Guns.ru Talks
Холодное оружие
Волчий Век ( 40 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42 
связанные темы
Dr.Ordnung
7-5-2012 12:47 Dr.Ordnung    первое сообщение в теме:
http://wolf-age.ru

Группа ВКонтакте (скидки, анонсы и обзоры):

http://vk.com/wolfage_knives

Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UC2rYpAXbXd7Uf_FEi3VLnzw

Instagramm:
https://www.instagram.com/wolfageknives/

Ножи в наличии, а также новые модели регулярно выкладываем в "ножевых магазинах":

https://forum.guns.ru/forummessage/143/1032563-0.html

Отзывы о наших изделиях:

https://vk.com/topic-74093290_30166446

https://forum.guns.ru/forummessage/64/1579454.html

https://forum.guns.ru/forummessage/64/1850873.html

edit log

recyclable
30-12-2017 11:43 recyclable
Отмечусь уж и я тут в предновогодней суете.
Пару страниц назад кто-то спрашивал, что я согласовывал с Аланом Георгиевичем - ничего не согласовывал. Я прилип к проекту, в тот момент, когда Алан Георгиевич высказал согласие принять в этом проекте участие.
Я просто, согласившись на предложенные им условия, решил примкнуть.
Таким образом я ничего не обсуждал и не согласовывал.
Нож будет чуть другой, вместо полноценной линзы - линза сделанная из почти готового плоского спуска, цена вот такая, чудес за эту цену ждать не стоит, изделия будут готовы вот тогда-то.
Согласившись с этими условиями я и включился в проект.
И, в целом, я отдаю себе отчёт, что цена изделия очень низкая, и, конечно, ничего другого, кроме "ножа за 5к" я не ждал.
Когда стало понятно, что рукоять будет тоньше проектной, я тоже никаких претензий не высказывал - коллективное решение, че тут ерепениться?
Решил, что просто ножи пойдут на подарки хорошим людям.
И вообще за весь проект ни разу не высказал никаких претензий мастеру, ни одного.
Наоборот, были моменты, когда пытался "погасить волну" среди участников, напоминая о изначально принятых договоренностях на " не полноценную линзу", об изначальном коллективном согласии на простую сталь и тд.
То есть я просто ждал окончания сроков, обозначенных мастером.
Но, при этом, в свой адрес (вместе со всем коллективом) все это время выслушивал сентенции про неадекватность, потреблядство и нищебродство.
Еслиб не было всего этого, а просто проект закончился бы как закончился, я бы слова про все это не было написал. Ну все бывает.
А то, что я в итоге написал - это просто взгляд со стороны одного из рядовых участников проекта. И мнения я своего, в целом, не поменял.
Просто мне странна ситуация, когда мастер берет заказ, сам обозначает цену и сроки, потом сроки срываются, мастер начинает хуесосить участников проекта, объясняя срыв сроков именно тем, какие они недостойные люди и тем что он сам обозначил слишком низкую цену.

А теперь он герой, закончивший проект, а вы - обтекайте. А лично я, посмевший поделиться тем, как вся эта история выглядела со стороны рядового участника проекта - неадекватное говно.

Не надо вписываться. Не надо обозначать цену, которая априори слишком низка для реализации, не надо обозначать сроки, в которые нереально вписаться. Во всем этом не дебилы-нищеброды виноваты.

Я, кстати потер тот свой пост. И тему снес.
С Наступающим новым годом всех.

edit log

mp200
30-12-2017 12:05 mp200
quote:
Изначально написано recyclable:

Я, кстати потер тот свой пост. И тему снес.

как это заразно оказывается
Евгений, с наступающим! )
basp07
30-12-2017 12:15 basp07
quote:
Originally posted by recyclable:

А теперь он герой, закончивший проект, а вы - обтекайте.

Не совсем, так как он свою порцию помоев так же получил и что удивляет, в основном, не со стороны заказчиков и получателей. Спеси, если она была, то у него так же поубавилось. Без обид.
doctor 0
30-12-2017 12:51 doctor 0
quote:
Изначально написано basp07:

Не совсем, так как он свою порцию помоев так же получил и что удивляет, в основном, не со стороны заказчиков и получателей. Спеси, если она была, то у него так же поубавилось. Без обид.

8се очень верно.
-получил порцию помог
-не от участников проекта, а о штатных критиков.
-цель достигнута, мастер унижен.

Смысл сего действия?

CKF
30-12-2017 13:17 CKF
quote:
Изначально написано doctor 0:

Михаил, согласитесь, что Вам вряд ли нужен такой объем критики и аналитики

Cargo pants analytics and criticism challenge 2018
Может я только про часть форума

edit log

mbkm
30-12-2017 13:56 mbkm
quote:

8се очень верно.
-получил порцию помог

Смысл сего действия?

Кто Вам сказал что Алан унижен?
Компания ВВ и без пуна браком своим известна, в этой теме есть недавнии истории и про шейник и про два кондрата

Мимохожий
30-12-2017 13:57 Мимохожий
quote:
Изначально написано FIXXXL:

Если Вы считаете, что бегая по всем темам за Дагом и присовывая ему *У*(по Вашей терминологии) во все места, Вы оказали проекту неоценимую помощь - Вы ошибаетесь. На мой взгляд

Вот предвидел же, даже написал что не против Дага это я писал, а за Алана. И по всем веткам я не бегаю, на ветках Дага я не появляюсь. Добровольно, даже не знаю, забанен я там или нет. Подозреваю что не забанен - зачем банить, зато всегда можно сказать про демократию, что мимохожий не забанен. Но не хотят ни читать внимательно, ни думать. Я не обижаюсь. Исторической справедливости для, *У* придумал не я. Ну ребята, как хотите, вам с этим жить. Я для себя уже решил, как решить проблему срача (тоже не люблю ругаться. Но Карфаген должен быть разрушен). Если реализуется - опытом поделюсь .
mbkm
30-12-2017 14:06 mbkm
quote:
Изначально написано CKF:

Cargo pants analytics and criticism challenge 2018
Может я только про часть форума

Маргинализация критики отличный прием, у Алана это дебилы, у Вас пердуны в тактических штанах, быть недовольным должно быть стыдно, получил брак от производителя, терпи или дебил, охерел от тройной цены на китайскую поделку, терпи или пердун, только надо еще позитивного стимула для жополизов добавить, чтобы лизали прилежнее, ну списки какие благодарственные от компаний в конце года,премированние именными ножами))

РСУ
30-12-2017 14:11 РСУ
Во точно, что бы на новый нод натянуть, каряги или джинсы?
Помучаюс выбором
Мимохожий
30-12-2017 14:20 Мимохожий
quote:

8се очень верно.
-получил порцию помог
Смысл сего действия?

Вот я тоже не пойму смысла действий толпы. Ясно же сказано, что если дешево - то либо из дешевого сырья, либо труд мастера задаром. Как Алан напрямую написал, реализовано отчасти первое (Ниолокс), но в основном второе. Мне было бы стыдно - почему Алан на меня должен работать задаром? Я что, такой нищеброд что денег не заработаю? И намеки что кто-то хочет понравиться ВВ и получить бесплатно нож - глупы. У меня нет ни одного от ВВ, опыт общения - только негативный, Н.Ежелев кинул. Ножи от ВВ мне не нужны, равно как и из ножниц тоже - у меня достаточно своих очень интересных. Но кусать Алана, из чьих рук получен хороший ножик, как-то неправильно.

edit log

Док
30-12-2017 14:32 Док
quote:
из чьих рук получен хороший ножик,

Не получен, а куплен зв объявленные Аланом деньги. Тут обратная сторона есть: Алан, не краснея, бодро берет деньги от потреблядей, как он сам называет покупателей.

CKF
30-12-2017 14:34 CKF
quote:
Изначально написано mbkm:

Маргинализация критики отличный прием, у Алана это дебилы, у Вас пердуны в тактических штанах, быть недовольным должно быть стыдно, получил брак от производителя, терпи или дебил, охерел от тройной цены на китайскую поделку, терпи или пердун, только надо еще позитивного стимула для жополизов добавить, чтобы лизали прилежнее, ну списки какие благодарственные от компаний в конце года,премированние именными ножами))

Где тут про пердунов, только про тактические штаны)
Не ввязывайте меня в битву троллей и развязываемый вами тут срач, пожалуйста, у меня прекрасное новогоднее настроение и нет никакого желания спорить. Всего доброго, хорошего, позитивного вам в новом году)))

mbkm
30-12-2017 15:48 mbkm
quote:
Изначально написано CKF:

Где тут про пердунов, только про тактические штаны)
Не ввязывайте меня в битву троллей и развязываемый вами тут срач, пожалуйста, у меня прекрасное новогоднее настроение и нет никакого желания спорить. Всего доброго, хорошего, позитивного вам в новом году)))

Про пердунов каюсь написал по памяти)) Срача не какого не вижу, так общаемся на темы маркетинговой политики, Вас тоже с новым годом и всего Вам от всего сердца самого лучшего!))

mbkm
30-12-2017 15:50 mbkm
quote:
Изначально написано Док:

Не получен, а куплен зв объявленные Аланом деньги. Тут обратная сторона есть: Алан, не краснея, бодро берет деньги от потреблядей, как он сам называет покупателей.

Николай Ежелев вот просто брал деньги, а ножей не делал, поэтому когда Алан так не поступает все ему очень благодарны))

Dr.Ordnung
30-12-2017 16:06 Dr.Ordnung
А завершить этот год хотелось бы на позитивной ноте, вот таким Аукционом:

click for enlarge 1747 X 1280 324.5 Kb

Ссылка на аукцион ВКонтакте: https://vk.com/wolfage_knives?w=wall-74093290_10436

edit log

РСУ
30-12-2017 17:11 РСУ
Василий! Могучий нож!!!
Пусть с первой же охотыторговли он принесёт такую цену, шоб больше его за такую не продали
Очень понравился!
Даг
30-12-2017 18:24 Даг
quote:
Originally posted by Dr.Ordnung:

А завершить этот год хотелось бы на позитивной ноте, вот таким

Нож гротескный в таких размерах, но в целом..форма очень интересная и рабочая.
Удачного аука.
---
По последним постам:
ПУН сделан и он хорош. Спасибо.

ВВ с Новым годом от СОТ ПУН!

asi
30-12-2017 18:25 asi
Рома жжжотъ
РСУ
30-12-2017 18:37 РСУ
А шо? Всякый нож находит своего хозяина и за лучшую цену.
alex-ice
31-12-2017 00:16 alex-ice
quote:
Изначально написано RailMan2000:

Да ладно, черный пиар тоже пиар

А ЛИТВА точно не в России находится ?))
Я сейчас всякие интересные железки с бубном через камрада с Литвы посылаю.
И этот кривой маршрут в итоге оказывается быстрее ,чем из России в Германию.
В общем сотрудничество с Trc вполне логично.
НО вот в чем дело , гражданин России может раздобыть бубен у чукотских шаманов
А вот насколько я знаю, в Литве бубнов нет .
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Всех благ !

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 37  38  39  40  41  42