Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  люди! отговорите от gerber applegate-fairbairn combat folder ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Супермаркет японских кухонных ножей Tojiro.ru Огромный ассортимент японских кухонных ножей и аксессуаров к ним. Ножи европейского типа, традиционные японские ножи, ножи из дамасской стали 37 и 63 слоя, режущая кромка HRc 60 ед. Продажа оптом и в розницу, большие скидки при большом заказе. Партнерская программа. Доставка по Москве и по всей России. (495) 790-62-90
Автор Тема:   люди! отговорите от gerber applegate-fairbairn combat folder    (просмотров: 1)
 версия для печати
relikt
posted 20-4-2005 11:24    
В последнее время "меня терзают смутные сомнения", что хочется мне купить GERBER APPLEGATE-FAIRBAIRN COMBAT FOLDER.
Отговорите, пожалуйста! Ну или приведите мне неотразимые доводы, почему я его должен взять!

click for enlarge

edit log

BigMonster
posted 20-4-2005 11:28    
придется покупать, судя по всему
Rumoko
posted 20-4-2005 11:28    
Леш, самый неоспоримый довод: "Хачу ! ! !" Если действительно нравится, бери, не раздумывай. Тем более, что фк-сервис на нас опять забил
Bonart
posted 20-4-2005 11:36    
Ишь, чего захотел! А вот возьми, поюзай и сообщи опчеству зря взял, али нет
relikt
posted 20-4-2005 11:41    
Так у меня несколько вопросов есть.
В свое время я отказался от покупки ПЕНТАГОН Элита-2 только потому, что там клинок был фиксирован в рукояти без металлических плашек. Есть ли плашки на "Комбате"?
И насколько хороший и крепкий там лайнер?
Reader
posted 20-4-2005 11:43    
А нафига отговаривать - отличный девайс! Ненарадуюсь - большое лезвие, отличная удобная рукоять - хоть в перчатках, хоть мокрыми руками. Лайнер с накладкой - очень удобно в перчатках закрывать. Заводская заточка - в бритву, серрейтор - вообще зверюга, чуть задел - порез. :-)
GFO
posted 20-4-2005 12:24    
Гавно. Попса, фигня, энигма. Типа складная версия кинджала. Хрень из той же оперы что и тройка милитари-эндура-полис. Фуйня которая у каждого кто мало мальски знаком с ножами в кармане. Ну не у каждого а через одного. Хотя не вру, спаевская тройка еще попсовей. А навязчивая реклама этого девайса не достала
relikt
posted 20-4-2005 12:26    
Так есть там под нейлоновыми наклвдками металлические плашки, или нет?
Hirulik
posted 20-4-2005 12:49    
Не во всю рукоять, но есть, так что ось не только в пластике держится.ИМХО удобен, красив,вот только сталька- нержа кухонная((
BigMonster
posted 20-4-2005 13:17    
quote:
Originally posted by GFO:
.... Хотя не вру, спаевская тройка еще попсовей. А навязчивая реклама этого девайса не достала ....

Наша сила в наших дырках!
click for enlarge

relikt
posted 20-4-2005 13:18    
Потихоньку складывается мнение.... :-)
А и купить, что ли!?!?
GFO
posted 20-4-2005 13:20    
quote:
Originally posted by BigMonster:

Наша сила в наших дырках!

Спай-дырка!!!

Bonifatich
posted 20-4-2005 13:36    
Леня, вот ты злой! А я хочу себе нармального паука! Хочу! Но стармэйта не найти... На маникс что ли взглянуть, но замок мне там не нравится.
BigMonster
posted 20-4-2005 13:51    
quote:
Originally posted by Bonifatich:
Леня, вот ты злой! А я хочу себе нармального паука! Хочу! Но стармэйта не найти... На маникс что ли взглянуть, но замок мне там не нравится.

Милитари вполне себе нормальный паук. Рекомендую.

Bonifatich
posted 20-4-2005 13:55    
Ну млин, не нравится мне отсутствие металла внутри рукояти. Да и уж банально как то. А насчет Милитари, послушав ГФО стало совсем грустно, он тут постил темку как то, как он покупал Милитари моему брательнику.
relikt
posted 20-4-2005 13:55    
Дык, а про Гербер кто чего скажет?
Bonifatich
posted 20-4-2005 13:58    
Держал я его в руках, не впечатлил. Ну то есть совсем. Складной пыряльник. Смысл серейтора не совсем понятен. Пластик на рукояти мне не нравится - ИМХО. Резать, мне например им неудобно, ну разве что для коллекции, да пресловутого селфдефенса...
FIXXXL
posted 20-4-2005 14:00    
Леш, ты в руках его держал? Мне не понравился... Полено какое-то... Вот Вояджер 5-6 дюймов гораздо изящнее и брутальнее
Мой тебе совет - купи Скирмиш и успокойся
relikt
posted 20-4-2005 14:01    
Bonifatich, так давай на пару КОМБАТА возьмем... Потом сравним ощущения.
relikt
posted 20-4-2005 14:03    
2 FIXXXL
Привет, Димыч! А я все ждал, когда ты появишься.... Расскажи про "большой" Вояджер. И про "Скимитар".
Лёлик

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Холодное оружие
  люди! отговорите от gerber applegate-fairbairn combat folder ( 1 )
guns.ru home