Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фото новинок буду размещать здесь... ( 509 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Фото новинок буду размещать здесь...
Sergio-Levone
16-9-2020 08:09 Sergio-Levone
quote:
Изначально написано orBBer:

таки подвезли бантеров. если кому интересно:
https://forest-home.ru/product...n-ruk-blue-g10/

А говорят тин с 35й дорого
wanna_sleep
16-9-2020 18:02 wanna_sleep
И тут я вспомнил

imjohnsmith
16-9-2020 18:04 imjohnsmith
нет, даром я бы взял.
на подарок
Andrey_Mgt
16-9-2020 18:59 Andrey_Mgt
quote:
Originally posted by imjohnsmith:

https://www.kickstarter.com/pr...iper-bladeworks

На мелком фиксе и компактных фолдерах еще могу понять "пистолетный" изгиб рукояти - удобно всякие коробки и пакеты вскрывать. Но на полноразмерном фиксе нахрена сие?
Sergio-Levone
17-9-2020 07:32 Sergio-Levone
Чотаржу. Лимита от КС.
https://www.gearshout.net/guns...ozh-cold-steel/

На этой неделе американский ножевой бренд Cold Steel представил относительно новую лимитированную модель складного ножа из коллекции Gunsite, которая названа в честь учебного центра Gunsite Academy. Новый нож получил название Gunsite Counter Point I, и базируется на модели Counter Point I. Основные отличия в цвете накладок на рукоятку и в оформлении клинка, который дополняется пропилами на обухе и частично серрейторной заточкой. Cold-Steel-Gunsite-Counter-Point-I-EDC-Folding-Knife-2020-photo-2 Материалы, используемые для создания Gunsite Counter Point I, полностью аналогичны материалам базовой модели, включая сталь 3.5 мм нержавеющую сталь марки AUS-10A с заявленной твердостью 58-60 HRC. Рукоятку ножа формируют стальные лайнеры и текстурированные накладки из армированный стекловолокном полиамидного материала марки Griv Ex. Cold-Steel-Gunsite-Counter-Point-I-EDC-Folding-Knife-2020-photo-3 Клинок Gunsite Counter Point I, имеющий длину почти 102 мм, извлекается при помощи классических стальных шпеньков и фиксируется замком типа Tri-Ad (разработанный Эндрю Демко на основе замка Back-Lock). В раскрытом виде, общая длина ножа достигает 229 мм, в сложенном виде длина ножа не превышает 127 мм. Вес новинки, как заявляет производитель, составляет чуть больше 133 грамм. Cold-Steel-Gunsite-Counter-Point-I-EDC-Folding-Knife-2020-photo-4 Новый лимитированный карманный нож Gunsite Counter Point I уже доступен для заказа через официальный онлайн-магазин марки Cold Steel, и оценивается производителем в 129 долларов США (Карл!!!) . Cold-Steel-Gunsite-Counter-Point-I-EDC-Folding-Knife-2020-photo-5

Название Gunsite Counter Point I
Материалы клинка AUS-10A
Материалы рукоятки Griv Ex
Полная длина 228.6 мм
Длина рукоятки 127 мм
Длина клинка 101.6 мм
Толщина клинка 3.5 мм
Вес 133 г
Тип замка Tri-Ad
MSRP 129$

610 x 343

edit log

FIXXXL
17-9-2020 08:37 FIXXXL
quote:
Gunsite

Же
Тряхнем старинной
СергейиЧ
17-9-2020 10:42 СергейиЧ
Эх, старый Гансайт я бы похотел.
хо ши мин 69
17-9-2020 12:43 хо ши мин 69
Как по мну,Контер Поинт ножик самодостаточный,и во всяких пропилах не нуждается..

Guns.ru Talks
Холодное оружие
Фото новинок буду размещать здесь... ( 509 )