Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фото новинок буду размещать здесь... ( 930 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 933 : 123...927928929930931932933
vigourik
20-7-2019 13:49 vigourik
Ютуб грех ругать. Там много было и есть хорошего. Вининул один чего стоил! Как запилит видос на час, смотри нехочу. Чотам тот форестхоум?! Одно слово - магазин....

edit log

maxBVmax
20-7-2019 15:07 maxBVmax
quote:
Originally posted by vigourik:

Чотам тот форестхоум?!

Я привел в пример форест-хоме в том плане как они относятся к своим клиентам, привлекают их чем то интересным. И этого не хватает на форуме, поэтому и возникает тут на форуме некоторый кризис участников, да и вообще интересующихся ножевой темой.

imjohnsmith
20-7-2019 15:33 imjohnsmith
quote:
Originally posted by maxBVmax:

форест-хом

они продавцы. это первично, а не "привлекают их чем то интересным"
maxBVmax
20-7-2019 15:36 maxBVmax
блин а я что написал
Если кратко, то я написал, что есть тут на форуме те, кто зарабатывают, на таких как я. Ну значит пусть и думают как сделать витрину тобишь этот форум лучше. А то уйду и не вернусь
imjohnsmith
20-7-2019 15:54 imjohnsmith
quote:
Originally posted by maxBVmax:

есть тут на форуме те, кто зарабатывают

и пусть они остаются в своих ветках
andreyzverev
20-7-2019 16:30 andreyzverev
Вот та тема форест хоум
https://forum.guns.ru/forummessage/143/2348571.html
maxBVmax
20-7-2019 22:23 maxBVmax
Посмотрел тему. Люди пришли сюда со всей душой, а их неблагодарно запинали.

edit log

aloxide
22-7-2019 08:37 aloxide
quote:
Изначально написано maxBVmax:
Посмотрел тему. Люди пришли сюда со всей душой, а их неблагодарно запинали.

Это традиционное, самое надёжное рвотное средство на форумах. Одна Дендра чего стоила, хотя их ножи от Лайонстил вполне себе ничего были.

wanna_sleep
22-7-2019 10:20 wanna_sleep
ну. олдфаги и барыг не любят, и видеоформат не любят. хотя сами не против забарыжить что-нибудь за 2 цены
слово то какое старое - "олдфаг", пользуются им сейчас вообще?
chiseliov
22-7-2019 12:01 chiseliov
quote:
видеоформат не любят

Видеоформат разный бывает Другое дело , что вряд-ли ребята из "forest-home" способны :

1) Рассказать , что-то новое для "олдфагов"
2) Рассказать даже старое без чудовищного количества ошибок , неточностей и банального "нубского" бреда .

maxBVmax
22-7-2019 12:21 maxBVmax
quote:
Изначально написано chiseliov:

Видеоформат разный бывает Другое дело , что вряд-ли ребята из "forest-home" способны :

1) Рассказать , что-то новое для "олдфагов"
2) Рассказать даже старое без чудовищного количества ошибок , неточностей и банального "нубского" бреда .

Давайте будем честными, тут постоянно мнения "олдфагов" не совпадают, часто один "олдфаг" обвиняет другого в том, что он несет "нубский" бред с чудовищным количеством ошибок. Причем далеко не факт, что обвиняющий "олдфаг" тоже не несет бред. Даже я нуб и то иногда вижу чушь от "олдфагов" и ничего

Так чем же forest-home хуже, там ведь не просто продаваны, а такие-же ножеманы работают ничем не хуже и не лучше. Ну да конечно преследуют какие-то свои коммерческие цели, но это нормально поди на дворе капитализм.

edit log

Ru
22-7-2019 12:25 Ru
Да нафиг они нужны!

Понадергают поверхностно инфы из интернета и медленно, кривляясь, рассказывают это на видео.(( Были бы девки с сиськами, тогда еще норм.
А так, я в интернете за 5 сек больше полезного найду и прочитаю, чем эти чуваки за час на ютубе своем расскажут.

И что такое "олдфаг"? Old fag? Старый пидр переводится...
Не нравится мне это определение! Неуважительное какое-то!

chiseliov
22-7-2019 14:11 chiseliov
quote:
Так чем же forest-home хуже

Безграмотностью

quote:
Ну да конечно преследуют какие-то свои коммерческие цели, но это нормально

Согласен , но ... Покупать у безграмотных продавцов не очень приятно .

quote:
Понадергают поверхностно инфы из интернета и медленно, кривляясь, рассказывают это на видео

100%

imjohnsmith
22-7-2019 15:03 imjohnsmith
quote:
Originally posted by Ru:

Не нравится мне это определение! Неуважительное какое-то!

http://wikireality.ru/wiki/%D0...%84%D0%B0%D0%B3

quote:
Originally posted by Ru:

медленно, кривляясь, рассказывают

согласен.
не люблю таких еще и за панибратство.
chiseliov
22-7-2019 19:13 chiseliov
Spartan Blades, LLC и Ka-Bar Inc объявили о создании совместного бренда - Pineland Cutlery, Inc. Основная цель , наполнить рынок доступными по цене , но сделанными в США ножами в стилистике Spartan Blades с уровнем качества Ka Bar .

Оригинальный текст :

"Great News for the future of Spartan Blades!

FOR IMMEDIATE RELEASE
Tel: (910) 757-0035
Email: ciovito@spartanbladesusa.com

Southern Pines, North Carolina - July 2019

Spartan Blades, LLC announce the formation of Pineland Cutlery, Inc with KA-Bar Inc

Spartan Blades, LLC of Southern Pines, NC and KA-BAR Knives of Olean, NY today announce the formation of Pineland Cutlery, Incorporated. Pineland will offer a wide range of cutlery for retail and distribution. The joint company will be headquartered in Southern Pines, North Carolina.

KA-BAR Knives a leader in the cutlery industry for over 120 years is announcing its partnership with Spartan Blades, LLC an award-winning maker of premium cutlery to form Pineland Cutlery, Inc. This partnering will combine the core competencies of both companies to bring a diversity of cutlery offerings to the knife market.

'Spartan Blades brings numerous industry awards, a solid reputation for quality, and close military ties to Pineland, Inc.' Said John Stitt, President of KA-BAR 'With this partnership, we will leverage our manufacturing knowhow with an established company known for premium products. It is a great opportunity for both companies to grow and become a better company for both employees and customers.'

'Historically, cost and limited manufacturing capabilities have been a hurdle for Spartan Blades.' Said Curtis V. Iovito, Co-owner of Spartan Blades, LLC. 'We are proud to be partnering with one of the largest and most storied companies in the U.S.. By partnering with KA-BAR we are expanding our footprint internationally and will benefit from their manufacturing and distribution expertise.'

'KA-BAR brings long-term distribution relationships, manufacturing expertise, and operational expertise, positioning Pineland Cutlery well in our industry.' Said Mark Carey, Co-owner Spartan Blades"

Лого нового бренда :

Источник : Spartan Blades, LLC ©

click for enlarge 960 X 957 117.4 Kb

edit log

Капитан Смоллетт
22-7-2019 20:51 Капитан Смоллетт
quote:
Originally posted by Ru:

а "бактериофаги" это бактерии-педики?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бактериофаги
А фагоциты https://ru.wikipedia.org/wiki/Фагоциты

это выходит "клетки-педики".... да омерига всесильна и куда там древнегреческому до ниггерской "фени"

edit log

imjohnsmith
22-7-2019 21:37 imjohnsmith
chiseliov
22-7-2019 21:49 chiseliov
quote:
Лунный викс

Oчень круто !
Урядник1996
22-7-2019 21:59 Урядник1996
quote:
Изначально написано chiseliov:

Oчень круто !

В чём крутость?
В наличии отвёртки Phillips

edit log

chiseliov
22-7-2019 22:47 chiseliov
quote:
В чём крутость?

Для кого как , лично для меня в памятной дате для человечества
всего страниц: 933 : 123...927928929930931932933

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фото новинок буду размещать здесь... ( 930 )