры - душевные ребята.
А смотались мы потому что опасались пробок.
Кстати мотиков и людей на них не видали.
Разминулись видать.
Кстати попробовали мы смазку стрелковую, что ты дал.
Пожалуй - отменно!
Начистили ружья до блеска!
Жаль бутылочка одна была...
vlad116
21-5-2017 23:24 vlad116
Сегодня присоединился к команде стрелков) Приехал впервые, познакомился с Сергеем (БУМАГА), с егерем Сергеем, с Сергеем (Old Drum) и еще с ребятами, спасибо что приняли в тусовку стрелков Орехо-Зуевского стрельбища и разделили место под навесом) Все очень понравилось, с большим удовольствием присоединюсь к очередному выезду пострелушек!

Для вновь жаждущих поехать настреляться до синего плеча за 400 рэ: 1) Необходимо заранее позаботиться о каких либо мишенях (в том числе куда крепить, на что именно крепить все эти мишени (я брал с собой что-то типа паллета), привезти все это с собой, 2) Приехав туда-понимать что есть вероятность того что на стрельбище будет народ и придется с терпением подождать какое-то время свою очередь, 3) Данное стрельбище, как я понял, предназначено в частности для проведения соревнований, поэтому все стенды находятся компактно и поэтапно. То есть, если вы захотели пострелять нарезняком на 100 метров, стоит понимать что огневая линия тарелочников будет пересекаться с вашей и вам придется подождать пока закончатся тарелки и спокойно приступить к стрельбе, либо наоборот) Для стрельбы на короткую дистанцию (35-40 метров) предназначено 3 стрелковых места с козырьком).

wrc
24-5-2017 18:06 wrc
quote:
Изначально написано vlad116:

Для вновь жаждущих поехать настреляться до синего плеча за 400 рэ: 1) Необходимо заранее позаботиться о каких либо мишенях (в том числе куда крепить, на что именно крепить все эти мишени (я брал с собой что-то типа паллета), привезти все это с собой, 2) Приехав туда-понимать что есть вероятность того что на стрельбище будет народ и придется с терпением подождать какое-то время свою очередь, 3) Данное стрельбище, как я понял, предназначено в частности для проведения соревнований, поэтому все стенды находятся компактно и поэтапно. То есть, если вы захотели пострелять нарезняком на 100 метров, стоит понимать что огневая линия тарелочников будет пересекаться с вашей и вам придется подождать пока закончатся тарелки и спокойно приступить к стрельбе, либо наоборот) Для стрельбы на короткую дистанцию (35-40 метров) предназначено 3 стрелковых места с козырьком).

А что там с кабаном то? Работает? Я б после окончания действия указа бы приехал, с нарезного можно его стрелять?

vlad116
24-5-2017 21:41 vlad116
quote:
Изначально написано wrc:

А что там с кабаном то? Работает? Я б после окончания действия указа бы приехал, с нарезного можно его стрелять?

Кабанчик был под замком,я его не видел! Организовать стрельбу по нему вполне возможно, но необходимо обговаривать это заранее, чтобы привезли генератор для него. По стоимости не подскажу, вроде что-то в районе 1,5 тыс. С нареза по кабану думаю да, но нужно уточнить,"мало ли".

edit log

Old drum
6-7-2017 21:09 Old drum
Ну, я сегодня не удержался и согрешил. Таки.
Съездил пострелять в одну харю. Красота!
click for enlarge 1032 X 774 178.1 Kb
click for enlarge 960 X 1280 134.5 Kb
Old drum
6-7-2017 21:13 Old drum
Мишень была одна и не мог долго прибить прицел. Но потом вроде пошло.
Дистанция 100м.

Серега, передавал всем привет. Всех ждет в гости.

edit log

всего страниц: 25 : 123...1819202122232425

Guns.ru Talks
Организация встреч
Желающим пострелять "Бегущего кабана"... ( 21 )