Guns.ru Talks
  Организация встреч
  Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе ( 1 )
тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе    (просмотров: 1)
 версия для печати
Rdm
posted 30-12-2003 09:28    
С января 2004 года соревнования по интерактивной стрельбе проводятся ежемесячно.
СПб, Аптекарский пр.,14, СПГССЦ РОСТО http://champ.kdcompany.ru/
Arnold
posted 2-1-2004 03:08    
RDM с удовольствием приду!
В прошлый раз не получилось.
Кстати, как на счет личной встречи? Было бы очень интересно пообщаться.
Аркадий Скачков.
ferret-e
posted 12-1-2004 12:37    
Зрителей пускают ?
Rdm
posted 13-1-2004 13:51    
Всех без исключения!
KD
posted 30-1-2004 14:09    
19/02/04 проводим очередные соревнования по интерактивной стрельбе. Командное первенство среди охранных предприятий и служб безопасности плюс личный зачет. Иж/Марголин. Отдельный зачет для Сайги-410. Подробности - на нашем сайте и форуме.
Qwaterback
posted 30-1-2004 14:47    
Владельцы 410 Сайги -обязательно прочитайте топик на Сайге ,посвященный данному тиру и соревнованиям. Если будет много народу -будет на порядок интереснее...
Квотер
KD
posted 3-2-2004 20:01    
Проводим уже третьи соревнования каждый месяц. Охранников вроде раскачали - пошли. Спортсмены тихо ненавидят СПГССЦ РОСТО - бойкотируют. А где же "вольные стрелки", не обременённые обидами и начальством? И под Сайгу-410 отдельный зачет сделали...
Andrew G. Semenov
posted 3-2-2004 21:33    
Я бы с удовольствием пострелял, но с Сайгой-12К меня чую не пустят. Или пустят, если я только картечью буду стрелять?
KD
posted 4-2-2004 12:46    
Чую, компромисс-то мы найдем . Надо бы встретиться в тире до соревнований и отстрелять чего-нибудь, как было с .410 с Квотером. Если интересно - пишите в мыло (на сайте). www.kdcompany.ru
Сан-Саныч
posted 4-2-2004 12:51    
quote:
Originally posted by KD:
А где же "вольные стрелки", не обременённые обидами и начальством?

А где скидки????

KD
posted 4-2-2004 13:35    
Будет большая группа - будут и скидки. 500р. - и так немного. Мы-то ничего не зарабатываем , занимаемся популизмом: все скидки уже состоялись.
Сан-Саныч
posted 4-2-2004 13:37    
Йо! 15 руб это со скидкой?
Флаг в руки!
kad
posted 4-2-2004 13:40    
quote:
Originally posted by KD:
Проводим уже третьи соревнования каждый месяц. Охранников вроде раскачали - пошли. Спортсмены тихо ненавидят СПГССЦ РОСТО - бойкотируют. А где же "вольные стрелки", не обременённые обидами и начальством? И под Сайгу-410 отдельный зачет сделали...

Да бабок больно много хотите за выстрел и доп. условий многовато и пулю Вам подавай нестадартную - легкую(еще туда сюда) и навеску уменьшенную(вот тут возможны проблемы - уже не Сайга, а болтовка получается...).
"Вольные стрелки" они такого не любят...

------------------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

KD
posted 4-2-2004 13:59    
Да писали уже - работали и заводским барнаулом, без проблем. Облегченные патроны обещал организовать Квотер, на соревнования ничего приносить кроме "ружа" и себя не надо, - его и пытайте. По поводу цены - no comment, разговор абстрактный. Вопрос за что платить: я-то в тире был , а Вы нет. Тем более, что уже всё рассказал на "Сайге" - цена не моя, а Центра. Но на мой взгляд даже низкая.
Сан-Саныч
posted 4-2-2004 14:18    
Боюсь за такую низкую цену только Квотер и будет ходить.

Не..я вон 5 минут назад машинку для тарелок купил...
Вот оно счастье-то...

Ну а вам желаю богатых посетителей!

KD
posted 4-2-2004 14:34    
И тут Вам спасибо за пожелания. Но речь-то шла про "машинку" для людей , а не для тарелок. Сложно себе представить интерактивную тарелку. А у нас вооруженные люди бегают и прочее кино.
kad
posted 4-2-2004 14:42    
quote:
Originally posted by KD:
Да писали уже - работали и заводским барнаулом, без проблем. Облегченные патроны обещал организовать Квотер, на соревнования ничего приносить кроме "ружа" и себя не надо, - его и пытайте.

Ну если барнаулом можно, тоды другой разговор, одно дело тренировка - тут пойдет все что угодно, другое дело соревнования и стрелять "баллистическим кошмаром" из болтовки как-то не с руки...

По поводу цены - no comment, разговор абстрактный. Вопрос за что платить: я-то в тире был , а Вы нет. Тем более, что уже всё рассказал на "Сайге" - цена не моя, а Центра. Но на мой взгляд даже низкая.

Ну кто где и когда бывал - вопрос совсем не по теме...
А цена я бы сказал не высокая, а просто жлобская...

------------------
Сайга хороша для того у кого она есть и плохо тому у кого ее не окажется в нужный момент.

Сан-Саныч
posted 4-2-2004 15:18    
Да лана обсуждать цену. Найдутся богатые- будет их тир, не найдутся- либо разорятся , либо по трешке брать будут.
Рынок все расставит по своим местам ИМХО
kad
posted 4-2-2004 15:35    
quote:
Originally posted by Сан-Саныч:
Да лана обсуждать цену. Найдутся богатые- будет их тир, не найдутся- либо разорятся , либо по трешке брать будут.
Рынок все расставит по своим местам ИМХО

Это-точно... Но предупредить-то не мешает, а то вдруг разорятся - идея-то на самом деле хорошая.

------------------

Kaji_Ryoji
posted 4-2-2004 16:26    
quote:
Originally posted by kad:
А цена я бы сказал не высокая, а просто жлобская...

если посчитать, то затраты как на стенде, даже ниже... ИМХО вы излишне субъективны, товарищ!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Организация встреч
  Питер: Соревнования по интерактивной стрельбе ( 1 )
guns.ru home