Guns.ru Talks
Холодное оружие
Волчий Век ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42 
связанные темы
Dr.Ordnung
7-5-2012 12:47 Dr.Ordnung    первое сообщение в теме:
http://wolf-age.ru

Группа ВКонтакте (скидки, анонсы и обзоры):

http://vk.com/wolfage_knives

Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UC2rYpAXbXd7Uf_FEi3VLnzw

Instagramm:
https://www.instagram.com/wolfageknives/

Ножи в наличии, а также новые модели регулярно выкладываем в "ножевых магазинах":

https://forum.guns.ru/forummessage/143/1032563-0.html

Отзывы о наших изделиях:

https://vk.com/topic-74093290_30166446

https://forum.guns.ru/forummessage/64/1579454.html

https://forum.guns.ru/forummessage/64/1850873.html

edit log

FIXXXL
29-12-2017 22:05 FIXXXL
quote:
СКФ кстати делал фиксед из с90в за 6000 когдато

Долларий уже прыгнул с переворотом на тот момент?
mbkm
29-12-2017 22:05 mbkm
quote:
Изначально написано basp07:

Докажите? Если считаете, что утолщение клинка-это хорошо, то ошибаетесь.

Зачем мне Вам что то доказывать.? У меня были оригиналы широгоровых и были китайцы, я знаю как обстоят дела в реальности,
Нравится Вам термичка Алана ну прекрасно, нормальная термичка, тут не кто Алану термооброботкой заниматся не запрещает и термообработку Алана не критикует.

Даг
29-12-2017 22:05 Даг
Друзья, а когда-нибудь ПУН или проект ПУН перестанет синдромы в мозгах ганзовцев создавать? ☻☻😁😁

edit log

mbkm
29-12-2017 22:06 mbkm
quote:
Изначально написано FIXXXL:

Долларий уже прыгнул с переворотом на тот момент?

Факт)) Ну я думал мож проканает))

basp07
29-12-2017 22:14 basp07
quote:
Изначально написано bariandr:

Еще и альтернативная есть?)))

Была.. но уже сменила вывеску.

mbkm
29-12-2017 22:17 mbkm
quote:
Изначально написано Даг:
Друзья, а когда-нибудь ПУН перестанет синдромы создавать? ☻☻😁😁

Погоди, год еще не закончился, немного осталось))

Даг
29-12-2017 22:19 Даг
quote:
Originally posted by mbkm:

Погоди, год еще не закончился, немного осталось))

Такое ощущение, что старым годом это не закончится..👽👽👽👺👺👺😈😈😈
FIXXXL
29-12-2017 22:37 FIXXXL
quote:
Изначально написано mbkm:

Факт)) Ну я думал мож проканает))

Искал тебе ответить старый анекдот про "я в пичку и покойничек в пичку..."
Нашел случайно более подходящий к нашему разговору

Несколько человек на пляже играют в преферанс. Рядом с одним примостился человек, который все время советует:
- Давайте королем! Нет, нет, не так! Тузом надо, тузом! А теперь дамой! Пику надо было снести!
В конце концов непрошеные советы так надоели игравшему, что он встал и сказал советчику:
- Садитесь на мое место, если вам так хочется, и играйте.
- Спасибо, а во что вы играете?

mbkm
29-12-2017 22:41 mbkm
quote:

Искал тебе ответить старый анекдот про "я в пичку и покойничек в пичку..."
Нашел случайно более подходящий к нашему разговору

Несколько человек на пляже играют в преферанс. Рядом с одним примостился человек, который все время советует:
- Давайте королем! Нет, нет, не так! Тузом надо, тузом! А теперь дамой! Пику надо было снести!
В конце концов непрошеные советы так надоели игравшему, что он встал и сказал советчику:
- Садитесь на мое место, если вам так хочется, и играйте.
- Спасибо, а во что вы играете?

Юмор оценил и понимаю тебя но не согласен, змея скидывает старую кожу и обрастает новой, критика тот процесс который помогает обрести новую кожу освободившись от старой)

FIXXXL
29-12-2017 23:31 FIXXXL
quote:

Юмор оценил и понимаю тебя но не согласен, змея скидывает старую кожу и обрастает новой, критика тот процесс который помогает обрести новую кожу освободившись от старой)

В том и дело, что критика в пустоту, прсто поорать. Проектов таких эта контора больше делать не будет. Выводы сделаны : "ну его в буй!"
Критика работает как корректирующий и направляющий инструмент, в длительном процессе чего-либо. К чему критиковать то, чего более не будет? Из любви к искусству критики?

mbkm
30-12-2017 00:49 mbkm
quote:

В том и дело, что критика в пустоту, прсто поорать. Проектов таких эта контора больше делать не будет. Выводы сделаны : "ну его в буй!"
Критика работает как корректирующий и направляющий инструмент, в длительном процессе чего-либо. К чему критиковать то, чего более не будет? Из любви к искусству критики?

Не ВВ коректировать и нарпалять не собирался, люди там взрослые и сами решют, а вот информация для потенциальных покупателей не лишняя, не в плане проекта пун, а в плане позиции коомпании, хотя бы по вопроосу на какое качетство может расчтывать покупатель продукции ВВ.

mp200
30-12-2017 01:56 mp200
quote:
а вот информация для потенциальных покупателей не лишняя, не в плане проекта пун, а в плане позиции коомпании, хотя бы по вопроосу на какое качетство может расчтывать покупатель продукции ВВ.

вот вже очень сомнительно
как известно на базаре два дебила ...
и таки невзирая ни на что они всенепременно найдут друг друга

эт типа подписался на тему ))

Мимохожий
30-12-2017 09:08 Мимохожий
Хотя меня Бог миловал с самого начала от участия в проекте ПУН (успел узнать кто есть Даг), но читать-то я мог. То, что писал Алан мне понятно каждое слово. Чудес действительно не бывает. И вместо того, что включить моск и подумать, проще всем вместе накинуться на ВВ и Алана, как будто если вас большинство - то вы несомненно знаете правду. История учит, что совсем наоборот. Пишу, чтобы сказать, в чем я вижу ошибку уважаемого Алана. После-проектное брожение продолжается. Почему-то все боятся произнести - как в доме повешенного не говорят о веревке. Ошибка Алана не в том, что он взялся за сторонний проект - лично мне бы не хотелось, чтобы он их (проекты) отрезал раз и навсегда. Ошибка в том, что он взялся за проект, идеологическое руководство которого осуществлял ДАГ. Я с каким-то суеверным ужасом вижу, как много людей, чуть соприкоснувшись с ДАГом, оказываются втянутыми в скандал, причем чужими руками и совсем с другими людьми. Я имел несчастье купить 2 ножа у ДАГа - началась череда склок: то с REX-121, то МАМ78 накинулся с матом, то группа сотоваришей, ни разу не видевших меня, обсуждает в КК куда свозят... Сейчас с грустью вижу что recyclable и Алан... Еще есть примеры, не хочу приводить. Проект ПУН Алан то вытянул, несмотря на "помощь", и ножи вполне хорошие (не мог ВВ выпустить туфту). Но не хотелось бы, чтобы конечный результат этого проекта ПУН оказался столь разрушительным, как сейчас намечается.
Да, и еще. Тут усердно повторяется мысль, что громче всего ПУН ругают не-участники проекта. По-моему, всем не-участникам уже давно глубоко безразличен ПУН, и давно о нем уже не говорят. Так же как и другие не-супер проекты, ворсма, ... Ну может mbkm исключение. Но Даг список гордых участников проекта на своей ветке потер, и теперь можно говорить что угодно.
Скажут что опять против ПУНа. Да не против ПУНа, а против того, чтобы стрелки незаслуженно переводили на Алана. Тем более перед Новым Годом.

edit log

CKF
30-12-2017 09:37 CKF
quote:
Изначально написано doctor 0:

- но не СКФ

Ну вот. А я хотел в 2018 фолдер форумный делать

FIXXXL
30-12-2017 10:03 FIXXXL
quote:
Изначально написано Мимохожий:
Хотя меня Бог миловал с самого начала от участия в проекте ПУН (успел узнать кто есть Даг), но читать-то я мог. То, что писал Алан мне понятно каждое слово. Чудес действительно не бывает. И вместо того, что включить моск и подумать, проще всем вместе накинуться на ВВ и Алана, как будто если вас большинство - то вы несомненно знаете правду. История учит, что совсем наоборот. Пишу, чтобы сказать, в чем я вижу ошибку уважаемого Алана. После-проектное брожение продолжается. Почему-то все боятся произнести - как в доме повешенного не говорят о веревке. Ошибка Алана не в том, что он взялся за сторонний проект - лично мне бы не хотелось, чтобы он их (проекты) отрезал раз и навсегда. Ошибка в том, что он взялся за проект, идеологическое руководство которого осуществлял ДАГ. Я с каким-то суеверным ужасом вижу, как много людей, чуть соприкоснувшись с ДАГом, оказываются втянутыми в скандал, причем чужими руками и совсем с другими людьми. Я имел несчастье купить 2 ножа у ДАГа - началась череда склок: то с REX-121, то МАМ78 накинулся с матом, то группа сотоваришей, ни разу не видевших меня, обсуждает в КК куда свозят... Сейчас с грустью вижу что recyclable и Алан... Еще есть примеры, не хочу приводить. Проект ПУН Алан то вытянул, несмотря на "помощь", и ножи вполне хорошие (не мог ВВ выпустить туфту). Но не хотелось бы, чтобы конечный результат этого проекта ПУН оказался столь разрушительным, как сейчас намечается.
Да, и еще. Тут усердно повторяется мысль, что громче всего ПУН ругают не-участники проекта. По-моему, всем не-участникам уже давно глубоко безразличен ПУН, и давно о нем уже не говорят. Так же как и другие не-супер проекты, ворсма, ... Ну может mbkm исключение. Но Даг список гордых участников проекта на своей ветке потер, и теперь можно говорить что угодно:
Скажут что опять против ПУНа. Да не против ПУНа, а против того, чтобы стрелки незаслуженно переводили на Алана. Тем более перед Новым Годом.

Если Вы считаете, что бегая по всем темам за Дагом и присовывая ему *У*(по Вашей терминологии) во все места, Вы оказали проекту неоценимую помощь - Вы ошибаетесь. На мой взгляд

ruazan 1972
30-12-2017 10:31 ruazan 1972
quote:

Если Вы считаете, что бегая по всем темам за Дагом и присовывая ему *У*(по Вашей терминологии) во все места, Вы оказали проекту неоценимую помощь - Вы ошибаетесь. На мой взгляд

На мой так же.Как заиппали эти Пунические войны ,сколько говен повылезало...Может хорош уже?Новый год скоро.

tuman77
30-12-2017 10:38 tuman77
quote:
Изначально написано Alan_B:
Ну,большинство покупателей - не то что бы идиоты, но как правило, это люди, по уровню понимания предмета стоящие на две головы ниже нормальных производителей. Конечно, бывают исключения, но такова селя ви :-)

Че ...ля?? Кто ...ля?? Ты чё ...ля??? Иди сюда ...ля )))

doctor 0
30-12-2017 10:43 doctor 0
quote:
Изначально написано CKF:

Ну вот. А я хотел в 2018 фолдер форумный делать

Михаил, согласитесь, что Вам вряд ли нужен такой объем критики и аналитики

FIXXXL
30-12-2017 11:12 FIXXXL
quote:
Изначально написано ruazan 1972:

На мой так же.Как заиппали эти Пунические войны ,сколько говен повылезало...Может хорош уже?Новый год скоро.

Да вообще задрали эти дрязги. Весь форум заговняли...

RailMan2000
30-12-2017 11:31 RailMan2000
quote:
Изначально написано doctor 0:

Михаил, согласитесь, что Вам вряд ли нужен такой объем критики и аналитики

Да ладно, черный пиар тоже пиар

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

всего страниц: 42 :  1  2  3 ... 36  37  38  39  40  41  42