Guns.ru Talks
Холодное оружие
Кто, из участников выставки, продаёт свои клин ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кто, из участников выставки, продаёт свои клинки на IWA 2010?

uzicraft
P.M.
12-3-2010 12:38 uzicraft
Завтра буду на IWA 2010, хочу купить клинок Арно Бернарда. Кто знает, он продает, на выставке, свои клинки?
И посоветуйте на что обратить внимание.
Ножи люблю с детства, наверно как и все, но в "найфомании" новичок.
Zuzamod
P.M.
12-3-2010 16:21 Zuzamod
не знаю, косячат ли западные мастера, а когда покупаю у наших, то смотрю подводы к режущей кромке, полирован ли, есть ли возможность срезать мясо с обуха с целью изменить облик клинка, длина хвостовика должна быть достаточна, общую кривизну не забыть.
uzicraft
P.M.
12-3-2010 17:30 uzicraft
Спасибо!!!
yunker
P.M.
12-3-2010 23:17 yunker
официально торговля была запрещенна на выставке. обычно только в последний день можно приобрести выставленные ножи.
список участников можно посмотреть в интернете.

ask-iwa.info

uzicraft
P.M.
14-3-2010 02:01 uzicraft
С посещением IWA 2010, вышел огромный облом. Дядька, говорящий на нашу радость, по французски, с огромной улыбкой, граничащей с усмешкой, объяснил нам, что на выставку могут войти:
владельцы бизнеса,
служащие, того самого, владельца,
или приглашенные одним из участников выставки.
Просьбы, попытки договориться и т.д., не увенчались успехом. Мы простояли битый час на улице, пытаясь усмотреть в толпе кого-нибудь с кем можно договориться - ничего не вышло. Да мы и не пытались - людей было слишком много.
Жаль, что мы не знали этих условий заранее, иначе мы бы подготовились.
Было обидно проехать 620 км из Брюсселя и так лохануться.
Махнув рукой, мы сфотографировались на фоне вывески IWA 2010 и отправились гулять по городу...

Чтобы как-то компенсировать неудачу, мы решили, по дороге домой, заехать в Boker, который находиться в Золингене. Добрались мы туда в 17:35... , а магазин закрылся в 12:00 . Вот такие вот "яйца судьбы".

Финально мы решили, что в Нюрнбеге на IWA 2010 мы "были", в Золингене в Boker мы "были".

Жаль Арно Бернарда он наверно ждет моих денег за свой клинок .
click for enlarge 480 X 360 121,9 Kb picture

yunker
P.M.
14-3-2010 02:17 yunker
Originally posted by uzicraft:
С посещением IWA 2010, вышел огромный облом.
...

да, конечно обидно.
просто надо было зарание спросить, исчерпывающую информацию с удовольствием бы предоставили.

paradox
P.M.
14-3-2010 02:23 paradox
Originally posted by uzicraft:
С посещением IWA 2010, вышел огромный облом. Дядька, говорящий на нашу радость, по французски, с огромной улыбкой, граничащей с усмешкой, объяснил нам, что на выставку могут войти:
владельцы бизнеса,
служащие, того самого, владельца,
или приглашенные одним из участников выставки.
Просьбы, попытки договориться и т.д., не увенчались успехом. Мы простояли битый час на улице, пытаясь усмотреть в толпе кого-нибудь с кем можно договориться - ничего не вышло. Да мы и не пытались - людей было слишком много.
Жаль, что мы не знали этих условий заранее, иначе мы бы подготовились.
Было обидно проехать 620 км из Брюсселя и так лохануться.
Махнув рукой, мы сфотографировались на фоне вывески IWA 2010 и отправились гулять по городу...

Чтобы как-то компенсировать неудачу, мы решили, по дороге домой, заехать в Boker, который находиться в Золингене. Добрались мы туда в 17:35... , а магазин закрылся в 12:00 . Вот такие вот "яйца судьбы".

Финально мы решили, что в Нюрнбеге на IWA 2010 мы "были", в Золингене в Boker мы "были".

Жаль Арно Бернарда он наверно ждет моих денег за свой клинок .

блин, каждый год пишу одно и тоже- заготовьте заранее визитки на английском- "пупкин и компания, гендиректиор, москва, смольный, мавзолей номер один"...
больше никаких подтверждений нет и быть не может...
спросили б заранее..

uzicraft
P.M.
15-3-2010 01:25 uzicraft
Решение смотаться на выставку, было принято слишком спонтанно. Вот и обломались.
Зато в следующий раз будем внимательней.
Кстати, кто в курсе, есть еще ножевые выставки в Европе, которые стоит посетить? Я слышал, что бывает выставка в Париже, но инфу не нашел.
>
Guns.ru Talks
Холодное оружие
Кто, из участников выставки, продаёт свои клин ...