Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Police навсегда! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   Police навсегда!    (просмотров: 1)
 версия для печати
relikt
posted 1-5-2005 11:49    
Хоть и мало его,
Не у каждого есть,
Но харизмы навалом,
Да и фильмов не счесть.

Где он был? "3000 миль до Грейсленда", "Клиент", "Тренировочный день",

"Бойцовский клуб",

клип "Саботаж" у "Бисти Бойз".

На самом деле- нож с глубокой харизмой.

Мак писал в свое время, что как "самооборонный" нож- самое то! А как хозбыт- не очень. Но мне- нравится. Стремительность, "хищность", плавность обводов- все у него есть! Даже металлическая ручка его не портит.
Денис Черевичник( "Компадре" или "Хомбре")

в свое время подарил свой "Полис" А. Н. Кочергину, который, несмотря на нелюбовь к металлическим рукоятям, высоко о нем отзывался!
Да у Димы Фикселя был "Полис" с пластиковой ручкой.

И он тоже о нем хорошо высказывался.
Да, как не крути, а, кажется, начинаю я к "Полису" склоняться.... Давно, ужа 2 или 3 года на него смотрю, беру в руки, и в последний момент почему- то откладываю....
Теперь, надеюсь, не отложу, когда "зацапаю".

edit log

Fulcrum 19
posted 1-5-2005 15:32    
Скромненький такой карманный ножик особенно с серийтором мне нравится, вглядит очень эфектно.
Только мне Civilian больше в душу запал.
bulawog
posted 1-5-2005 15:41    
quote:
Originally posted by Fulcrum 19:
Скромненький такой карманный ножик особенно с серийтором мне нравится, вглядит очень эфектно.
Только мне Civilian больше в душу запал.

Не бери ты Цивика,гамно гамном...Купил я себе такой,поигрался месяц и продал нафих.

Fulcrum 19
posted 1-5-2005 16:25    
Да пристал он ко мне отвязатся не могу может к лету обзаведусь. Уж больно дорогой гад.
Кстати Police в России проходит как хозбыт?
Саныч
posted 1-5-2005 18:36    
Моя пара. Стальной - "рабочий", восемь лет относил, сталь - GIN-1. С G10 - не носил ни разу, сталь - ATS-55.

edit log

Masimus
posted 1-5-2005 18:53    
Алексей,вступай в "полицейский клуб"!Хватит о всяких колунах думать.
Мой..
click for enlarge

edit log

relikt
posted 1-5-2005 19:32    
quote:
Originally posted by Masimus:
Алексей,вступай в "полицейский клуб"!Хватит о всяких колунах думать.

Так я и думаю о том, чтобы его прикупить.... Расхотел я "комбата".... Единственная проблема в том, чтобы в Таллинн ехать, да он и не всегда бывает там...
Давай сделаем так, если тебе не трудно: как его увидишь, сразу же дай мне знать. Желательно посмотри, есть люфты или нет, то есть, в порядке он, или нет. А я уж или приеду, или дочь подойдет, возьмет.
Договорились?

Masimus
posted 1-5-2005 19:38    
Три дня назад лазил по "точкам",полиса не видел.Замечу-дам сигнал.
relikt
posted 1-5-2005 19:49    
ОК! Я в Таллинский и тартуский "пауны" звонил, вроде как нету сейчас... Но говорят, что если есть "киндель соов", то можно заказать... А я заказывать уже боюсь, помня господина Касе...

З.Ы. кстати, сколько он стоит то в кронах?

edit log

Masimus
posted 1-5-2005 21:18    
Цен не знаю,мне подарили.На сайте Спая 139.95$(но это ничего не значит тут).
relikt
posted 1-5-2005 23:08    
quote:
Originally posted by Masimus:
Цен не знаю,мне подарили.На сайте Спая 139.95$(но это ничего не значит тут).

Ясно.... Буду ждать твоего сигнала, когда Полис появится!
Ждем-с!

LAD
posted 2-5-2005 00:08    
А бывших владельцев Спайдерко Полис принимают в бывшие почетные члены?
Заболел ИМЕННО Полис, первый раз увидев Спайдерку вообще , на картинке в 1989 г. и заимел примерно в 1992

Вот он тот снимок. Меня поразила идея ножа в плавках. Клипса и серейтор - это чума!
А Милитари не понравился совсем - приятель в 1997 привез себе один из первых.
Очень большая рукоять, и замок не очень хорошо работал.

edit log

relikt
posted 2-5-2005 09:05    
Кстати, почему то Полис даже на западе не слишком распространенный нож... И на Блэйлфоруме и на спайдерковском форуме о нем говорят очень редко...
мак
posted 2-5-2005 09:39    
А у них ведь тоже правила насчет ножей ужесточились, он ведь клинок длинный имеет, в Германии такой вроде стало нельзя с собой таскать, я уж про Англию не говорю, вот интерес и пропал. Кстати, а с пластиковой рукоятью еще появляются Полисы, я бы себе в комплект со стальной и такой бы взял, только вот не видел ни разу. Алексей, будет у вас Полис с G10, бери мне, сочтемся.
relikt
posted 2-5-2005 10:02    
Договорились, базара нет...
Только сдается мне, что у вас его достать будет быстрее. Сегодня буду ишшо раз в Таллинн звонить, узнавать насчет Полиса. Кстати, может я чего то не понимаю, но мне с металлической ручкой больше нравится.
Хоть и все понимаю, что и скользит, и все...
А если увижу, то возьму, не вопрос!!!
Пастырь
posted 2-5-2005 10:29    
Ношу уже год вариант комбо.Носить очень удобно,но до той поры,пока по совету Анн не переточил заводскую заточку,режущая кромка по поводу и без выкрашивалась РК.Небольшой люфт оказался удаляем путём отстукивания с обеих сторон деревянными плашками.По сравнению с ношением других тесачин и складников,он единственый,на кого не обращаешь внемания.У нас в Риге Полис встречается в ценовом деапозоне 200-250 зелёных.Стало быть,покупка для людей с конкретным диагнозом.
relikt
posted 2-5-2005 13:57    
Обидно...
Звонил в "Ягдвельт", там тоже говорят, что сейчас нет.
"Все пропало, все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!!! "
Где же я теперь "Полис" найду?!?!?!
Ясное дело, теперь остается только ждать, когда Masimus даст знать, когда "Полис" найдет!
Но уж очень я его хочу!
Compadre
posted 2-5-2005 14:44    
Да не парься ты так,- приеду,закажем через Ebay. Я брал минус сорок процентов от каталога.
relikt
posted 2-5-2005 14:49    
ОК! Договорились! Так приезжай быстрее, и все тут!
Masimus
posted 2-5-2005 19:23    
А кто у нас "Ягдвельт" такие? Не "Дирхантер" ли?

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  Police навсегда! ( 1 )
guns.ru home